Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Старожил
+949
|16 Апр 2015
2
Цитата Наставник
Бог сейчас показывает всему миру чистоту и святость Своего праведника.

Как это была показана святость Сандея?

 

Цитата Наставник
Верьте Богу за Его служителя.

А зачам мне Его служители вооще, мне нужен Сам Бог.

Я же молюсь за брата Сандея, что бы он не оказался горьким корнем и не погиб.

Он же такой же человек как и я.

 

Цитата Наставник
Вам нужно верить не лжи, а истине.

Я верю в евангение.

Во что мне надо еще верить?

 

Цитата Наставник
Пастор поднял вопрос о умении верующим хорошо зарабатывать

Вот это желание обогащения и стал корнем зла.

 

Цитата Наставник
Доказательств нет, а обвинений может быть очень много.
Цитата Наставник
Обвинять это не есть доказать!
Старожил
+949
|16 Апр 2015
2
Цитата Наставник
Обвинять это не есть доказать! Доказательств нет, а обвинений может быть очень много. Вам нужно верить не лжи, а истине.

То что, суд не смог найти доказательств мошенничества в действиях Сандея,

это еще не значит, что он чист в глазах Бога.

Я своим ушами слышал призыв, что бы народ приес документы на свою недвижимость в церковь ПБ, а именно Сандею и он буде выплачивать деньги.

Эта оценка недвижимости, по объяснению Сандея были ему нужны для иллюстрации за границей,

что бы Сандея оценили на западе по недвижимости на украине.

Но, "Стар" мне говорил, что Сандей так никому ни доллара и не выплатил.

Я понимю, что всякая неправда есть грех.

Старожил
+1846
|16 Апр 2015
5
Цитата Restorer
Я же молюсь за брата Сандея, что бы он не оказался горьким корнем и не погиб. Он же такой же человек как и я.

Разве у него есть брат?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
dobroserdova
|16 Апр 2015
6
Цитата Restorer
Я же молюсь за брата Сандея, что бы он не оказался горьким корнем и не погиб. Он же такой же человек как и я.

"цитата" Духовник ------

Разве у него есть брат?

))))))))))) :)

Старожил
+949
|16 Апр 2015
2

Вот тут проблема юридической тонкости.

Как мы должны называть Сандея, братом или халдеем?

Братом человек становиться после покания, а так же водного крещения.

Надеюсь брат Сандей каялся и крестился.

Отправлять согрешающего брата можно в мытари, но это делать надо

только по евангельской процедуре.

 

Цитата dobroserdova
"цитата" Духовник ------ Разве у него есть брат? ))))))))))) :)
Цитата dobroserdova
"цитата" Духовник ------ Разве у него есть брат? ))))))))))) :)
Старожил
+1846
|16 Апр 2015
3

Если он вам брат, то кто его папа и ваш?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|16 Апр 2015
3
Цитата Духовник
Если он вам брат, то кто его папа и ваш?

Сандей, мой брат во Христе,  Христос за нас обоих пролил кровь и одинаково прощает нам обоим грех.

Старожил
+1846
|16 Апр 2015
1

Тогда расплатитесь за своего брата. Во Христе он быть не может. Такие дела во Христе не делаются.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+225
|16 Апр 2015
3

Здесь просили в качестве доказательства назвать тех людей, кто лишился квартиры. Ну во первых многие еще борються за свое жилище как могут, но например точно забрали трех этажный дом у Аллы Фроловой из г. Буча Киевской области, эта женщина проживала рядом с Пастором Мартиросяном . Забрали дом ОТП Банк, продали ОТП факторингу и уже выгнали их с дочкой на улицу.Это было на новый 2015 год. Явилась целая банда человек 10 с собаками, побили им окна в доме, залезли в дом, избили их, выбросили физически их в чем они были на улицу, грозились убить. Милиция не приехала, так как было наверное заплачено и их крышевали. Сейчас Алла Фролова бомжует с дочкой, по съемным квартирам.Вот вариант преуспевания Посольства Божьего. Никто из Посольства Божьего ей не помог, никто не заступился.  Это только один случай- а сколько других.....Зато по рассказам очевидцев, главный "Посол" живет в шикарном доме в  городе Ирпене под Киевом, купил себе недвижимость и его жена Бося имеет в собственности множество квартир, которые сдает за деньги посуточно богатым клиентам и по другому имеет на этом кругленькие суммы. НИКОМУ из пострадавших- они не помогли и НЕ ПОМОГУТ. Завели только в ПАГУБУ и обещали, что Церьковь является ГАРАНТОМ. Но обманули. Вот вам и цена и наполнение ихнего слова- пустота. Видно, так у них принято в Нигерии.

ГРЕБИ СЕБЕ,ГРЕБИ ВСЕГДА,и при любой погоде,имей на всем, имей всегда и на своем народе.

Старожил
+1675
|16 Апр 2015
2
все мы братья и сестры от одной крови. Книга Деяния > Глава 17 > Стих 26:От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+225
|16 Апр 2015
4

Наверное, главная проблема Украины и Посольства Божьего- не в том, что мы не можем накормить "бедных" — а в том, что "богатые" никак не могут нажраться, им все мало. Даже у беднейшего все крохи последние сжирают не брезгуют,  лишь бы своей утробе угодить, все мало. Когда же уже "нажруться" вдоволь ? Вот в этом и проблема.

