Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Удален
Consuela
|24 Ноя 2013
0
Цитата bigcat
Теперь наверное остадлось только кричать Хайль Гитлер и вместо Библии Майн Кампф читать:)))))))))))))))

Я не считаю это за юмор. Говорят, хочешь узнать человека поговори  с ним ....какие мысли у человека такой и он .

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+223
|24 Ноя 2013
1

Древние Шумеры утвеждают, что пирамидальную систему устройства человеческого общества (государство) им даровало их Верховное божество Ану - полурыба получеловек (дьявол-рептилоид), спустившийся на своей огненой калеснице с Крылатого Шара  ..........

Пора менять эту дьявольскую систему отношений между людьми .................

Перемен требуют наши глаза

Перемен требуют наши серца

В нашем смехе и наших слезах и в пульсации вен

ПЕРЕМЕН  ПЕРЕМЕН  ПЕРЕМЕН .............................

Reach out and touch faith
Старожил
+225
|24 Ноя 2013
1
Цитата kirakelI
Действительно в теме есть и братцы-троллики и сыстрыца-трольчиха, которые верят в существование аннунаков и рептилоидов.Вот же не повезло людям, такое попадалово - верить в подобный бред.

Сходите в Зоопарк и подойдите к крокодилу близко,и скажите ему что его нету.))) Если ещо будете распостранять неверие в Аннунаков и Рептилоидов дальше- то Васек "огненную"колесницу"-Виману" за вами пришлет  вот с такими особями:)))

Старожил
+1379
|24 Ноя 2013
1
Цитата minos
Лжи верить не надо.

Но вы сказали что, по вашему, любовь верит ВСЕМУ и лжи (то есть в ваших устах это так прозвучало):

 

Цитата Цитата kirakelI : Это тебе трудно, так как вместо веры Богу веришь в символы греческой мифологии.
Цитата minos
Любовь всему верит, всего надеется...

---

На что я вам ответил, поправляя вас:

 

Цитата Святой
То есть по вашей трактовке, любовь верит лжи? Вы не понимаете Писания.
אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|24 Ноя 2013
2
Цитата minos
В символы не верят, их исследуют.

Символы - это не сказки, не мифы.

 

Цитата васёк
Мифология малочисленного африканского племени догонов, живущего в Мали, хранит информацию о прилете на Землю в незапамятные времена живых существ «в крутящемся ковчеге». Прибывшие из звездной системы Сириуса,

:) Не флуди.

 

Сходите в Зоопарк и подойдите к крокодилу близко,и скажите ему что его нету.)))

Сходите к: и спросите его как его зовут, а затем раскажите нам. Да, и не забудте взять номер мобильного у него, мы тоже с ним "поговорим".

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+225
|24 Ноя 2013
0
Цитата Святой
Да, и не забудте взять номер мобильного у него, мы тоже с ним "поговорим".

Хорошо,заказ принят и передам Ваську,"Вимана" будет с этим "гуманоидом" у Вас и "поговорите" с ним.)))

Старожил
+225
|24 Ноя 2013
0

Что испугалися?))) То-то.....

Удален
minos
|24 Ноя 2013
2
Цитата kirakelI
Ф топку эту оккультную "науку" со всеми её "героями" и символами.

Вот как поступали истинные христиане:

"37 А вы привели этих мужей, которые ни храма Артемидина не обокрали, ни богини вашей не хулили."(Деян.19:37)

Не нужно путать науки по колдовству, в которых изучаются практики корыстного использования магии, с символами культур народов, раскрывающих  значения тех или иных притч, мудрости. Сама Библия несёт в себе  притчи. Зачем Иудею становится эллинистом, это их  до добра не доводило. Но и делать из Эллинов иудаистов, тоже не надо. Эллинам это ни к чему. Нужно не провоцировать вражду между национальными культурами, а искать путь мира, становясь христианином.

Твой лозунг, это лозунг николаитов.

Удален
minos
|24 Ноя 2013
2
Цитата Святой
Но вы сказали что, по вашему, любовь верит ВСЕМУ и лжи (то есть в ваших устах это так прозвучало):

Это в ваших ушах такое звучание. Поэтому и неправильный вывод:

 

Цитата Святой
На что я вам ответил, поправляя вас: Цитата Святой То есть по вашей трактовке, любовь верит лжи? Вы не понимаете Писания.

