Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Старожил
+1846
|30 Янв 2016
6

Девушка уверовавшая молилась о браке. Вышла замуж в церкви. Забеременела. Пришла к врачу, а у нее обнаружили вич. Оказалось, что жених болел давно и не сказал ей. За что? Почему?

Она бы рада была поменяться с обманутыми вкладчиками местами и отделаться квартирой или финансовым рабством.

От рака умерло несколько молитвенников. Они были лучшие в том смысле, что подвизались за мои нужды, вставали в пролом. Теперь их нет. Отдали бы они квартиры за излечение? Думаю -да, отдали бы и в рабство бы пошли.

Выходит, что потеря квартиры - милость. Строго наказал меня Господь, но смерти не предал.

Монро, собиравший миллионы с СА, разбился. Кто завидует и скажет: вот бы мне бы так разбиться внезапно без исцеления? Нет никого.

Бог воздает по делам, и один способ изменить ситуацию - делать их сегодня и постоянно каждый день.

Ныне время благоприятное, ныне день спасения. Каюсь и умоляю, чтобы Христос вселился в сердце мое и всех верующих.

Разве они грешнее всех были, что так пострадали? Нет, - говорит Иисус - но если не покаетесь ( не начнете ныне делать все, что слышали от Бога, что записано в Новом Завете), то все так же погибнете.

Иисус говорил это о трагедии с башней и повторил по поводу смерти детей Иезавели и ее трагического конца.

Бог поругаем не бывает, что посеет человек, то и пожнет. Воздам каждому по делам вашим, - так говорит Господь.

От того многие больны, немощны и немало умирает, ибо не судим себя. Ниневитяне не были странными, оставив каждый злые дела. Их бы законниками обозвали сегодня осужденные. Как имеющие быть судимы поступайте - а мы как кто? Да помилует Господь. Прости, что думали: не взыщет. Верили лжи лжеучителей,ожидали и просили о лучшем выборе, делая злое.

Иезавель могла вопрошать Господа и искать лучшее, но трагедия, беда, горе нашли из-за дел своих. Время на покаяние Иисус давал ей.

Хотел другое написать, но написал так. Думаю, что Дух повел и осветил истиною слова Христова.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|30 Янв 2016
5

Думали, что можем жить по плоти, а получать, как живущие по духу. За дела плоти ожидали воздаяние, полагающееся за плоды духа.

Тормозить бы надо бы.

Приходить к сердцеведцу Богу с идолами в сердце от лжеучителей - молиться о нуждах, а воли Христа всей не научиться исполнять. Это все равно, что преступнику к судье за наградой за добрые дела, которых не делал.

Да помилует нас Господь, да обратит. Потому и Павел мучился, как роженица, доколе не отразиться в уверовавших Христос.

Будут верить лжи и жить по плоти, чтобы умереть.

Разбойник подумал о душе своей уже на кресте. Крест его аналогичен. Квартира ли, смертельная ли зараза, другие бедствия, - все это крест преступника. Поэтому время подумать о душе, когда потеряли имущество или свободу, или жизнь.

Ты потерял квартиру, а другой не делающий всего, что сказал Иисус, поверил лжи лидера или своего греховного сердца и умер от рака. Многие утешаются покаянием разбойника. Пока крест не станет для них реальностью. Языком говорить - одно, а быть прибитым гвоздями по рукам и ногам - другое. Зачем тебе бояться в день бедствия, когда беззаконие дел твоих окружит тебя? Зачем жить по плоти, дабы умереть? Зачем проходить мимо чужой беды, как проклятые козлы на суде Царя?

Иисус нам нужен больше, чем воздух. Сын Бога. Аминь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|30 Янв 2016
4

Дети смотрят фильмы про чингачгуков или брюсовли и начинают играть в них.Я в детстве сломал руку, ломанувшись после кино на толстое дерево.

Горе, если прочитав Библию, начинают играть в христиан, в пророков и мужей Божьих, его рабов.

Та же история,как у меня в детстве, которая ничему меня не научила. Игры до добра не доводят. Гейм овер - единственная полезная надпись в игре.

Дети вырастают и уже не играют в войны, больницы, а становяться воинами, врачами. Не будьте младенцами, - говорит Павел. Не будьте - не оставайтесь в младенчестве умом и духом.