Старожил
+1846
|16 Апр 2015
2

Где моя большая ложка - это про олигарха и лжеучителя.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+225
|16 Апр 2015
2

Старожил
+1846
|16 Апр 2015
1

Главное, чтобы не ''настоящие фашисты''.

И не ''настоящие антихристы'', а христиане.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|17 Апр 2015
1
Цитата Духовник
Такие дела во Христе не делаются.

Какие это такие.

 

Цитата Духовник
Тогда расплатитесь за своего брата.

Разве он кому должен.

 

Цитата Духовник
Такие дела во Христе не делаются.

Опять же дела  как и грех, надо называть по имени.

Блудник, убийца, пьяница?

Старожил
+135
|17 Апр 2015
6
Здесь просили в качестве доказательства назвать тех людей, кто лишился квартиры.

"Явилась целая банда человек 10 с собаками, побили им окна в доме, залезли в дом, избили их, выбросили физически их в чем они были на улицу, грозились убить. Милиция не приехала, так как было наверное заплачено и их крышевали. Сейчас Алла Фролова бомжует с дочкой, по съемным квартирам".

- "Еще не слышал, чтобы кто-то остался без квартир".  Наставник 7.04.15г

Наставник -  "Пастор не говорил закладывать квартиры. Люди это сделали сами". 6.04.15г

Наставник - "Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда".

Вот такие праведники служат Сандею.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+1846
|17 Апр 2015
2
Цитата start
"Явилась целая банда человек 10 с собаками, побили им окна в доме, залезли в дом, избили их, выбросили физически их в чем они были на улицу, грозились убить. Милиция не приехала, так как было наверное заплачено и их крышевали. Сейчас Алла Фролова бомжует с дочкой, по съемным квартирам".

Когда кто-то становится миллионером, об издержках он не заботится.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+64
|17 Апр 2015
4
Цитата Наставник
КК тоже выплачивали вклады людей, пока у них не нашлась неправда.

в крахе КК виноваты вкладчики, что же они такое недуховное сделали ?

Все члены КК это Иуды ? Да вы судья уже, как и Сандей.

Я вот читаю вас, Сандей и апостол уже. Вы не понимаете сути и принципов назначения и служения в 5-ти дарах служения.

Я был в Посольстве и пастор мой был (лет 15 назад) и ничего без ведома и разрешения СА там не делают.

А вы тут про белого и пушистого врете, как его подставил Бандурченко (Иуда).

А СА сам лично призывал в КК и пиарил как мог, что он делает и сейчас с разными МЛМ под его крышей.

Мой друг тоже учавствовал в КК и его предупредили о закрытии и он вывел деньги - чудеса.

Просто набор лжи от явно заинтересованного лица.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
+949
|17 Апр 2015
2
Цитата adona
Просто набор лжи от явно заинтересованного лица.

Вы утверждаете, что *Наставник* сознательно оправдывавет виновного и обвиняет правого?

Старожил
+64
|17 Апр 2015
4
Цитата Restorer
Вы утверждаете, что *Наставник* сознательно оправдывавет виновного и обвиняет правого?

Он в этой компании и имеет долю. За 15 лет ничего не поменялось.

Никто ничего без ведома СА в Посольстве не сможет продвигать.

СА лично рекомендовал КК как божье средство и как пастор гарантировал, что это Бог дал им.

Бандурченко и КО виноваты а не один Бандурченко и он виновен, как и СА.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
+949
|18 Апр 2015
1
Цитата adona
Он в этой компании и имеет долю.

Вы хотели сказать, что "Наставник"

Имеет материальную заинтересованость участвуя в этом форуме?

Старожил
-253
|18 Апр 2015
0

Дорогой.

 

Цитата Restorer
Как это была показана святость Сандея?

В его невиновности и праведности Божьей.

 

Цитата Restorer
Я же молюсь за брата Сандея, что бы он не оказался горьким корнем и не погиб.

Больше молитесь. Молитва это хорошо.

 

Цитата Наставник
Пастор поднял вопрос о умении верующим хорошо зарабатывать
Цитата Restorer
Вот это желание обогащения и стал корнем зла.

Желание иметь Божьи благословение не есть корень зла.

Любовь к деньгам корень зла. Нищие и бедные еще как любят деньги и жаждут их, и что удивительно, не имея их.

Имеющие деньги свободны от любви к ним. У них другие ценности. Для них деньги не являются ценностями.

Богатые люди ищут ценности в духовных вещах. Нищими очень легко управлять. По этому нужно учить уверовавших не только о том, что есть сребролюбие, но и научить их зарабатывать, а так же и управлять финансами.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+1846
|18 Апр 2015
2
Цитата ...
В его невиновности

Как вы можете поручиться или свидетельствовать  о чьей-то невиновности? Вы понимаете, что это лжесвидетельство?

