Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Старожил
+271
|7 Ноя 2013
1

Друзья мои,ловлю себя на том ,шо размышляя на эти темы хочеца спеть вместе с Мишей Гулько

Забинтуйте мне голаву

Русскай лесною дарогай

И укройте меня

Адиялам в асеннем цвету....

Да и возлюбленый брат наш Животовский пишет

 

) Так что я согласен,что информация никакая и в топку ее.)))
Старожил
+225
|7 Ноя 2013
4

Старожил
+271
|7 Ноя 2013
1

Отдельная благодарность брату Ашеру за наводку.(всмысле ссылку про анунахов )

Старожил
+225
|7 Ноя 2013
1

Старожил
+225
|7 Ноя 2013
1

Вот интерестные рассуждения о человеке,растениях и разных удивительных фактах нашей цивилизации:

Писатель
+210
|7 Ноя 2013
2

Про фото с гигантами есть две проблемы:

1. элементарные признаки фотошопа (отсутствие теней в нужных местах и т.д.) Давно читал материал с анализом этих фотографий.

2. Нет никаких точных данных, где найдены были эти скелеты и где они сейчас хранятся.

Это не значит, что исполинов, сынов Енаковых - не было. Это значит, что популярные фото костей исполинов в основном являются подделкой.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+1698
|7 Ноя 2013
2
Цитата ЯАлекс
Обратите внимание на богородицу-гигантку. С кого её рисовали?

Ну в нынешнем её виде.. срисовали её понятно из кого - с царицы неба, в разных народах имеющейся по-разному - Иштар/Изида/Кибела/Шигму/Артемида/Эстер/Диана и т.д.

Исследователи-историки соглашаются, что этот "богороднический" культ, родился при Нимроде и его жене Семирамиде.. Именно Семирамида была вознесена в звание "богородицы" и "царицы неба" о которой пишет Пророк - Иер.7:18 и Иер.44:16-20;

Хотя я думаю, что скорее всего, этот "культ богородицы" появился ещё до Потопа.. Ну а вот какого роста была эта Семирамида, принявшая позже столько обличий и наименований, после "смешания языков" Богом, при так называемом - Вавилонском Толпостворении.. нам неизвестно.. Или может этой натурой, для изображений этой  "богородицы", была совсем иная фигура.. имено та, что была до Потопа.. а Семирамида лишь воплотила, ариорное желание бесбожного человека, иметь "женское начало" - Праматерь всего сущего..?

Потому, что действительно очень удивляет этот "культовый портрет", где Господа и Бога, Иисуса Христа - Творца всего Сущего.. впрямь унижено изображено - манюсеньким пигмеем, зачастую с уродливым старческим личиком.. а "богородицу" действительно - богоподобной, огромной и величественой..

Так, что в действительности априори из какого-же это существа, срисован этот образ, пока остается загадкой..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|7 Ноя 2013
4
Цитата levko1
По порядку: Известно ли вам что ангелы это служебные духи и следовательно дух плоти и костей не имеет, естественно он может являтся в образе человека, но образ (дух) в отличии от человека осязать (полапать) невозможно.

Это всего-лишь одна из невежественных религиозных версий, которая впрочем ничем и ни где не подтвержденная.. Но а вот в Библии ясно написано то, что Ангелы говорили к человеку своими устами и языком.. К примеру наоборот -  демоны, лишь использовали для этого, язык и уста порабощеного ими человека..

Также ясно и подробно написано то, что Ангели касались своими руками и поднимали человека на ноги, приносили и передавали ему обычную человеческую еду и даже сами, пили и ели с ним такую пищу.. Но вот чего даже приблизительного - о демонах/злых духах.. нигде и ничего не сказано.. Так, что это вам явно.. нужно по-внимательней изучить Библию лично, а не тому канону, которым зачастую пичкают всех из-за кафедры невежественые религиозные лидеры.. И такое ведь вам вполне доступно, надеюсь..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Freighter
|7 Ноя 2013
1
Цитата ЯАлекс
Обратите внимание на богородицу-гигантку. С кого её рисовали?

египетская манера живописи, свойственная культу поклонения умершим

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+225
|7 Ноя 2013
3

А с чего вы взяли что она гигантка? Если смотреть на 2х существ сзади нее то можно сделать вывод что да,она гигант. И как-то непропорционально отображен Иисус Христос..... Некачественный рисунок. Но так ли на самом деле? Может художник с масштабом ошибся? И художник от слова"худо"?

Удален
Freighter
|7 Ноя 2013
1
А с чего вы взяли что она гигантка? Если смотреть на 2х существ сзади нее то можно сделать вывод что да,она гигант. Но так ли на самом деле? Может художник с масштабом ошибся?

