Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Старожил
+1379
|10 Ноя 2013
0
Цитата Asher
При чем здесь ум..? Ведь я писал о уровне технологий..

:) Ум приводит к действиям. Были технологии уже во времена Адама и Евы.

 

Цитата Asher
Получается по вашему - сначала они резко деградировали а потом резко пошли развиваться.

Деградировали постепенно. Произошел скачок развития после  после Голгофы.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
kirakelI
|10 Ноя 2013
4
Цитата Asher

Исходя из этого можно уверено сказать..

1. Увлекаясь Кораном и др. нехристиаской религиозной литературой, человек увлекается Автором сатаной и демонами и легко становится одержимый ими - чит. 2Тим.2:26; В перспективе, реально вечно быть вместе с ними в Озере Огненном - чит. Откр.20:10-15; и Откр. 21:8;

Увлекаясь аннунаками и рептилоидами, человек увлекается Автором сатаной и демонами и легко становится одержимый ими - чит. 2Тим.2:26; В перспективе, реально вечно быть вместе с ними в Озере Огненном - чит. Откр.20:10-15; и Откр. 21:8;

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+225
|10 Ноя 2013
2
Цитата kirakelI
Увлекаясь аннунаками и рептилоидами, человек увлекается Автором сатаной и демонами

Простите,а что вы имеете в виду увлекаться? Я честно,создав эту тему- до сих пор не могу понять что такое Аннунаки? Ну с рептилоидами- вроде понятно,крокодилы....

Старожил
+225
|10 Ноя 2013
1

А что такое или кто такой Аннунак????!!!

Старожил
+271
|10 Ноя 2013
4
А что такое или кто такой Аннунак????!!!

Ну дык я ж уже все разъяснил....чуть выше....с планеты Наберу они...меры не знають,злоупотребляють крепкими напитками...и прочий беспредел творять....

Старожил
+225
|10 Ноя 2013
2

А в свете Корану? Так там у них вроде как запрещено.... с напитками- то..... вроде как не пьють они....

Старожил
+1350
|10 Ноя 2013
2

Интересное о луне


http://www.ufo.obninsk.ru/moon16.htm

Падение последней ступени "Аполлона-13" на Луну стало для геофизиков (вернее, селенофизиков) настоящим сюрпризом: после удара Луна буквально загудела, как колокол. Сейсмические колебания продолжались целых четыре часа, на Земле же записи взрывов и землетрясений на расстоянии сотен километров от эпицентра длятся не более 1 минуты на скальных грунтах и не более 10 минут на осадочной толще. Ученые назвали это явление "сейсмозвоном". (Вот вам и сейсморазведка полезных ископаемых!)

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+225
|11 Ноя 2013
2

Да Луна это загадка. Физика этого процесса непонятна.  Писали что там космическая база пришельцев.

Старожил
+225
|11 Ноя 2013
4

Вот даже на пляже Рептилоиды в действии:

Старожил
+1698
|11 Ноя 2013
2
Да Луна это загадка. Физика этого процесса непонятна.  Писали что там космическая база пришельцев.

Когда-то я читал о каком-то искуственном спутнике, который вращается по очень странной орбите вокруг Земли, да и ещё в обратную сторону, чем все остальные земные спутники.. По мнению ученых, что если утверждать то, что это не зарегистрированный спутник земного происхождения, тайно запущенный неизвестной страной.. то для того чтобы он так вращался.. (против вращения земли вроде).. то это невозможно, если бы его запустили с Земли..

Для справки.. Спутник был обнаружен в средине прошлого века.. когда ни полётов в космос, ни космический станций, ещё не существовало. Кто же в самом-то деле его запутил..?

З.Ы. Может вспомню название спутника, то поищу эту инфу в нете.. Хотя вот что-то нашел.. хотя не уверен, о нем ли я читал..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|11 Ноя 2013
1

А вот ещё - таинственные артефакты...

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Freighter
|11 Ноя 2013
5

Змей Горыныч был ещё тот "рептилоид", но три головы у него были только по свидетельству тех, у кого троилось в глазах от водки

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
-17
|11 Ноя 2013
2
Цитата Freighter
Змей Горыныч был ещё тот "рептилоид", но три головы у него были только по свидетельству тех, у кого троилось в глазах от водки

Тогда такому змеелову, четвертый нужно было на грудь принять. Все три головы, слились бы в одну. Делов-то. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+223
|11 Ноя 2013
2

Откуда у людей с 10-тью пальцами на руках взялись исчисления кратные числу 12 !!??.......

12 месяцев в году , 12 часов день, 12 часов ночь =24 часа  сутки .................

60 секунд в минуте, 60 минут в часе, 3600 секунд в часе ..............

3600 секунд в 1 градусе, 360 градусов в длине окружности  ......................

Для людей планеты Земля это не логичные исчисления ................

Для людей более приемлимы числа кратные 10, что мы и имеем на даный момент в виде  метрической системы исчисления (СИ)...............................

Откуда эти исчисления у людей , если учёные уже давно доказали, что причина десятиричной системы исчисления кроется в 10 -ти пальцах рук первобытного человека !!???????????........................

