Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Удален
Pyбила
|19 Дек 2013
1
Цитата ирэн
я не капризничаю,я рассуждаю,не соглашаюсь с вашими тезисами,не имею права?

Нет у змей мудрости, они не духовные существа, Ирина. Мудрость - это свойство людей, да и то, если это Божьи люди, а мирская мудрость - это не то. Что свойственно змее? Что можно назвать её мудростью? Осторожность в поведении. И не более.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
ирэн
|19 Дек 2013
1
Цитата Pyбила
Нет

общение окончено...я в таком тоне не общаюсь сама и не позволю с собой такого...за сим ,благословений вам и мира в Господе

люби,люби,людей....
Старожил
+64
|19 Дек 2013
0
Цитата 007
Читать весь бред времени нет. -...у вас с головой все в порядке? -А любой рожденный от Него может Его слышать и говорить с Ним. От Него я никогда такого бреда не слышал. Кому вы верите , тот и ваш Бог. Вот и я тоже думаю ,что с христианами происходит? Это ваш Бог, вас так разговаривать научил?

А ты почитай как Исус разговаривал с некоторыми , только не в синоде читай  , а в соврем. переводе , например WBTC.

А , что я матом ругалси , или слово бред уже не христианское ? Или вы серьезно думаете про инопланетян ?

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Удален
Pyбила
|19 Дек 2013
1
Цитата ирэн
я в таком тоне не общаюсь сама и не позволю с собой такого

В каком тоне? Что я сказал не так? Чем я вас обидел?

 

Цитата Pyбила
Нет у змей мудрости, они не духовные существа, Ирина. Мудрость - это свойство людей, да и то, если это Божьи люди, а мирская мудрость - это не то. Что свойственно змее? Что можно назвать её мудростью? Осторожность в поведении. И не более.

Не ведите себя, как самовлюблённая капризная девчонка, и всё будет нормально.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
-17
|19 Дек 2013
2
Цитата Pyбила
Единственное, что написано про Кровь Христа, что она очистит от греха, но нигде не написано, что Кровь Христа защитит ваше имущество и т.д.

В общем если чесно и всего лишь на уровне воскресной детской школы, то Библия яснее ясного говорит о том, что кровь жертвеного животного всегда не только очищала, но и освящала(отделяла) всё то, что относилось к Богу и Божьему. В нашем случае Кровь жертвенного Агнца - Иисуса Христа, очищает, отделяет и освящает христианина и то, что принадлежит ему. Потому, что такой придя ко Христу, отдает Ему не только себя и свою жизнь, но и то, что принадлежит ему. А иначе никак нельзя. Значит призывать Кровь Христа на себя и свое имущество, вполне оправдано Библией. Также и напоминать сатане, что всё мое, отделено Кровью Христа и для Христа.

з.ы. Так, как говорят, Рубила учите-ка вы матчасть...

 

Цитата Pyбила
А твои собратья-духоманы на всё без разбора призывают Кровь Христа для "защиты". Это колдовство и лжеучение. Лживая догма процветантов. Это у вас и есть дух антихриста. И это именно вы глумитесь над Кровью Христа

Фу-у... какая нездоровая пафосность. В общем, полностью соответствует вашему девизу в профиле.

Где вас воспитывали Рубила? Видать явно среди деревьев в лесу, которые как вижу по авке, вы и рубите всю свою жизнь своим тупым топориком. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Consuela
|19 Дек 2013
2
Цитата Pyбила
А твои собратья-духоманы на всё без разбора призывают Кровь Христа для "защиты". Это колдовство и лжеучение. Лживая догма процветантов. Это у вас и есть дух антихриста.

С каких это пор Кровь Христа - колдовство??? И почему вы называете веру в силу Крови Христа духом антихриста ?? Ведь именно в силе Крови Христа наше спасение и защита, благодаря Крови Христа мы освобождены от царства тьмы и введены в Его Царство. Да и если вспомните Израиль и Пасху, кровь ягнятки - так благодаря этой крови агнца которая была праобразом Крови Христовой губитель не коснулся первенцев Израиля, то тем более сегодня верующий в Сына Божьего имеет защиту в Его Крови ! Именно антихрист не признает ее цены и силы и могущества!

