Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Писатель
+210
|30 Ноя 2013
1
Цитата Consuela
Может пора Модератору сказать о вашем поведении ?

Ну пожалутесь модератору на то, что я, а также психиатры, считают теорию заговора психологической проблемой.

 

Цитата Consuela
Уже все скоро сгниет от греха и разврата педофилии и гомосексуализма, а человек спрашивает авторитетный источник )) Явшоке.

Вам трудно дать ссылочку на зарегистрированную партию? Или это ложь и её нет?

 

Цитата 007
Все кто отрицает очевидное - сам психически нездоров ,или находится на службе у аннунаков.

Или на службе смурфиков.

 

Цитата 007
Знакомые слова ,чувствуется руководство из центра.Для вас авторитетеным источником ,судя по всему ,может быть только сама "партия педофилов" и то вы найдете отговорки.Ваша заинтересванность лукава, хотите вступить в эту партию? Вот тут почитайте - http://rus.ruvr.ru/2013_04_16/Svobodu-pedofilam-ili-Regress-evropejskoj-civilizacii/

Вы дали ссылку на типичный пропагандистский материал. Эта информация давно уже опровергнута и не имеет подтверждения. Изучите внимательно.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
kirakelI
|30 Ноя 2013
1
Цитата Пришелец
Цитата kirakelI В любом случае, в Писании нет ни слова, ни намека на аннунаков.
Может и нет.

НЕ "Может и нет", а точно нет.
Ну конечно, можешь привести место из Писания об аннунаках, если не устанешь искать. ))

 

Цитата Пришелец
А как вы обьясните постройку пирамид в Египте? В Писании об этом тоже ничего нет.

Про дом, где я живу, в Писании тоже ни слова.))
Тем не менее, его не аннунаки строили. ))
Причем тут аннунаки и рептилоиды и египетские пирамиды?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+225
|30 Ноя 2013
1
Цитата kirakelI
Причем тут аннунаки и рептилоиды и египетские пирамиды?

А вот при чем:

Старожил
+225
|30 Ноя 2013
1

Старожил
+225
|30 Ноя 2013
1

Старожил
+225
|30 Ноя 2013
1

Старожил
+1350
|30 Ноя 2013
2
Цитата kirakelI
Про дом, где я живу, в Писании тоже ни слова.)) Тем не менее, его не аннунаки строили. )) Причем тут аннунаки и рептилоиды и египетские пирамиды?

При том, что вы боитесь смотреть на факты. Ваш дом построили люди. А пирамиды построить даже современной техникой невозможно. Вы будете показывать какой вы остроумный и находчивый, или дадите какое нибудь обьяснение постройки пирамид?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+225
|30 Ноя 2013
1

Старожил
+225
|30 Ноя 2013
0

Старожил
+225
|30 Ноя 2013
0

Старожил
+225
|30 Ноя 2013
2

Перед тем,как отрицать что-то надо разобраться- что же это такое и что мы отрицаем, например перед наступлением на грабли- говорить- что граблей не существует,но когда наступил и получил по лбу- то пришло "откровение свыше" о том,что не так все просто и короче нужна во всем Божья Мудрость. Я думаю,просмотрев эти ролики- каждый сможет проанализировать с позиции Библии о чем там шла речь. Было бы неплохо узнать мнение каждого об этих вопросах,и кто что думает. Здесь в этих роликах- мнение ученых и археологов. Но что значит Эллохим,это множественное число имени  Бога,и как правильно это понимать?Аннунаки,или что-то другое? И что,или кто такие Шумеры? Можно ли им верить,и чем потверждается или опровергаются ихние надписи,записи и.т.д.?

Старожил
+223
|30 Ноя 2013
2
Австралийские ученые заявили, что острова Сэнди в южной части Тихого океана нет. При этом, он указан и на морских картах и картах мира, а также на сервисе Google Earth. Об этом сообщает ВВС.
Остров Сэнди на карте. © Google
На карте Google Maps остров Сэнди (Sandy Island) отмечен между Австралией и Новой Каледонией. Но ученые из Университета Сиднея, побывавшие в этом районе с геологической экспедицией, не нашли никаких следов суши на месте, где должен быть расположен остров. Ученых встретил лишь синий океан.


