Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Удален
kirakelI
|6 Ноя 2013
2
Цитата Consuela
Цитата ЖивотовскийИ какое отношение имеют Аннунаки и Рептилоиды к каббале?
Имеют )) Именно эти ребята владеют основной информацией когда придет Антихрист и когда это будет.

Именно эти ребятки каббалисты сами и являются антихристами, так как они не исповедуют Иисуса Христа, пришедшего во плоти
И это не мое мнение, так говорит Писание.

2-e Иоанна 1:7 (BLB)

Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой [человек] есть обольститель и антихрист.

 

Так что, ф топку их информацию.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+225
|6 Ноя 2013
2
Цитата kirakelI
Так что, ф топку их информацию.

Странная информация в нашей теме про Аннунаков и Рептилоидов про каббалу, что такое эта каббала и кому она нужна?. Я так и не понял,при чем к каббале Аннунаки? А Рептилоиды? По моему, ничего общего. Ну секта "каббалинская" такая себе где всех закабаляют как в П.Б. ,вешают лапшу на уши,даже если не хочешь принимать то пытаются тебе насильно повесить,и чтобы ты боялся или боялась только чего- непонятно. Вот пошли бы они к Рептилоидам стращать их и посмотрим кто кого съест.))) Так что я согласен,что информация никакая и в топку ее.)))

Писатель
+210
|6 Ноя 2013
2
Цитата david p
Не так. Читайте Библию.

Я согласен, что не так. Но тут некоторые утверждают, что есть некие бестелесные духи и это не ангелы.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+1698
|6 Ноя 2013
3
Цитата ЯАлекс
Каково его происхождение?

Есть версии, но я не хочу превращать это в бесполезный спор. Библия констатирует, только факт бестелестности бесов-(демонов/злых духов).. и то, что Ангели имеют свои тела.. И лично для меня, все остальное не важно..

 

Цитата ЯАлекс
Логично предположить, что есть и добрые бестелесные духи

К чему здесь логика..? Есть Библия, вот и все логика.. Правда я встречал некоторых христиан, которые утверждают то, что "домовые" это - "добрые духи".. Но опять-же.. Библия мне ясно объясняет тот факт, что у Бога нет бестелесых духов.. У него есть только Ангелы, Архангелы и др. существа - имеющие тела, руки, ноги, голову, глаза и даже крылья.. О демонах/бесах, ничего об этом не сказанно и они явно являются частью служителей во владении сатаны, помимо падших Ангелов, которые поддержали бунт сатаны.. Потому, я очень сомневаюсь в "доброте" бестелесых духов.. и как-бы их там не именовали..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|6 Ноя 2013
3
Цитата kirakelI
Так что, ф топку их информацию.

Ты же писал, что не будешь здесь писать.. Ну и что стоит - твоё слово-то..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+223
|6 Ноя 2013
2
Цитата Кость
Цитата Кость в Библии нет о анунаках и рептилоидах! Ну как это нет!!???............................
разве что в твоём воображении.

Кость, ты либо засланец анунагов, либо абсолютно недалёкий человек, если ты не видиш очевидного не в Библи , ни в окружающем тебя мире ...................

Дракон - это по вашему не рептилия !!???..................

Древний змий - это тоже не рептилия !!?? ......................

Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог. И сказал змей жене: подлинно ли сказал Бог: не ешьте ни от какого дерева в раю?

2 И сказала жена змею: плоды с дерев мы можем есть,

- вот, сама Библия свидетельствует, что рептилия - змей обладал разумом, ибо хитрость - это атрибут развитого разума, а не звериной глупости, так же он говорил человеческим языком, что также указываетт на высокое развитие интелекта, ибо даже древние люди, жившие в пещерах логически связаной речи не имели .............................

Почему же вы отрицаете существование разумных рептилий - змей и драконов, то есть рептилоидов, цивилизация которых гораздо древней человеческой !!??? ................

Reach out and touch faith
Писатель
+210
|6 Ноя 2013
2
Цитата Asher
К чему здесь логика..? Есть Библия, вот и все логика..

Так следуйте этой логике. В Библии нет рептилоидов и аннунаков.

 

Цитата васёк
Змей был хитрее всех зверей полевых

Полевой зверь, именуемый змей - конечно же рептилия.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+223
|6 Ноя 2013
1
Цитата ЯАлекс
Змей был хитрее всех зверей полевых
Полевой зверь, именуемый змей - конечно же рептилия.

Что поделаеш Алекс ........................

Так окрестили этого гада люди, живущие на земле ..................

Главное отличие рептилий от остальных полевых зверей - это их хладнокровие, для поддержания их жизнедеятельности им необходим постояный приток тепла из вне  ................

Вот они (рептилоиды - разумные гады) и скрываются под землёй, поближе к её центру, там где круглый год сухо и тепло, независимо от погоды и сезона на её поверхности .................

Reach out and touch faith
Писатель
+210
|6 Ноя 2013
2
Цитата васёк
поближе к её центру, там где круглый год сухо и тепло

А финики там есть?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+223
|6 Ноя 2013
1
Цитата ЯАлекс
А финики там есть?

Финики им не нужны ........................

Они пьют и едят нашу горячую плоть и кровь ................

Reach out and touch faith
Удален
kirakelI
|6 Ноя 2013
2
Цитата Asher
Ты же писал, что не будешь здесь писать.. Ну и что стоит - твоё слово-то..?

Передумал. ))
Надо же кому-то наставлять на путь истинный тех, кто верит в существование аннуаков и рептилоидов.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1698
|6 Ноя 2013
3
Цитата ЯАлекс
Так следуйте этой логике. В Библии нет рептилоидов и аннунаков.

