Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Старожил
+135
|7 Сен 2015
4
Цитата Духовник
После тренингов она перестала молиться Богу, говорила уже сатане. Что он под ногами ее.

Ну Сандей не раз говорил, что дьявол побежден. Дьявол слушал, слушал, пока терпение не лопнуло и потом показал, кто есть кто.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+1846
|7 Сен 2015
2

Диавол побежден смертью Христа, но для покорившихся Богу.

Сандей же ему служил, разделяя с ним его поражение.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|7 Сен 2015
1

Считают его мессией, т.е. христом последних дней. Было видео об этом.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|10 Сен 2015
2

Если не Сандей, то почему тогда он сидит? на скамье подсудимых?

Разве банки наняли Голованова и Колесникова и САфонова с БАНдурченко?

Чтобы украсть кредитные деньги, им пришлось бы нанять лично Сандея в кач. исполнителя.

Разве без его авторитетных заявлений украли бы хоть копейку? Банкам бы они не поверили, как поверили Сандею. Деньги идут только по каманде Сандея. Без его слова ничего никуда не идет, - так получается?

Благословений.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+135
|11 Сен 2015
2

Агитаторов и зазывал не сажают, сажают исполнителей.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+1846
|11 Сен 2015
2

А руководителей ОПГ?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+135
|11 Сен 2015
1
Цитата Духовник
А руководителей ОПГ?

Этих сажают, тока надо факты присвоения добровольно внесенного.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+135
|11 Сен 2015
1

Хотя если оно добровольно внесенное, то там уже не разберешь куда оно пошло и кто его забрал. Значит нет состава преступления и некого сажать.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+1846
|11 Сен 2015
1
Цитата start
Хотя если оно добровольно внесенное, то там уже не разберешь куда оно пошло и кто его забрал. Значит нет состава преступления и некого сажать.

або стіл або виробника наперстків? або суддю або ФЕдура?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+135
|11 Сен 2015
1
Цитата Messha
Мошенникам все отдают добровольно, потому что они не силой отбирают, и не воруют, а обманом оббирают людей. В УК никто еще статью за мошенничество не отменял

На вашем видео, дорогая Меша, видно, что люди на шару, так сказать, безвозмездно расстаются с полулимонами, ничего не требуя взамен. Они просто дарят свои лимончики с энтузиазмом. Так что какое же тут мошеничество ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
IVANYCH
|11 Сен 2015
2

Сандей Аделаджа без сомнения и явно построил религиозный МММ в Украине , напомиает ситуация о договорах между монастырями и государством -- все происходящее в монастырях не подпадает под действие уголовного кодекса всех стран и может быть предано огласке только людьми "изнутри".

Старожил
+1846
|14 Сен 2015
4

Уже говорилось про бизнес тренинг друга СА банкира ЛЧ.

Основные постулаты:

1. Крыша в спецлужбах, которые уже открыто выбросили полосатый флаг.

2. Первый капитал - криминальный. Таксист стал банкиром. Прежние владельцы бизнеса погибли.

3. Микрокредитование. Банк в Нигерии по типу банка его друга.

Этот план - секрет успеха олигархов всех стран, а не только СА.

Господь открывал Елисею планы враждующей стороны, так и и мне товарищ принес кассету с этим семинаром. Ее дала пасторша из филиала ПБ, но у него не было магнитофона, и он пришел слушать ко мне.

Здесь на форуме писали, что деньги будут приносить пользу за счет налогов. Ограбили и прибили разбойники прохожего, но деньги их приносят пользу. Налоги с их оборота идут. Такая воровская логика.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|20 Сен 2015
5
Цитата Духовник
Микрокредитование. Банк в Нигерии

Давать в рост многим  понемногу. В рост украденное из ящика - изощрение хуже Искариотова Иуды.

Ухищряются против народа Божьего.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|20 Сен 2015
3

Купидон с луком?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+225
|21 Сен 2015
4
Цитата Духовник
и принимающие вид ангелов света с косами стоят и тишина

Попади к нему- "носителю лаврового венка на голове" на "служение", ходи в "послушании", отдавай в корзинки каждый раз что "просют" его "служители"собирая "богатство на небесах" здавая земное "неправедное" богатство свое на Иисуслэнд например, пой и поклоняйся ему со сцены,и в конце, по научению "клуба миллионеров" и страха попасть а АД за непослушание и неиспользование "таланта" в виде твоей квартиры где живешь,"лукавый раб"который не использовал талант, который Бог дал- возьми кредиты под залог своей квартиры где живешь, а деньги отдай куда скажет великий "носитель венка" и в результате всего этого- будешь иметь "счастье" и  такой  бледный вид лица, как имеют две фигуры справа и слева от него:)))) И для тебя уйдет беспокойство и заботы "грешной жизни" отягощающего твое сердце неправедного богатства и помышления о нем! И настанет жизнь "праведная"! Без жилья, и без денег! Ибо Иоанн Креститель- ел дикий мед и скитался и Илию тоже Бог питал через ворон! Ибо только таким методом, богатство "грешников"- переходит к "праведнику"! И не смей роптать на ......, ибо если будешь не роптать и ходить в "послушании"( ослушаниии- от слова осел) скоро, очень скоро:

Старожил
+135
|23 Дек 2015
4

Когда вобьем последний гвоздь в крышку кредитных историй ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Писатель
+95
|23 Дек 2015
3

Юбилейного года желаете?))