Тихий океан. © livejournal.com
Отметим, что об острове Сэнди периодически появлялись публикации с 2000 года. Сейчас же СМИ сообщают, что остров таинственно исчез.
Reach out and touch faith
Удален
Consuela
|30 Ноя 2013
5
Цитата kirakelI
Надеюсь, что после этих цитат с твоего "христианского" сайта, любой адекватный человек поймет, что ничего христианского нет на подобных сайтах, продвигающих свои бредовые идеи.

Вы не объязаны верить всему полностью что там написано, но есть много вещей которые поясняют кто такие нефалимы, в нашей теме мы их называем аннунаки.

 

Цитата ЯАлекс
я, а также психиатры, считают теорию заговора психологической проблемой.

Реально так ? Тогда дайте ссылку теперь Вы чтобы убедится в истинности ваших слов. Скажите Вы психиатр?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
007
|30 Ноя 2013
3
Цитата Consuela
Реально так ? Тогда дайте ссылку теперь Вы чтобы убедится в истинности ваших слов. Скажите Вы психиатр?

Синдром "психиатора" оказывается заразный ! Одного психиатора уже изолировали от форума ,но зараза уже   расползлась.

Удален
kirakelI
|30 Ноя 2013
1
Цитата Consuela
Цитата kirakelI Надеюсь, что после этих цитат с твоего "христианского" сайта, любой адекватный человек поймет, что ничего христианского нет на подобных сайтах, продвигающих свои бредовые идеи.
Вы не объязаны верить всему полностью что там написано, но есть много вещей которые поясняют кто такие нефалимы, в нашей теме мы их называем аннунаки.

Спасибо за разрешение не верить полностью тому "христианскому" сайту, где есть полный бред о том, что человек появился в результате скрещивания каких-то инопланетян с земными обезьянами.
Действительно, надо себя не уважать, чтобы верить подобным источникам бредовой информации.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|30 Ноя 2013
2
Цитата 007
зараза уже расползлась


в виде одноразовых ников, когда трусливые флудеры пишут гадости, прячась под одноразовыми никами.


Счас опять напишет гадость какой-нибудь флудер, полный ноль.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
007
|30 Ноя 2013
3
Цитата kirakelI
в виде одноразовых ников, когда трусливые флудеры пишут гадости, прячась под одноразовыми никами. Счас опять напишет гадость какой-нибудь флудер, полный ноль.

Не смеши )) "трусливые флудеры ",бояться виртуальных ,ануначьих прихвостней? Интересно ,чем эти они могут напугать?Нашлют порчу? или будут молиться колдовскими молитвами?

Удален
kirakelI
|30 Ноя 2013
1
Цитата 007
"трусливые флудеры ",бояться виртуальных ,ануначьих прихвостней?

Трусливые флудеры НЕ бояться виртуальных ануначьих прихвостней потому, что это одни и те же товарисчи.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
007
|30 Ноя 2013
3
Цитата kirakelI
Трусливые флудеры НЕ бояться виртуальных ануначьих прихвостней потому, что это одни и те же товарисчи.

Аннуначьи прихвостни ,это те кто отрицает влияние зла на мир ,требуя ссылки на авторитетные источники ,тогда как половина Франции митинговала против этих извращенцев и показывали это все каналы и говорили все радиостанции .Такая заинтересованность в обелении тьмы ,может исходить только из вражьего лагеря . Те кто покрывают гомиков ,лесбиянок ,педофилов  - сами не далеко от них ушли.

Удален
kirakelI
|30 Ноя 2013
1
Цитата 007
Аннуначьи прихвостни ,это те кто

верит в существование аннунаков и рептилоидов.

 

Цитата 007
Те кто покрывают гомиков ,лесбиянок ,педофилов - сами не далеко от них ушли.

А кто конкретно их покрывает, и причем тут аннунаки и рептилоиды?

Te, кто верят в существование аннунаков и рептилоидов - сами не далеко от них ушли.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
007
|30 Ноя 2013
2
Цитата kirakelI
верит в существование аннунаков и рептилоидов.

Вашу компанию послушать ,так сатаны вовсе нет и весь мир белый и пушистый.

Удален
007
|30 Ноя 2013
2
Цитата kirakelI
А кто конкретно их покрывает,

А ты тему почитай ,может что откроешь для себя,а то ты только пишешь.

 

Цитата kirakelI
Te, кто верят в существование аннунаков и рептилоидов - сами не далеко от них ушли.

