Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Старожил
Модератор
|7 Янв 2016

стерлинг, за постоянный переход на личности и общение не по теме - штрафной (см.правило 5,7). Такие реплики удаляются.

Старожил
+317
|7 Янв 2016
6

Культ личности, нажива, обман, мошенничество - грустные плоды киевского "вклада в историю" 

Старожил
+693
|8 Янв 2016
5
Цитата Ivan
Но однажды я решил, что эти разговоры бесполезны.

Приветствую, Иван. Очень рада Вам. Я тоже какое-то время не писала, вроде бы новостей особых не было, но тема как-то движется сама, надеюсь, будет все-таки развязка этой бесконечной истории....

 

Цитата start
Проблема в том, что я не считаю СА мошенником, а считаю слепым поводырем слепых, но ведь это дело совести и чести, а не суда, для меня во всяком случае, хотя каждый имеет свое видение.

да, это действительно проблема, что вы не считаете СА мошенником. Пора бы, Старт, назвать вещи своими именами. Аферы были задуманы задолго до краха всех ПБшных лохотронов. Когда-нибудь я не пожалею времени и просканирую материалы следствия по осужденной Ирине Данильченко, в которых она дает показания, что Сандей забирал себе 30% с каждого кредита от заложенной квартиры. И это вы называете Слепой? Ну разве что слепой Кот Базилио.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+135
|8 Янв 2016
3
Цитата стерлинг
А вы в Китае могли бы ?

В маоцзедуновском Китае

Своих мошенников хватает.

 

Цитата Ледокол
она дает показания, что Сандей забирал себе 30% с каждого кредита от заложенной квартиры.

Вы отдавали эти 30% ? Те, из заложников, которых я знаю, не отдавали, так о чем речь ?
А если кто-то отдавал от щедрого сердца, тогда как ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+64
|8 Янв 2016
3
Цитата start
Вы отдавали эти 30% ? Те, из заложников, которых я знаю, не отдавали, так о чем речь ? А если кто-то отдавал от щедрого сердца, тогда как ?

вам пишут о документах, какие документы на пожертвования ?

Вам написали о схеме деребана, СА по документам переводил себе 30% с поступивших денег вложенных в КК.

Так понятно ?

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
+135
|8 Янв 2016
1
Цитата adona
Вам написали о схеме деребана, СА по документам переводил себе 30% с поступивших денег вложенных в КК. Так понятно ?

Бандурченко об этом не знал ? Помогайте Ледоколу установить истину. Аминь.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+693
|8 Янв 2016
5
Цитата start
Вы отдавали эти 30% ?
Цитата adona
Вам написали о схеме деребана, СА по документам переводил себе 30% с поступивших

Схема такая: Сандей рекламирует бабушку миллионершу со сцены (это не КК, другая афера, которых было в ПБ с десяток), люди идут к ней после рекламы Сандея, она им помогает делать кредиты (весь комплекс услуг), а Сандею она отдает 30% с каждого кредита. И это  не доброохотно она отдает, а Сандей выдвигает такие требования. Думаю, все ПБшные горе-биснесмены так поступали. Они с наших кредитных денег, которые мы им отдавали, платили Сандею дань. После чего никто из них не смог с нами расчитаться. Многие из-за этого смылись: и Романов, и даже Ваагн, который сказал, что его тоже кинули, но он не может сказать КТО. На кого же не могут указать пальцем? на "помазанника" Сандея. Старт, включайте мозги.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+135
|8 Янв 2016
1
Цитата Ледокол
Старт, включайте мозги.

Как же я могу включить, когда у меня лично, и у моих знакомых никаких % не брали. А если брали с Романовых, тогда они пусть отвечают почему и зачем. И если какая-то бабушка давала, дак надо эту бабушку или бабушек допросить в качестве свидетеля и доказать, что СА ложил деньгу себе в карман (а он скажет, что деньги шли, например, на постройку здания или на благотворительность и что тогда ?), просто тра-ли-ва-ли не проходит.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+693
|8 Янв 2016
3
Цитата start
И если какая-то бабушка давала, дак надо эту бабушку или бабушек допросить в качестве свидетеля и доказать, что СА ложил деньгу себе в карман

давно допрошена и показания дала не как свидетель, а как обвиняемая, а Сандей подельник. Похоже, "слепой" кот Базилио действительно вел не только слепых, но и глухих.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+135
|8 Янв 2016
3
Цитата Ледокол
Похоже, "слепой" кот Базилио действительно вел не только слепых, но и глухих.

Посольчата, как крольчата,
Просто дивные ребята,
По длине ушей их славных,
Не имеют себе равных.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+317
|8 Янв 2016
5
Цитата Ледокол
давно допрошена и показания дала не как свидетель, а как обвиняемая, а Сандей подельник. Похоже, "слепой" кот Базилио действительно вел не только слепых, но и глухих.

Он учил их быть слепыми - и это грустнее всего. 

Удален
Рyбилa
|8 Янв 2016
4
Цитата start
Посольчата, как крольчата, Просто дивные ребята, По длине ушей их славных, Не имеют себе равных.

О... если бы это ещё не было так грустно...

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Старожил
+135
|8 Янв 2016
7
Цитата Ледокол
Похоже, "слепой" кот Базилио действительно вел не только слепых, но и глухих.

"Ведун и слепые", художник Козельский А.Г.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+3867
|8 Янв 2016
4

Если Сандей служитель Божий, то явно бес попутал тысячи людей. что они поверили КК. Тут одно из двух. Но сатане проще одним манипулировать, и через него - массами. Потому критика Сандея справедлива, и штрафовать за это смысла мало...

