Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Старожил
-253
|3 Апр 2015
1

Дорогой.

 

Цитата Наставник
Многие пытаются воспользоваться ситуацией и повесить кризис Украины и ответственность бизнес структуры КК на духовного лидера нации. Но мы знаем кто виновен во всем этом
Цитата keks
В то время когда это происходило я был в ПБ на протяжении нескольких лет. И сказать, что Сандей не при делах занчит откровенно соврать, это могут подтвердить и мои родственники, которые также присутствовали вместе со мной.

Когда человека обвиняют в создании и управлении компанией КК, что является ложью и лжеобвинением, когда он не создавал и не управлял ею, а разные рекламы на сцене приписывают как пособничество, тогда можно всех священников православных обвинять и прятать за решетку, потому что 80 % сидящих в тюрмах за махинации считают себя православными. Ведь священник не учавствует в создании или управлении компаний своих прихожан. И он не виновен в том, что сидящие в камерах не платили налоги и т.д.. Или священники учили не платить налоги и убивать людей для расширения бизнеса?

Не верьте абсурдам.

И если проблема с лжеобвинением апостола (когда некоторые из-за своей алчности пытались иметь более 60% прибыли в год и жили на шикарную ногу, покупая все для своего удовольствия, расчитывая, что это будет продолжаться и дальше, и потом встретившись с кризисом на Украине ушли из церкви), не разрушила церковь и она является одной из ведущей церквой в европе, то где успех тех, которые не лжеобвиняли. Где их плод и успех? Их как не было видно, так и сейчас не видно, как будто не в ПБ проблема, а у них.

С уважением ...

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
Киракел
|3 Апр 2015
4
Цитата Наставник
У Иисуса тоже был такой прокол,

Ложь и клевета.

Прокол был у мошенника, лгавшего, что КК - это Божий дар для церкви.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
-253
|3 Апр 2015
0

Дорогой.

 

Цитата keks
В то время когда это происходило я был в ПБ на протяжении нескольких лет.

Многие были и с Иисусом, но это их не спасло. Семьдесят учеников оставили Его. Иуда предал. Фарисеи боялись, что Иисус возмутит народ и придут Римляне и расправятся с ними. Но это не помешало Христу исполнить волю Божью, как и апостолам не помешают исполнить волю Божью для Украины нападки язычников.

 

Цитата Модератор
Просьба к Наставнику не размещать рекламную афишу в теме форума, а лишь в разделе Портала "Афиша" (нарушение правила 8).

Спасибо за подсказку.

Кто сегодня дежурный?

Привет Сергею.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
Pyбила
|3 Апр 2015
4
Цитата Наставник
Деятельность Посольства Божьего многие не хотят замечать, но весь мир поддерживает Божьего апостола на Украине.

Ага, так поддерживает, как вот в этом ролике:

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1846
|3 Апр 2015
5
Цитата Наставник
Ситуация не нова. У Иисуса тоже был ученик, апостол, который повесился

С той разницей, что ваш не апостол и не ученик Иисуса.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Киракел
|3 Апр 2015
3
Цитата Наставник
Когда человека обвиняют в создании и управлении компанией КК, что является ложью и лжеобвинением, когда он не создавал и не управлял ею,

Еще как управлял.

Мошенник прокололся, что именно он главный создатель этой аферы, когда поставил двух управляющих.

Человек со стороны никогда не смог бы сделать это.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Писатель
+88
|3 Апр 2015
5

Наставник, вопервых это не прокол Иисуса.

Люди которые доверившись постоянным призывам пастору - по вере заложить свои квартиры и отдать деньги за них в КК, за которое СА ручался собственно со сцены, лишились крова и в отчаяниинекоторые  совершили суицид. Иуда осознал свое предательство и решил за это заплатить самостоятельно. Раздницу улавливаете?

Предательство Иуды(сына погибели) не равно кинутые на произвол судьбы члены церкви.

Вместо того, что бы указывать людям на Иисуса, пастор указывает на себя, - это причина, почему все это произошло. У людей не было личных взаимоотношений с Богом, богом был для них СА. Вы сами находитесь в таком же состоянии(или под тем же духом) ибо от вас я вижу только постэры с вашим псевдо богом пастором. Пастор или апостол - это всего лишь служители, и только для возрастания в вере в Иисуса христа приходящих к ним верующих.

Вы называете людей доведенных до самоубийства предателями? Предателями кого? СА? Вы сравниваете СА с Иисусом? Не кощунство ли все это вышеперечисленное?

Хотелось бы пожелать вам, что бы вы прислушались к моим словам и ваши глаза открылись на все происходящее.

Старожил
+1846
|3 Апр 2015
3
Цитата Наставник
Предположение это не есть пророчество и тем более лжепророчество.

Вышло так: предположение не есть пророчество, а тем более лжепророчество есть не пророчество. Иначе, перед лже стояло бы не.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Киракел
|3 Апр 2015
3
Цитата Наставник
но весь мир поддерживает Божьего апостола на Украине.