Не зря пугали Бармалеем детей. Рыкающий лев, ища кого поглотить, ходит. Надо исполнить великое поручение, о котором превратно без умолку говорят проповедники, - научиться исполнять все повеления Христа. Уже по-взрослому, без игр, не как в детстве на дереве.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-253
|30 Янв 2016
0

Дорогие.

http://www.invictory.com/news/story-60719.html

С уважением ...

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+693
|30 Янв 2016
3
Цитата Наставник
Дорогие.

Пересветов - сандеевский вассал

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
-253
|30 Янв 2016
0

Дорогие

Вышла новая книга Университета Жизни

С уважением ...

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+949
|30 Янв 2016
9
Цитата Наставник
Вышла новая книга Университета Жизни

Отряхните прах с ног на эту книгу

и

читайте библию.

Удален
Рyбилa
|30 Янв 2016
7

"Он сказал им: вы выказываете себя праведниками пред людьми, но Бог знает сердца ваши, ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом". Луки 16:15

Sola Scriptura
Старожил
-253
|30 Янв 2016
0

Дорогой.

 

Цитата Рyбилa
"Он сказал им: вы выказываете себя праведниками пред людьми, но Бог знает сердца ваши, ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом". Луки 16:15


(Втор.28:13)

Как видим сам Бог желает чтобы мы были главою и были на высоте, только одно условие нужно для этого:

и это повиноваться заповедям Господа Бога.

И книга об этом и говорит, что нужно повиноваться Творцу неба и земли.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
Рyбилa
|30 Янв 2016
3
Цитата Наставник
(Втор.28:13)

Во Второзаконии 4:14 написано, что еврей должен жить в обетованной земле. Исполняете? Или нарушаете заповеди Бога? И кто вам дал право жить в языческой стране и называть её население "падшей протухшей мразью"? Это вы по любви так поступаете? Так вот, не зря Соломон писал, что кто возвышает ворота свои, тот готовит себе падение. Нет Бога в том, кто называет такими словами людей, созданных по Его образу и подобию. Нельзя так к людям другой национальности относиться. Грех это.

Sola Scriptura
Старожил
-253
|30 Янв 2016
1

Дорогие.

Многие провозглашают истину и это прекрасно:

Это сильно.

С уважением ...

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+949
|30 Янв 2016
5
Цитата Наставник
Как видим сам Бог желает чтобы мы были главою и были на высоте, только одно условие нужно для этого: и это повиноваться заповедям Господа Бога.

Наставник, вот к примеру Сандей, он же не выполняет это условие.

Сандей поклоняется деньГам, и не следует заповедям Господним.

Запоедь говорит возлюби ближнего,

а

Сандей идет трупам ближних своих.

Местный
-93
|30 Янв 2016
8
Цитата Наставник
Дорогие.

так странно, я наверное пропустила второе пришествие Христа и новейший завет :) "не быть успешным - это грех "..и ещё новейшая заповедь  "не быть великим - это преступленье" 

любящему Бога...., всё содействует ко благу
Старожил
+1846
|30 Янв 2016
4
Цитата Rada
"не быть успешным - это грех "..и ещё новейшая заповедь  "не быть великим - это преступленье"

Дабы успех твой был очевиден - не в обирании нищих, а во вспоможении им.

“А кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве ... а кто исполнит и так научит, тот великим назовется в царстве небесном".

Надо быть великим и успешным.

В служении Христу в нуждах каждого, а не великим мошенником и успешным негодяем, как учат они.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Рyбилa
|30 Янв 2016
5
Цитата Наставник
Это сильно.

Это не сильно. Пусть автор тех слов заработает хоть один доллар своими руками, как делал Апостол Павел. Легко жить в "благословении" за чужой счёт, за счёт наивных доверчивых уверовавших из язычников, которых вы посмели назвать "языческим отребьем" и "падшей протухшей мразью".

Sola Scriptura
Старожил
+693
|30 Янв 2016
9
Цитата Наставник
Вышла новая книга Университета Жизни

Ну вот еще одна улика против Сандея. Наставник явно под него копает)) Вот это самое Сандей  нам и втюхивал, что

НЕ БЫТЬ УСПЕШНЫМ - ЭТО ГРЕХ

вот и ломанулись за "успехом".... теперь вот  восьмой год как выдыхаем этот "успех"(((( Не приведи Господь никому такого "успеха"...

