Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Старожил
-55
|15 Дек 2013
1

Я вот, честно говоря, молю Бога, что бы сегодня вы не встретили анунаков, никто.

Удален
Classic art
|15 Дек 2013
0
Цитата Consuela
В том то и дело что вы не можете понять кто это все приносит в христианство и кому это выгодно

Как это не могу понять, кто приносит в христианство муть про аннунаков, рептилоидов и псиночеловека?
Это делает именно ваша компания, а не адекватные христиане, которые утверждают, что всей этой нечести нет.

Именно отцу лжи выгодно, чтоб головы людей были забиты дурью про аннунаков, рептилоидов, НЛО, гороскопами, каббалой и прочими шучками диавола.

 

Цитата Consuela
Вам лучше не трогать это,зато христиан готовы побить камнями и Библию признать не Словом Божьим... ....оно же вас не трогает, пока.

Не надо врать.
Аннунак попутал?

Удален
Consuela
|15 Дек 2013
2
Цитата Classic art
Это делает именно ваша компания, а не адекватные христиане, которые утверждают, что всей этой нечести нет.

Да вам вообще сложно понять что происходит за пределами вашей територии. Вам уже столько всего показали а вы одно и то же. Не можете вместить то идите в тему по вашему интеллекту или пишите стихи, займитесь благотворительностью или учитесь готовить ...Что вы тут застряли?

Почитайте Библию, что вся эта нечесть существовала и Христос пришел чтобы эту нечесть лишить  власти.

 

Цитата Classic art
Именно отцу лжи выгодно, чтоб головы людей были забиты дурью про аннунаков, рептилоидов, НЛО, гороскопами, каббалой и прочими шучками диавола.

Если вы это понимаете  то почему пишете противоположные вещи? Вам выгодно когда об этом никто не говорит? Так это политика как раз тех о ком мы говорим в теме. Бог кому то запретил исследовать окружающий мир,и если возможно, то и духовный ??

Саддукеи тоже не верили в духовный мир ни в Божественный, ни в  Ангелов. Что же было их религией? земное и что поесть, скорее всего.У них жизнь заканчивалась  в день их физической смерти.

 

Цитата Classic art
Не надо врать. Аннунак попутал?

Вы даже не видите что делаете, когда пишете свои посты. Писание говорит что убитых больше словами (языком) чем от меча.

Вы меня никогда не попутаете. Мы ничего не сказали против Библии.А вам бы не мешало ее почитать хоть как историческую книгу или как сказки, может  запомните некоторые истины.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Classic art
|15 Дек 2013
0
Цитата Consuela
Почитайте Библию, что вся эта нечесть существовала и Христос пришел чтобы эту нечесть лишить власти.

Читаю Библию, и не нахожу ни слова про аннунаков, рептилоидов и людей с псинными головами.
Зачем Вы тут постили сказки, что якобы

 

Цитата Consuela
Бог даровал ему собачью голову, после чего святой стал уродлив «аки пес».
Удален
Classic art
|15 Дек 2013
0
Цитата Consuela
Цитата Classic art Именно отцу лжи выгодно, чтоб головы людей были забиты дурью про аннунаков, рептилоидов, НЛО, гороскопами, каббалой и прочими шучками диавола.
Если вы это понимаете то почему пишете противоположные вещи?

Я не пишу противоположные вещи.
Не существует ни аннунаков, ни рептилоидов, ни людей, которым Бог даровал собачью голову, ни НЛО, ни бабы яги, ни кощея бессмертного.
А отцу лжи выгодно, чтоб люди верили в этот бред.
И именно ваша компания продвигает здесь эти сказки про аннунаков, рептилоидов и псиночеловека.
Но, как видите, безуспешно.
Адекватные христиане не купились на эту муть.

Удален
Classic art
|15 Дек 2013
0
Цитата Consuela
Вы меня никогда не попутаете.


Я и не собираюсь.
Но кто-то же попутал, когда Вы написали эту ложь и клевету:

 

Цитата Consuela
Вам лучше не трогать это,зато христиан готовы побить камнями и Библию признать не Словом Божьим... ....оно же вас не трогает, пока.
Старожил
-55
|15 Дек 2013
0

Почему я не хожу на пивбары - потому что там немало духа злых анунаков ..

