Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Старожил
+225
|20 Ноя 2013
1

А чем вам не нравится фильм?

Удален
Pyбила
|20 Ноя 2013
1
Цитата Consuela
Каббалистам от вашей веры ни тепло ни холодно. Каббала это не сказки которые вы читали в Зоар, а намного серьезнее о чем вы не то что не верите а даже и не слышали. Хотя вам это и не нужно.

О... теперь понятно, откуда пальмы растут. Consuela у нас каббалистикой увлекается. Тогда всё ясно.

 

Цитата Consuela
Кстати, кто такой Антихрист, какая его духовная природа ? Есть знание по этому вопросу?
Цитата kirakelI
Это аннуначнокаббалорептилоидный козлоид. Кстати, чего антихрист у тебя с большой буквы? От большой любви?

пацталом)))

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
minos
|20 Ноя 2013
1
Мне непонятно,почему "оглупление" людей религиозным дурманом считается "христианской нормой

"2 Слава Божия - облекать тайною дело, а слава царей - исследывать дело."(Пр.25:2)

Удален
Consuela
|20 Ноя 2013
2
Цитата Pyбила
Consuela у нас каббалистикой увлекается.

Консуэла не увлекается каббалой.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+223
|20 Ноя 2013
1

А вот и подсказачка от рептилоидов оставленая на полях Британии .........................

на этом рисунке изображено движение Нибиру - Красного дракона по нашей Небесной тверди .....................

Вначале она видна в виде малюсенькой красной точечки .........................

Постепенно накручивая круги спирали связанные с движением Земли вокруг Солнца, она будет увеличиваться в размерах .................

Когда же она максимально приблизится к Земле, то на треть закроет Солнечный диск , и будет видна в виде красно-багрового шара с крыльями, как показано на рисунке ..................

Вот тогда на Земле и начнутся "Времена Великой скорби".......................

Reach out and touch faith
Удален
Consuela
|20 Ноя 2013
1
Цитата bigcat
Только вот он не выдаёт её за науку.

А откуда у него такая тема возникла?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|20 Ноя 2013
1
Цитата kirakelI
Кстати, чего антихрист у тебя с большой буквы? От большой любви?

А вы как  думаете,  почему у меня в данном тексте слово Антихрист с большой буквы?

 

Цитата levko1
А сколько у вас Богов?

У меня только Один Бог, который сотворил небо и землю и всю вселенную, Который послал Сына Своего на землю для искупления всего человечества ценой жизни и  Крови Его на Голгофе . Его имя Святой, Саваот, Иегова, Сущий от начала, Вечный, Истинный,Целитель.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|20 Ноя 2013
1
Цитата minos
Песня: На вершине Олимпа.

minos, спасибо Вам за песни. Голоса нежнее я не слышала, но может в этом и мой недостаток если можно так выразится) Тексты сложные и над ними нужно размышлять погружаясь в их глубину. Спасибо, мне нравится :)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
bigcat
|20 Ноя 2013
1
Цитата Consuela
А откуда у него такая тема возникла?

Древнеегипетская МИФОЛОГИЯ .

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1698
|20 Ноя 2013
2

Хм-м.. Как вижу, за мое отсутвие, Животовский почти не напрягаясь, уверено подводит вас к гоаулдам.. Только один лишь здесь старвитязь неизменим на своей вимане.. полет стабилен и запас нейротоплива постоянно пополняется.. :))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+225
|20 Ноя 2013
1
Цитата Asher
Животовский почти не напрягаясь, уверено подводит вас к гоаулдам..

А что это такое, гоаулдам? Скажите пож-ста?))) и почем сейчас новые виманы?)))

Старожил
+1350
|20 Ноя 2013
2
Цитата bigcat
Вот тоже хорошее видео по теме.

А здесь тоже про звёздные врата:

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
bigcat
|20 Ноя 2013
2
Цитата Пришелец
А здесь тоже про звёздные врата:

Только я выложил фантастику а вы всё про анунаков....

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1698
|20 Ноя 2013
2
А что это такое, гоаулдам? Скажите пож-ста?)))

Ах, гоаулды.. Это я когда-то давно смотрел фильм "звездные врата".. Про аннунаков и рептилоидов заканчивается.. можно продолжить про гоаулдов.. Тема-то досуга.. клава стерпит..))

 

почем сейчас новые виманы?

По-моему виманы, раздаются даром .. но только, заслуженным и почетным Троллефлудерам..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
minos
|20 Ноя 2013
2
Цитата Consuela
minos, спасибо Вам за песни.