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Рyбилa
|30 Янв 2016
6
Цитата Ледокол
Ну вот еще одна улика против Сандея. Наставник явно под него копает)) Вот это самое Сандей нам и втюхивал, что НЕ БЫТЬ УСПЕШНЫМ - ЭТО ГРЕХ

Это новая замануха для тех, кто ещё не осознал всего коварства данного замысла. Потом будут говорить, что ты будешь успешным только тогда, когда начнёшь регулярно отдавать им "десятину" и "пожертвования", и чем больше, тем "лучше".

Sola Scriptura
Новичок
-29
|30 Янв 2016
0

вы только не спешите брать кредит

 

Цитата Ледокол
НЕ БЫТЬ УСПЕШНЫМ - ЭТО ГРЕХ
Старожил
+693
|30 Янв 2016
6
Цитата кеша777
вы только не спешите брать кредит

так уже и не дадут )) мы в черных списках у банков. Интересно, а в каких черных списках Сандей? "Пастор", обвиняемый в мошенничестве в особокрупных размерах, продолжает собирать финансы. Абсурд нашего общества

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Новичок
-29
|30 Янв 2016
0
Цитата Ледокол
так уже и не дадут )) мы в черных списках у банков.

дожились

 

Цитата Ледокол
Интересно, а в каких черных списках Сандей? "Пастор", обвиняемый в мошенничестве в особокрупных размерах, продолжает собирать финансы. Абсурд нашего общества

маете те що маете.

то что заслужили)

Старожил
+693
|31 Янв 2016
8
Цитата кеша777
маете те що маете. то что заслужили)

ну вот, заслужили бан ))

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1846
|31 Янв 2016
5
Цитата Рyбилa
вы посмели назвать "языческим отребьем" и "падшей протухшей мразью".

Так он Сандея и оскорбил своего, как никто здесь до него. Сказал, чтобы он знал.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|31 Янв 2016
5
Цитата Рyбилa
Это новая замануха для тех, кто ещё не осознал всего коварства данного замысла. Потом будут говорить, что ты будешь успешным только тогда, когда начнёшь регулярно отдавать им

11:32 Поступающих нечестиво против завета он привлечет к себе лестью; но люди, чтущие своего Бога, усилятся и будут действовать.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Олеся
|31 Янв 2016
7

Сандей при любой власти на Украине на коне, причем они друг друга жесточайше уничтожают, свергают, усаживаются поудобнее, начинают производить перестановки, а ему хотб бы хны, все время как новый пятачок, блестит и здравствует

конечно, я предполагаю, какая это проповедь и восхищение прихожан!!! но может это просто дружба с миром, умеет поладить?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1846
|31 Янв 2016
6
Цитата Олеся
при любой власти на Украине на коне

мир любил бы своё, хотя пока мать мерзостям земным в почете в мире...

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-253
|31 Янв 2016
0

Дорогие.

Нашел хороший ролик о легендарном человеке

С уважением ...

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+693
|31 Янв 2016
5

"Подарок пастору Сандею Аделаджа на День Рождения от Владимира Старкова (РО "Сила Радости")!!"

Наставник, не ты ли этот приколист Владимир Старков? А вообще, улыбнуло))) Видеомонтаж сделан качественно с голливудским размахом )))

 

Цитата Наставник
Нашел хороший ролик о легендарном человеке
БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
-253
|31 Янв 2016
0

Дорогая

 

Цитата Ледокол
вот и ломанулись за "успехом".... теперь вот восьмой год как выдыхаем этот "успех"(((( Не приведи Господь никому такого "успеха"...

За успех нужно сражаться и это пастор доказывает своей жизнью.

Никакая государственная сруктура не в силах ничего с ним сделать вот уже 8 лет, хотя заявляли, что виновен.

Годы доказывают обратное. Чист и праведен Господь, Который не дал Своего Апостола на растерзание зверям, желающих прославиться на нем. Многие за это время пали. Нет больше их, ушли с пьедестала и стали легче пустоты.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+693
|31 Янв 2016
8
Цитата Наставник
За успех нужно сражаться и это пастор доказывает своей жизнью.

а король то голый, а успех то галимый. Сандей войдет в черный список пасторов, которые опозорили это почетное звание  Божьего служителя.  Такой "успех" -  срамота одна.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+949
|31 Янв 2016
6
Цитата Ледокол
Сандей войдет в черный список пасторов

Хорошая идея.
Но этого никто делать не будет.

Идолопоклонство пасторам, это системный грех

и *Наставник* яркий пример идолопоклонства Сандею.

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.