Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Старожил
-17
|16 Дек 2013
2
Цитата Pyбила
Самый смешной момент - это когда колдун хотел убить другого перстнем, а тот успел крикнуть "Кровь Христа!", и на этом колдовство накрылось медным унитазом. Прям-таки заговор против колдовства типа "чур меня, чур!" Когда я дошёл до этого места, то понял, что это просто чисто харизматическая агитка.

Над Кровью Христа насмехаешься антихрист?!((

Ваш антихристский цинизм Рубила, по отношению Крови Христа, это явно злой цинизм человека не знающего ни Христа, ни тем-более - Силы Его Кровы. И если вас так подрывают слова о Крови Христа, от Силы Которой содрогаются все глубины сатанинского царства со всеми демонами и сатаной вместе. То вам бы надлежало это всё держать в тряпочке, под вашим топориком. Это хотя-бы как-то скрыло ваш убогий интеллект и может кто-то бы не догадался, что вы далеки не только от Христа и христиансва, но даже не знаете, что же в самом-то деле такое, это Евангелие Иисуса Христа.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-55
|16 Дек 2013
1

Да не будет злых анунаков, а если анунаки - то милинькие хорошенькие да будут .. славненькие рептилодоньки всё понимающие .. 

Старожил
-17
|16 Дек 2013
3
Да не будет злых анунаков, а если анунаки - то милинькие хорошенькие да будут

Такие? :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1698
|16 Дек 2013
3

В то время как половина сюжетов русских волшебных сказок связано с идеей змееборчества, когда Богатырь (Иван-Царевич) сражается со Змеем Горынычем (Цмоком, Гадом, многоголовым Чудом-Юдом), некоторые славяне еще сомневаются в присутствии высокоразвитой Рептилоидной Расы и ее влиянии на нашу жизнь.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-55
|16 Дек 2013
2
Цитата Истинный
Такие? :-)

И такие которых мы на поводке и другие ... но только шоб не война и не падение нравов )

Старожил
Модератор
|16 Дек 2013
Цитата Pyбила
понял, что это просто чисто харизматическая агитка

за унижение собеседников по принадлежности к той или иной конфессии будет штрафное предупреждение.

Удален
kirakelI
|17 Дек 2013
1

Вчера спросил хорошего друга, православного верующего - Серега, ты веришь в существование аннунаков и рептилоидов?
Он посмотрел на меня как на больного и говорит - а хто это?
Я говорю - они миром правят, прилетели с планеты Нибиру.
Он мне - ты чё, по ночам фантастику смотришь?

Не решился ему сказать, что на христианском форуме продвигают аннунаков и рептилоидов.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
-17
|17 Дек 2013
1

Нашёл у кого спрашивать. Ты ещё у ретилоида спросил-бы.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
kirakelI
|17 Дек 2013
1
Цитата kirakelI
чера спросил хорошего друга, православного верующего
Цитата Истинный
Нашёл у кого спрашивать. Ты ещё у ретилоида спросил-бы.

Не оскорбляй православных верующих.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
Модератор
|17 Дек 2013
Цитата kirakelI
на христианском форуме продвигают аннунаков и рептилоидов

постоянно подчеркивая презрение к этим разговорам в теме, все же хочется еще и еще раз спросить, а что Вы в этой теме делаете, почему постоянно общаетесь в ней, если всё для вас так презренно и почему не можете без этой темы?

Удален
minos
|17 Дек 2013
2

Не понял пока ещё человек чем христианин от хунвейбина отличается, поэтому и пишет:

 

Цитата kirakelI
Короче, ф топку эту греческую мифологию с её символами.

На всё своё время. Даже ученики Христа не понимали Учителя, порой предлагая своё решение проблемы:

"Господи! хочешь ли, мы скажем, чтобы огонь сошел с неба и истребил их, как и Илия сделал?"(Лук.9:54)

Старожил
+64
|17 Дек 2013
2
Цитата kirakelI
Я говорю - они миром правят, прилетели с планеты Нибиру.

Спасибо просветил. Читать весь бред времени нет. Значит , по их мнеию, есть жизнь и на Нубиру ?

Летим спасать , или Исус за аннунаков не умирал ?

Я уже потерялся , что с христианами происходит ? РЕН-ТВ правит церковью ?

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Удален
007
|17 Дек 2013
3

adona из последних реплик

Читать весь бред времени нет.

-...у вас с головой все в порядке?

-А любой рожденный от Него может Его слышать и говорить с Ним. От Него я никогда такого бреда не слышал. Кому вы верите , тот и ваш Бог.

