Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Удален
ирэн
|7 Ноя 2013
3
Цитата bigcat
А аннунаки?

их так назвали люди,а как назвали детей от ангелов ведь в Библии этого нет...

 

Цитата bigcat
Левиафаны и василиски в Библии упоминаются.

ну так кто это? и ещё в русском языке моего мужа зовут Вениамин,а в иврите Бенони...(по моему я верно написала ,хотя не уверена)разные народы и языки называют одни и теже  вещи разными словами...

люби,люби,людей....
Старожил
+223
|7 Ноя 2013
0
Цитата bigcat
А причём здесь аннунаки с планеты Нибиру? Левиафаны и василиски в Библии упоминаются. А аннунаки?

Ещё в библии упоминаются драконы наряду со львами.............

НА АСПИДА И ВАСИЛИСКА НАСТУПИШЬ,

ПОПИРАТЬ БУДИШ ЛЬВА И ДРАКОНА .................

Вот вам василиск и дракон вместе взятые ..............

И оба являются представителями рептилоидной рассы - рассы разумных змей и ящеров ..............

Не думаю, что Давид упоминает об этой тварях как о несуществующих мифических гадах ..........

Он реально знал о их существовании и даже встречался с ними так же как и со львами и аспидами ............

Reach out and touch faith
Удален
bigcat
|7 Ноя 2013
1
Цитата ирэн
их так назвали люди,а как назвали детей от ангелов ведь в Библии этого нет...

А где в Писании сказано про планету Нибиру?

 

Цитата васёк
НА АСПИДА И ВАСИЛИСКА НАСТУПИШЬ, ПОПИРАТЬ БУДИШ ЛЬВА И ДРАКОНА .................

Ну так там упоминается о них, а где планета Нибиру?

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
ирэн
|7 Ноя 2013
1
Цитата bigcat
А где в Писании сказано про планету Нибиру?

а где в Писании написано про сатурн венеру марс плутон юпитер ?? про луну??? ну вы смешной чесс слово

 

Цитата bigcat
Ну так там упоминается о них, а где планета Нибиру?

а почему ее не может быть то????

люби,люби,людей....
Старожил
W-P
+777
|7 Ноя 2013
3
Цитата bigcat
Цитата ирэн кто такие василиски,левиафаны.....
А причём здесь аннунаки с планеты Нибиру? Левиафаны и василиски в Библии упоминаются. А аннунаки?

Если человек говорит и верит, например, что так называемое схождение благодатного огня, это знамение Божие, то какой толк с ней говорить?

 

Цитата ирэн
их так назвали люди,а как назвали детей от ангелов ведь в Библии этого нет...

В Библии нет таких сказок, что ангелы жили с женщинами и что женщины родили от ангелов детей.
Ясно написано, что ангелы это бесполые существа. А о тех сынах божиих написано, что они брали в жены дочерей человеческих, это значит, что заключались браки! И что продолжалась жизнь в браке. И дочери человеческие родили им тех, кого Библия называет "издревле славные люди", а не аннунаков и не понятных существ.

Писание в этой же главе говорит дальше, что увидел Бог великое развращение человеков на земле...

Ч-Е-Л-О-В-Е-К-О-В!.. которые ходили за иной плотью... И Бог сказал, что не вечно Духу Божьему быть в пренебрежении у человеков.

Под человеками не имеются ввиду одни дочери человеческие, а в большей мере, именно мужской пол.

Так что ваши басни о придуманном сожительстве ангелов с женщинами, не пройдут. Эти басни давно распространяются в христианском мире. Многие, к сожалению, их подхватывают и несут дальше.

--
Удален
bigcat
|7 Ноя 2013
1
Цитата ирэн
а почему ее не может быть то????

Где там про неё написано и в какой солнечной системе она находится? И где написано про злых аннунаков которые там живут. И где написано про шапки из фольги и излучение?

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
ирэн
|7 Ноя 2013
1
Цитата bigcat
И где написано про шапки из фольги и излучение?

вы взрослый человек причем тут я и вообще о каких шапочках речь,по моему общение не получается я не хочу не могу и не буду что то доказывать НЕ БУДУ.ЭТО НЕ ОБЩЕНИЕ..

люби,люби,людей....
Удален
bigcat
|7 Ноя 2013
1
Цитата ирэн
а где в Писании написано про сатурн венеру марс плутон юпитер ?? про луну???

Марс, Плутон,Венера и Юпитер находятся в нашей солнечной системе.