Мои слова взяты отсюда:

"4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."(1Кор.13:4-8)

Я имел ввиду, что если человек имеет любовь, то она поможет ему разобраться и держаться доброго пути.

Вы меня  не хотите понять? Это происходит, когда человек хочет помочь своему товарищу и вклинивается в чужой диалог - это не прилично.

Удален
minos
|24 Ноя 2013
3
Цитата Святой
Цитата Святой Так верите ли вы в таких аннунаков - реальных существ физических?

Я отвечаю вам, как могу. А вы мне не ответили:

 

Цитата minos
Это всё равно если бы я вас спровил: верите ли вы в орла?: "11 Я воззвал орла от востока, из дальней страны, исполнителя определения Моего."(Ис.46:11) И мой вопрос ближе к теме.

Вся история человечества показывает, что многих она не научает до сих пор. Люди пытаются полагаться на свою праведность и справедливость, а не на Бога, в разрешении своих проблем.

"19 Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию . Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь."(Рим.12:19)

Поэтому Богу приходится кроме своей милости и долготерпения являть Свой суд:

"11 Я воззвал орла от востока, из дальней страны, исполнителя определения Моего."(Ис.46:11)

Песня: О орёл, мой орёл.

Старожил
+1379
|24 Ноя 2013
0
Хорошо,заказ принят и передам Ваську,"Вимана" будет с этим "гуманоидом" у Вас и "поговорите" с ним.)))
Что испугалися?))) То-то.....

Не испугался. Не думал что вы верите в сказки - в аннунаков. :)

 

Цитата minos
Это в ваших ушах такое звучание. Поэтому и неправильный вывод:

Нет, не в моих ушах. Это написано вами. Я привел хронологию. Но с вами все ясно для меня. Вам надо познать истину ещё - Господа.

 

Цитата minos
Я отвечаю вам, как могу. А вы мне не ответили:

Выше.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
minos
|24 Ноя 2013
3
Цитата Святой
Вам надо познать истину ещё - Господа.

Благодарю.

Старожил
+1379
|24 Ноя 2013
1
Цитата minos
Благодарю.

Успехов.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
Модератор
|24 Ноя 2013

Реплики, нарушившие правила №2, №5 и №7- удалены.

Старожил
+1350
|24 Ноя 2013
2
Цитата Consuela
Говорят, хочешь узнать человека поговори  с ним ....какие мысли у человека такой и он

Да, в этом ты права. Но сестричка, ты же уже поняла какие мысли у многих. Не говори с ними, ладно? Пусть им будет скучно с тобой и тогда ты будешь с теми, кому с тобой интересно.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+225
|24 Ноя 2013
2

уважаемый Пришелец!

Вас в нашей теме очень нехватает. Честно. Я очень рад что вы опять с нами. Почаще заходите,с Вами интерестно общаться. Спасибо. А то тут некоторые не боятся Аннунаков и  говорят что не верят в Пришельцев и Аннунаков и Рептилоидов.)))

Старожил
+1350
|24 Ноя 2013
3
говорят что не верят в Пришельцев

Чё попало, а я кто?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
007
|24 Ноя 2013
1
Цитата kirakelI
Ты сам веришь в этот бред о существовании аннунаков, рептилоидов и минотавров?

Ты знаешь в библии о kirakelt-e ,тоже ни чего не написано ,а я с ним каждый день встречаюсь здесь ,наверно это програмный глюк ,надо его удалить ,потому как много текста ,а смысла - ноль.

 

Цитата kirakelI
Создавал ли Бог минотавра - чудовище с телом человека и головой быка?

Кому и сатана бог и что он там создавал я не знаю ,но на форуме я пострашней чудовищь встречал.

Удален
kirakelI
|24 Ноя 2013
0
Цитата 007
Ты знаешь в библии о kirakelt-e ,тоже ни чего не написано ,а я с ним каждый день встречаюсь здесь ,наверно это програмный глюк ,надо его удалить ,потому как много текста ,а смысла - ноль.

