Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Старожил
+1350
|4 Ноя 2013
2
Цитата ЯАлекс
Но когда это переходит в страх того, что аннунаки повсюду и они следят за "сопротивлением", то это уже близко к паранойе или каким-либо другим заболеваниям на почве теорий заговора.

Если вы в этом видите паранойю, то может быть что дело в том, кто так видит. Битва Бога и сатаны, добра и зла очень жестокая. Ведь многие  потеряют вечную жизнь. Что сказано про сатану?

1Пет.5:8 Трезвитесь, бодрствуйте,

потому что противник ваш диавол

ходит, как рыкающий лев, ища,

кого поглотить.

Если бы рядом с вами был лев, то вы бы очень хорошо думали что делать чтобы не попасть ему в лапы. И нам надо не просто думать что делать а делать так, чтобы он убежал:
Иак.4:7 Итак покоритесь Богу;
противостаньте диаволу, и убежит
от вас.
Поможет ли нам, если будем думать никакого льва и нету, или это не лев а котёнок. Мы в любой момент можем его прогнать.
И интересно было бы поразмышлять. Почему кого бояться с маленькой буквы?
Матф.10:28 И не бойтесь
убивающих тело, души же не
могущих убить; а бойтесь более
того, кто может и душу и тело
погубить в геенне.
Лук.12:4 Говорю же вам, друзьям
Моим: не бойтесь убивающих тело
и потом не могущих ничего более
сделать;5 но скажу вам, кого бояться:
бойтесь того, кто, по убиении,
может ввергнуть в геенну: ей,
говорю вам, того бойтесь.
Хотя можете не размышлять, а сразу начать с того, что  я вообще ничего не понимаю.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|4 Ноя 2013
3
Цитата 007
И еще вопрос не по теме ,на засыпку, зачем в анкете для регистрации, есть поля - вес и рост?

Ну так ведь если скажем 1,72 см и 92 кг. это одно. А если такой же рост но 62 кг это ж совсем другое

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1698
|4 Ноя 2013
3
У них кто-то рождался от этих порочных связей или Вы не  владеете такой информацией?

Да нет, вроде-как..))

Но они доспались до того, что и по ночам на их рабочем месте, бродили их "любовники".. Это даже слышали и видели другие сотрудники.. а кот там у них был, так тот - шерсть дыбом, глаза по пятаку и прятаться или прочь сбегал..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+225
|4 Ноя 2013
3

Добрый вечер! Только зашел на форум после работы столько новостей! Браты! без шапочек не ругаться друг с другом! Если кому шапочки из фольги мало- пусть использует медный тазик по совету kirakelI. Толковое преложение. Толщина стенок тазика толще и энергетика у медного тазика лучше. Но лучше всего защищают разум золотые купола.....)))

Старожил
+1698
|4 Ноя 2013
2
Толщина стенок тазика толще и энергетика у медного тазика лучше.

Медь всю прибалты и китайцы вывезли.. есть только их силумин, который они нам взамен меди наплавили..

Пройдет..? :-))

 

Но лучше всего защищают разум золотые купола.....)))

А вот над этим, нужно подумать.. Кстати, там ещё есть и колокола.. порой даже - медные..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+2
|4 Ноя 2013
3

ящеры двуногие в очереди в мавзолей גגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגגג

npn
Старожил
+225
|4 Ноя 2013
0

И в какой мавзолей? Это что такое" мавзолей"?

Старожил
DAN
+1567
|4 Ноя 2013
3
Цитата kirakelI
Судя по обсуждению втеме, шапочки из фольги плохо помогаютт вам. )

Это деза. Шапочки помогают, просто их не все одевают. По себе вижу, как только не одел шапку, сразу сбиваются мысли, путаются пальцы на "клаве", учащается сердцебиение, как у кролика, глядящего на удава, оно и понятно, удав же тоже рептилия.

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Местный
+2
|4 Ноя 2013
0

мавзолей это пирамида

ее кабалисты используют

npn
Местный
+2
|4 Ноя 2013
0

да пирамида

Ариэль тоже жертва кабалистов

погуглите

npn
Старожил
+940
|4 Ноя 2013
1
Цитата ирэн
или,я не хочу никого обсуждать

Так зачем тогда этот пафосный совет в мою сторону ?

