Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Удален
kirakelI
|26 Ноя 2013
2
Цитата Пришелец
Может наконец дойдёт, что на посты Киракела не надо отвечать?

 Выйди на демонстрацию со своими лозунгами.)))

 

Цитата Пришелец
Кто ещё ответит, тот в качестве штрафа, должен будет найти самый древний факт про аннунаков. Так что каждому отвечающему надо будет искать ещё более древний факт. И пока не найдёт, пусть на форум не возвращается.

Отличная идея, так очень скоро на форуме не останется ни одного любителя аннунаков и рептилоидов.
Найти самый древний факт про аннунаков - это из оперы пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что. )))
Фактов про аннунаков не существует, так как не существует самих аннунаков.
Сможешь ответить на простой вопрос по теме - веришь ли ты сам существование аннунаков и рептилоидов?
Или у тебя вместо ответа

Цитата Пришелец
язык прилип к гортани?
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
DAN
+1567
|26 Ноя 2013
2
Цитата Истинный
kirakelI, так понимаю, все знает. И хоть отрицает свою веру в анунаков, но если быть откровенным то больше всех здесь пиарит анунаков. Эта ветка, именно из-за его реплик, так и пригает вверх - в ведущую. :-)

На сколько я понимаю, он даже может не отдавать себе отчет в своих действиях. Анунаки хитры и проворны и им даже выгодно, чтобы человек в них не верил. А вот если бы он не ленился одевать шапочку из фольги, то сразу бы понял, что облучен коварными ящерами..
Правила безопасности для всех одинаковы и пренебрегать ими нельзя...

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
DAN
+1567
|26 Ноя 2013
1
Цитата kirakelI
Где в Писании сказано, что минотавры из греческой мифологии мешают проникновению масла в сосуд у неразумных дев?

Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего

.

Тут нужно смотреть духовными глазами, которые, как я погляжу уже зашорены аннунаками. Вор в данном контексте,это минотавр, который подкапывает не только дом, но и слизывает масло из светильников у дев. Это ведь и ежу понятно, что минотавры из греческой мифологии любят масло.

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
DAN
+1567
|26 Ноя 2013
1
Браты- оденьте шапочки когда ругаетесь- Аннунаки не спят!!! Излучение,однако..

Солидарен...

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
kirakelI
|26 Ноя 2013
0
Цитата Модератор
Цитата kirakelIМогу сказать также, что мне твои призывы по барабану, до лампочки, паралелльны, до тети Фени
ведите себя в рамках установленных на форуме правил и общайтесь литературными словами (правило №5).

Стараюсь общаться в рамках установленных на форуме правил, и абсолютно все слова в моей цитате - литературные.
Скажите, уважаемый Админ, ведет ли себя в рамках установленных на форуме правил пользователь 007   написавший этот пост?:

 

Цитата 007
Какой шустрый мальчик ,везде успевает нагадить. Гадости - это твоя стихия
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+225
|26 Ноя 2013
1
Цитата kirakelI
Рептилия - это не рептилоид.Каким боком крокодил к рептилоидам?

А какая разница по вашему,межу Рептилией и Рептилоидом? И Крокодил- относится к какой категории? И Аннунаки вообще не существуют в материальном или духовном мире,или только в каких-то формах они все-таки есть?

Удален
Consuela
|26 Ноя 2013
2
Цитата Пришелец
Да, в этом ты права. Но сестричка, ты же уже поняла какие мысли у многих. Не говори с ними, ладно? Пусть им будет скучно с тобой и тогда ты будешь с теми, кому с тобой интересно.

Ты прав, Лисенок, прости .

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Гость
0
|26 Ноя 2013
2
Цитата kirakelI
аннунаков и рептилоидов НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Зато мегатроллефлудолоиды существуют - эт точно! И все здесь прекрасно знают что это ты! Да и сам ты это прекрасно понимаешь_)) Если провести рейтинг кому здесь сказали что он тролль, то ты победишь с большим отрывом опережая всех подтралливающих. Хотя крышующий всё это безобразие сам недавно удален, так что и тебе недолго осталось баламутить форум своими монотонными и глупыми спитчами.

Удален
minos
|26 Ноя 2013
1
Цитата minos
Цитата kirakelI Где в Писании сказано, что минотавры из греческой мифологии мешают проникновению масла в сосуд у неразумных дев? Может быть неразумные девы были непорочными?

Движение остановилось. Вспомнил рассказ. Рассказ называется:

"Сломался автобус."

