Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Удален
bigcat
|22 Ноя 2013
3

Я там тоже не был, хоть и в аннуначно-рептилоидной секте не состою:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+225
|22 Ноя 2013
1

Новые доказательства существования НЛО:

(Аннунаков и Рептилоидов)   12345

Удален
Pyбила
|22 Ноя 2013
1
Цитата bigcat
Праща в руках царя Давида завалившего Голиафа тоже ненормально?

Это Давид богохульника камнем в лоб по закону Моисея сделал. Не согрешил.

Голиаф не был рептилоидом, хотя козлоид редкостный! Доказательство:

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
minos
|22 Ноя 2013
1

"48 Каков перстный, таковы и перстные; и каков небесный, таковы и небесные."(1Кор.15:48)

"9 Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени,
10 дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних,"(Флп.2:9-10)

"ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;"(Мф.7:7)

Песня: Странник одинокий.

Удален
minos
|22 Ноя 2013
1

Не существует, не существует!...  Тогда с какими зверями боролся апостол в Эфесе?

Эсли бы я не знал свой народ... " 12 Из них же самих один стихотворец сказал: "Критяне всегда лжецы, злые звери, утробы ленивые "(Тит.1:12)

Зверья кругом хватает: козлоиды, ослоиды, рептилоиды и т.д.

Так что, все николаиты(агрессоры) всех сортов, любящие первенствовать, противны Всевышнему.

Песня: Здесь первый, там станет последним.

Удален
bigcat
|22 Ноя 2013
1
Цитата minos
Тогда с какими зверями боролся апостол в Эфесе?

Ну и с какими же он зверями боролся? Только ответьте без мифотворчества.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+952
|22 Ноя 2013
2
Вот интерестный вопрос, а как верующие верят что существали ли на земле  кроме человека в материальном мире другие существа,это например "Великаны" описаные в писании,

Конечно "великаны" нефилимы-существовали. Если говорить об "аннунаках", то это "боги" у шумеров, эти "боги"-падшие ангелы. Могут ли ангелы "материализоваться"? Могут. С "рептилоидами" сложнее... Здесь больше мифотворчества чем реальности, но (!), познания генной инженерии есть больше у сатаны чем у человека...

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Удален
Pyбила
|22 Ноя 2013
1
Цитата Circaetus
С "рептилоидами" сложнее... Здесь больше мифотворчества чем реальности, но (!), познания генной инженерии есть больше у сатаны чем у человека...

Человек телепузиков ещё создаёт!

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
minos
|22 Ноя 2013
1
Цитата bigcat
Ну и с какими же он зверями боролся? Только ответьте без мифотворчества.

Хотите знать тайны царства мёртвых? Без мифологии сами будете сочинять. Желаю вам успехов.

Старожил
+952
|22 Ноя 2013
1
Цитата Pyбила
Человек телепузиков ещё создаёт!

К чему это? Вы поупражняйтесь в иследовании современной генной инженерии...

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Удален
bigcat
|22 Ноя 2013
1
Цитата minos
Хотите знать тайны царства мёртвых? Без мифологии сами будете сочинять. Желаю вам успехов.

Слив засчитан.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
minos
|22 Ноя 2013
0
Цитата bigcat
у и с какими же он зверями боролся? Только ответьте без мифотворчества.

В земном человеке было посеяно зло. Древний змей - земное время(бог века сего, ослепивший умы людей) царствует над всеми животными, имеющими происхождение от земли. Человек, не идущий путём духовного развития, уподобляется животным, в зависимости от его комплексии.

Удален
bigcat
|22 Ноя 2013
1
Цитата minos
В земном человеке было посеяно зло. Древний змей - земное время(бог века сего, ослепивший умы людей) царствует над всеми животными, имеющими происхождение от земли. Человек, не идущий путём духовного развития, уподобляется животным, в зависимости от его комплексии.

И где здесь о зверях? Вы не допускаете мысли что это могли бьыть самые обычные животные? Например такие которых выводили к христианам в Колизее? И здесь вы конкретно не ответили.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
kirakelI
|22 Ноя 2013
2
Цитата Pyбила
Человек телепузиков ещё создаёт!

Телепузики - это еще те аннунаки. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+223
|22 Ноя 2013
2

Наивные недалёкие люди .....................

С одной стороны верят в сказки, что Бог сотворил бесконечную Вселенную за 144 Земных часа ..................

И тут же отвергают слова из той же книги, что дьявол - это древний змей, ящир, пресмыкающееся, рептилия драконообразного вида ...........................

Reach out and touch faith
Удален
kirakelI
|22 Ноя 2013
0
Цитата васёк
Наивные недалёкие люди ..................... С одной стороны верят в сказки, что Бог сотворил бесконечную Вселенную за 144 Земных часа

 Наивные недалёкие люди .....................

Не верят Библии, а верят всякой оккультной макулатуре.
Ты веришь сказанному в гороскопах?