Нелогично! Ты же веришь в существование автобуса ,но ты ведь не автобус)))

Удален
kirakelI
|30 Ноя 2013
1
Цитата 007
Цитата kirakelI А кто конкретно их покрывает,
А ты тему почитай ,может что откроешь для себя,а то ты только пишешь.

Не видел в теме, чтобы те, кто не верит в существование аннунаков и рептилоидов, покрывали гомиков, лесбиянок, педофилов.

 

Цитата 007
Цитата kirakelI Te, кто верят в существование аннунаков и рептилоидов - сами не далеко от них ушли.
Нелогично! Ты же веришь в существование автобуса ,но ты ведь не автобус.

Использовал твою логику:

 

Цитата 007
Те кто покрывают гомиков ,лесбиянок ,педофилов - сами не далеко от них ушли.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
007
|30 Ноя 2013
2
Цитата kirakelI
Не видел в теме, чтобы те, кто не верит в существование аннунаков и рептилоидов, покрывали гомиков, лесбиянок, педофилов.

Плохо смотрел!Вот что говорит твой соратник:

"Вы дали ссылку на типичный пропагандистский материал. Эта информация давно уже опровергнута и не имеет подтверждения. Изучите внимательно."

И это когда пол -страны митингует,против узаконивания извращенцев.

 

Цитата kirakelI
Использовал твою логику:

Слова "покрывают" и "верят"- имеют разный смысл. Верить можно во что угодно ,а вот покрывать и защищать - тут на лицо заинтересованность.

Удален
kirakelI
|30 Ноя 2013
1
Цитата 007
Плохо смотрел!Вот что говорит твой соратник: "Вы дали ссылку на типичный пропагандистский материал. Эта информация давно уже опровергнута и не имеет подтверждения. Изучите внимательно." И это когда пол -страны митингует,против узаконивания извращенцев.

Где конкретно мой соратник покрывал гомиков, лесбиянок, педофилов?

 

Цитата 007
Верить можно во что угодно ,а вот покрывать и защищать - тут на лицо заинтересованность.

Во что угодно верить не нужно.
В аннунаков и рептилоидов верят только неадекваты.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
007
|30 Ноя 2013
1
Цитата kirakelI
Где конкретно мой соратник покрывал гомиков, лесбиянок, педофилов?

А что он делал? утверждая ,что педики у власти - это пропагандисткий материал?

 

Цитата kirakelI
Во что угодно верить не нужно. В аннунаков и рептилоидов верят только неадекваты.

Сразу видно ,чья школа!))) Я это  слово - "неадекваты" ,первый раз встретил здесь на форуме ,из уст одного уволенного психиатора .

Удален
kirakelI
|30 Ноя 2013
2
Цитата 007
А что он делал? утверждая ,что педики у власти - это пропагандисткий материал?

Где конкретно мой соратник покрывал гомиков, лесбиянок, педофилов?

 

Цитата 007
Сразу видно ,чья школа!))) Я это слово - "неадекваты" ,первый раз встретил здесь на форуме ,из уст одного уволенного психиатора .

А я услышал от любителя аннунаков и рептилоидов.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
007
|30 Ноя 2013
2
Цитата kirakelI
Где конкретно мой соратник покрывал гомиков, лесбиянок, педофилов?

Ты все прекрасно понял, где и кто! Просто тебе стыдно за своих друзей ,или ты тоже гомиков покрываешь?

 

Цитата kirakelI
А я услышал от любителя аннунаков и рептилоидов.

Ну можно и так сказать ,учитывая ,что он их покрывал - значит большой любитель.

Удален
kirakelI
|30 Ноя 2013
3
Цитата 007
Ты все прекрасно понял, где и кто! Просто тебе стыдно за своих друзей ,или ты тоже гомиков покрываешь?

Мне за своих друзей не стыдно, и у меня нет друзей, покрывающих гомиков, лесбиянок, педофилов.
И в теме я не видел, чтобы кто-либо из моих друзей покрывал гомиков, лесбиянок и педофилов.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Pyбила
|30 Ноя 2013
2
Цитата kirakelI
Если ты сейчас нарисуешь аннунака или минотавра, это не значит, что они начали существовать. ))

Дети вообще любят рисовать всякую ерундацию. Если есть картины со змеем Горынычем, то это не факт, что он существует!

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.