 

Цитата Pyбила
Мудрость - это свойство людей, да и то, если это Божьи люди, а мирская мудрость - это не то. Что свойственно змее? Что можно назвать её мудростью? Осторожность в поведении. И не более.

Если Христос  сказал будьте мудры как змии, а  благие как голуби, значит  змея имеет мудрость. Я уверенна что Бог каждому животному заложил мудрость как ему жить и бороться за выживание, как воспитывать  потомство, как улететь в теплые края а потом вернуться... и многое другое. Когда наблюдаешь за животными  то видишь на сколько дивен Господь в Своем творении и неповторим. Насчет мудрости змеи, то я слышала  такое толкование, что змея никогда не нападает первая, она скорее уползет  и укусит только тогда когда на нее первый наступишь или зацепишь.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
-17
|19 Дек 2013
2

Цитата Consuela
С каких это пор Кровь Христа - колдовство??? И почему вы называете веру в силу Крови Христа духом антихриста ?? Ведь именно в силе Крови Христа наше спасение и защита, благодаря Крови Христа мы освобождены от царства тьмы и введены в Его Царство.
Consuela, сестра... кому вы пытаетесь что-то довести, упавшему флагу kirakelI? Вы что, ещё не поняли кто прячеться за никами - Рубила и Classic art?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Consuela
|19 Дек 2013
1
Цитата Истинный
Consuela, сестра... кому вы пытаетесь что-то довести? Упавшему флагу Киракели? Вы что, ещё не поняли кто прячеться за никами - Рубила и Classic art?

Давно поняла. Но не теряю надежды  что человек изменит себя ради Господа.

Да и вот не смогла пройти мимо когда в ничто ставят Кровь Христа.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
ирэн
|19 Дек 2013
0
Цитата Истинный
Вы что, ещё не поняли кто прячеться за никами - Рубила и Classic art?

ребята кто бы это не был,зачем им делать столько рекламы???ну оставьте вы их ради себя и своего спокойствия!!!!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
Consuela
|19 Дек 2013
1
Цитата ирэн
ребята кто бы это не был,зачем им делать столько рекламы???

Ирэнка, раз человек чего то требует значит есть на то причина, и сидеть это в нем  может  очень глубоко и давно. Да , трудно и не всегда приятное получается общение; иногда слово сказанное вовремя может помочь и исцелить душу; хотя иногда чувствуешь себя как после укусов скорпиона ))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
-17
|19 Дек 2013
1
Цитата Consuela
Давно поняла. Но не теряю надежды  что человек изменит себя ради Господа.

Это врядли! Если человек заводит себе три аккаунта и потом ведет себя идентично, заходя по очереди в каждый из них. Ещё и ставя лайки самому себе. То поверьте, это хроническое - надолго и основательно. Думаю пока администрация не поймет - что здесь и по чем и не прикроет все. Одному из этих ник-неймов, модератор уже зделал летальное предупреждение об удалении. Думаю этот, один из аккаунтов, специально пущен этим человеком под модераторское удаление. Слишком уж этот товарищь, здесь нагадил и засветился по полной в нехорошем свете, с явными духовными проблемами и отсутствием здавого интеллекта. Надеюсь вы поняли, о чем это я.  Не хочу глупых наездов и лишнего хамства. Благословений. -:)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
ирэн
|19 Дек 2013
1
Цитата Consuela
Ирэнка, раз человек чего то требует значит есть на то причина, и сидеть это в нем  может  очень глубоко и давно.

сестренка.мне уже давно всеравно шо в ком сидит :)))не хочу общаться просто на просто !....