 

Цитата васёк
И тут же отвергают слова из той же книги, что дьявол - это древний змей, ящир, пресмыкающееся, рептилия драконообразного вида ...........................

Где в Библии сказано об аннунаках и рептилоидах?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+223
|22 Ноя 2013
2
Цитата kirakelI
Где в Библии сказано об аннунаках и рептилоидах?

И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,
8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.

Вот тебе Каракели - рептилии - " великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною",...................................

А вот тебе аннунаки - " и ангелы его низвержены с ним." - такие же рептилии как и он сам ........................


Reach out and touch faith
Удален
kirakelI
|22 Ноя 2013
0
Цитата васёк
И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, 8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. 9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. Вот тебе Каракели - рептилии - " великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною",................................... А вот тебе аннунаки - " и ангелы его низвержены с ним." - такие же рептилии как и он сам ........................

Не коверкай мой ник, копируй его, если не хватает ума написать его правульно, а то будешь фуськом, а не васьком.
Еще раз, в Библии сказано об аннунаках и рептилоидах?
Где конкретно сказано, что диавол - это рептилоид, а ангелы его - это аннунаки.

p.s.

Ты веришь сказанному в гороскопах?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
bigcat
|22 Ноя 2013
2
Цитата kirakelI
Еще раз, в Библии сказано об аннунаках и рептилоидах?

Ответы на такие вопросы никто не даст, кроме выдумок. Так что очередной слив. Видимо аннунаки не хотят что бы их рассекретили:))))))))))))

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
minos
|22 Ноя 2013
0
Цитата bigcat
И где здесь о зверях? Вы не допускаете мысли что это могли бьыть самые обычные животные? Например такие которых выводили к христианам в Колизее? И здесь вы конкретно не ответили.

Если бы апостол боролся со зверями на арене, то он бы потом об этом не писал. Если вас интересует,  я укажу книгу о комплексиях.

Удален
minos
|22 Ноя 2013
0

"32 По рассуждению человеческому, когда я боролся со зверями в Ефесе, какая мне польза, если мертвые не воскресают? Станем есть и пить, ибо завтра умрем!
33 Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы."(1Кор.15:32)

По тексту видно, что сказано о сообществах.

Удален
bigcat
|22 Ноя 2013
2

Только апостол писал о зверях, а не аннунако-рептилоидах.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
minos
|22 Ноя 2013
2

Рептилоиды это символ.

Удален
minos
|22 Ноя 2013
1

Объясните, что такое минотавр?

Удален
bigcat
|22 Ноя 2013
1

Существо из греческой мифологии.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
minos
|22 Ноя 2013
1
Цитата bigcat
Существо из греческой мифологии.

Так многие понимают. Что же это за существо?

Удален
kirakelI
|22 Ноя 2013
2
Цитата minos
Объясните, что такое минотавр?

У тебя случайно ник minos?

Минота́вр (др.-греч. Μῑνώταυρος, бык МИНОСA) — по греческому преданию[1], чудовище с телом человека и головой быка[2], происшедшее от неестественной любви Пасифаи, жены царя МИНОСA, к посланному Посейдоном (в некоторых источниках Зевсом) быку[3]. По преданию она прельщала быка, ложась в деревянную корову, сделанную для неё Дедалом.

МИНОС скрывал его в построенном Дедалом Кносском лабиринте, куда ему бросались на пожирание преступники, а также присылаемые из Афин каждые девять лет[4] (то есть раз в восемь лет[5]) 7 девушек и 7 юношей (либо каждый год 7 детей[6]). Тесей был (по Диодору) из второй группы (по Плутарху, из третьей). По некоторым источникам, пленникам выкалывали глаза[7]. По истолкованию, пленники умирали сами, блуждая и не находя выхода[8].

Тесей, явившись на Крит в числе 14 жертв, убил Минотавра ударами кулака[9] и при помощи Ариадны (единоутробной сестры Минотавра — дочери МИНОСA и Пасифаи), давшей ему клубок ниток, вышел из лабиринта.

На троне в Амиклах Тесей изображен ведущим Минотавра связанным и живым[10].

.....

Создавал ли Бог такого быколоида?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
minos
|22 Ноя 2013
0

Это одна из версий. Есть и другие. Я не об этом. Я о сути символа. Что обозначает символ минотавр?

Подсказываю: этот символ имеет отношение и к притче о Царстве Небесном последнего времени.

Удален
minos
|22 Ноя 2013
1
Цитата kirakelI
У тебя случайно ник minos?

Я давал вам повод переходить на "ты"?

Удален
kirakelI
|22 Ноя 2013
1
Цитата minos
Я давал вам повод переходить на "ты"?

Я со всеми любителями аннунаков, рептилоидов и прочих быколоидов и козлоидов на "ты".

Создавал ли Бог минотавра - чудовище с телом человека и головой быка?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.