Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Удален
007
|23 Дек 2013
2
Но кто и зачем сотворил этих "песиголовцев"? Непонятно.Загадка. Может это какие-то инопланетяне?

Их ни кто не создавал ,это результат скрещивания падших ангелов и людей .Ведь даже кровь имеет отличия -с факторами от макак и без оных.

Вот еще неприятная новость- к земле летит облако космической пыли и может заслонить солнце. В библии есть слова ,о том что луна и солнце не дадут света своего.Конечно это может быть иносказание  ,но может и материально воплотиться.

Удален
kirakelI
|23 Дек 2013
0
Цитата 007
Их ни кто не создавал ,это результат скрещивания падших ангелов и людей

То есть, человек с собачьей головой - это результат скрещивания человека и ангела падшего с собачьей головой?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
007
|23 Дек 2013
1
Цитата kirakelI
То есть, человек с собачьей головой - это результат скрещивания человека и ангела падшего с собачьей головой?

Что удивительного? Тут твой друг выкладывал анубиса ,с шакальей головой .Головы у ангелов ,даже в библии , всякие были-  и орлиные и буйволиные и львиные.

Удален
007
|23 Дек 2013
2

ПРОРОЧЕСТВА
Пророчества Иоганна Иерусалимского

1.
Когда придет тысячелетье за нынешним тысячелетием вослед,
все золото окажется в крови. Рассматривающий небо - деньги там увидит,
а кто в собор взойдет - тот встретит там торговцев.
В ростовщиков и менял превратятся вассалы, меч станет защищать Змею.
И огонь всполыхнет, в каждом городе будут Содом и Гоморра,
и дети детей превратятся в раскаленное облако, поднимут они старые стяги.

.........................

Не правда ли -напоминает наше время?!Особенно про защитников змеи ,содом и гомору.

Удален
kirakelI
|23 Дек 2013
0
Цитата 007
.Головы у ангелов ,даже в библии , всякие были- и орлиные и буйволиные и львиные.

А где в Библии про падших ангелов с орлиными, буйволиными и львиными головами?

И хотя бы про одного с собачьей. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1698
|23 Дек 2013
3
Цитата kirakelI
А где в Библии про падших ангелов с орлиными, буйволиными и львиными головами?

Подобие лиц их - лице человека и лице льва с правой стороны у всех их четырех; а с левой стороны лице тельца у всех четырех и лице орла у всех четырех. (Иез.1:10)

Что Библию изучить нет времени бедолага..?

Хотя я тебя понимаю.. труд у тебя напряжный и график очень плотный.. ))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
007
|24 Дек 2013
2
Цитата kirakelI
А где в Библии про падших ангелов с орлиными, буйволиными и львиными головами? И хотя бы про одного с собачьей. ))

А где в библии написано ,что их не было ,с такими головами? Хоть один пример.

Удален
kirakelI
|24 Дек 2013
1
Цитата 007
Цитата kirakelIА где в Библии про падших ангелов с орлиными, буйволиными и львиными головами? И хотя бы про одного с собачьей. ))
А где в библии написано ,что их не было ,с такими головами? Хоть один пример.

То есть, ты веришь, что существуют ангелы с собачьими головами?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+225
|24 Дек 2013
0

А вот как действовал Господь спасший мичмана с 1500 метровой глубины тонущей подводной лодки Комсомолец. Уникальный рассказ- человек стал настоящим верующим. Там в конце он рассказывает о интерестных совпадениях. Так же он рассказывает о борьбе с Сатаной,и голосах которые он слышал. Но жив Господь Бог. Я думаю,многим полезно будет послушать его свидетельство.

Старожил
+64
|24 Дек 2013
0
Так же он рассказывает о борьбе с Сатаной,и голосах которые он слышал

А анунаки и рептилоиды тут причем ?

Есть люди и есть бесы, и бесы могут быть с головами животных (есть такие свид-ва) . А в сказки про Нубиру и их жителей слушать и верить не стоит. У меня была похожая история и там были бесы , а не жители Нубиры.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Удален
007
|24 Дек 2013
0
Цитата kirakelI
То есть, ты веришь, что существуют ангелы с собачьими головами?

Если были люди с такими головами ,то ангелы - тем более. Вот что говорит википедия ,о таких людях( к стати на картинке изображен бой ,александра македонского ,с псоглавцами)

........

"Рассказы о народе псоглавцев встречаются у античных писателей: ГесиодаГеродотаКтесияМегасфенаПлиния Старшего и др. Согласно им, кинокефалы жили в ИндииЛивииЭфиопииСкифии — на границах тогдашней ойкумены.