Почему-то остановился автобус. Опечаленные пассажиры теряли надежду в ожидании, когда водитель починит его. Время шло, надежды оставалось все меньше и меньше. Некоторые пассажиры пытались даже как-то помочь водителю. Но все их попытки и советы были напрасными. Неожиданно к водителю подошел маленький мальчик и уверенно сказал: "Я знаю что сломалось." Пассажиры переглянулись. Кто-то, цепляясь за последнюю надежду, даже подумал:" А может, в устах младенца глаголит истина?" Водитель, удивленно спросил:"Что?" Мальчик сказал:"Автобус."

Кто-то не обратил внимания на его слова, кто-то начал выходить из автобуса.

Удален
007
|26 Ноя 2013
2
Цитата kirakelI
Скажите, уважаемый Админ, ведет ли себя в рамках установленных на форуме правил пользователь 007   написавший этот пост?:

Вот ведь не угомонный ,хочешь я модераторов попрошу ,чтобы они мне штраф объявили ,за эту фразу, чтобы твое тщеславие успокоилось ?  )))) Чудак ,мне эти ордена - не главное - я общаться прихожу,а не интриги строить . Это у тебя более 5000 очков , и за тобой все спецслужбы мира следят ,во главе с Анной Чапман))) - видимо ты о этого очень возгордился))))

Старожил
+1698
|26 Ноя 2013
3
Цитата Пришелец
Так, так, Ашер значит пытался 12 минут назад чтото запрещённое сделать.  А потом напужался и свой пост быстренько убрал.  Ух ты, действует.

Да нет, чего или кого, мне пужаться-то?..:) В Евангелии же написано так:  - "не давайте места диаволу".. и "не давайте повода, ищущим повода".. или - "не сыпьте жемчуг перед свиньями".. Ещё социально-сетевой язык, говорит и так: "не корми тролля".. Так где-то..

З.Ы. Вот почему нужна функция - "игнор", чтобы нажал её и спокойно общаешься.. больше не видишь троллефлуд от того кого ты пометил и оно тебя не раздражает своими глупыми репликами.. Так кстати было на старом форуме.. и это здорово, тролли просто загибаются от того что их игнорируют, и уходят.. А ещё на некоторых форумах это действует так - если к кому-то наберется достаточное количество "игнора" от общающихся на форуме, то такой автоматом удаляется из форума, без вмешательства модератора..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+225
|26 Ноя 2013
0

Ну Аннунаки дают! Это же надо так  суметь обмануть kirakelI,что он с таким упорством доказывает нам( даже шапочку не одев) что Аннунаков и Рептилоидов- НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Удален
kirakelI
|26 Ноя 2013
0
мегатроллефлудолоид

Ну и как, получается ловить себя?
Короче, гуляй лесом, меня не волнуют инсинуации психически больных.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Гость
0
|26 Ноя 2013
0
Цитата kirakelI
Короче, гуляй лесом, меня не волнуют инсинуации психически больных.

Опять пластинку заело??

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!

Чтобы победить этого тролля - отправляйте на него жалобу! Не ленитесь! Если увидите его склочнающим или повторяющим как попугай одни и те же реплики и вопросы - смело пишите!

А почему он их повторяет как мантры? - Да никто просто не хочет отвечать на глупости Мегатроллефлудолоида!

Удален
kirakelI
|26 Ноя 2013
0
Цитата ЛовиTроля
Опять пластинку заело??

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!

Чтобы победить этого тролля - отправляйте на него жалобу! Не ленитесь! Если увидите его склочнающим или повторяющим как попугай одни и те же реплики и вопросы - смело пишите!

А почему он их повторяет как мантры? - Да никто просто не хочет отвечать на глупости Мегатроллефлудолоида!

Одноразовые флудеры на форуме вне закона.
Короче, сгинь.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ЛовиТpоля
|26 Ноя 2013
0
Цитата kirakelI
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Чтобы победить этого тролля - отправляйте на него жалобу! Не ленитесь! Если увидите его склочнающим или повторяющим как попугай одни и те же реплики и вопросы - смело пишите! А почему он их повторяет как мантры? - Да никто просто не хочет отвечать на глупости Мегатроллефлудолоида!

Ты опять как попугай? Что еще раз доказывает что ты не мистический а реальный Мегатроллефлудолоид! А еще и бессовестный плагиатщик!

 

Цитата ЛовиTроля
Опять пластинку заело?? ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Чтобы победить этого тролля - отправляйте на него жалобу! Не ленитесь! Если увидите его склочнающим или повторяющим как попугай одни и те же реплики и вопросы - смело пишите! А почему он их повторяет как мантры? - Да никто просто не хочет отвечать на глупости Мегатроллефлудолоида!

