Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Старожил
+693
|13 Апр 2015
3

буду очень признательна 

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+317
|13 Апр 2015
2
вот здесь некая подборка новостей о ПБ http://lb.ua/tags/383_posolstvo_bozhe.html

Это еще новости при Януковиче. Можно надеятся, что Шокин, займется этим поосновательней.

Старожил
+693
|13 Апр 2015
4
Цитата Ivan
Это еще новости при Януковиче. Можно надеятся, что Шокин, займется этим поосновательней.

та пороблено. Никто за этот год так им и не занялся. Надо толкать как и раньше.  Видимо, проплачены огромные суммы.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+135
|13 Апр 2015
3
Цитата Ледокол
а он уже и не Боднарук, а Либерман.

Вот это да. Я ж говорил нельзя им верить. Мне еще тогда не понравилось, как он на Сандея бочку катил.

 

Цитата Ледокол
Старт, а Вы туда ходите?

Был в феврале. Взял своих знакомых на покаяние и на прозрение. Но они ничего не поняли. Спрашивали чего он так кричит. Я говорю, разве он кричит ? Вы еще Сандея не слышали. Вообще смотрю в он-лайне. Иван, смотри в он-лайне, так из тебя деньги не вытащат.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+1846
|13 Апр 2015
1

Кричит - выдает себя за вдохновенного. Бог сказал, что будут лжепророки. Дело даже не в деньгах. Он не учит на своем примере служить каждому в нуждах. Не продает имения и не раздает нищим. Нет у него сокровища на небе. И в бизнесе он никто. Одни суды и следствия. Я бы ему не подал сейчас. Чтобы не быть соучастником его иного благовестия.

Дело даже не в афере. Он прямиком в ад ведет. И приводить к нему знакомых грех на душу.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|13 Апр 2015
2
Цитата Ледокол
Видимо, проплачены огромные суммы.

Кому проплачены?  За место может и платят. Десятина - грязный бизнес.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|13 Апр 2015
1
Цитата start
Вы еще Сандея не слышали.

Сохрани, Господь. Слышал его давненько. Десятину выходил собирать. С нуждающихся. В необходимом.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|13 Апр 2015
1
"Слышал..."- верите слухам или увиденным фактам?
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1846
|13 Апр 2015
2

Флетчера не видел, а вот Сандея довелось. Впечатление никакое. Он просто приглашал успешных ораторов со всего мира и собирал десятины с нуждающихся.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+949
|13 Апр 2015
2
Цитата Наставник
Бог не допустит лжи обвинить праведника. С уважением ....

Поэтому  здесь на форуме, Вы разрушате все обвинения  в адрес Сандея ?

Старожил
+693
|13 Апр 2015
3
Цитата Restorer
Поэтому  здесь на форуме, Вы разрушате все обвинения  в адрес Сандея ?

тоже мне "разрушитель". Как по мне, Наставник только еще больше дискредитирует Сандея своими опусами. Неужели в ПБ не нашлось никого, кто бы мог "заступиться" за своего идола?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
-253
|13 Апр 2015
1

Дорогой.

 

Цитата start
Тебе что, фамилии, явки, повестки, номера квартир ? А про самоубийц ты тоже не в курсе ? То есть все хорошо прекрасная маркиза, ничего не знаю, ничего не слышал. И как на тебя повлияют конкретные факты, Наставник, ты: а) Уйдешь в монастырь ? б) Запишешься в АТО ? в) Прозреешь ? г) Твой вариант.

С этим в суд не пойдешь. То есть у вас ничего нет.

Выдумки людей открылись и выявилось, что все пустота и лжесвидетельства. Ни одного факта, ни одного доказательства. Это типично для отходящих от истины, заблудших сердец, пытавшихся на одном энтузиазме помочь следсвию сдвинуть корень праведника. Не получилось.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+1675
|13 Апр 2015
2
Наставник, расскажите о фактах. все ждут.
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
-253
|13 Апр 2015
1

Дорогая.

 

Цитата Ледокол
вот именно, Наставник осознает, что Сандей - аферист, но по работе ему надо его отмазывать, вот и пишет нелепицу

Спасибо вам за ваше мнение.

Сейчас идет суд, но где доказательства? Где подтверждающие факты? Где истина в этом вопросе?

Правосудие ищет уже 7 лет хотя бы одно доказательство и никак не может его найти. В начале, обольщенные властью люди поверили Юле и Юрию отсидевшие за ложь свои сроки, но не найдя ни одного факта участия пастора в том, в чем его обвиняют. Сотни людей вернулись в лоно Церкви исповедуя свои грехи и недоверие, и обман. Правда еще многим прийдется расскаиваться в этом вопросе. Братья Иосифа после смерти отца так боялись Иосифа, что им пришлось идти на обман говоря, что их отец просил, чтобы премьер министр их не трогал. Боялись гнева лидера страны. Не зря. Было за что. Но они не знали своего брата. Они думали что он такой как они и воздаст им за их грязные дела. Но Иосиф был другим и жил принципами ЦБ. Их страхи были напрасны.

Вам тоже нужно перестать бояться пастора. Он простит вам ваши лжеобвинения, как Христос простил своих убийц.

С уважением .....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
-253
|13 Апр 2015
0

Дорогая.