«Аполлон»

Войска Александра Македонского борются с псоглавцами. Индийская миниатюра

Согласно свидетельствам, хотя голова у них была собачья, все остальное тело было целиком человекоподобно. Они пользовались инструментами и оружием, а также носили одежду — что дало возможность средневековым теологам утверждать, что душа у них есть, ведь стыд — это результат дарованной Господом души.

Встречаются упоминания о них у индийских, персидских, египетских, и даже китайских и зулусских авторов. Из византийских источников псоглавцы перешли в древнерусские сказания. В средневековье о них писали Блаженный АвгустинПлано Карпини,Порденоне и Марко Поло. Области, отмеченные как «населенные псоглавцами», присутствовали на средневековых картах.

С расширением границ мира в эпоху Великих географических открытий кинокефалы «перекочевали» на Молуккские острова, в Индонезию и в Америку — Христофору Колумбу, в частности, рассказывали о племени каннибалов с песьими головами (это оказалиськараибы). Последние свидетельства очевидцев относятся к XVIII в.

....................................

Не думаю ,что пол мира ,которые упоминали о них ,воевали с ними ,были психически не здоровы.

Удален
kirakelI
|24 Дек 2013
1
Цитата 007
Если были люди с такими головами ,то ангелы - тем более


Как всё запущено...
По твоей логике существовали и баба-яга, и кащей бессмертный, и чебурашка, и разные там минотавры, посейдоны и прочие пегасы, которые изображены на картинках, нарисованных людьми.
Скажи, если ты сейчас нарисуешь удивидельное существо с псиной головой, ушами чебурашки и телом крокодила, значит ли это, что такой уродец станет реальностью?

Ангелов с псиными головами Бог создал?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Джиэйч
|24 Дек 2013
1
Цитата kirakelI
Ангелов с псиными головами

Ангелы это дух, а дух не имеет плоти

потому вы крайне заблуждаетесь

Удален
Джиэйч
|24 Дек 2013
1
Цитата kirakelI
Как всё запущено

дружок

такие боги как вы полное недоразумение

ибо богов нет

Удален
kirakelI
|24 Дек 2013
2
Цитата Джиэйч
Ангелы это дух, а дух не имеет плоти потому вы крайне заблуждаетесь

Я не верю в существование ангелов с псинными головами, как и не верю в существование людей с псинными головами.
В это верят местные любители аннунаков и рептилоидов.

 

Цитата kirakelI
То есть, ты веришь, что существуют ангелы с собачьими головами?
Цитата 007
Если были люди с такими головами ,то ангелы - тем более.

========================

 

Цитата Джиэйч
такие боги как вы полное недоразумение ибо богов нет

такие боги как вы полное недоразумение ибо богов нет

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Джиэйч
|24 Дек 2013
1

а я не бог

это вы мните из себя богов тут

судите обо всем

Удален
kirakelI
|24 Дек 2013
2
Цитата Джиэйч
а я не бог это вы мните из себя богов тут судите обо всем

Я не Бог.
Скажите, вы верите в существование аннунаков, рептилоидов и людей с псинными головами?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Джиэйч
|24 Дек 2013
2

я не говорю что вы Бог

вы мните из себя бога с маленькой буквы

потому что плохо разбираетесь в Библии

я верю во Христа

которого вы абсолютно не знаете

поэтому вы такие глупые вопросы задаете

Удален
kirakelI
|24 Дек 2013
3
Цитата Джиэйч
не говорю что вы Бог вы мните из себя бога с маленькой буквы потому что плохо разбираетесь в Библии я верю во Христа которого вы абсолютно не знаете поэтому вы такие глупые вопросы задаете

Не флудите и не переходите на личности.
Вопрос по теме: вы верите в существование аннунаков, рептилоидов и людей с псинными головами?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1698
|24 Дек 2013
3
Цитата Джиэйч
Ангелы это дух, а дух не имеет плоти

Может вы спутали Ангелов с бестелесыми демонами..? Ведь нигде в Библии не сказано о том, что Ангелы не имеют плоти.. Наоборот написано, что они ели с человеком, брали его за руку, вели его, подымали своими руками.. что-то там подавали человеку, рубили мечем и опять - своими руками и т.д.

 

Цитата Джиэйч
потому вы крайне заблуждаетесь
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kirakelI
|24 Дек 2013
2
Цитата Asher
Ведь нигде в Библии не сказано о том, что Ангелы не имеют плоти..

