Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Старожил
+271
|8 Ноя 2013
5
Цитата Тутти
Объясните мне, пожалуйста, кто такие эти аннунаки и рептилоиды???

Та говорят шо поналетало всякой погани с планеты Наберу,и набирают,набирают....иногда так наберутся шо уже не поймут хто риптилоид а хто анунах.... потом протрезвеют и опять к русалкам в номера.... Ну вот вкратце вроде бы и все...

Удален
007
|8 Ноя 2013
3

Фигасе у вас тут рожи ! Одна другой страшнее! На ночь лучше не смотреть ,да и тему уже можно переименовать - "сенсации ,интриги заговоры".

Старожил
+225
|8 Ноя 2013
2

Вот к чему приводит ругательства и оскорбления Аннунаков!)))

Удален
первый
|8 Ноя 2013
2
Вот к чему приводит ругательства

Удален
первый
|8 Ноя 2013
1

Старожил
+271
|8 Ноя 2013
3

А это шо за межгалактические сутенеры?  Да,кстати ,Валентинка там уже не работает...

Удален
007
|8 Ноя 2013
3

А почему борщ написано ,их что в борще нашли ? Видать чья то жена плохо посуду помыла.

Удален
Freighter
|8 Ноя 2013
5

Чем они переболели? Вид ужасный. Доходяги, лысые, голые, глаза навыкате...

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+271
|8 Ноя 2013
3

И про тренажерный зал похоже ничего не слышали...

Старожил
+162
|8 Ноя 2013
2
межгалактические

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Удален
Consuela
|8 Ноя 2013
4
Цитата Кость
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ¶¶ ¶¶ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶

так и я смогу, а вы Мурку сыграйте))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+162
|8 Ноя 2013
1

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Старожил
+271
|8 Ноя 2013
2

Кость,сударыня,неуж-то Вы так себе меня представляете?

Старожил
+271
|8 Ноя 2013
2
Цитата 007
А почему борщ написано ,их что в борще нашли ? Видать чья то жена плохо посуду помыла.

они из "пэкэльной кухни"

 

В Индии нашли манускрипты где показывали древние летательные аппараты- виманы.

Это все придумали для того шоб деньги виманывать.А если серьезно то ничего не могу сказать по этому поводу.Единственно что хочу сказать,чтоб сильно не увлекались ...Есть весьма неприятные последствия...вчасности мать моего бывшего однокласника мне говорила что в Библии не все написано...ударилась в индийскую философию...и когда видел ее в последний раз,была на грани помешательства...

Старожил
+162
|8 Ноя 2013
1
Кость

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Старожил
+690
|8 Ноя 2013
4
Цитата Asher
Только после вас.. когда вы мне дадите ваши доводы о пищеварительной системе Христа.. Его "способности" - в "теле".. проходить через каменные стены, становится невидимым, перемещаться в пространстве..

Ашер , "валять ваньку" унижает христианина, а вы видать думаете что это достижение.
Мы говорим о "пищеварительной системе" ангелов, причем здесь Христос? У вас что Христос с ангелами в одном статусе? У иеговистов и то Христос выше ангелов, видите куда можно зайти если "ваньку валять".
Хотя можно было бы со здравомислящими поговорить о Христе в этом направлении ( разницу до воскресения, после воскресения и после вознесения)
Когда вы писали о разнице ангелов-духов в некоторых моментах согласен, в некоторых нет (это часто бывает, и это нормально) но когда вы написали о пищеварительной системе и о репродуктивности, здесь я уверен что это бред и обольщение (это не мелочь, потому что от такой веры могу быть духовные проблемы). Я вам это пытался показать по Писанию но вы...в дальнейшем если не будете писать "свою версию" по существу этого вопроса по Библии-не вижу смысла больше отвечать.

Старожил
+1698
|8 Ноя 2013
4
Цитата levko1
Ашер , "валять ваньку" унижает христианина, а вы видать думаете что это достижение.

Уважаемый levko1.. не нужно меня валять вашим ванькой и обвинять в том, чего и близко нет.. А отвечаю я вам, точно также как и вы у меня спрашиваете.. Единственное чего я желаю это то, чтобы вы задумались, а не просто постили мне свою доктрину и то, во что вы верите.. о чем я и без вас давно знаю..

 

Цитата levko1
Мы говорим о "пищеварительной системе" ангелов, причем здесь Христос?

Да при том, что у него такое-же духовное тело.. или очень похожее, как и у ангелов.. Возьмите Библию и сравните.. Или - найдите существенные отличия.. ОК..?

 

Цитата levko1
У вас что Христос с ангелами в одном статусе?

При чем здесь статус до тела..? Если одеть корону и сесть на трон, то от этого что.. тело изменится..? levko1, вы хоть задумываетесь над тем, что спрашиваете..?