Если следовать логике учёных сделавших это открытие, то разумные существа, даровавшие людям счисление дюжинами (12) имели по 6 пальцев на каждой руке ....................

А Библия однозначно утверждает, что кроме гигантского роста Сыны Енанаковы (Анунаковы) были шестипалыми .........................

Reach out and touch faith
Старожил
+225
|13 Ноя 2013
2

Вот Кость говорит,что все беды которые описал Васек- из-за нехристианского смайлика

как может быть 10 пальцев?

Старожил
+693
|13 Ноя 2013
3
Вот Кость говорит,что все беды которые описал Васек- из-за нехристианского смайлика

Аннуакам привет!

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Удален
Consuela
|13 Ноя 2013
1
Вот даже на пляже Рептилоиды в действии:

И что нельзя ходить на пляж? )

Хотя красиво вылепили этого дракошу.

 

Цитата васёк
Откуда у людей с 10-тью пальцами на руках взялись исчисления кратные числу 12 !!??....... 12 месяцев в году ,

В еврейском календаре простой год состоит из 12 лунных месяцев; в високосном году прибавляется дополнительный месяц. Как простые, так и високосные годы бывают: 1) правильные, когда все 12 месяцев состоят попеременно из 30 и 29 дней; 2) достаточные, когда месяц хешван, обычно имеющий 29 дней, имеет 30 дней и 3) недостаточные, когда месяц кислев, обычно имеющий 30 дней, состоит из 29 дней.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|13 Ноя 2013
2
Цитата Ледокол
Аннуакам привет!

Наташа, а вы хоть знаете кому привет передали? :)

___

Всем, петь эту песенку, можно потанцевать)) Автору объязательно принять участие))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|13 Ноя 2013
2
Цитата Consuela
Хотя красиво вылепили этого дракошу.

:)))

ооо, только сейчас заметила что он сожрал антид-щика что пришел на пляж с лопаткой....))))))))))))  вот не надо было про лопатку так много говорить.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Pyбила
|13 Ноя 2013
2
Цитата Consuela
ооо, только сейчас заметила что он сожрал антид-щика что пришел на пляж с лопаткой....)))))))))))) вот не надо было про лопатку так много говорить.

Это вас законников он сожрёт, когда вы останетесь.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
kirakelI
|14 Ноя 2013
1
Цитата Consuela
Хотя красиво вылепили этого дракошу.

А что ты так ласково диавола называешь - дракоша?

Откровение 20:2 (BLB)
Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет,

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|14 Ноя 2013
4

Новорожденный кенгуру выглядит как аннунак сумчатый. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
minos
|14 Ноя 2013
0
Цитата Consuela
Всем, петь эту песенку, можно потанцевать

Почему "серебрянный дождь"? В Писании сказано:"3 И явились им разделяющиеся языки, как бы огненные, и почили по одному на каждом из них."(Деян.2:3)

Гость
0
|14 Ноя 2013
0
Цитата Ледокол
Да тема такая нелепая, вои и разводились в ней рептилоиды и прочие аннуаки.....

Старожил
+1350
|14 Ноя 2013
2

Интересно, это правда или подделка?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|14 Ноя 2013
2

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Consuela
|14 Ноя 2013
2
Цитата minos
Почему "серебрянный дождь"? В Писании сказано:"3 И явились им разделяющиеся языки, как бы огненные, и почили по одному на каждом из них."(Деян.2:3)

Дух Святой также упоминается в Писании как реки воды живой, дождь ранний и поздний. В природе отсутствие дождя особенно  чувствуется в землях с сухим климатом, где палит солнце и засуха...И дождь является благословением. Наше сердце как нива и для того чтобы вырос плод нужен дождь и роса . Поэтому Бог сравнивает Духа Святого  с дождем.

Есть много мест подтверждающий это, и я предлагаю эти места Писания:

3 Итак познаем, будем стремиться познать Господа; как утренняя заря - явление Его, и Он придет к нам, как дождь, как поздний дождь оросит землю ". (Ос.6:3)

_

23. И вы, чада Сиона, радуйтесь и веселитесь о Господе Боге вашем; ибо Он даст вам дождь в меру и будет ниспосылать вам дождь, дождь ранний и поздний, как прежде.

24. И наполнятся гумна хлебом, и переполнятся подточилия виноградным соком и елеем.

.

28. И будет после того, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; старцам вашим будут сниться сны, и юноши ваши будут видеть видения.

29. И также на рабов и на рабынь в те дни излию от Духа Моего. (Иоиль 2 гл)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+223
|15 Ноя 2013
3

Reach out and touch faith
Старожил
+225
|15 Ноя 2013
1
Цитата Consuela
Всем, петь эту песенку, можно потанцевать)) Автору объязательно принять участие))

Спасибо Дорогая Сестра за ролик! Супер!

Это Вам:

И Пусть обильные благословения Божьи сопровождают Вас и каждого каждую минуту!!! Благослови вас Бог!

Старожил
+225
|15 Ноя 2013
1

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.