В выделенном слове правильные буквы, но неправильный их порядок.

Первая буква А, вторая С, третья Т, четвертая О, пятая Л, шестая О, седьмая П, последняя А.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|3 Апр 2015
4

Поддержиаает его процветание, продавая свои квартиры.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Pyбила
|3 Апр 2015
3
Цитата Киракел
В выделенном слове правильные буквы, но неправильный их порядок. Первая буква А, вторая С, третья Т, четвертая О, пятая Л, шестая О, седьмая П, последняя А.

Ремарочка. Первая буква должна быть не А, а О. Но оскорблять интеллект даже этого "интеллектуала" мы не будем, как бы он не нарывался на комплименты такого рода. Написано: "Сказал безумец в сердце своём "Нет Бога". Я не думаю, что СА верит в Бога. Ну не похож он на христианина вообще.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1846
|3 Апр 2015
2

А кто похож? Сегодня смотрел какое-то тв. Все хлопают, верят в пробуждение через тв. Людей балконами и подвалами называли. Особливо, когда отгребающий $100 тыс в неделю поучает. Родину любить.'

В столь трудное и смутное время, когда много пустословов и обманщиков, надеяться можно только на Иисуса Христа лично.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
-253
|3 Апр 2015
0

Дорогой.

 

Цитата Духовник
С той разницей, что ваш не апостол и не ученик Иисуса.

Как было и с учениками Христа, которых фарисеи считали еретиками:

14 Но в том признаюсь тебе, что по учению, которое они называют ересью, я действительно служу Богу отцов [моих], веруя всему, написанному в законе и пророках, (Деян.24:14)

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+1846
|3 Апр 2015
2
Цитата ...
14 Но в том признаюсь тебе, что по учению, которое они называют ересью, я действительно служу Богу отцов [моих], веруя всему, написанному в законе и пророках, (Деян.24:14)

Считаете, это об отъеме квартир написано и о тайне веков?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Киракел
|3 Апр 2015
5
Цитата Наставник
Как было и с учениками Христа, которых фарисеи считали еретиками:

Настоящие Апостолы никогда не кидали христиан, лишая их собственного жилья, как это сделал мошенник и аферист из Нигерии.

Из тех денег, что приносили к ногам Апостолов, КАЖДОМУ давалось, кто в чем именно нужду.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|3 Апр 2015
2
Цитата ...
которых фарисеи считали

Вот вы взрослый дядько, разве не видите, что вас обманул сатана? Вы не служите Христу в нуждах каждого верующего, а поклоняетесь тварному учению. Где ваше учение и где повеления Иисуса? Или это для вас одно и то же? Небо и земля.

Жаль вас. Бегите вы от этого Аделаджи, как от ада с его червями. Что значит ''ел аджа''. Кто такой аджа или что?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
-24
|3 Апр 2015
5

И охота вам трясти скелета в шкафу... Пусть уже доваривается со своими зомби, авось доварится когда-нибудь.

Искренне ваш Elijah.
Старожил
+1846
|3 Апр 2015
3

Ад ел ад. Поглощал обольщаемых.

и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. 11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи, 12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Писатель
+88
|3 Апр 2015
6
Цитата b r o k e n
И охота вам трясти скелета в шкафу...

Я бы сюда вообще ничего не писал, но меня задел цинизм реплики Наставника, я просто не удержадся; доведенные люди до самоубийства - предатели по типу Иуды:

 

Цитата Наставник
Ситуация не нова. У Иисуса тоже был ученик, апостол, который повесился.И оправдаться Христу было бы не легко. Его убили раньше. У Иисуса тоже был такой прокол, но тогда люди поняли, что предатели всегда бывают и везде. Иисусу фарисеи, смерть ученика не поставили в вину и разорвание завесы в Храме тоже.
Старожил
-24
|3 Апр 2015
3
Цитата keks
Я бы сюда вообщ ничего не писал, но меня задел цинизм реплики Наставника, я просто не удержадся; доведенные люди до самоубийства - предатели по типу Иуды:

С одержимыми разговаривать не о чем, пусть идет в ад если ему так хочется. Я вас понимаю и у самого поднимается гнев на такие гнусности. Но нужно иметь мудрость, чтобы осознавать, что тем людям ничем не поможешь (я верю что Бог их все же помилует), а мы за них лучше Бога не отомстим. Отдайте его богу которого он выбрал.

Искренне ваш Elijah.
Старожил
+693
|3 Апр 2015
5
Цитата Наставник
На церковь Христову всегда были нападки. Вы не первые.

И во всех этих "церквях" пастыря со сцены призывали прихожан закладывать квартиры и участвовать в финансовых проектах?  Кроме ПБ таких не знаю. Вот в этом Сандея и обвиняют, и это не гонения за Христа, а гонения за использование своего духовного авторитета в корыстных целях.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
-24
|4 Апр 2015
5
Цитата Ледокол
Кроме ПБ таких не знаю.