 

Цитата levko1
У иеговистов и то Христос выше ангелов, видите куда можно зайти если "ваньку валять". Хотя можно было бы со здравомислящими поговорить

Странное у вас отношение к оппонентам-то.. только что обвиняли меня в унижении и тут-же сами унижаете меня.. Это что у вас, такое вот христианское поведение..? Зачем только о ваньке писать и здравомыслии..?(((

 

Цитата levko1
но когда вы написали о пищеварительной системе и о репродуктивности, здесь я уверен что это бред и обольщение (это не мелочь, потому что от такой веры могу быть духовные проблемы).

У вас их нет, надеюсь.. - И поспешил Авраам в шатер к Сарре и сказал: поскорее замеси три саты лучшей муки и сделай пресные хлебы. И побежал Авраам к стаду, и взял теленка нежного и хорошего, и дал отроку, и тот поспешил приготовить его. И взял масла и молока и теленка приготовленного, и поставил перед ними, а сам стоял подле них под деревом. И они ели. (Быт.18:6-8) Изучайте Писания.

з.ы. Вы не умеете вести конструктивный диалог.. желаю удачи.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+690
|8 Ноя 2013
3
Цитата Asher
- И поспешил Авраам в шатер к Сарре и сказал: поскорее замеси три саты лучшей муки и сделай пресные хлебы. И побежал Авраам к стаду, и взял теленка нежного и хорошего, и дал отроку, и тот поспешил приготовить его. И взял масла и молока и теленка приготовленного, и поставил перед ними, а сам стоял подле них под деревом. И они ели. (Быт.18:6-8) Изучайте Писания. з.ы. Вы не умеете вести конструктивный диалог..

Я могу признать, что не всегда могу вести конструктивный диалог, теперь давайте посмотрим, как вы умеете "вести конструктивный диалог".

В самом моём первом обращении к вам по вопросу "пищеварительной системы ангелов" я дал вам понять, что знаю какое место Писания вы имеете ввиду (о гостях Авраама). Предоставил вам другие места Писания (в Библии часто разные места дополняют друг друга и чего нет в одном, другое дополняет, тем более книга Бытия описывает в большинстве все сокращенно) и даже из Нового завета дал вам место. Вы, как будто-бы я вам ничего не писал, только теперь (и на том спасибо) предоставляете мне это место.

Вот такой ваш конструктив.

 

Цитата Asher
желаю удачи.

и вам не хворать.

Старожил
+1698
|8 Ноя 2013
4
Цитата levko1
В самом моём первом обращении к вам по вопросу "пищеварительной системы ангелов"

Во-первых если быть откровеным.. то я не писал вам ни о какой "пищеварительной системе".. а всего-лишь контатировал факт, указаного в Библии - употреблением Ангелами человеческой пищи.. А во-вторых.. я не не намекал вам на мыслие и не оскоблял  "ванькой".. Ну и т.д.

levko1.. мне действительно хочется общаться с теми, кто хоть и мыслит противоположно моему мышлению.. но не оскорбляет меня "ваньками" и не вешает мне -

 

Цитата levko1
бред и обольщение
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+690
|8 Ноя 2013
3
Цитата Asher
levko1.. мне действительно хочется общаться с теми, кто хоть и мыслит противоположно моему мышлению.. но не оскорбляет меня "ваньками"

Я наверное еще раз вам обясню: есть большая разница когда сказать человеку не "валять ваньку" и назвать человека "ванькой лежащим на печи"

"Валять ваньку "- это когда человек хорошо понимает что от его хотят, но при этом прикидываться и уводить человека от заданой темы и т.д.(валяют ваньку на этом форуме часто, основная причина- нехотят признавать свою неправоту)
Ну , а назвать человека "ванькой лежащим на печи" это действительно думать что человек "ванька лежащий на печи"(Я о вас так не думаю и не называл)
P.S. Мне кажется(хорошо если ошибаюсь) что написав то, что я скопировал, вы снова "валяете ваньку".

Старожил
+1698
|9 Ноя 2013
3
Цитата levko1
Мне кажется(хорошо если ошибаюсь) что написав то, что я скопировал, вы снова "валяете ваньку".

А мне думается вот что..  если вот пишешь человеку то, над чем он даже по простой человеческой логике, должен бы задуматься а не утверждать то, что ему это не нужно потому, что он и так все уже знает лучше других.. То это уже не "ваньку валять", а явно - "ивана свалить".. Или даже попытка - с ног на голову его поставить.. ИМХО..

 

Цитата Бено
Прочтите Коран на русском найдете все ответы на все вопросы, за одно узнаете своего создателя и смысла жизни!!!

Коран слишком молод, чтобы нас учить.. Тем-более, что он явно не от источника Живой Воды.. А мертвая вода, никому ещё ничего, кроме смерти, не приносила..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+225
|9 Ноя 2013
2

А в Коране Аннунаки и Рептилоиды есть? Если их там нету- то такой Коран недействительный.)))

Старожил
+1698
|9 Ноя 2013
2
А в Коране Аннунаки и Рептилоиды есть? Если их там нету- то такой Коран недействительный.)))