люби,люби,людей....
Удален
Consuela
|19 Дек 2013
1
Цитата Истинный
Надеюсь вы поняли, о ком это я. Не хочу глупых наездов и лишнего хамства. Благословений. -:)

Я понимаю все, Истинный )) Вы как всегда правы.  А ставку эта родня поставила на весь портал чтобы сделать ему  плохую репутацию, как я вижу, и  это я еще мягко сказала.

Верю  что Админы  в курсе и понимают что к чему и решение будет принято правильное. И Вам благословений :)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
ирэн
|19 Дек 2013
0

и ещё хочу написать что писать в профиле не правду есть ложь...у меня из за такой вот шутки однажды случился оч не приятный конфуз.поэтому наверное чеснее не заполненный профиль чем всякая не правда....

люби,люби,людей....
Удален
Котян
|19 Дек 2013
0
Цитата minos
Догма

итак   вы  заблуждаетесь.

не вам меня поучать.

Удален
Pyбила
|19 Дек 2013
1
Цитата Истинный
Так, как говорят, Рубила учите-ка вы матчасть

А слабо просто показать в Библии, как кто-то призывал Кровь Христа на защиту имущества? А? Зачем вся эта длинная болтовня? Просто покажи что-то типа: "И призвали Апостолы Кровь Христа..." Не покажешь - нету в Библии такого.

 

Цитата Истинный
Где вас воспитывали Рубила?

Сынок, не дерзи. Лучше на приём запишись. Бесплатно лечу от духомании.

 

Цитата Consuela
Да и если вспомните Израиль и Пасху, кровь ягнятки - так благодаря этой крови агнца которая была праобразом Крови Христовой губитель не коснулся первенцев Израиля, то тем более сегодня верующий в Сына Божьего имеет защиту в Его Крови ! Именно антихрист не признает ее цены и силы и могущества!

Это ложь. Никто и никогда из Апостолов или учеников не призывал на защиту Кровь Христа. Это изобретение духоманов, которые придумали и прочую чушь: что дьявол боится серебра или что дьявол скупает души. Всё это мистика, не имеющая ничего общего с учением Христа и Апостолов. Именно у вас и есть дух антихриста, так как вы отрицаете простую истину Нового Завета.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+223
|19 Дек 2013
1

Странно как то ..................

Все здесь заявляют, что верят Бибили ..............................

Но в Библии написано, что сатана, дьявол - это реальная настоящая рептилия, древний змей и дракон (ящер типа динозавра) ................

Но в динозавров, которые вымерлы вы верите, а в дракона - динозавра, который благодаря своуму уму и смекалки смог выжить - вы не верите .....................

Почему же вы не верите этим словам Писания !!????...............

Reach out and touch faith
Удален
Pyбила
|19 Дек 2013
1
Цитата Consuela
Да и вот не смогла пройти мимо когда в ничто ставят Кровь Христа.

Хватит лгать. Кровь Христа омывает нас от всякого греха, как ясно написано в Новом Завете. О других функциях Крови Христа нет ни слова. Вы же утверждаете, что можно призывать Кровь Христа на защиту. Кровь Христа на себя и своих детей призвали, знаете кто? Те, кто требовал Его распять! Вы пополняете их ряды.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
Котян
|19 Дек 2013
0
Цитата васёк
Все здесь заявляют, что верят Бибили ..............................

васёк, вы чтото спутали?

Удален
Consuela
|19 Дек 2013
3
Цитата Pyбила
Кровь Христа на себя и своих детей призвали, знаете кто? Те, кто требовал Его распять! Вы пополняете их ряды.

Дорогой  товарищ, где вы видели чтобы я сказала чтобы распять Христа ?? Ну вы даете!  Ряды таких пополняет тот  кто ни во что ставит Кровь Христа.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|19 Дек 2013
3
Цитата Pyбила
О других функциях Крови Христа нет ни слова. Вы же утверждаете, что можно призывать Кровь Христа на защиту.

В Нем все обетования "да" и "аминь" !!!! Я не говорю что Кровь Христа защитит вашу машину, но то что Его Кровь  хранит мою жизнь "да" и " аминь". Его защита также  для моей семьи по молитвах во Имя Его.