Вот и я тоже думаю ,что с христианами происходит? Это ваш Бог, вас так разговаривать научил?

Старожил
-17
|17 Дек 2013
1

Пришла интересная мысль, о том, как Иисус наставлял Своих учеников: - "... будьте мудры, как змии, и просты, как голуби". (Матф.10:16)

Где лично мне, с -"просты как голуби", в другом переводе - "чистые или белые, как голуби", все предельно ясно.

Но а вот как быть с - "будьте мудры, как змии"? Где греческое слово - "мудры", переводиться ещё как - "рассудительны".

Как быть с этим? Ведь мозгов у змеи - кот наплакал. Так что умной любую змеюку, очень сложно назвать. А то что некоторые толкуют о том, что Иисус учил так потому, что змеи чувствительны к изменению окружающей среды, далеко чувствуют приближающегося и т.д. И что это для того, чтобы ученики брали с них пример. Думаю не совсем оправдывает такое истолкование о "змеиной мудрости" в наставлении  Иисуса Христа. Ведь точно также чувствуют и многие другие животные, гризуны, сурки, птицы и те-же рептилии - ящерицы, вараны, крокодилы. Морская живность - тоже кстати. Так что логичней, можно бы было привести за образец подражания, что-то менее мерзкое и коварно-смертоносное чем змея.

Так вот, кого же по настоящему привел Иисус в пример, как образец - мудрости и рассудительности?

З.Ы. Кстати в Словаре Стронга, в переводе слова - όφεις - "змии", альтернативой указано - "змей-сатана".

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Consuela
|17 Дек 2013
3
Цитата kirakelI
Он посмотрел на меня как на больного и говорит - а хто это?

Сочувствую  вам. :)

 

Цитата kirakelI
Не решился ему сказать, что на христианском форуме продвигают аннунаков и рептилоидов.

А про Христофора сказали ? они веруют и почитают все иконы и эту тоже.

 

Цитата kirakelI
Не решился ему сказать, что на христианском форуме продвигают аннунаков и рептилоидов.

Потому что вы бы солгали! Тут их никто не продвигает , а разоблачает их суть.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
ХАНАТРОЛЯМ
|18 Дек 2013
0

Лев начал рыкать, --кто не содрогнется? Ам.3:8

Старожил
+225
|18 Дек 2013
1

И если Аннунаки  это представители планеты Нибиру-, то кто же такие Рептилоиды?

Старожил
+1698
|18 Дек 2013
0

Наверное те, кого вивели в инкубаторе, аннунаки из Нибиру..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Pyбила
|18 Дек 2013
2
Цитата Истинный
Так вот, кого же по настоящему привел Иисус в пример, как образец - мудрости и рассудительности?

Думаю, что Иисус имел в виду, что разум должен быть гибким, как змея, но при этом чистым, как голубь. А мозга у змеи и в самом деле не много.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+1698
|18 Дек 2013
1
Цитата Pyбила
Думаю, что Иисус имел в виду, что разум должен быть гибким, как змея, но при этом чистым, как голубь. А мозга у змеи и в самом деле не много.

Хорошая интерпритация.. но как-то это все смущает.. А может мысль Истинного, была в другом..? Лично я вот думаю о том, что зачем же символом гибкости ума, нужно приводить какого-то гада..? Ну вот к прмеру... барс или пантера.. как по мне, так они не менее гибки.. Но к тому-же ещё и намного изящней, благородней и красивше, чем мерзкая змея.. Да и мозгов-то, явно по-больше будет..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kirakelI
|18 Дек 2013
1
Цитата Модератор
постоянно подчеркивая презрение к этим разговорам в теме, все же хочется еще и еще раз спросить, а что Вы в этой теме делаете, почему постоянно общаетесь в ней, если всё для вас так презренно и почему не можете без этой темы?

А разве эта тема для особо избранных, и в ней можно общаться только тем, кто верит в существование аннунаков и рептилоидов?
Форум открытый, и я так понимаю, что в этой теме имеют право общаться и те, кто не верит в существование аннунаков и рептилоидов.
Тем более, что тема из раздела досуга и хобби.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
-17
|18 Дек 2013
1
Цитата Pyбила
Думаю, что Иисус имел в виду, что разум должен быть гибким, как змея, но при этом чистым, как голубь.

Но ведь не о гибкости сказано а о мудрости и рассудительности.