Старожил
+135
|23 Дек 2015
5
Цитата Antiтpолль
Юбилейного года желаете?))

Пора мой друг, пора, покоя сердце просит.

 

Цитата Consuela
Члены ПБ просто попали, причину они знают.

Просто влипли по самую макушку. Причина это сон, приснившийся главному Послу.


Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
-17
|23 Дек 2015
0
Цитата IVANYCH

К вашему сведению уважаемый, именно харизматические церкви вначале падения и пытались предупредить Сандея, о его весьма опасном положении и даже вызывали его с ответом на ковёр. После высокомерного игнора С.Аделаджей этого епископского призыва  - пятнадцать украинских епископов подписали протест по отношению к политике ПБ и учению в нем С.Аделаджа, а когда Аделаджи ещё и проигнорировал этот протест, то разослали предупреждение о вреде такого учения по всем евангельским собраниям. После, к этому протесту, подключились уже и епископа России. Думаю этот протест-постановление украинских епископов, должен ещё находиться на серверах Гугля.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+135
|23 Дек 2015
4
Цитата Духовник
что он посол? Не может никто назваться послом сам.

Сон был об открытии клуба миллионеров.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+135
|23 Дек 2015
4

Дак Сандей не отвечает за сбытие сна. Он только его воплощает. А дальше это проблема Бога, который прислал неправильный сон и самих несбывшихся миллионеров.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+693
|30 Дек 2015
6

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|30 Дек 2015
5

Новогодняя песня 

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1846
|30 Дек 2015
6

В Африке Бармалеи водятся, как утверждал Корней.

Видмо, был он прав. Звали к Иисусу, но Африка лишила всех прав.

Песня под сбор 10млн долларов за раз подходит. Как сейчас помню: на видео Сандей поднял руки, зажмурился, а сам одним глазом подсматривает, как идут дела. Теперь дела у прокурора. Какую крышу надо иметь, чтобы при трех режимах не тонуть? Мятеж устроить - легко. Оранжевые песни оранжево поют. Крыша явно не местного разлива.

"Маленькие грехи - для маленьких людей" - кредо Бармалеев.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+693
|30 Дек 2015
8
Цитата start
Ледокол, вы живы, здоровы, в квартире ? С Наступающим Вас !

Спасибо! Да, Слава Богу, я жива, здорова, и как всегда борюсь с коррупцией в правоохранительных органах и других соответствующих, хожу на суды к потерпевшим, а также на суды по КК. Сандей, вроде, сказал, что скоро уедет в Нигерию. Интересно, как это у него получится. С браслетом на ноге? Пока судам конца не видно.....

И вас, Стартик, с наступающим! Как у вас дела?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1846
|31 Дек 2015
3

Протестируем учение Сандея-Черновецкого. Если Господь Иисус велит все испытывать, то кто нам запретит?

"Первый капитал криминальный, но злые дела (трупы в колодцах) окупаются пользой от дальнейшей легализации и уплаты налогов". Так ли это, на самом деле?

налоги конечно не платят и скрывают. Налоги прибавляют к стоимости услуг (медвежьих) и ложатся они бременем НА ПОТРЕБИТЕЛЯ услуг.

Налоги платят за ростовщика должники - заемщики.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+135
|31 Дек 2015
4
Цитата Ледокол
И вас, Стартик, с наступающим! Как у вас дела?

Пока квартиру не забрали
И на кулички не сослали,
Сидим в своих апартаментах
И ждем конца эксперемента.

Вы нас извещайте насчет судов и КК. У меня там вложений нету. Раньше посылали знакомые вкладчики на разведку, но у них что-то погас энтузиазм.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+1846
|31 Дек 2015
3

Ну хоть кто-нибудь придет - порядок наведет?

Никто не придет, кроме Господа. надеящийся на человека проклят. В Крыму пересмотрели отмену долгов перед У. банками, и теперь должники обязаны их выплатить.

Вот новый фараон придет, тогда заживем? Или булочник свергнет его и даст всем конфеты*

"Маленькие грехи - для маленьких людей" - кредо религиозных миллионеров.

Двое собирали 10 млн долларов за один раз с зала. Один разбился в вертолете. Второй подсматривал одним глазом, выдавая себя за вдохновенного. Кто предсказал бы Монро Майлсу, что он будет разбит внезапно без исцеления?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
мироварник
|31 Дек 2015
0
Цитата Духовник
В Крыму пересмотрели отмену долгов перед У. банками, и теперь должники обязаны их выплатить.

Можно ссылочку? Это касается моих знакомых, да еще и дела кой-какие надо с ними разгрести.

Старожил
+1846
|31 Дек 2015
3

Поскольку ложное пророчество Сандея от имени Господа о закладывании квартир нанесло ущерб не только в Киеве, то и долги в Крыму по теме.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.