Товарищ из Нигерии говорил, что там это обычное дело. Так что Сандей не сделал ничего особенного, просто воспроизвел в Украине нигерийский опыт. Кстати, нигерийские пастора самые богатые, богаче американских.

Искренне ваш Elijah.
Старожил
+135
|4 Апр 2015
5
Цитата Наставник
И если проблема с лжеобвинением апостола (когда некоторые из-за своей алчности пытались иметь более 60% прибыли в год и жили на шикарную ногу, покупая все для своего удовольствия

Вы заметили, когда в посольстве проходят разные мероприятия, съезды, годовщины и т.п., Наставник резко активизируется, он просто захлебывается своими постами. Потом идет спад, драйв улетучивается, Наставник отдыхает. Но зачем все это? Все и так ясно. Не лучше ли начать говорить правду. Скажи, праведник №2, кто устроил в ПБ торгово-кредитно-финансовую белую горячку, по чьему высочайшему позволению размножились и утвердились там различные  сомнительные фирмы и купипродайные вывески, кто призывал закладывать квартиры и богатеть, богатеть, и насколько это соответствует Слову Божьему

 

Цитата Наставник
Когда человека обвиняют в создании и управлении компанией КК, что является ложью и лжеобвинением, когда он не создавал и не управлял ею, а разные рекламы на сцене приписывают как пособничество

Кто управлял КК известно, сначала Бандурченко, затем Голованов и Колесников. Если ты считаешь себя праведником №2, скажи кто заменил одних на других, кто был истинным Наставником ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
-24
|4 Апр 2015
5

Наставник, прошу прощения, вы и есть Черновецкий? Погуглил вашу фотку и вылезли статьи с Черновецким, причем то с разводом, то с романом с молодой дочкой пастора, то с земельными махинациями. Если это вы шалите, то зачем назвались наставником? А если нет, то зачем поставили фото скомпрометировавшего себя мэра?

Искренне ваш Elijah.
Старожил
+1846
|4 Апр 2015
5
Цитата start
Скажи, праведник №2

Если он объявит себя праведником №2, то Босю грешницей. Некошерно. Дети у них еще. Что они скажут родителям праведнику№1 и праведнику№2?

 

Цитата start
кто заменил одних на других

Как кто? Сандей говорил, что поставил менеджеров. Теневых. Черных.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+135
|4 Апр 2015
5
Цитата b r o k e n
Наставник, прошу прощения, вы и есть Черновецкий?

Да какой с него Черновецкий ? Черновецкий в Грузии сидит со всеми удобствами.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+1846
|4 Апр 2015
4
Цитата start
Черновецкий в Грузии сидит со всеми удобствами.

Как сидит? Интернет в камере есть?

Черновецкий за одно ''на Украине'' никогда не стап бы мэром,

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+693
|4 Апр 2015
6
Цитата b r o k e n
Если это вы шалите, то зачем назвались наставником? А если нет, то зачем поставили фото скомпрометировавшего себя мэра?

очень подходящее под него слово. "наставник" именно шалит, поэтому и повесил фото Черновецкого, таким образом намекая что Сандея он не уважает, а пишет здесь по поручению Сандеевского пиар-отдела, чтобы якобы Сандея отмазывать от таких вот возмущенных как я.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+135
|4 Апр 2015
4

Последнее интервью с Черновецким

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
-253
|4 Апр 2015
0

Дорогой.

 

Цитата keks
Подпись под постером с фото СА, несколькими постами выше: "Место, где каждый может состояться", я бы изменил на: "Место, где каждый может лишиться своей квартиры"

Тоже можно сказать и о всех апостолах Христовых и про Иисуса:"В команде Иисуса лишаются жизней, через самоубийство - опасно.  Не нужно приходить ко Христу".

 

Цитата Наставник
У Иисуса тоже был такой прокол,
Цитата Киракел
Ложь и клевета. Прокол был у мошенника, лгавшего, что КК - это Божий дар для церкви.

Иисус назвал Иуду апостолом и избрал его. Иуда был даром для мира, но когда он ушел от Бога, то он перестал быть Божьим даром миру. Когда КК выплачивало людям проценты, как они и заявляли, то это был дар для людей, правда люди эти деньги пускали не на выплату банкам, а жили в свое удовольствия хваля Бога, за такую "возможность", покупая машины и т.д., расчитывая, что всегда так и будет, но потом КК перестало выплачивать деньги и алчность людей вышла наружу и все увидели мотивы и расточительство вкладчихов. Бандурченко с Сафроновым свои обещания не выполнили. Люди пострадали, а они только проходят как свидетели по этому делу, хотя начали эту компанию они, и принимали деньги они, а отвечать намеревался Юрий с Юлей, отсидевшие свой срок, хотели чтобы другие, потому что был хороший шанс у них, хоть таким способом наконец-то, убрать апостола с Украины.

Мы видим что, разрушились их планы. Нет зацепок у следствия. Их обман не удался. Истина воссторжествовала. Алчность многих разрушила их же. Бог защитил Апостола Христового на Украине, как и всегда Он делал в жизни великих людей.

С уважением ...

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.