Удален
Consuela
|15 Дек 2013
2
Цитата Classic art
Зачем Вы тут постили сказки, что якобы Цитата Consuela Бог даровал ему собачью голову, после чего святой стал уродлив «аки пес».

Затем чтобы вы поняли что мир намного сложнее и раз это существует то почему? Вы же не можете ответить на вопросы зато беретесь судить чью то адекватность. А сколько всего неизвестного еще существует вокруг нас. Если я говорю об этих вещах то это для того чтобы некоторые святые простоты задумались над  такими вещами. И хватит про икону, вы захлебнулись над этим вопросом.

 

Цитата Classic art
Не существует ни аннунаков, ни рептилоидов, ни людей, которым Бог даровал собачью голову, ни НЛО, ни бабы яги, ни кощея бессмертного.

Существует. Исаия 13 гл. и плюс много других мест Библии  в том числе Откровение. Как это не назови -это дьвольское отродье с которым Христос отлично справляется и нам дал власть над этим побеждать и торжествовать.

 

Цитата Classic art
И именно ваша компания продвигает здесь эти сказки про аннунаков, рептилоидов и псиночеловека. Но, как видите, безуспешно.

Наша компания духовная а ваша атеистическая и саддукейская.

 

Цитата Classic art
Адекватные христиане не купились на эту муть.

В Писании нет выражения" адекватные христиане", возможно  вы плотские христиане.

 

Цитата Classic art
Я и не собираюсь. Но кто-то же попутал, когда Вы написали эту ложь и клевету:

А это вам придется  доказать что Библию вы считаете за  истину, так как видим что вы противоречите ей в этой не простой теме. Тема  для вас сложная, понятно, но не настолько чтобы отрицать многие важные истины Писания. Духовная часть это самая важная часть Писания.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Classic art
|15 Дек 2013
0
Цитата Consuela
Наша компания духовная а ваша атеистическая и саддукейская.

Ну конечно, кружок духовных любителей аннунаков, рептилоидов и человеков с псинной головой.

Удален
Consuela
|15 Дек 2013
1
Цитата Classic art
Ну конечно, кружок духовных любителей аннунаков, рептилоидов и человеков с псинной головой.

Любитель это тот кто лоялен к ним и замазывает их существование.

_

1 И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.
2 Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.
3 И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
5 И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.
6 И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.
8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.
9 Кто имеет ухо, да слышит.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
-55
|15 Дек 2013
0

Если и будут анунаки проявлять себя - то пусть это будут добрые анунаки.

Старожил
+1698
|15 Дек 2013
1

Сестричка Consuela..

- ЗДЕСЬ.. все и подробно..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Consuela
|15 Дек 2013
1
Если и будут анунаки проявлять себя - то пусть это будут добрые анунаки.

Добрых аннунаков нет.

Их доброту можно сравнить разве что с такой  историей: сначала они выращивают ягненка или теленка а потом съедят когда он вырастет.)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
-55
|15 Дек 2013
1
Цитата Consuela
Добрых аннунаков нет.

Я всё же не теряю надежды ..

 

Цитата Consuela
Их доброту можно сравнить разве что с такой  историей: сначала они выращивают ягненка или теленка а потом съедят когда он вырастет.)

Много параллелей и в христианстве с историями об овцах и пастухах ..

Удален
Classic art
|15 Дек 2013
0
Цитата Consuela
Добрых аннунаков нет.

Абсолютно согласен.
Нет ни добрых аннунаков, нет и злых.
Их вообще не существует.

Удален
Котян
|15 Дек 2013
0
Цитата Classic art
Нет ни добрых аннунаков, нет и злых.Их вообще не существует.

умная мысль.

Удален
Consuela
|15 Дек 2013
1
Цитата Asher
Сестричка Consuela..ЗДЕСЬ.. все и подробно..

Спасибо, братик. Так и сделаю прям сейчас)) Не стоит, тем более у моей мамы сегодня ДР.

Открыточка  всем для  хорошего предновогоднего настроения!

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Котян
|15 Дек 2013
0
Почему я не хожу на пивбары - потому что там немало духа злых анунаков ..

сидят в пивных бочках? )))

Удален
Classic art
|15 Дек 2013
0
Цитата Consuela
Цитата Classic artНу конечно, кружок духовных любителей аннунаков, рептилоидов и человеков с псинной головой.
Любитель это тот кто лоялен к ним и замазывает их существование.