 

Цитата ирэн
нельзя имея суждения человека делать вывод о нем самом..

Прит.23:7 "потому что, каковы мысли в душе его, таков и он; "ешь и пей", говорит он тебе, а сердце его не с тобою".

Старожил
+225
|4 Ноя 2013
1

И какое отношение имеют Аннунаки и Рептилоиды к каббале? Рептилоида нпример даже пирамидой не одолеешь- укусит больно.)))

Местный
+2
|4 Ноя 2013
0

вы молодей

правильный вопрос

50 процентов ответа

второй правильный вопрос

еще 50 процентов ответа

и вот уже 100 процентов ответа

npn
Местный
+2
|4 Ноя 2013
1

вы главное правильно спрашиваете

так КАПИТАЛ и сколотите

npn
Старожил
+225
|4 Ноя 2013
1

Это что по Карлу Марксу "Капитал"? Вы бы ещо Ленина с его пирамидой- Мавзолеем в каббалисты записали, а может коммунисты и есть каббалисты? Склолько людей "закабалили" с 1917 года...... до сих пор раскабалиться не могут.)))

Местный
+2
|4 Ноя 2013
0

капитал это то что сколачивают при жизни, цель так сказать

npn
Гость
0
|4 Ноя 2013
1
Цитата kirakelI
Это мое единственное сообщение в теме, больше я здесь не пишу.

И все таки зачем врал, Мегатролль??????

Старожил
+693
|5 Ноя 2013
3

Животовский, поздравляю. Самая рейтинговая тема на христианском форуме - о рептилоидах и аннуаках. Так что там по Библии? Местописание приведите, кто такие эти аннуаки и дебилоиды.

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Удален
kirakelI
|5 Ноя 2013
1
Мегатролль

Деяния 9:5

ты гонишь. Трудно тебе идти против рожна.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
007
|5 Ноя 2013
2
Цитата Модератор
не утверждайте того, чего не знаете о модераторах форума, не придумывайте и не выдавайте свои мысли и домыслы - это неправда

Для чего вы это написали ? Я ведь по правилам немогу с вами спорить .

 

Цитата Пришелец
Ну так ведь если скажем 1,72 см и 92 кг. это одно. А если такой же рост но 62 кг это ж совсем другое

И как это может отразиться на беседе? Я в принципе не осуждаю ,просто любопытство - обычно этим интересуются люди специфических проффесий - портные ,или гробовщики . И сомневаюсь ,что мне кто то хочет сшить костюм ,разве только деревянный макинтош)))

Старожил
+690
|5 Ноя 2013
4
Цитата 007
Я один раз сталкивался с такой женщиной ,с ней спал демон! Он усыплял мужа и делал свое дело ,при чем все было реально как в жизни.Чем закончилось не знаю ,но таких женщин полно - они жалуются священникам ,на насилие со стороны демонов .многие из них - занимались колдовством . с другими вообще не понятная история.
Цитата Asher
У сестры жены.. две женщины реально спят с демонами и даже понимают с кем.. правда называют их "домовыми".. Ещё и хвастаются, как это здорово.. прямым текстом - "мужики наши отдыхают".. Во как..!

Подобной ерунды будете верить - к вам в постель скоро "демонихи" придут.
Помню моя мама рассказывала. Это было после войны, у одной сестры погиб муж на фронте. Через какое то время она начала просить чтобы за нее молились, потому что ночью к ней в постель "приходит" ёё погибший муж Иван. Некоторые с усерудием о ней молились ,так как подумали что это демон. На самом деле к этой женщине зачастил некий мужик Вася и она от его уже была беременна, и вот такую отмазку она придумала своей беременности.


