Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Старожил
+693
|3 Ноя 2013
3
Цитата 007
В этом случае любопытство не порок ,а двигатель познания.

Если человек интересуется только аннуаками и рептилоидами, но не интересуется Христом и спасением, то это не христианин.

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Удален
007
|3 Ноя 2013
3
Цитата Ледокол
Если человек интересуется только аннуаками и рептилоидами, но не интересуется Христом и спасением, то это не христианин.

Согласен! Но тема лежит в разделе "досуг и хобби" и не претендует на учение , а предлогает диспут , что может быть полезно в беседах с неверующими ,так как вопросы неверующих бывают самыми разнообразными ,в том числе и про языческих богов ,в частности и аннунаков.Это расширяет ваш кругозор ,как христианина .

Например может быть задан ,такой вопрос - "почему я должен верить именно в Христа ,при таком множестве богов ,ведь многие религии как и христианство не исповедуют зло по отношению к другим?"

Удален
ирэн
|3 Ноя 2013
3
Цитата bigcat
Ирен вы что в серьёз в эту аннуначную дурь верите? Для вас тоже кто эти бесовские убеждения не разделяет имеют бесовскую натуру?

в возможность их существования - да... а вот по поводу бесовских убеждений ,веры и поклонения -нет.

в Библии немало описаний того чего мы не вдели и не знаем ,например как выглядели дети земных женщин и ангелов,как выглядят василиски и левиафаны.....поэтому я если чего то не знаю или не видела не говорю что этого нет и быть не может...

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|3 Ноя 2013
6
Цитата Ледокол
Если человек интересуется только аннуаками и рептилоидами,

а если не только???? мой интерес и к анунакам и к рептилоидам и к человеческим цивилизациям жившим до нас,до потопа не подделен ,мне это интересно и чем больше я узнаю тем более меня убеждает что настоящая наука только подтверждает Творца и Его творение,Его сущность и истинность.меня эти познания не уводят от Господа ни на шаг.....

например открытия последних лет ,или тех о которых говорят открыто показывают что цивилизации жившие до нас не были примитивны как нам их представляли,это были не менее ,а может быть даже более продвинутее нас во всех научных достижениях....

люби,люби,людей....
Старожил
+693
|3 Ноя 2013
1
Цитата ирэн
а если не только????

да на здоровье))) Но если индивидумы интересуются только нечистями и химерами, это ненормально.

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Удален
ирэн
|3 Ноя 2013
4
Цитата Ледокол
Но если индивидумы интересуются только нечистями и химерами, это ненормально.

мы порой не разобравшись многое готовы записать в химеры,просто не зная на самом деле что это такое....а если у человека перегиб ,то в какой бы сфере он не был это оч плохо....

люби,люби,людей....
Удален
007
|3 Ноя 2013
3
Цитата Ледокол
да на здоровье))) Но если индивидумы интересуются только нечистями и химерами, это ненормально.

Вы столкнулись с лже- пастырем и вас это затронуло,судя по темам в которых вы учавствуете и вас за это не осуждаю,а я столкнулся с нечистью и хочу все  знать про это ,в том числе и как с этим бороться .А многие вместо ответов, занимаются троллингом (я не имею ввиду вас ) ,забивая тему пустословием. А вот ваша предвзятость ,намекает на лицеприятие ,вы осуждаете только потому ,что это осуждают те кто у вас в друзьях - это не от Бога.

Удален
007
|3 Ноя 2013
1

Нан - мадол ,одно из проявлений непознанного,связанного с духами ,интересно ,что по поводу постройки города ,говорят аборигены.

Старожил
+1379
|3 Ноя 2013
0
Цитата 007
Нан - мадол ,одно из проявлений непознанного,связанного с духами ,интересно ,что по поводу постройки города ,говорят аборигены.

В чем суть, в двух словах (если)?

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
ирэн
|3 Ноя 2013
3
Цитата 007
Нан - мадол ,одно из проявлений непознанного,связанного с духами ,интересно ,что по поводу постройки города ,говорят аборигены.

очень много всего о чем мы не знаем....есть вещи тесно связанные и завязанные на духовном мире и мир этот не от Господа.но есть и много неведанного и не познанного...

люби,люби,людей....
Удален
007
|3 Ноя 2013
1
Цитата Святой
В чем суть, в двух словах (если)?