 

Цитата ирэн
ну вы смешной чесс слово

Аннуначная чушь ещё смешнее. Особенно когда отжигают про шапки из фольги.Чем дальше в лес тем толще партизаны аннунаки:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
ирэн
|7 Ноя 2013
0
Цитата bigcat
Аннуначная чушь ещё смешнее.

ваше мнение мне ясно ,за сим отклонюсь от продолжения общения с вами в этой теме,без обид пожалуйста...нет сил устала...

люби,люби,людей....
Удален
bigcat
|7 Ноя 2013
1
Цитата ирэн
НЕ БУДУ.ЭТО НЕ ОБЩЕНИЕ..

Ну почему же здесь ведь в теме пишут про шапки из фольги. Хотя ответитьна этот вопрос никто не сможет, потому что про эти шапки в Писании не написано. Зато написано про шлем спасения. Вот он поможет против стреллукавого а анти аннуначные шапки никому не помогут.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1698
|7 Ноя 2013
1
Цитата bigcat
Не указываайте мне что делать, и я вам не буду указывать что вам делать.

Взаимно.. И очень надеюсь на то, что вы будете следовать своему-же правилу и рекомедациям, котрые вы всем здесь раздаете.. и мне в том числе..))

 

Цитата bigcat
Я же не гоню вас измоей темы,

Спасибо что не гоните.. и тема к стати мне нравиться, хоть я не профи в таком исскустве.. Но после реплик известного вам товарища, издевательсва и насмешки которого вы так активно подержали, что позвали даже модератора в помощь.. у меня пропала всякая охота выкладывать там, что-то из личных фото-архивов.. Простите.. но я честно и не лукавя перед вами..

 

Цитата bigcat
а вы меня из чужой гоните вон

Рекомендую.. Какое же я право имею, вас гнать-то..? ))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
bigcat
|7 Ноя 2013
0
Цитата ирэн
ваше мнение мне ясно ,за сим отклонюсь от продолжения общения с вами в этой теме,без обид пожалуйста...нет сил устала...

Ирэн без обид, но я всегда считал вас человеком здравомыслящим, а вы во всё это верите, ну честное слово от вас такого не ожидал.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|7 Ноя 2013
1
Цитата Asher
что позвали даже модератора в помощь..

Я вас разочарую, но я модераторам там на вас не жаловался. Так что вы можете если захотите выкладывать тамфото.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
ирэн
|7 Ноя 2013
2
Цитата bigcat
а вы во всё это верите,

я верю в Иисуса,а все остальное ваши досужие домыслы,еслия вижу не оспоримые факты это не есть вера.

 

Цитата bigcat
ну честное слово от вас такого не ожидал.

ну что поделаешь я такая какая есть

люби,люби,людей....
Старожил
+1698
|7 Ноя 2013
2
Цитата bigcat
Ну почему же здесь ведь в теме пишут про шапки из фольги. Хотя ответитьна этот вопрос никто не сможет, потому что про эти шапки в Писании не написано.

Это пишут те.. "кому кабы чо написать".. прикол, шутка скорее, чем что-то серьёзное..))

Аннунаки, рептилоиды, демоны.. все это инфернальная нечисть и здесь никакая шапочка не поможет. Да и по великому счету.. эта тема, что-то типа "Библейского клуба", косвенно касающиеся библейского учения.. так "посиделки" на "междоминационном перелазе" что-ли.. :))

Думаю так.

 

Цитата bigcat
Я вас разочарую, но я модераторам там на вас не жаловался.

Чесно.. с трудом но поверю вам.. я ведь верующий..))

 

Цитата bigcat
Так что вы можете если захотите выкладывать тамфото.

Спасибо..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
ирэн
|7 Ноя 2013
2
Цитата bigcat
а вы во всё это верите,

вера,есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом и для меня этот аспект всязаный с Господом

люби,люби,людей....
Удален
bigcat
|7 Ноя 2013
1

Верно, именно с Господом, но ведь никак не явными байками. Верно? :)

 

Цитата ирэн
,а все остальное ваши досужие домыслы

Здесь ключевое слово досужие. Но явно не мои. Нибиру и прочее ведь это уже явные вымыслы. Где эта Нибиру?

Вот вам цитата из википедии про этку Нибиру.

Ниби́ру — мифическая странствующая планета в Солнечной системе[1]. Научных работ, подтверждающих существование Нибиру, нет ни в области астрономии, ни в области шумерологии.