Для примитивистской живописи это типично

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
ирэн
|7 Ноя 2013
4

в нашей жизни оч много того чего мы не знаем,но  к сожалению ещё больше того в чем нас умышленно обманывали на протяжении столетий,по той простой причине,что современная наука сложила какое то узкое представление об истории,и человеческой цивилизации.....много тчо открывается сейчас ставит порой в тупик ,на что то есть объяснения на что то нет....и я думала что адекватные люди умеют общаться ,размышлять ,думать а на деле...

 

Цитата kirakelI
А когда я читаю посты людей, верящих в существование аннунаков и рептилоидов, мне вспоминается Шариков из "Собачьего сердца"... Интересно, АБЫРВАЛГ - это аннунак или рептилоид? )))

я вам уже многократно писала что мне не интересно ни ваше мнение ниваша личность вообще,поэтому пишу вновь-не пишите мне НИЧЕГО

люби,люби,людей....
Писатель
+210
|7 Ноя 2013
1
Может художник с масштабом ошибся?

Не ошибся. Иконы пишутся по другим правилам, не так, как обычные картины.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
bigcat
|7 Ноя 2013
0
Цитата ирэн
и я думала что адекватные люди умеют общаться ,размышлять ,думать а на деле...

А что признаком адекватности и здравомыслия является вера в разную чушь? Я думаю наоброт. А вот поведение защитников аннунаков не назовёшь адекватным, чуть кто против так сразу обиды и обзывание всех кто проотив адвокатами диавола. Это видимо так влияет сама тема, с которой явно не всё в порядке. Так что с адекватностью здесь очень всё не хорошо.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
ирэн
|7 Ноя 2013
4
Цитата bigcat
А что признаком адекватности и здравомыслия является вера в разную чушь?

вера и знание не есть одно и тоже,и в этой теме для меня речь именно о фактах которые либо есть либо их нет.

 

Цитата bigcat
А вот поведение защитников аннунаков не назовёшь адекватным,

а почему я должна их защищать???:)) я лишь пыталась направить общение именно в русло общения а не надсмехания,и если вы имеете своое мнение ,это хорошо,но давайте уважать и мнение других...всего то

 

Цитата bigcat
чуть кто против так сразу обиды и обзывание всех кто проотив адвокатами диавола.

вот тут простите я не причем и не надо мне приписывать того что я не говорила и не думала ,я уверена что только так можно общаться.кто сказал такую гадость пусть тот и отвечает за свои слова.

 

Цитата bigcat
Это видимо так влияет сама тема, с которой явно не всё в порядке.

и что по вашему со мной не так???

 

Цитата bigcat
Так что с адекватностью здесь очень всё не хорошо.

:):):)):)

люби,люби,людей....
Удален
Freighter
|7 Ноя 2013
4

Леший с вурдалаком разве не такая же чушь, как рептилоиды и аннунаки?

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
ирэн
|7 Ноя 2013
1
Цитата Freighter
Леший с вурдалаком разве не такая же чушь, как рептилоиды и аннунаки?

я думаю ,что совсем не одно и тоже....

люби,люби,людей....
Удален
bigcat
|7 Ноя 2013
1
Цитата ирэн
но давайте уважать и мнение других...всего то

Это вы скажите бакалавру аннуначных наук, который тут всех назвал адвакатами диавола.

 

Цитата ирэн
в этой теме для меня речь именно о фактах которые либо есть либо их нет.
Тогда давайте реальные факты, а не ненаучно - фантастические выдумки.
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1698
|7 Ноя 2013
4

bigcat.. так позвольте же и общаться здесь "неадекватам", а всем "адекватам" настоятельно, рекомендовано пройти мимо.. Особенно тем "адекватам", которые каткгорически обисались не писать в этой ветке.. Благо, веток для "адекватов", на форуме явно предостаточно..

думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+225
|7 Ноя 2013
0

Удален
ирэн
|7 Ноя 2013
2
Цитата Asher
думаю так.

почему мы не можем без колкостей? почему агрессивны...не понимаю....

люби,люби,людей....
Удален
bigcat
|7 Ноя 2013
2
Цитата Freighter
Леший с вурдалаком разве не такая же чушь, как рептилоиды и аннунаки?

Такая же. Просто кто то понимает что и леший и вурдалак, и рептилоид с аннунаком это всё выдумки:)

А кто то всерьёз в них верит, причём до такой степни некоторые верят что все остальные враги и сатанисты:))) Короче цирк.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|7 Ноя 2013
1
Цитата Asher
так позвольте же и общаться здесь "неадекватам", а всем "адекватам" настоятельно, рекомендовано пройти мимо..

