Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Старожил
+1846
|3 Янв 2016
2
Цитата моисеев
Ага. Теперь надо Духа просить ?

так Господь говорит

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Рyбилa
|3 Янв 2016
3
Цитата моисеев
Обыкновенно фарисеи всегда говорят про других.Почему так?

Вот вы у себя и спросите, почему вы всё время о других, да о других.

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Писатель
-10
|3 Янв 2016
2

если бы Сандей был виноват, то его бы давно посадили.

Удален
Киракел
|3 Янв 2016
4
Цитата Русич
если бы Сандей был виноват, то его бы давно посадили.

Если бы СА не имел денег с КК, то его давно бы посадили.

Коррупцию пока никто не отменял.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+949
|3 Янв 2016
5
Цитата Русич
если бы Сандей был виноват, то его бы давно посадили.

Посадили бы, если бы таки, да не было куррупции.

Местный
-56
|3 Янв 2016
2

Сандей это дедушка мороз!  ;) Ребята у меня есть намоленый шарф Сандея могу продать за разумные денешки.

Проживи жизнь так, что бы люди глядя на нее сказали,что это евпнгелие.
Старожил
+1846
|3 Янв 2016
4
Цитата House
Сандей это дедушка мороз!

Снова в этом году плохой знак. Клаус с пустым мешком лезет в форточку.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Местный
-56
|3 Янв 2016
1

Ясное дело он же падарочки не раздавать а собирать будет.

Проживи жизнь так, что бы люди глядя на нее сказали,что это евпнгелие.
Старожил
+1846
|3 Янв 2016
2

Люди радуются. Но уже как-то не так.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Местный
-56
|3 Янв 2016
1

Что по поводу шарфа нуэен кому а?

Проживи жизнь так, что бы люди глядя на нее сказали,что это евангелие.
Писатель
-10
|3 Янв 2016
3

ага, теперь все на коррупцию сваливаете.

Старожил
+1846
|3 Янв 2016
3
Цитата House
нуэен кому а?

вы б еще петлю Иуды продавали. Гнушайтесь одежды оскверненной плотью.

Все-таки, Посольство Бога вывесок не использует. Значит в вывеске какой-то подвох.

Русич, Искариота не посадили и что это значит?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|3 Янв 2016
4
Цитата моисеев
А чем мельничный жернов не подходит?

Это лучший выбор, чем лжепророчествовать о квартирах. Многие в конфессиях считают, что их сынам лучше помереть от болезни, чем потом пойти в мир. Исцелиться и служить Богу - такой вариант они не рассматривают. Просто удивлялся.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|3 Янв 2016
2

тема о Посольстве Божием или о недобросовестном использовании названий?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Рyбилa
|3 Янв 2016
2
Цитата моисеев
Я спрашиваю у других,а вы превозноситесь пред ними

Только в вашей ненавидящей меня фантазии.

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Старожил
+1846
|3 Янв 2016
3

ПБ - это что? Незаконно используемое название? Лишь бы не притон бармалея.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|4 Янв 2016
3

Называть могут кем угодно, по делам их узнаете их. Тем более, название придумывает Сандей. Это его проект.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|4 Янв 2016
2

"Посольство благословенного царства" Сандея. Или так: "Посольство благословенного" Сандея.

Выходит "ПБ" Сандея или "ПБЦ" Сандея. Что в кавычках, то называет себя так, а что без, то прозвал себя так.

Не завидуй, когда человек богатеет,

и слава его дома множится.

Ничего не возьмет он с собой, когда умрет,

и слава его вслед за ним не пойдет.

Пусть при жизни считал он себя благословенным

люди хвалят того, кто преуспевает, –

он пристанет к сонму своих отцов,

что вовек не увидят света.

Человек, который в чести, но немудр,

подобен животным, которые погибают.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Рyбилa
|4 Янв 2016
6
Цитата Духовник
ПБ - это что? Незаконно используемое название? Лишь бы не притон бармалея.

Можно объявить на форуме конкурс на лучшую расшифровку аббревиатуры ПБ. Как варианты:

1) притон Бармалея;

2) пример безответственности;

3) приватизированное богословие.

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Старожил
-253
|4 Янв 2016
0

Дорогой.

 

Цитата Рyбилa
Можно объявить на форуме конкурс на лучшую расшифровку аббревиатуры ПБ

Нужно будет сделать то же самое и на расшифровку аббревиатуры ИХ.

Вариантов думаю будет много.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
Рyбилa
|4 Янв 2016
3
Цитата Наставник
Нужно будет сделать то же самое и на расшифровку аббревиатуры ИХ.

Не примазывайтесь.

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Старожил
+135
|5 Янв 2016
5
Цитата Наставник
Вариантов думаю будет много.

Хороша зима зимою,
А весной не хороша,
Раньше были мы с сумою,
И сегодня ни шиша.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Рyбилa
|5 Янв 2016
4

В КНР организация типа ПБ закончила бы своё существование даже не начавшись.

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Старожил
+1846
|5 Янв 2016
6

Принесите макароны

Вы Сандею натощак.

Посмотрите, как поделит

Или спрячет под пиджак.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|6 Янв 2016
3

Как Америкой называется часть одного из двух континентов, Европой - западная часть Европы, так Посольством Бога называется одна церковь, не имеющая к этому названию никакого отношения.

Продают майки с надписями на спине. Это не значит, что надев майку, вы станете тем, что на ней написано. Так и Сандей, Мунтян и проч. назвали себя апостолами, но превратиться в них от своих слов не смогут.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
стерлинг
|6 Янв 2016
0

Караван идет,идет и идет.

Удален
Киракел
|6 Янв 2016
3
Цитата стерлинг
Караван идет,идет и идет.

КК - Кингс Кэпитал - Кровавый Караван катком прошел по жизням многих христиан, которые лишились своего единственного жилья.

Только последний жулик и мошенник мог сказать, что "КК - это Божий дар для церкви".

Имя этого негодяя ты знаешь.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Рyбилa
|6 Янв 2016
3
Цитата Киракел
КК - Кингс Кэпитал - Кровавый Караван катком прошел по жизням многих христиан, которые лишились своего единственного жилья

Если бы только жилья... Некоторым это стоило жизни.

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Удален
стерлинг
|6 Янв 2016
2
Цитата Киракел
КК - Кингс Кэпитал - Кровавый Караван катком прошел по жизням многих христиан, которые лишились своего единственного жилья. Только последний жулик и мошенник мог сказать, что "КК - это Божий дар для церкви". Имя этого негодяя ты знаешь.

У меня много друзей пострадало.И ни один из них не послушал предупреждения.У меня просто был опыт печальный на МММ, а друзья сочли меня завистником.

У верующих как в миру,к сожалению, они узнают правду,когда уже поздно.

А скажи сейчас то же про процветающих пасторов,которые творят не менее гадкие дела,чем сандей,тебя побьют камнями .))

Удален
Рyбилa
|6 Янв 2016
2
Цитата стерлинг
У меня просто был опыт печальный на МММ, а друзья сочли меня завистником.

Стандартно. Ты говоришь им, что будет беда, а они смотрят на тебя, как на идиота или врага. А потом когда попадают в беду, то шарахаются от тебя уже из гордости.

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.