Но там есть о шапочках зеленых.. которые выдают только после поклонения "белому быку" и хоровода вокруг Черного камня.. Выдать чтобы рептилоиды потом, такого с чужими не спутали..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+223
|9 Ноя 2013
1
Цитата Asher
Коран слишком молод, чтобы нас учить.. Тем-более, что он явно не от источника Живой Воды.. А мертвая вода, никому ещё ничего, кроме смерти, не приносила..

Мертвая вода заживляет раны ..............................

Reach out and touch faith
Удален
Бено
|9 Ноя 2013
0

Вот читаю ваши коменты и думаю не ужели среди вас нету умных людей что бы узнать истину... Читайте Тору Библию и Коран, и я уверяю вас вы найдете истину. Вы все христиани и не знаете даже Бог один или трое, вы в заблуждении.. .Вот я скажу вам если вы прочтете Коран вы убедитесь что Исус Христос был пророком, а не сыном Бога и тем более не Бог. Он был пред последним пророком мир ему!!! Прочтете Коран убедитесь в том что 1500 лет назад такое не смог написать не один человек, убедитесь что такое справедливое послание даже не смогут написать 21 веке.Бог один и нет в этом сомнении,и Мухамед его пророк, он последний пророк и тысячи пророков, и вся человечность обязан прислушиватся в него, правда если ты действительно боишься своего создателя и его гнева к себе. Да помилует нас всевышний Аллах!!!

Старожил
+1698
|9 Ноя 2013
2
Цитата Бено
Вот я скажу вам если вы прочтете Коран вы убедитесь ..

.. что какой-то рептилоид, приказывает в аят меча,  резать неверных как баранов пока не покорятся.. Вы то Бено, все выучили на-память.. Учите, учите братец.. А то я знаю, что у тех кто не выучил суры Аят меча, пятак и свинные уши вырастают.. даже не смотря на то, что на голове зелёная шапочка..))

 

Цитата Бено
всевышний Аллах

И откуда такой рептилоид или аннунак к вам прилетает.. из Нибиру или Инферно..? И на чем или в чем, к вам прилетает - на сыгаре, тарелке, стакане...?))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Pyбила
|9 Ноя 2013
2
Цитата Asher
А то я знаю, что у тех кто не выучил суры Аят меча, пятак и свинные уши вырастают.. даже не смотря на то, что на голове зелёная шапочка..))

Asher, вы с ними осторожнее. Горячая кровь, понимаешь. Бамбарбия кергуду - харакири могут помочь сделать.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+225
|10 Ноя 2013
2

Короче, Аннунак- акбар. Я понимаю,что Коран вышел намного позже Библии. И я думаю,что идеализировать и увлекаться только Кораном это проблема. Точно так есть христианские религиозные фанатики которые говорят что только Библия и все,все остальные книги не нужны. В топку их. Я думаю,что  исламисты мусульмане реакционного толка,это люди которые говорят что только Коран- и никаких других изданий. По моему один заблуждающий дух, и он не Божий. Я думаю, то что  сотворил Бог гармонично и многогранно. Как грицца "каждой твари по паре".

Старожил
+225
|10 Ноя 2013
0

Да,уже "мусульманские " Аннунаки и Рептилоиды скоро изобретем.))))

Старожил
+1698
|10 Ноя 2013
2

Либерализм, никогда не был и не будет в христианском каноне.. Потому, что слишков велика цена, заплаченная на Голгофском Кресте.. А духовная война, за души человеческие - жестока, безжалостна и безкомпромисна.. Никто не подкупит диавола делать добро ему тем, что он будет увлекаться в равной степени Библией и другой религиозной или философской литературой.. ему-то - диаволу, по большому счету и не важно, чем вы там увлекаетесь.. Главное чтобы вы были как можно дальше от Библии и того, что в ней пишется.. и как следствие - от Господа Бога. Это ещё актуально тем.. что в мире существуют только две духовные сили, стоящие за подобной литературой.. Это - Христос или  сатана.

Ну а вот Бога, легко можно раздражить тем, что читая иную религио-духовную литературу.. человек реально начинает общатся с тем духом, который стоит за этой литературой.. Точнее - с сатаной, кому принадлежит записанный текст в такой религиозной литературе.. этот дух-сатана становится для читаемого богом, с которым он ведет беседу и тот учит такого. Это прямо нарушает Первую и Вторую заповеди, что приносит человеку проклятие, до четвертого поколения - чит. Исх.20:1-5;.

Исходя из этого можно уверено сказать..

1. Увлекаясь Кораном и др. нехристиаской религиозной литературой, человек увлекается Автором сатаной и демонами и легко становится одержимый ими - чит. 2Тим.2:26; В перспективе, реально вечно быть вместе с ними в Озере Огненном - чит. Откр.20:10-15; и Откр. 21:8;

2.  Увлекаясь Библией и др. христианской литературой, человек увлекается Автором - Святым Духом и становится верующим в Иисуса Христа. По сути это, в отличие от первого, имеет глаголы Вечной Жизни и перспективу пребывать вечно с Христом в Небесном Царствии - чит. Откр.21:10-27.

Верю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.