А кто мешает проходить мимо то? Не указываайте мне что делать, и я вам не буду указывать что вам делать. Я же не гоню вас измоей темы, а вы меня из чужой гоните вон. Не хорошо.  Я ни у кого не спрашиваю где мне и что писать. Привыкайте.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
Freighter
|7 Ноя 2013
1
Цитата bigcat
Такая же. Просто кто то понимает что и леший и вурдалак, и рептилоид с аннунаком это всё выдумки:) А кто то всерьёз в них верит, причём до такой степни некоторые верят что все остальные враги и сатанисты:))) Короче цирк.

Знаете, что будет, если скрестить змею и ёжика? Полтора метра колючей проволоки!

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
ирэн
|7 Ноя 2013
1
Цитата bigcat
Это вы скажите бакалавру аннуначных наук, который тут всех назвал адвакатами диавола.

нет не буду ничего говорить ,я не учавствовала в той дискуссии о которой вы

 

Цитата bigcat
Тогда давайте реальные факты, а не ненаучно - фантастические выдумки.

.......для вас любой факт будет сказкой...

люби,люби,людей....
Удален
bigcat
|7 Ноя 2013
1
Цитата ирэн
.......для вас любой факт будет сказкой...

Кто вам это сказал? Я ведь прошу РЕАЛЬНЫЕ факты. Вы в курсе сколько сейчас в инете подлогов ходит, слепленных явно в фотошопе? О чём здесь уже писал ЯАлекс.

 

Цитата Freighter
Знаете, что будет, если скрестить змею и ёжика? Полтора метра колючей проволоки!

Если взять удава, то и все пять метров будут.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
ирэн
|7 Ноя 2013
2
Цитата bigcat
Я ведь прошу РЕАЛЬНЫЕ факты.

реальный факт - на каком языке разговаривал змей в саду с Адамом и евой?

кто такие василиски,левиафаны.....кто рождался у дочерей человеческих после связи с ангелами...

люби,люби,людей....
Удален
kirakelI
|7 Ноя 2013
0
Цитата ирэн
Цитата kirakelIА когда я читаю посты людей, верящих в существование аннунаков и рептилоидов, мне вспоминается Шариков из "Собачьего сердца"... Интересно, АБЫРВАЛГ - это аннунак или рептилоид? )))
я вам уже многократно писала что мне не интересно ни ваше мнение ниваша личность вообще,поэтому пишу вновь-не пишите мне НИЧЕГО

Даже не процитировав мой пост, было понятно, что Вы прокомментировали именно его.
Только поэтому я и ответил про Шарикова.

 

Цитата kirakelI
Передумал. )) Надо же кому-то наставлять на путь истинный тех, кто верит в существование аннуаков и рептилоидов.
Цитата ирэн
читая об умении насталять всех и во всех вопросах вспоминается герой Савелия Крамарова в "12 стульях"....

А то, что Вам "притит" от меня, я в курсе.
Благословений.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
bigcat
|7 Ноя 2013
1
Цитата ирэн
кто такие василиски,левиафаны.....

А причём здесь аннунаки с планеты Нибиру? Левиафаны и василиски в Библии упоминаются. А аннунаки?

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1698
|7 Ноя 2013
2
Вот интерестные рассуждения о человеке,растениях и разных удивительных фактах нашей цивилизации:

Думаю это подверждает то, что до Потопа существовала высокоразвитая цивилизация.. которая полагаясь на свои возможности,  в конце-концов полностью отвергла Бога Творца и как следсвие начала уничтожать саму себя. От чего Сам Бог разочаровался в том, что создал человека - Быт.6 гл. Особенно если учесть возможности мозга допотопного человека - (Быт.2:19-20), длительность развития в 2000 лет.. и сравнить все это, с нынешним достижением научно-технологического прогресса, за всего-лишь чуть более 50-ти летний период, при очень ограниченных возможностях человеческого мозга, по сравнению с допотопным.

А хроно-исчисления этих ученых из фильма.. исходят от отрицания Потопа и последующего этому кактаклизму с перемешиванием слоев земли так, что сверху остались легкие породы а под низ, ушли все тяжелые - камень, кости, металы и подобное.. и оказались в самом низу.. Получается по толкованию этих ученых - в 300000 - 100-миллиардном слое-отложении. Потом также, уже доказано давно то, что их радиометрический способ определения древности артефатов.. не соответсвует действительности.. К примеру иследования этим способом вулканических пород образовавшихся при извержении вулкана на Гавайях в 1801 году, показал возраст породы в - 160 миллионов лет до 3 миллиардов. - (Журнал геофизических исследований" том.73. 15 июля 1968г.)

З.Ы. Почему только вот до этих пор, ещё не отвергнут этот способ датирования..? И кому только выгодно, пудрить мозги обществу, всеми этими безумным хроно-вековым развитием жизни и  человечества - в миллиарды лет..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.