Рад, что здесь принимают...

Удален
kirakelI
|20 Ноя 2013
1
Троллефлудер

)))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+225
|20 Ноя 2013
1

Ах, гоаулды..

Старожил
+1350
|20 Ноя 2013
1
Цитата bigcat
Только я выложил фантастику а вы всё про анунаков....

Вы выложили выдумки, а я факты. Правильно ли их обьясняют, может и фантастика, а может и нет.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+225
|20 Ноя 2013
1

Троллефлудер)))

Гость
0
|20 Ноя 2013
1
Цитата Asher
но только, заслуженным и почетным Троллефлудерам..

У нас в детстве в таких случаях говорили: вспомни дурака-он и появится -

 

Цитата kirakelI
)))

Тебе самому не надоело ежедневно часами флудить? Думаю тебя постигнет скоро судьба другого, хотя и менее одиозного флудера - заступника2. Покайся, неужели ты не можешь со стороны на себя глянуть и увидеть что ты превращаешся в посмешише, повторяя одни и те же посты и вопросы сотни раз? У заступника хоть флудофантазия была какая то и он веселил многих, ты же просто уже достал большую часть форума. Твои однообразные мантры уже многие и не читают, зачем время зря переводить?

Старожил
+225
|20 Ноя 2013
1

Летающая тарелька....... автомобильные чакры прокачивают......)))

Удален
kirakelI
|20 Ноя 2013
0

TрольУйди.

Тебе самому не надоело ежедневно часами флудить? Думаю тебя постигнет скоро судьба другого, хотя и менее одиозного флудера - заступника2. Покайся, неужели ты не можешь со стороны на себя глянуть и увидеть что ты превращаешся в посмешише, повторяя одни и те же посты и вопросы сотни раз? У заступника хоть флудофантазия была какая то и он веселил многих, ты же просто уже достал большую часть форума. Твои однообразные мантры уже многие и не читают, зачем время зря переводить?

Короче, гуляй лесом, флудила.
Мне твои бредовые инсинуации ФИОЛЕТОВЫ.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+225
|20 Ноя 2013
1

Да,уж вы опять ругаетесь. Ну не верите в Аннунаков- ничего страшного. Позже поверите. Вот как надо просить друг- друга помочь:)))

Старожил
+225
|20 Ноя 2013
1

"Аннунак" после проповеди об отсутствии веры в Аннунаков:)))) У природы- нет плохой погоды))))

Дым,сигарет с ментолом.....)))

Удален
kirakelI
|20 Ноя 2013
2
Да,уж вы опять ругаетесь.

 Лично я не ругаюсь.
Ругается какой-то козлоид, который изрыгивает гадости, прячась под одноразовыми никами.
Каждый раз его будет мучать отдача. ))

 

Ну не верите в Аннунаков- ничего страшного. Позже поверите. Вот как надо просить друг- друга помочь:)))

Каждому аннунаку и рептилоиду двойной удар топором по безмозглой башке.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+225
|20 Ноя 2013
1

А вообще,kirakelI сейчас твоя очередь что-нибудь сказать,или написать про Аннунаков:)))

Вот они какие - Аннунаки женского рода- Аннуначки:)))

Старожил
+225
|20 Ноя 2013
0

Удален
bigcat
|20 Ноя 2013
1
Цитата Пришелец
Вы выложили выдумки, а я факты. Правильно ли их обьясняют, может и фантастика, а может и нет.

Вот в том то и дело что я выложил выдумки и говорил об этом а то вы вылаживаете, то я сно что там смешано в кучу Писание с выдумками.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+225
|20 Ноя 2013
2
Цитата bigcat
Вот в том то и дело что я выложил выдумки и говорил об этом а то вы вылаживаете, то я сно что там смешано в кучу Писание с выдумками.

Ну что вы ,так нам же надо уметь отличать где правда, а где ложь. Но в древности в Ветхом Завете- что-то ж такое жило- было..... Дыма ж без огня не бывает.... Если соединять выдумки с Писанием- то получится такое:

Старожил
+225
|20 Ноя 2013
1

Описание: Южноамериканский континент сохранил следы не только величественного, но и весьма драматичного прошлого. В том числе и в судьбе высоко развитой цивилизации. В фильм вошло немало уникальных кадров, которые ранее нигде не показывались, и у зрителей есть возможность увидеть многое впервые, также как и ознакомиться с новыми версиями и гипотезами.

Фильм «Перу и Боливия задолго до инков» создан на базе материала, собранного в ходе экспедиции осенью 2007 года.

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.