Евр.1
13 Кому когда из Ангелов сказал [Бог]: седи одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих? 
14 Не все ли они суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение?


Лук.24:39
дух плоти и костей не имеет

Лучше всё же почитать Писание, чем смотреть фантазийные видео про аннунаков и рептилоидов.
Или читать "достоверную" информацию об "апостоле" с собачьей головой. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
minos
|24 Дек 2013
2
Цитата kirakelI
Евр.1 13 Кому когда из Ангелов сказал [Бог]: седи одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих? 14 Не все ли они суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение? Лук.24:39 дух плоти и костей не имеет

Ну, а здесь, что скажешь:"14 но вы не презрели искушения моего во плоти моей и не возгнушались им, а приняли меня, как Ангела Божия, как Христа Иисуса."(Гал.4:14)

Удален
kirakelI
|24 Дек 2013
2
Цитата minos
Ну, а здесь, что скажешь:"14 но вы не презрели искушения моего во плоти моей и не возгнушались им, а приняли меня, как Ангела Божия, как Христа Иисуса."(Гал.4:14)

В данном случае имеется ввиду, что Иисус Христос - вестник, посланец Божий, но никак не служебный дух.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
-17
|24 Дек 2013
3
Цитата kirakelI
дух плоти и костей не имеет

Уважаемый пан, научись же ты верить тому то пишеться в Библии, а не верить в то, что тебе мерещиться. По твоему получается, что когда Ангел поднимали человека или сидел и ел пред ним.. то это был сон или глюк от палестинской конопли.. верно..? Ну и что с тобой нормального можно обсудить...((

 

Цитата kirakelI
Никак не можешь без флуда и троллизма?
Цитата kirakelI
Скажите, вы верите в существование аннунаков, рептилоидов и людей с псинными головами?

И + 50-60 шт. таких-же идентичных - "многабукафф"..((((

kirakelI, ты я вижу, уже и впрямь запрограммирован на одну только конфронтацию и с ходу вызываешь к себе полное и негативное отрицание. Гарантированно, что ты своим поведением можешь достать даже мёртвого. И я вижу, тебя это ни чуть не смущает.

Не смотря даже на штрафы, баны и неоднократные предупреждения модераторов.

Ладно, простите друзья.. но сил уже нет, читать впостоянный флудотролинг -"многабукафф" от этого kirakelI..

Реплика отмодерирована модератором

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
minos
|24 Дек 2013
2
Цитата kirakelI
В данном случае имеется ввиду, что Иисус Христос - вестник, посланец Божий, но никак не служебный дух.
"А Я посреди вас, как служащий."(Лук.22:27)
Старожил
-17
|24 Дек 2013
2
Цитата kirakelI
Вопрос по теме: вы верите в существование аннунаков, рептилоидов и людей с псинными головами?

Самый разумный ответ тебе, только такой: - Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать. Но кто любит Бога, тому дано знание от Него. (1Кор.8:2,3)

Бывай здоров...

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
kirakelI
|24 Дек 2013
2
Цитата minos
Цитата kirakelIВ данном случае имеется ввиду, что Иисус Христос - вестник, посланец Божий, но никак не служебный дух.
"А Я посреди вас, как служащий."(Лук.22:27)

Здесь смысл не в том, что Христос - служебный дух, а в том, что "28 Сын Человеческий не [для того] пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих. "

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
minos
|24 Дек 2013
2
Цитата kirakelI
Здесь смысл не в том, что Христос - служебный дух,

Он проявил Себя даже меньшим, чем служебный дух:"7 Не много Ты унизил его пред Ангелами;"(Евр.2:7)

Старожил
Модератор
|24 Дек 2013
Цитата Истинный
Не смотря даже на штрафы, баны и неоднократные предупреждения модераторов.

kirakelI, вас не интересуют многие другие темы? Почему вы заходите именно в эту тему, чтобы мешать здесь общаться тем, кого тема интересует? Затем жалуетесь и подключаете всех модераторов (и не только), чтобы чистили ваш профиль от следящих за вами с неприятными никами. Зачем вы сами себе вредите? Оставьте эту тему и свои побуждения засорять ее (нарушение правил №5 и №7)

Удален
ирэн
|25 Дек 2013
1
Цитата Модератор
Почему вы заходите именно в эту тему, чтобы мешать здесь общаться тем, кого тема интересует?

поэтому ни читать ни учавствовать не хочется

люби,люби,людей....

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.