Удален
kirakelI
|5 Ноя 2013
1
Цитата Consuela
У нас есть шлем спасения, а фольга для ОБМАНА аннунаков

1-e Иоанна 5:17

Всякая неправда есть грех;

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+210
|5 Ноя 2013
6

Почему сейчас не рождаются гиганты от половых актов между женщинами и демонами?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+225
|5 Ноя 2013
3
Цитата kirakelI
У нас есть шлем спасения, а фольга для ОБМАНА аннунаков 1-e Иоанна 5:17 Всякая неправда есть грех;

Видимо сестра неправильно выразилась- не для обмана, а надо понимать ее слова как для защиты разума от Аннунаков.

Старожил
+225
|5 Ноя 2013
1
Цитата ЯАлекс
Почему сейчас не рождаются гиганты от половых актов между женщинами и демонами?

Лично я думаю,что нету сейчас в физическом материальном мире никаких половых актов- между жещинами и демонами. Эти акты придуманы женщинами ихними фантазиями. Духовные существа это существа которые не имеют тела. А для полового акта- необходимо тело. Вопрос так же в размерах существ. Если ранее были в физическом мире "Сыны Божьи" от которых рождались дети у женщин ,то этот факт говорит о таком:

1.Дело происходило не в духовном, а в физическом,материальном мире, и  тела   "Сынов Божьих" и земных женщин были приблизительно одного размера. И размеры половых органов были соизмеримы,иначе ничего бы не получилось ни у тех,ни у других. Ведь нельзя же иметь половой контакт и делать детей например муравью со слоном?

2. Вид древних людей приблизительно соответствует наскальным рисункам,или архиологическим исследованиям. Аннунаки нарисованые на скалах и вид других представителей живых существ (не описаных в библии) непонятен и требует уточнения.

Удален
Consuela
|5 Ноя 2013
3
У них кто-то рождался от этих порочных связей или Вы не  владеете такой информацией?

Я приводила место Писания из дополнительных книг Библии что в последнее время у порочных женщин будут рождаться дети от чудовищ. Нужно найти это место Писания или посмотреть в начале старой темы..если нужно поищу) Главнее что это правда, раз так написано.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|5 Ноя 2013
3
И какое отношение имеют Аннунаки и Рептилоиды к каббале?

Имеют )) Именно эти ребята владеют  основной информацией  когда придет Антихрист и когда это будет.

 

Это что по Карлу Марксу "Капитал"? Вы бы ещо Ленина с его пирамидой- Мавзолеем в каббалисты записали, а может коммунисты и есть каббалисты? Склолько людей "закабалили" с 1917 года...... до сих пор раскабалиться не могут.)))

Видите как замаскировались  они,что до сих пор никто не вкурсе кто они такие))))

 

Цитата kirakelI
Цитата Consuela У нас есть шлем спасения, а фольга для ОБМАНА аннунаков   ___1-e Иоанна 5:17 Всякая неправда есть грех;

Да, аннунаков нельзя обманывать даже одев шапочку из фольги а то грех )))

 

Видимо сестра неправильно выразилась- не для обмана, а надо понимать ее слова как для защиты разума от Аннунаков.

Спасибо :) имелось ввиду дезинформация для аннунаков ))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|5 Ноя 2013
4
Цитата 007
Цитата Пришелец Ну так ведь если скажем 1,72 см и 92 кг. это одно. А если такой же рост но 62 кг это ж совсем другое     _____И как это может отразиться на беседе? Я в принципе не осуждаю ,просто любопытство - обычно этим интересуются люди специфических проффесий - портные ,или гробовщики . И сомневаюсь ,что мне кто то хочет сшить костюм ,разве только деревянный макинтош)))

Нет, ребята  ну так нельзя смешить людей,и потом  после смеха ничего серьезного по теме  в голову не приходит))

А вообще то вы все молодцы и спасибо за  хорошее настроение!!!! :)

____

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
ирэн
|5 Ноя 2013
1
Цитата kostyan
Так зачем тогда этот пафосный совет в мою сторону ?

ну простите ,какой есть....

люби,люби,людей....
Старожил
+225
|5 Ноя 2013
2
Цитата Consuela
А вообще то вы все молодцы и спасибо за  хорошее настроение!!!! :)

И вам спасибо,что Вы есть! И хорошее настроение не покинет больше нас!

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.