Фильм не такой уж длинный 26 минут вместе с титрами. Здесь и монументальные постройки и могила с гигантскими скелетами (в два раза больше обычных) причем присутствует тот, кто помогал при раскопках,и много другого интересного ,что противоречит современной науке.

Старожил
+1379
|3 Ноя 2013
2
Цитата 007
Фильм не такой уж длинный 26 минут вместе с титрами. Здесь и монументальные постройки и могила с гигантскими скелетами (в два раза больше обычных) причем присутствует тот, кто помогал при раскопках,и много другого интересного ,что противоречит современной науке.

Вы имеете в виду противоречие сторонникам теории эволюции? Или что другое?

Исполины - это нормальтно, ничего удивительного в этом нет.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
ирэн
|3 Ноя 2013
3
Цитата 007
могила с гигантскими скелетами (в два раза больше обычных)

я тоже смотрела интервью с человеком ,который нашел захоронение с гиганским скелетом,он провел раскопки и когда обратился к научному миру с своей сенсационной находкой ему сказали не двусмысленно,закопай и забудь место,твоя находка никому не нужна...сейчас ученые в открытую говорят ,что та история которой нас подчуют ,не есть настоящая история ,а " удобная истори"

люби,люби,людей....
Удален
007
|3 Ноя 2013
3
Цитата Святой
Вы имеете в виду противоречие сторонникам теории эволюции? Или что другое? Исполины - это нормальтно, ничего удивительного в этом нет.

Я тоже считаю ,что это нормально ,но есть люди на форуме ,которые считают это шизофренией ,а всю тему антихристианской.

Удален
ирэн
|3 Ноя 2013
1
Цитата 007
Я тоже считаю ,что это нормально ,но есть люди на форуме ,которые считают это шизофренией ,а всю тему антихристианской.

ну что поделать ,люди не имеют никакой информаци ,да и та которая есть весьма и весьма противоречива..

люби,люби,людей....
Удален
007
|3 Ноя 2013
0
Цитата ирэн
что та история которой нас подчуют ,не есть настоящая история ,а " удобная истори"

Совершенно с вами согласен - история написана ,даже не по мотивам - ложь ,чистой воды. Взять хотя бы историю России ,которую писали немцы))) ,а Ломоносова ,который хотел пресечь это поток лжи ,чуть не посадили в тюрьму.Правды в ней от силы 5% и она в именах царей.

Удален
ирэн
|3 Ноя 2013
1

увы ...историю пишут не историки а политики....

люби,люби,людей....
Удален
007
|3 Ноя 2013
2
Цитата ирэн
ну что поделать ,люди не имеют никакой информаци ,да и та которая есть весьма и весьма противоречива..

Я думаю ,что здесь ,если помягче сказать - предвзятость некоторых лиц  ,которые называют интерес к истории - язычеством и тут же открывают тему о пользе логики и философии. ,уповая на оные ,а не на бога в своих речах.

Кол.2:8 Смотрите, братия, чтобы

кто не увлек вас философиею и

пустым обольщением, по преданию

человеческому, по стихиям мира, а

не по Христу;

Удален
ирэн
|3 Ноя 2013
1
Цитата 007
Я думаю ,что здесь ,если помягче сказать - предвзятость некоторых лиц  ,которые называют интерес к истории - язычеством и тут же открывают тему о пользе логики и философии. ,уповая на оные ,а не на бога в своих речах.

это не предвзятость ...просто оч тонка грань между Божим и дьявольским и нужно иметь чутье что б не перейти ее..и отделить исторические факты от духовных..

люби,люби,людей....
Старожил
+1350
|3 Ноя 2013
1
Цитата Ледокол
Поддерживаю. Если человеку нечем заняться, пусть пойдет хоть доброе дело сделает - бабульку через дорогу переведет или попроповедует о спасении. Мрак. Думаю, такие темы создаются под воздействием зеленого змия.

Обьяните что вы тогда в этой теме делаете? Учитесь закрывать глаза на факты?

 

а земле  кроме человека в материальном мире другие существа,это например "Великаны" описаные в писании,и кто рисовал наскальные надписи туловище человека ,а голова ящера. Так было ли такое на самом деле

И как вы это обьясните?

Хотя можете ничего не обьяснять.