Любители аннунаков - это те, кто утверждают, что они существуют.

Удален
Classic art
|15 Дек 2013
0
Цитата sea-gull
А ты типа самый здоровый?

А это что еще за птица на горизонте объявилась?
Гусь хрустальный? ))

Старожил
+1698
|15 Дек 2013
0

sea-gull, не корми тролля..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Котян
|15 Дек 2013
1
Цитата Classic art
А это что еще за птица на горизонте объявилась?Гусь хрустальный? ))

ты зачем шифруешся на христианском форуме?

Удален
Classic art
|15 Дек 2013
0
Цитата sea-gull
А чего сразу любители? Надо противостоять демоническим силам, вести молитву брани против духов злобы поднебесной. Или пусть творят свои дела?


Точнее будет - профессионалы.
Ты тоже из профессиональных любителей аннунаков, рептилоидов и человеков с псинной головой?

Удален
007
|15 Дек 2013
1

По поводу НЛО и библии:

11 Когда они шли и дорогою разговаривали, вдруг явилась колесница огненная и кони огненные, и разлучили их обоих, и понесся Илия в вихре на небо.(4Цар.2:11,)

Тоже в начале книги Иезекииля ,там же можно увидеть ,в каком виде предстают иногда духовные сущности;

10 Подобие лиц их - лице человека и лице льва с правой стороны у всех их четырех; а с левой стороны лице тельца у всех четырех и лице орла у всех четырех.(Иез.1:10)

По поводу змеиных сущностей ,говорил и Иоанн и Иисус ,причем прямым текстом - порождение ехиднины.(змеи,дьявола ,древнего змея).

Но у некоторых видимо какие то особенные  библии - "адекватные"  ,соответствующие плотскому восприятию мира ,где всего этого не написано.

Старожил
-55
|15 Дек 2013
1
Цитата Котян
сидят в пивных бочках?

За столами .. за стойками .. на улицах ..

Удален
Classic art
|15 Дек 2013
0
Цитата 007
По поводу НЛО и библии: 11 Когда они шли и дорогою разговаривали, вдруг явилась колесница огненная и кони огненные, и разлучили их обоих, и понесся Илия в вихре на небо.(4Цар.2:11,)

 Не катит.
НЛО - это НЕОПОЗНАННЫЙ летающий объект, а тут всё очень даже опознанно - и колесница и кони.

 

Цитата 007
По поводу змеиных сущностей ,говорил и Иоанн и Иисус ,причем прямым текстом - порождение ехиднины.(змеи,дьявола ,древнего змея).


То есть, Христос разговаривал не с людьми, а с рептилоидами?
А когда он их называл- гробы окрашенные, то это были настоящие гробики, а не люди? )))

Удален
007
|15 Дек 2013
2
Цитата Classic art
Не катит. НЛО - это НЕОПОЗНАННЫЙ летающий объект, а тут всё очень даже опознанно - и колесница и кони.

И много ты видел летающих колесниц ,с летающими лошадями ,адекватный ты наш? Они судили по мере развития своего мира в техническом плане.

 

Цитата Classic art
То есть, Христос разговаривал не с людьми, а с рептилоидами? А когда он их называл- гробы окрашенные, то это были настоящие гробики, а не люди? )))

Я писал о порождении змеином ,никто в библии не говорил - "порождение гробов".

Удален
Classic art
|15 Дек 2013
0
Цитата sea-gull
Что за наезд, брат? Профессионалы это профессионалы, а любители это любители. Попутал, что ли? Про оборотней слышал? Или тут оборотни только на форуме?


Людей, верящих в существование аннунаков, рептилоидов, "апостолов" с псиными головами, не считаю братьями.
Так что не по адресу.
Ты сам/сама веришь, что якобы

 

Цитата Consuela
Бог даровал ему собачью голову, после чего святой стал уродлив «аки пес».
Удален
Consuela
|15 Дек 2013
2
Цитата Classic art
НЛО - это НЕОПОЗНАННЫЙ летающий объект

для простачков неопознанные. Поинтересуйтесь технологиями военных. Говорят  при Гитляре уже что то подобное было, не говоря о сегодняшнем времени.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Котян
|15 Дек 2013
0
За столами .. за стойками .. н

Сознательный не ходите больше по барах.

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.