 

Цитата Ледокол
http://lb.ua/tags/383_posolstvo_bozhe.html Спасибо за подборку

Даже не было задержания пастора, не то что признания лжеобвинения.

Многие так ждали, но истина всегда побеждает ложь. Мы и здесь видим победу истины над ложью!!!

http://lb.ua/news/2011/06/06/99923_oni_slishkom_malenkie_chtobi_za.html

 

Цитата Ivan
Это еще новости при Януковиче. Можно надеятся, что Шокин, займется этим поосновательней.

Ну да. Увидим и его "основательность".

Только вам нужно верить в то, как он будет оправдывать пастора, а не обвинять и его в том, что он будет послушаный Богу в оправдании апостола Божьего перед всем миром.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+1675
|13 Апр 2015
1
Наставник, вы с церкви 'Посольства Божия'?
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+317
|13 Апр 2015
1
Наставник, расскажите о фактах. все ждут.

Охота вам столько лет всё это пережевывать?

Старожил
+1675
|13 Апр 2015
3
я не буду слова "пережевывать", я их буду читать , а потом сделаю выводы.
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Гость
nsw
+3
|13 Апр 2015
2
Цитата Наставник
Сейчас идет суд, но где доказательства? Где подтверждающие факты? Где истина в этом вопросе?

Доказательства и также их отсутствие можно подделать, подправить, скомпановать и т. д. Бумага все стерпит. Много афер совершаются на поддельных документах. Так что такого рода заявления о наличии  или об отсутствии этих доказательств просто беспочвенны. Так работают СМИ.  ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО С ПРИШЕСТВИЕМ ХРИСТА. Настоящее доказательство только Господь может предьявить.

Старожил
+317
|13 Апр 2015
4
я не буду слова "пережевывать", я их буду читать , а потом сделаю выводы.

Годами читаем одно и то же. Сандей проворовался, на форуме его оправдывают. Сколько можно тут просить/не просить - выводы, невыводы.

Пустая трата времени. Лучше бы обсудили, что нужно в нашей стране, чтобы вершилось правосудие. Ведь Бог, как известно, не благоволит к тем народам, у которых справедливого суда нет

Старожил
+135
|13 Апр 2015
3
Цитата Наставник
С этим в суд не пойдешь. То есть у вас ничего нет.

В суд не надо идти. Бери шинель и иди в АТО. Вот тебе факт.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+949
|13 Апр 2015
4
Цитата Ледокол
Неужели в ПБ не нашлось никого, кто бы мог "заступиться" за своего идола?

Нашелся заступник, это-

: "Наставник".

Вот только он осознанно оправдывает виновного  (Саедея) и обвиняет правого (обманутых вкладчиков).

Старожил
+949
|13 Апр 2015
3
Цитата Наставник
Спасибо вам за ваше мнение. Сейчас идет суд, но где доказательства? Где подтверждающие факты? Где истина в этом вопросе?

Есть юридический термин, он называется "допустимое доказательство".

Вы хотите сказать, что если даже Сандей сделал престпуление, то его надо доказать

по всей юридической чистоте.

Тут я с Вами согласен.

Старожил
+949
|13 Апр 2015
2
Цитата Наставник
Вам тоже нужно перестать бояться пастора. Он простит вам ваши лжеобвинения, как Христос простил своих убийц.

Наставник, что бы написать приставку ЛЖЕ- надо доказать через суд.

А обвинять можно по предположению (событию, явлению и без доказательств по началу), но для этого надо проводить разбирательство

и устанавливать истину на основании свидетелей.

Старожил
+225
|14 Апр 2015
6
Цитата Restorer
: "Наставник". Вот только он осознанно оправдывает виновного  (Саедея) и обвиняет правого (обманутых вкладчиков).

Старожил
+1846
|14 Апр 2015
4

Если директор фирмы рога и копыта выведет и презентует мошенников, потом поставит над ними смотрящих, какие еще нужны доказательства?

В церкви рассудить могут разумные. И не Сандею их назначать и согласовывать их кандидатуры. Суд и следствие неверующих им не нужны для вынесения решения.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+225
|14 Апр 2015
3
Цитата Наставник
Сотни людей вернулись в лоно Церкви исповедуя свои грехи и недоверие, и обман

Старожил
+225
|14 Апр 2015
3

Что ж это за "церьковь" такая, что до такого состояния людей доводит? Что-то мне кажется- не та это "церьковь", то есть не того "бога".

Старожил
+949
|14 Апр 2015
2
Цитата Духовник
В церкви рассудить могут разумные.

5 К стыду вашему говорю: неужели нет между вами ни одного разумного, который мог бы рассудить между братьями своими? 6 Но брат с братом судится, и притом перед неверными.

.

Разумный должен выслушивать обе стороны.

Но Сандей же молчит.

Даже "Наставник" молчит, когда его спрашиваешь о проблеме.

Старожил
+949
|14 Апр 2015
3

Вот копии вопросов к "Наставник", на которые он не отвечает.

 

Цитата Restorer
Цитата Restorer И Сандей тоже эксперементировал возможности дохода?
Цитата Restorer
Ледяев вводил новый мировой порядок, а что сделали другие  (Сандей) реформаторы общества ?

И как я или Вы как человек разуный из народа можете рассудить между братьями?

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.