Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Старожил
+693
|13 Мая 2015
4
Цитата Кот
Рад что помните! И я приветствую уважаемых форумчан!

И помним, и ждем 

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1846
|13 Мая 2015
2
Цитата Ледокол
И помним, и ждем

и скорбим.

о происходившем в группе Сандея.

Целование рук с преколнением колен, натягивание лука в зал ....

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|13 Мая 2015
3
Цитата Кот
А с коррупцией будем бороться! Коррупционерам нет места на нашей ветке!

А я думаю, где же делася *Наставник*.

Старожил
+1846
|13 Мая 2015
2

Чем больше с коррупцией борятся, тем больше она растет. Пишут, что за последние два года уровень вырос на 18%. Значит дело обманутых посольцев стало еще безнадежнее. Объяснить это можно лишь тем, что борются с ней наиболее злостные коррупционеры.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|13 Мая 2015
1
Цитата Духовник
Объяснить это можно лишь тем, что борются с ней наиболее злостные коррупционеры.

Входят ли в   список этих борцов с коРРупцией :

*Кот*, *Наставник* и *Духовник*?

Старожил
+1846
|13 Мая 2015
2

Списки у главы Антикоррупционного бюро.

Тема о Сандее. Сначала понедельник написал, опчатка.

Как дела в анналах посольства?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|13 Мая 2015
0
Расскажите новости , происходящие в ПБ.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Писатель
-10
|28 Мая 2015
0

как там подвижки в суде?

Старожил
+1846
|28 Мая 2015
3

Говорят, наложили вето на запрет отъема квартир. Недовольных новые хозяева разогнали.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
-10
|28 Мая 2015
3

Если Сандей виноват, то почему он до сих пор не в тюрьме?

Старожил
+1846
|28 Мая 2015
4

В тюрьме сидят такие, как Павел.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|28 Мая 2015
6
виновность Сандея доказана в суде? или?...
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|28 Мая 2015
4

Но и невинность его не доказана. Если в суде начнут доказывать истину, то могут оказаться в мусорном баке.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+411
|29 Мая 2015
4
виновность Сандея доказана в суде? или?...

Известно о очень большой коррупции в украинских судах. Поэтому для меня отсутствие позиции украинского правосудия не означает невиновность. Или виновность.

Старожил
+1846
|29 Мая 2015
4
Цитата omeg
о очень большой

ну очень большой

Как только объявляют борьбу с ней, это значит одно: будут грабить.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|4 Июн 2015
1
Как продвигается строительство в Киеве здания «Иисусленда», сбор денег на которое инициировало «Посольство Божье» ещё в 2012году?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|4 Июн 2015
1
сбор денег на которое инициировало «Посольство Божье» ещё в 2012году?

И шо, це в добавок до десятины?

Старожил
+1675
|4 Июн 2015
0
В ПБ собирают ещё десятину?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|4 Июн 2015
1

До восхода солнца? Вы на часы смторели?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|4 Июн 2015
3
Как продвигается строительство в Киеве здания «Иисусленда», сбор денег на которое инициировало «Посольство Божье» ещё в 2012году?

как-то так

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+135
|5 Июн 2015
4
Цитата Русич
как там подвижки в суде?

Идущий суд - то не ответ,
Он может длиться много лет,
Он может вечно даже длиться,-
Ему Сандей не подчиниться.
Ему до лампочки тот суд
И то, что тут про него врут,
Он до сих пор сидит в нирване,
И пусто у него в кармане.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
мироварник
|5 Июн 2015
4

Божий суд - сильно отличается от человеческого, несмотря на то каким будет решение земного.

Старожил
+949
|5 Июн 2015
1
Божий суд - сильно отличается от человеческого, несмотря на то каким будет решение земного.

Вот что бы избежать Божьего суда, надо внутри церкви, судить самих себя.

31. Ибо если бы мы судили сами себя, то не были бы судимы.

(Первое послание к Коринфянам 11:31)

Старожил
+1846
|5 Июн 2015
2
Цитата Restorer
31. Ибо если бы мы судили сами себя, то не были бы судимы. (Первое послание к Коринфянам 11:31)

На себя надо было подавать вам в райсуд, а не на молитвенное собрание.

Сандей - у вас с ним много общего.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|5 Июн 2015
2
Цитата start
Он до сих пор сидит в нирване, И пусто у него в кармане.

Где собранное на здание и процент за все годы?

Кто сейчас хранит

Доллары в кармане?

Прячет их небось

Под сортиром в ванне.

Вилла и дворец

Взяты на зарплату?

Ждет их всех конец-

Вечная расплата.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|5 Июн 2015
1
Цитата Духовник
На себя надо было подавать вам в райсуд, а не на молитвенное собрание.                                        Сандей - у вас с ним много общего.

Суд должен быть вцеркви.

И тут мы с Садеем разные, я за церковные разборки (суды).

7. Праведник тщательно вникает в тяжбу бедных, а нечестивый не разбирает дела.

(Притчи 29:7)

Старожил
+1846
|5 Июн 2015
1
Цитата Духовник
Прячет их небось Под сортиром в ванне.

С унитаза сковырять

Киркой слой эмали

Может весь он золотой

В бриллиантах дале.

Где деньжищи за года

Сборов и поборов?

Он не скажет никогда

Ни сейчас, ни скоро.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|5 Июн 2015
2
Цитата Духовник
Ни сейчас, ни скоро.

Вообщето надо объясняться в чем моя схожесть с Сандеем.

Или извиняться.

Старожил
+1846
|5 Июн 2015
1

Вы с ним одного земного царства.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|5 Июн 2015
1

Вы хотоели скажать, что я тоже допускал сравнение и Сандеем.
Но, я дал обоснования и высказал не утверждение, а предположение.

Духовник а Вы что получаете деньги в госпезопасности советов?

 

Цитата Духовник
Вы с ним одного земного царства.

Цитата Ресторер:::
А вот у Вас есть сходство с сатаной. Помните Еву, как ей сатана начал из далека, так вот и Вы тоже якобы пытаетесь стреляться за Сандея, но из за угла?

По крайней мере мне так показалось.

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.