Есть ещё слова Иисуса, указывающие на то, что в пример может быть поставлено то, о чем мы даже не думаем. Или ли же не желаем думать. - "итак все, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте..." (Матф.23:3)

И это сказано о тех, кому Христос сказал - "Ваш отец диавол..." или - "змей" (Иоан.8:44)

И ещё: - "ибо сыны века сего (то-есть - сатаны-"змея") догадливее (или - мудрее, рассудительней) сынов света в своем роде".(Лук.16:8)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Pyбила
|19 Дек 2013
2
Цитата Истинный
Но ведь не о гибкости сказано а о мудрости и рассудительности

Нет, змея - она ведь тупая, как валенок сибирский, а вот гнётся так, как никто.

 

Цитата Asher
к прмеру... барс или пантера.. как по мне, так они не менее гибки

Нет, узлом они вспухнут завязываться, а змея без проблем. Сынки они по гибкости против змеи

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
ирэн
|19 Дек 2013
2
Цитата Pyбила
Нет, змея - она ведь тупая, как валенок сибирский, а вот гнётся так, как никто.

а Господь сказал - будьте мудры как змеи и просты как голуби......не стыдно против слов Господа идти????

люби,люби,людей....
Удален
Pyбила
|19 Дек 2013
2
Цитата ирэн
Господь сказал - будьте мудры как змеи и просты как голуби......не стыдно против слов Господа идти????

Вы попробуйте выяснить, что Он имел в виду, а потом уже будете меня обвинять, хорошо?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
ирэн
|19 Дек 2013
1

все что создал Господь весьма совершенно...и змеи не валенки....

люби,люби,людей....
Удален
Pyбила
|19 Дек 2013
3
Цитата ирэн
все что создал Господь весьма совершенно...и змеи не валенки....

Кто интеллектуальнее - собака или змея? Вопрос риторический. У змеи нет никакой мудрости. Это же ясно, ясно, ясно! Проблема в переводе. Интеллект у змеи посредственный, так как мозга мало, да и выдрессировать её - это ужасающе трудное дело - не факт, что змея вообще сообразит, чего от неё хотят. Думайте лучше. Дам подсказку: под мудростью может подразумеваться осторожность. Вот этого у змей - навалом. Смысл слов Христа мог быть простым: будьте осторожными в поведении, как змеи, и кроткими и смирёнными, как голуби.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
ирэн
|19 Дек 2013
0
Цитата Pyбила
Кто интеллектуальнее - собака или змея?

вопрос не риторический интеллектом обладает человек ИМХО,,,

 

Цитата Pyбила
У змеи нет никакой мудрости.

а,ну если вы так говорите....но увы не соглашусь с вами...

 

Цитата Pyбила
Смысл слов Христа

думать....и не считать Его творение "валенком", имхо

люби,люби,людей....
Удален
Pyбила
|19 Дек 2013
1
Цитата ирэн
вопрос не риторический интеллектом обладает человек ИМХО,,,

У зверей тоже есть интеллект.

 

Цитата ирэн
а,ну если вы так говорите....но увы не соглашусь с вами...

не мои проблемы

 

Цитата ирэн
думать....и не считать Его творение "валенком", имхо

А я и не считаю, я сказал, что интеллект у змеи не супер. Чего капризничаешь, Ир? Я не понял!

Цитата Истинный
Над Кровью Христа насмехаешься антихрист?!(( Ваш антихристский цинизм Рубила, по отношению Крови Христа, это явно злой цинизм человека не знающего ни Христа, ни тем-более - Силы Его Кровы. И если вас так подрывают слова о Крови Христа, от Силы Которой содрогаются все глубины сатанинского царства со всеми демонами и сатаной вместе. То вам бы надлежало это всё держать в тряпочке, под вашим топориком. Это хотя-бы как-то скрыло ваш убогий интеллект и может кто-то бы не догадался, что вы далеки не только от Христа и христиансва, но даже не знаете, что же в самом-то деле такое, это Евангелие Иисуса Христа.

Единственное, что написано про Кровь Христа, что она очистит от греха, но нигде не написано, что Кровь Христа защитит ваше имущество и т.д. А твои собратья-духоманы на всё без разбора призывают Кровь Христа для "защиты". Это колдовство и лжеучение. Лживая догма процветантов. Это у вас и есть дух антихриста. И это именно вы глумитесь над Кровью Христа

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
ирэн
|19 Дек 2013
1
Цитата Pyбила
Чего капризничаешь, Ир? Я не понял!

я не капризничаю,я рассуждаю,не соглашаюсь с вашими тезисами,не имею права?

люби,люби,людей....

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.