 

Цитата Ледокол
Похоже, "слепой" кот Базилио действительно вел не только слепых, но и глухих.

Да, слепой ведет, ибо верят, что зрячий, а самим смотреть - лень. Издержки нынешней церковной иерархии. Но вина большая на том, кто взял на себя ответственность! Наша же ответственность - обличать, чтобы не повторилось это...

Старожил
+64
|8 Янв 2016
3
Цитата start
Как же я могу включить, когда у меня лично, и у моих знакомых никаких % не брали.

вы ваще не понимаете или "дурака" включили ?

Откат СА дает не даятель, а глава фонда принимающего вклад.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
+135
|8 Янв 2016
0
Цитата adona
вы ваще не понимаете или "дурака" включили ? Откат СА дает не даятель, а глава фонда принимающего вклад.

Тогда вопросы к Бандурченку, хотя он в своих многочисленных интервью ни про какие 30% не говорил.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+693
|8 Янв 2016
3
Цитата start
Тогда вопросы к Бандурченку, хотя он в своих многочисленных интервью ни про какие 30% не говорил.

так Бандурченко не только про 30% говорил, а вообще про все 100 %, которые он отдавал Голованову и Колесникову. На суде курьер КК рассказывал, как огромными сумками, набитыми деньгами, возил Голованову в какой-то банк....

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+317
|8 Янв 2016
2
Цитата алеб
Если Сандей служитель Божий, то явно бес попутал тысячи людей. что они поверили КК. Тут одно из двух. Но сатане проще одним манипулировать, и через него - массами. Потому критика Сандея справедлива, и штрафовать за это смысла мало...

Правилами форума запрещено критиковать тех, кто называя себя служителями, ворует деньги.

Старожил
+135
|8 Янв 2016
0
Цитата Ледокол
так Бандурченко не только про 30% говорил, а вообще про все 100 %, которые он отдавал Голованову и Колесникову.

Ну это я помню. Эти двое из ларца  должны были спасти КК от краха. Но у них ничего не вышло, кто-то стырил весь капитал.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+693
|8 Янв 2016
0
Цитата start
кто-то стырил весь капитал.

а КТО?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+135
|8 Янв 2016
0

Надо спросить у Г и К кому они отдали.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+693
|8 Янв 2016
1
Цитата start
Надо спросить у Г и К кому они отдали.

пусть ваши родственники спросят. Это ведь они заложили квартиру, а деньги отдали непонятно кому.....

Странные эти потерпевшие

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+135
|8 Янв 2016
0

Да, пусть сами ищут свои деньги, я не ищейка и не Шерлок Холмс. Потерпевшие действительно странные. Или раненные.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Рyбилa
|9 Янв 2016
2

Вот не зря столько предупреждений в Новом Завете о том, что нельзя уклоняться от простоты во Христе и увлекаться странными учениями, сказано всё проверять, не быть детьми умом, но быть совершеннолетними по уму. Служение должно быть разумным, а не абсурдным. Учение должно быть здравое, без странностей. Всё должно быть открыто и прозрачно, без напускной мистики и чьих-то претензий жить за счёт остальных. Сама по себе схема "пастор - пожизненные прихожане" - это уже вернейший признак того, что вы имеете дело с человеческой мудростью, но не с Божьей.

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Старожил
+317
|9 Янв 2016
2
Цитата start
Или раненные.

+100

Старожил
+225
|14 Янв 2016
5

Как нужно правильно выяснять отношения  с Сандеем :

Удален
Рyбилa
|14 Янв 2016
1
Как нужно правильно выяснять отношения с Сандеем

Сандей в шапке не ходит

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Старожил
+225
|14 Янв 2016
3
Цитата Рyбилa
Сандей в шапке не ходит

Значит он НЕ СВЯЩЕННИК, раз у него шапочки нету!!! Хоть бы в алюминиевой ходил- для святости, а так вообще шапочки нету- как же тогда его "рукополагали"? И СУДЯ ПО ДАННОЙ ИНСТРКУЦИИ  НА НЕГО МОЖНО спокойно, без малейшего греха..... "возложить  руки"-  как кому вздумается.))) Типа христианского юмора- призыв со сцены: "Дорогі брати та сестри! Якщо хочете віддати Богові душу- підійдіть до сцени, дє брати наложать на вас руки")))

Удален
Рyбилa
|14 Янв 2016
1
"Дорогі брати та сестри! Якщо хочете віддати Богові душу- підійдіть до сцени, дє брати наложать на вас руки")))

Кошмар какой. Я всё понял)))

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Старожил
-206
|14 Янв 2016
0
Цитата Ледокол
Когда-нибудь я не пожалею времени и просканирую материалы следствия по осужденной Ирине Данильченко, в которых она дает показания, что Сандей забирал себе 30% с каждого кредита от заложенной квартиры.

Ну понять-то можно человека чисто по человечески. Он ведь создал сам свою церковь.

Представьте, со сцены его церкви рекламируют какой-то сетевой маркетинг или пирамиду! Разумеется ему захочется взять процент, ведь он сам собрал аудиторию, раскрутил бренд - посольство "Божье".

Допустим, квартира стоит 100 тысяч долларов, он берет тридцать процентов - это тридцать тысяч долларов.

С той квартиры взял 15 тысяч долларов, с той - 25 тысяч долларов, с этой - 45 тысяч долларов, и т.п.

Надо не завидовать, но надо анализировать о причинах финансового успеха.

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.