Ты знаешь в библии о 007 тоже ни чего не написано ,а я с ним каждый день встречаюсь здесь ,наверно это програмный глюк ,надо его удалить ,потому как много текста ,а смысла - ноль.

 

Цитата 007
Кому и сатана бог и что он там создавал я не знаю ,но на форуме я пострашней чудовищь встречал.

Создавал ли Бог минотавра - чудовище с телом человека и головой быка?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|24 Ноя 2013
1
Цитата Истинный
И хоть отрицает свою веру в анунаков

Зато ты свою веру в аннунаков не отрицаешь.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
007
|24 Ноя 2013
1
Цитата kirakelI
Ты знаешь в библии о 007 тоже ни чего не написано ,а я с ним каждый день встречаюсь здесь ,наверно это програмный глюк ,надо его удалить ,потому как много текста ,а смысла - ноль.

Да мальчик ,совсем тебе худо ,ты даже мой текст копируешь,чтобы разнообразить.Не пытайся заменить паломника ,тебе до него как свинье до неба. Сказать -"плохо получается " - ни чего не сказать!Того нервы подвели ,тебя другое подводит.

 

Цитата kirakelI
Создавал ли Бог минотавра - чудовище с телом человека и головой быка?

Если мою соседку ,ведьму (я имею ввиду не характер ,а проф. деятельность ), скрестить с быком ,то еще и не то получится.

Удален
minos
|24 Ноя 2013
1
Цитата kirakelI
Ф топку греческую мифологию, оккультную "науку" со всеми её "героями" и символами.

Послушай, может эта понравится: За что тебя изгнав из рая?

Удален
kirakelI
|24 Ноя 2013
0
Цитата 007
Не пытайся заменить паломника ,тебе до него как свинье до неба

Действительно, тебе до него как свинье до неба.

 

Цитата minos
Послушай, может эта понравится: За что тебя изгнав из рая?

Песни любителей греческой мифологии и разных там минотавров, слушать не буду.
Ничего хорошего нет в этих песенках.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
007
|24 Ноя 2013
1
Цитата 007
Ты знаешь в библии о 007 тоже ни чего не написано

Ошибаешься ,цыфра 7 там везде и с самого начала .))) Меня -везде найдешь.

Я здесь,и не здесь,Я везде, и нигде,
В сыпучем песке, и прозрачной воде..
Я в воздухе, что между пальцев течет,
Я - птица, чей вам не доступен полет..
Я - разум, что вам до сих пор непонятен,
Я мал и в то время, я так необъятен....

Удален
kirakelI
|24 Ноя 2013
0
Цитата 007
Ошибаешься ,цыфра 7 там везде и с самого начала .))) Меня -везде найдешь.

У тебя кроме семерки есть еще ДВА НУЛЯ.))
Короче - двойной нолик. ))
Что взять с нулей?
Нуль - он и в Африке полный нуль, особенно если еще и двойной. )))))))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
007
|24 Ноя 2013
2
Цитата kirakelI
Действительно, тебе до него как свинье до неба.

Мальчик! Скажу тебе по секрету! Кривыми должны быть извилины ,а не ручки ,которыми ты пытаешься умничать , коряво копируя мой текст.

Удален
minos
|24 Ноя 2013
1
Цитата kirakelI
Песни любителей греческой мифологии и разных там минотавров, слушать не буду.

Ты радикал.

Удален
kirakelI
|24 Ноя 2013
0
Цитата 007
Кривыми должны быть извилины ,а не ручки ,которыми ты пытаешься умничать , коряво копируя мой текст.

ТРнОЛЛЬ - он и в Африке полный ТРнОЛЛЬ, особенно если еще и двойной, 007 )))))))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
007
|24 Ноя 2013
0
Цитата kirakelI
У тебя кроме семерки есть еще ДВА НУЛЯ.)) Короче - двойной нолик. )) Что взять с нулей? Нуль - он и в Африке полный нуль, особенно если еще и двойной. )))))))

Не понимаю твоего восторга - ноль перед семеркой ,это свободное место , для роста цифры . На вырост, так сказать.

Писатель
-71
|24 Ноя 2013
2

Непойму , в этом видео об аннунаках или о рептилоидах ?

http://www.youtube.com/watch?v=Bf0mrAPtuHU

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.