 

Цитата Pyбила
Никто и никогда из Апостолов или учеников не призывал на защиту Кровь Христа.

Самое важное и ценное это и была сила Крови Христа, без пролития ее никто и ничто бы не спаслось!

 

Цитата Pyбила
Это изобретение духоманов, которые придумали и прочую чушь: что дьявол боится серебра или что дьявол скупает души.

Прочую чушь оставьте себе.

 

Цитата Pyбила
Именно у вас и есть дух антихриста, так как вы отрицаете простую истину Нового Завета.

Новый Завет именно в Крови Христа и ни в чем  и ни в ком другом! Нет другогого имени под небом которым  бы надлежало спастись человеку! Дух антихриста в тех кто  отвергает Кровь Христа.  Бог пришел во  плоти человеческой и Своей Кровью искупил  человека, дал ему защиту и благословение. Нет ни в Ком  другом спасения, а спасение вмещает в себя много граней: исцеление и освобождение, процветание ( благословение) души , духа и физ.здоровье. Читайте Евангелие или  Благую весть для человека.

Быть омытым Кровью Христа, как вы понимаете это ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
minos
|19 Дек 2013
1
Цитата Котян
итак   вы  заблуждаетесь.

Я знаю свои заблуждения. Кто не заблуждается?

 

Цитата Котян
не вам меня поучать.

Взаимно.

Старожил
-17
|19 Дек 2013
3
Цитата Consuela
Верю  что Админы  в курсе и понимают что к чему и решение будет принято правильное. И Вам благословений :)

По-моему, админ уже понимает этот фокус с разными ник-неймами. Уже и предупреждение ему написал. Я так понимаю, адмистрация серьёзно взялась за очистку форума от троллей и различной флудоты, просто являющейся сюда развлекаться и издеваться над народом..

 

Цитата Pyбила
А слабо просто показать в Библии, как кто-то призывал Кровь Христа на защиту имущества?

В Библии также не написано подробно как изгонять бесов, но факт тот, что их изгоняли, изгоняют и будут изгонять до конца. О Крови тоже не написано подробно, как её призывать. Но написано яснее-ясного, для чего она служила, служит и будет служить до конца. А показывать вам в Библии что да как, самому будет дороже. Преподавать вам библейский курс, по вопросу Крови, у меня нет ни времени, ни желания.

 

Цитата Pyбила
Сынок, не дерзи. Лучше на приём запишись. Бесплатно лечу от духомании.

Да-а, ну воспитанице у тебя, закачаешься. Хотя чему здесь и удивляться. Я таких леших как ты, даже через монитор вижу. Аста ла виста, бэби!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Classic art
|19 Дек 2013
1
Цитата Истинный
По-моему, админ уже понимает этот фокус с разными ник-неймами

Админ неоднократно заявлял, что Правилами общения НЕ ЗАПРЕЩЕНО иметь несколько ников.
Так что, про фокус - мимо кассы.))

 

Цитата Истинный
Я таких леших как ты, даже через монитор вижу

Оскорбление, переход на личности, флуд.
И эти люди якобы пекутся о чистоте форума???

Старожил
-17
|19 Дек 2013
2
Цитата Classic art
Админ неоднократно заявлял, что Правилами общения НЕ ЗАПРЕЩЕНО иметь несколько ников.Так что, про фокус - мимо кассы.))

Гуд ивнин, киракели&рубила! Что не спится в бане? Доброго здоровя банщику. :-)

Цитата Classic art
эти люди якобы пекутся о чистоте форума

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1698
|19 Дек 2013
2
Цитата Classic art
Привет Asher.

Что от пара уже попутал..мерещиться..? Говорил тебе kirakelI, что твой троллинг до добра тебя не доведёт.. ))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|19 Дек 2013
0

Точно. Шлаки от пара выходят. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Classic art
|19 Дек 2013
0
Цитата Asher
Что от пара уже попутал..мерещиться..? Говорил тебе kirakelI, что твой троллинг до добра тебя не доведёт.. ))
Цитата Истинный
Точно. Шлаки от пара выходят. :-)

Не флудите и не троллите.