Идею Нибиру выдвинула в 1995 году Нэнси Лидер (Nancy Lieder), заявляющая, что она имела контакты с инопланетянами, которые сделали ей в мозгу имплантат, позволяющий получать непосредственно от них информацию.

Писатель и исследователь палеоконтактов Захария Ситчин утверждает, что Нибиру описана в шумерских текстах как 12-я планета, а её символом является крылатый диск, встречающийся в мифологии многих народов Древнего Востока. Также, как утверждает Ситчин, шумеры упоминали о том, что на этой планете обитают высокоразвитые разумные существа, которых шумеры именовали Аннунаками (Ануннаки — ЭнлильНинлильЭнки — шумерские и аккадские божества, известные по самым древним письменным источникам). Эта планета якобы движется по вытянутой орбите и появляется между Марсом и Юпитером раз в 3600 лет[2]. При каждом таком пересечении и приближении Нибиру к нашей планете представители этой цивилизации якобы спускались на Землю и контактировали с первобытными людьми.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
ирэн
|7 Ноя 2013
0

я ни слова про Нибиру не писала

люби,люби,людей....
Удален
bigcat
|7 Ноя 2013
1

Вы то не писали, ладно. Но ведь в этой теме писалось что эти самые аннунаки живут на Нибиру. Только вот оказывается загвоздка в том что согласно той статье аннунаки это языческие божки, а следовательно согласно Писанию просто бесы. Так что стоит ли в них верить, вопрос.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Писатель
+210
|7 Ноя 2013
3
Цитата bigcat
Вы то не писали, ладно. Но ведь в этой теме писалось что эти самые аннунаки живут на Нибиру.

Где только они не живут, согласно этой теме - и на Нибиру и у нас под землей.

Ранее кто-то выкладывал видео старой передачи о Нибиру. Так вот там пугали, что Нибиру появится в декабре 2012 года. Где Нибиру? Где аннунаки?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
kirakelI
|7 Ноя 2013
1
Цитата васёк
И оба являются представителями рептилоидной рассы - рассы разумных змей и ящеров ..............

Сам придумал, или ящер какой подсказал?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|7 Ноя 2013
1
Цитата W-P
Писание в этой же главе говорит дальше, что увидел Бог великое развращение человеков на земле...Ч-Е-Л-О-В-Е-К-О-В!.. которые ходили за иной плотью...

А кто такие иная плоть ?


 

Цитата bigcat
И где написано про шапки из фольги и излучение?

Оказывается шапочки работают))))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
bigcat
|7 Ноя 2013
1

Заметно по теме что они не помогают. Нужно из чугуна шлемы делать, может помогут:)))

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+162
|7 Ноя 2013
1
Цитата васёк
Кость, ты либо засланец анунагов, либо абсолютно недалёкий человек, если ты не видиш очевидного не в Библи , ни в окружающем тебя мире ...................

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Старожил
+162
|7 Ноя 2013
0
Цитата bigcat
Нужно из чугуна шлемы делать, может помогут:)))

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Писатель
+158
|7 Ноя 2013
1

Уж лучше такой мундир и световой меч для защиты от атак аннунаков.

Жажду понять и простить.
Удален
Consuela
|7 Ноя 2013
1
Цитата voin SK
Уж лучше такой мундир и световой меч для защиты от атак аннунаков.

Как думаете, кто диктует правила и законы для наших стран и их правителей ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
bigcat
|7 Ноя 2013
1

Неужели аннунаки с рептилоидами? Получается если аннунаки это божки( а по Писанию бесы) то  бесы и диктуют вам законы?

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
Consuela
|7 Ноя 2013
1
Цитата bigcat
Получается если аннунаки это божки( а по Писанию бесы) то бесы и диктуют вам законы?

Какие именно законы   аннунаки (бесы) диктуют ? Только не переходите на мою  личность.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+162
|7 Ноя 2013
2
Цитата Consuela
шапочки

_____________________¶______________________
¶¶¶_________________¶¶¶__________________¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________¶1¶1¶____________¶¶¶¶¶¶¶¶
_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶1¶1¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
__¶¶1111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_¶_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11111¶¶
___¶¶11111111¶¶¶¶¶___¶___¶¶¶¶¶111111111¶¶
____¶¶111111111111¶¶¶¶¶¶¶¶11111111111¶¶¶
_____¶¶1111111111¶¶¶¶¶¶¶¶¶1111111111¶¶¶
______¶¶1111¶¶¶¶¶111111111¶¶¶¶¶1111¶¶¶
_______¶¶¶¶¶1111111111111111111¶¶¶¶¶¶
________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.