Давай прекращай, а то вслед за Юрой.....

Удален
kirakelI
|26 Ноя 2013
0
не мистический а реальный Мегатроллефлудолоид
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ЛовиТрoля
|26 Ноя 2013
0

Киракел! Я рад что ты наконец выставил свою настоящую фотку. Из за такой сташной внешности ты до сих пор сидишь на пособии и сутками троллишь здесь???

Удален
kirakelI
|26 Ноя 2013
1
Цитата ЛовиТрoля
сидишь на пособии и сутками троллишь здесь???

Фотка твоя, ты просто красавчег. ))
Это ты сидишь на пособии и сутками троллишь здесь.
Сгинь троллолоид.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Гость
0
|26 Ноя 2013
0
Цитата kirakelI
Фотка твоя

И менно твоя! Ведь ты у нас один такой

 

Цитата kirakelI
ты просто красавче

Настоящий Мегатроллефлудолод и лентяй!

Твоей фото у меня нет как и у тебя моей и следовательно ты мого выложить только свою! Потом постеснялся сам себя и начал гнать пургу_-))!

Удален
kirakelI
|26 Ноя 2013
1
Настоящий Мегатроллефлудолод и лентяй!
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+225
|26 Ноя 2013
0

Да Аннунаки радуются........ оденьте шапочки...))) это все проделки Аннунака- Фикса....)))

Удален
kirakelI
|26 Ноя 2013
3
oденьте шапочки...)))

Рептилия(не путать с рептилоидом) шапочку одела, а ушастый аннунак без шапочки, видимо лопухи мешают.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+225
|26 Ноя 2013
0
Цитата kirakelI
Рептилия(не путать с рептилоидом)

А в чем разница между ними? И каким образом их можно не перепутать,по каким признакам? Ведь ...оид и ..птилия по моему есть одно и то-же,чешуя,зубы,пасти и мозги.)))

Удален
kirakelI
|26 Ноя 2013
1
А в чем разница между ними? И каким образом их можно не перепутать,по каким признакам? Ведь ...оид и ..птилия по моему есть одно и то-же,чешуя,зубы,пасти и мозги.)))


Разница в том, что у рептилий есть мозги, а у рептилоидов они отсутствуют.
Также как у тех, кто верит в существование аннунаков и рептилоидов.
И даже шапочка из фольги им не помогает.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|27 Ноя 2013
0
Цитата 007
Вот ведь не угомонный ,хочешь я модераторов попрошу ,чтобы они мне штраф объявили ,за эту фразу, чтобы твое тщеславие успокоилось ?


Лучше попроси, чтоб тебя удалили. ))

 

Цитата 007
Чудак ,мне эти ордена - не главное - я общаться прихожу,а не интриги строит

Конечно чтоб интриги строить, поэтому и пишешь гадости с одноразовых ников, как сам признался.

 

Цитата 007
и за тобой все спецслужбы мира следят ,во главе с Анной Чапман))) - видимо ты о этого очень возгордился))))

От этого я пацталом. )))
Пусть следят.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+225
|27 Ноя 2013
1
Цитата kirakelI
Разница в том, что у рептилий есть мозги, а у рептилоидов они отсутствуют.

Интерестная позиция у Вас!

А как же понимать:

Быт.3:1 Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог?

Будьте мудры как Змеи..... И.Т.Д.,это говорит,что у них мозги есть. Иначе чем они думают? Получается что Змей это Рептилоид,или Аннунак?

Старожил
-17
|27 Ноя 2013
6
Цитата kirakelI
у рептилий есть мозги, а у рептилоидов они отсутствуют.

Это так ясно видно, по самому активному из них. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
007
|27 Ноя 2013
1
Цитата kirakelI
Лучше попроси, чтоб тебя удалили. ))

Не дождешься !

 

Цитата kirakelI
Конечно чтоб интриги строить, поэтому и пишешь гадости с одноразовых ников, как сам признался.

Я пишу только правду ,отчего на некоторых шапки горят!

 

Цитата kirakelI
От этого я пацталом. ))) Пусть следят.

Смотри! За паломником тоже следили - следили ,потом -бац и пропал! Анна Чапман весьма сурова ,к таким как ты!

Удален
kirakelI
|27 Ноя 2013
0
Цитата Истинный
Это так ясно видно, по самому активному из них. :-)

Именно таким я тебя и представлял. )))))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.