Надеюсь, понимаете, что вышеприведенные Ваши цитаты - самый настоящий флуд?

Удален
Pyбила
|19 Дек 2013
2
Цитата Consuela
Ряды таких пополняет тот кто ни во что ставит Кровь Христа

Я очень высоко ценю Кровь Христа, потому что этой Кровью скреплён Новый Завет между Богом и человеком, но против приписывания Крови Христа того, о чём не говорится в Новом Завете. Духоманы сделали из Крови Христа аналог православной  "святой воды" для отпугивания злых духов и защиты себя и материального имущества

 

Цитата Consuela
Я не говорю что Кровь Христа защитит вашу машину, но то что Его Кровь хранит мою жизнь "да" и " аминь". Его защита также для моей семьи по молитвах во Имя Его

Это ясно, что дети Божьи находятся под защитой Христа! Но где и когда Он или Его ученики учили призывать на защиту себя, родных или имущества Его Кровь? Цитату из Писания!

 

Цитата Consuela
Дух антихриста в тех кто отвергает Кровь Христа.

Дух антихриста у тех, кто отвергает Христа, Пришедшего во плоти. Про Кровь Христа ничего такого не сказано, да я и не отвергаю Его Крови, так что претензии беспочвенны и являются последствием ненависти с вашей стороны.

 

Цитата Consuela
Быть омытым Кровью Христа, как вы понимаете это ?

Быть очищенным от грехов через веру во Христа

 

Цитата Истинный
О Крови тоже не написано подробно, как её призывать.

Потому что этого не было

 

Цитата Истинный
В Библии также не написано подробно как изгонять бесов, но факт тот, что их изгоняли, изгоняют и будут изгонять до конца.

Не лги. Описано подробно

 

Цитата Истинный
Но написано яснее-ясного, для чего она служила, служит и будет служить до конца

Для самых упёртых:

"Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха" (1-е Иоанна 1:7). Всё! Других функций не описано. Остальное - фантазии духоманов-еретиков.

 

Цитата Истинный
А показывать вам в Библии что да как, самому будет дороже. Преподавать вам библейский курс, по вопросу Крови, у меня нет ни времени, ни желания.

Время у тебя есть, а желания точно нету, потому что нет возможности показать в Библии то, чего там нет.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
Consuela
|19 Дек 2013
2
Цитата Pyбила
Духоманы сделали из Крови Христа аналог православной "святой воды" для отпугивания злых духов и защиты себя и материального имущества

Духоманы это кто ?  Это только вы так считаете что для отпугивания  злых духов. Когда Христос сказал на кресте "Свершилось" то уже тогда дьявол был лишен всякой силы и власти, и Кровь Христа  для сатаны - это как меч который поражает его.

Как насчет причастия всей Церкви ? это вопрос на ваши слова :  Кровь Христа не имеет больше никакой функции кроме спасения.

 

Цитата Pyбила
Но где и когда Он или Его ученики учили призывать на защиту себя, родных или имущества Его Кровь?

7 если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха. (1Иоанна 1)

.


"Ранами Его мы исцелились",Исаия. 53

_

Про ВЗ Пасху я  уже говорила, как видно Ангел не вошел в дом тех у кого  была кровь агнца на косяках. Защита была  для всего семейства. Он даже не вошел в их дом, так что можно сказать что все  было под защитой. Но вы считайте так как достигли верой.

 

Цитата Pyбила
Про Кровь Христа ничего такого не сказано, да я и не отвергаю Его Крови, так что претензии беспочвенны и являются последствием ненависти с вашей стороны.

Я  вам что то подобное сказала что ненавижу вас? Да, есть вопросы, но не более. А про любовь (Божью) вам говорить это все равно что бросится под комбайн ))) спасибо, с вами об этом пусть  другие говорят.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.