У вас на это время не должно хватать

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
007
|3 Ноя 2013
0
Цитата ирэн
это не предвзятость ...просто оч тонка грань между Божим и дьявольским и нужно иметь чутье что б не перейти ее..и отделить исторические факты от духовных..

Для многих это определение подходит ,но некоторые просто умышленно переходят за эту грань на сторону дьявола и пытаются утащить туда других ,когда их обличают - переходят на  откровенное хамство ,назвать их несведующими ,или неграмотными ,язык не поворачивается - есть с высшим образованием.

Старожил
+1379
|3 Ноя 2013
0
Цитата 007
Я тоже считаю ,что это нормально ,но есть люди на форуме ,которые считают это шизофренией ,а всю тему антихристианской.

Я не совсем понял суть фильма с ваших слов, и вашу позицию в этом.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
ирэн
|3 Ноя 2013
1
Цитата 007
есть с высшим образованием.

наличие высшего образования не есть признак культурности и воспитанности.умению общаться и уважать мнение ,даже полностью противоречащее твоему убеждению

люби,люби,людей....
Старожил
Модератор
|3 Ноя 2013
Цитата 007
И вот у меня вопрос к шумной компании - адвокатов дьявола

далее штрафной за нарушение правил №1 и №5

Старожил
+1350
|3 Ноя 2013
2
Цитата 007
И вот у меня вопрос к шумной компании - адвокатов дьявола  ,что именно вас не устраивает? из всего ,что я написал выше ,только без истерик и здраво рассуждая

Это похоже на то, что вы провоцируете их участвовать в этой теме. А зачем?  Я полагаю что здесь будет работа с фактами. А домыслы ничего конструктивного не несут.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
ирэн
|3 Ноя 2013
3

Pyбила вы находите свои шутки смешными? я нет ....

 

Цитата 007
И вот у меня вопрос к шумной компании

и потом вы удивляетесь враждебности ? зечем если вы хотите что б уважали вас,уважайте тех кто с вами не согласен иначе тему закроют ....разборок на форуме хватает и так...

люби,люби,людей....
Удален
007
|3 Ноя 2013
3
Цитата Пришелец
Это похоже на то, что вы провоцируете их участвовать в этой теме. А зачем?  Я полагаю что здесь будет работа с фактами. А домыслы ничего конструктивного не несут.

Здесь вы ошибаетесь ,они ушли и обещали не возвращаться ,глумление иссякло.Если посмотреть темы (старую и новую) ,то диалог с этими лицами не конструктивный и хамовитый ,такое общение для них -норма . Повтор одних и тех же фраз в немеренных мосштабах.К тому же какое определение вы можете дать ,тем ,кто обеляет дела дьявола.

 

Цитата ирэн
и потом вы удивляетесь враждебности ? зечем если вы хотите что б уважали вас,уважайте тех кто с вами не согласен иначе тему закроют ....разборок на форуме хватает и так...

Это не просто -несогласные ,они убивают тему троллингом , глумятся над аппонентами ,ну а хамство -это их стиль жизни .,когда им отвечаешь тем же - жалуются администратору! Такой вот народ.

Писатель
+210
|3 Ноя 2013
3
Цитата 007
Но тема лежит в разделе "досуг и хобби"

Значит аннунаки для вас это хобби?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
ирэн
|3 Ноя 2013
1
Цитата 007
Это не просто -несогласные ,они убивают тему троллингом , глумятся над аппонентами ,ну а хамство -это их стиль жизни .,когда им отвечаешь тем же - жалуются администратору! Такой вот народ.

простите но вы им отвечаете тем же? как бы то ни было но это не приемлемо никак

люби,люби,людей....
Удален
007
|3 Ноя 2013
3
Цитата Святой
Я не совсем понял суть фильма с ваших слов, и вашу позицию в этом.

Моя позиция в том ,что "божки" которые появлялись в разных местах земли ,имели детей от земных женщин и те им рожали детей ,как в книге Бытие . И на этом острове Нан-мадол ,тоже были местные "боги" ,котрые построили сей город и тоже судя по всему имели детей (гигантские скелеты). Я допускаю ,что те "боги" которые явили себя в месопотамии как аннунаки ,тоже имели детей - рептилоидов ,которые могли наложить отпечаток на ДНК человека ,тк и после потопа тоже были великаны.

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.