Свидетельствовать вы можете о том, что видели, но о схемах и о происходившем в кк не можете.

Такое свидетельство о невиновности третьего лица - лжесвидетельство и бессмылица.

 

Цитата ...
Нищими очень легко управлять.

Это плохой симптом, вы осознаете, что говорите? Найдите нищих и попробуйте ими управлять. Вы вынуждаете усомниться в вашей способности воспринимать реальность.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|18 Апр 2015
2
Цитата Наставник
Больше молитесь. Молитва это хорошо.

У лодки два весли, напишем на одном вселе "молись" а на другом "трудись".

Если грести одним веслом, то лодка никуда не поплывет.

.

Предлагаю Вам двигаться не по кругу а прямолинейно.

Для этого надо трудиться и молиться.

.

Вот я прелагал факт, когда Сандей обещал выплачивать деньги тем кто принесет копии

подтверждающие имущество от членов церкви.

Я назвал это грехом "неправды" Сандея. Вы же промолчали.

Если Вы будете игнорировать мои факты и дальше, то я отряхну прах с мой клавиатуры

на Вас.

Старожил
-253
|18 Апр 2015
0

Дорогой.

 

Цитата Restorer
То что, суд не смог найти доказательств мошенничества в действиях Сандея, это еще не значит, что он чист в глазах Бога.

А кто чист?

Главное, чтобы дела Божьи исполнялись на земле. У пастора это хорошо получается.

О вас не знаю. Надеюсь, что вы тоже не будете принебрегать Божьей волей о себе.

 

Цитата Restorer
Я своим ушами слышал призыв, что бы народ приес документы на свою недвижимость в церковь ПБ, а именно Сандею и он буде выплачивать деньги.

Это было не о КК. Был другой проэкт, который не был реализован. А в КК Бандурченко так зазывал, что люди понесли все, пренебрегая истиной Божьей.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
-253
|18 Апр 2015
0

Дорогой.

 

Цитата Духовник
Как вы можете поручиться или свидетельствовать о чьей-то невиновности? Вы понимаете, что это лжесвидетельство? Свидетельствовать вы можете о том, что видели, но о схемах и о происходившем в кк не можете. Такое свидетельство о невиновности третьего лица - лжесвидетельство и бессмылица.

Тоже самое как обвинять того, о ком не доказано обвинения. Это даже хуже. Ибо обвинить, как Иисуса, безвинно это брать кровь на себя и уйти в никуда. Прескорбно за фарисев.

 

Цитата Духовник
Это плохой симптом, вы осознаете, что говорите? Найдите нищих и попробуйте ими управлять. Вы вынуждаете усомниться в вашей способности воспринимать реальность.

Помогите тогда нищему подняться и вы увидите его привязанность к сребролюбию. Многие таким образом зарабатывают себе на жизнь. Это для них нормально.

Иисус говорил, что если захотим, то можем им благотворять. Мы можем выбирать кого благотворять.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+1846
|18 Апр 2015
1
Цитата ...
Главное, чтобы дела Божьи исполнялись на земле. У пастора это хорошо получается.

Вот вы говорите ''хорошо'', а скажет ли Иисус и поставит ли с овцами? Если одному не послужил - разве это хорошо? Это ад. Что толку, что вы его считаете святым. От этого в аду не легче. Никто же не может сказать: Гриша мне сказал, что все хорошо. Вроде, как змей сказал: не умрете.

 

Цитата ...
А в КК Бандурченко так зазывал, что люди понесли все, пренебрегая истиной Божьей.

Вы за кого людей считаете? На видео Сандей уверял, что это верняк и надо органы и квартиры закладывать.

Кто бы Бандурченко послушал? Вы сейчас говорите, как и про одного персонажа, мол застрелился двумя выстрелами в спину. Вы с верующими говорите, но бессовестно обманываете. Продолжаете упорствовать в худом деле.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|18 Апр 2015
1
Цитата ...
Тоже самое как обвинять того, о ком не доказано обвинения. Это даже хуже. Ибо обвинить, как Иисуса, безвинно это брать кровь на себя и уйти в никуда. Прескорбно за фарисев.

Фарисеи вам не ровня. Они так не делали. Вот вы и обвиняете здесь всех невинно, чтобы уйти сами знаете куда.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-253
|18 Апр 2015
0

Дорогой.

 

Цитата Restorer
Вот я прелагал факт, когда Сандей обещал выплачивать деньги тем кто принесет копии подтверждающие имущество от членов церкви.

Это не относилось к КК. Не путайте понятия.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+949
|19 Апр 2015
1
Цитата Наставник
А в КК Бандурченко так зазывал, что люди понесли все, пренебрегая истиной Божьей.

Здесь появляется 2 вопроса.

1. В чем контретно противорение с писанием?

2. Разве Сандей не так же как Бандурченко зазывал людей в КК?

 

Цитата Наставник
Это было не о КК. Был другой проэкт, который не был реализован.

Знаю что другой, но это был Сандея проэкт.

Вы можете указать причину почему этот проэкт не был реализован?
Возможно Сандей покаялся за этот свой  проэкт?

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.