А я вам что-то писал об анунаках..?

 

Цитата kirakelI
Передумал. ))

Понятно, зов крови и профессиональный долг.. а слово твое, не стоит и выеденого яйца..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
ирэн
|6 Ноя 2013
4

читая об умении насталять всех и во всех вопросах вспоминается герой Савелия Крамарова в "12 стульях"....

люби,люби,людей....
Старожил
+271
|6 Ноя 2013
2
Цитата васёк
Финики им не нужны ........................ Они пьют и едят нашу горячую плоть и кровь ................

У-у-у    шайтан.(это я про анунахов)

Удален
007
|6 Ноя 2013
2

А что картинки интересные ,ведь с кого то их рисовали.нефилим - шумеры. Рис. Царь гигант (шумеры, 2500 – 2000 гг. до н.э.)

Удален
kirakelI
|6 Ноя 2013
1
Цитата Asher
зов крови и профессиональный долг.. а слово твое, не стоит и выеденого яйца..

 А твой зов крови и профессиональный долг - это оскорблять женщин(смотри свой профайл) и соучаствовать в оскорблении ребенка, проплюсовав пост ругателя?

 

Цитата Asher
а пойди-ка ты лучше в - ЭТУ ветку.. тема-то, как-раз по тебе..((

Я в той теме не написал ни одного поста.
В отличии от тебя.)))
Так что темка как раз по тебе. )))

p.s.

Это сколько урины надо выпить, чтовы поверить в существование аннуаков и рептилоидов? )))))))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1698
|6 Ноя 2013
2
Цитата kirakelI
А твой зов крови и профессиональный долг - это оскорблять женщин(смотри свой профайл) и соучаствовать в оскорблении ребенка, проплюсовав пост ругателя?

Очередной 101-й чпич.. и у всех уже оскома, от этого флуда..))))

 

Цитата kirakelI
Я в той теме не написал ни одного поста.

Вот потому-то и странно.. Явно твоя аппетитная темка, потому-то ней ты и не мусоришь..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kirakelI
|6 Ноя 2013
1
Цитата Asher
Очередной 101-й чпич.. и у всех уже оскома, от этого флуда..))))

 Шо цэ таке - "чпич"?))

Оскомина должна быть у того, кто позволяет себе оскорблять женщин(смотри свой профайл) и соучаствовать в оскорблении ребенка, проплюсовав пост ругателя.

 

Цитата Asher
Вот потому-то и странно.. Явно твоя аппетитная темка, потому-то ней ты и не мусоришь..

Просто не балуюсь уринкой, поэтому и не участвую в той теме. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1698
|6 Ноя 2013
2
Цитата 007
А что картинки интересные ,ведь с кого то их рисовали.нефилим - шумеры. Рис. Царь гигант (шумеры, 2500 – 2000 гг. до н.э.)

В Библии - цар Ог, имел рост 4 - 4,5 метра.. Представте только такого в кресле..))

 

Цитата kirakelI
Шо цэ таке - "чпич"?)

Есть спич, у тебя чпич.. скоро будет чпук..))

 

Цитата kirakelI
Просто не балуюсь уринкой,

Понял! Ты не балуешься, ты по-серьезному.. )))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kirakelI
|6 Ноя 2013
1
Цитата Asher
Понял, ты не балушься, ты по-серьезному.. )))

По серьезному с этим делом у тех, кто кто верит в существование аннуаков и рептилоидов. ))

Я, Слава Богу, в этот бред не верю.

Cколько урины надо выпить, чтовы поверить в существование аннуаков и рептилоидов? )))))))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|6 Ноя 2013
1
Цитата ирэн
читая об умении насталять всех и во всех вопросах вспоминается герой Савелия Крамарова в "12 стульях"....

А лично Вы верите в существование аннунаков и рептилоидов?

А то смешно получается, люди верят  в существование аннунаков и рептилоидов, но боятся в этом признаться.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+210
|6 Ноя 2013
4
Цитата 007
А что картинки интересные ,ведь с кого то их рисовали.нефилим - шумеры. Рис. Царь гигант (шумеры, 2500 – 2000 гг. до н.э.)

Обратите внимание на богородицу-гигантку. С кого её рисовали?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+223
|6 Ноя 2013
3
Цитата Asher
Цитата ЯАлекс Так следуйте этой логике. В Библии нет рептилоидов и аннунаков. А я вам что-то писал об анунаках..?

Есть в Библии про анунаков ...................

Аннунаки - это слово древнешумерского происхождения ............

В Библии их называют сынами Енаковыми в соответствии с русской транскрипцией .....................

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|6 Ноя 2013
2
Цитата Asher
У-у-у    шайтан.(это я про анунахов)

А действительно ........

С каких делов на швейцарских франках наряду и вместе с Солнечной системой нарисована ещё и орбита чужеродной звезды - красного карлика - Нибиру !!!????????????

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|6 Ноя 2013
2
Цитата lents
Хорош дурку гнать!

Вполне согласен с вами..! 

Находятся-же такие "ануки" на "вимане"..! По мне, так нифилимы с рефаимами - отдыхают..

Впрочем, брат lents, без таких вот "ануков" из "вимана", на форуме было-бы ску-ушно-о.. ))

Думаю так..

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|6 Ноя 2013
1
+62
|3 Окт 2012

О том, что дьявол имеет плоть написанно в Откровении - ибо невозможно сбросить нечистого духа на землю ибо он дух, а вот повелителя аннунаков (нефелимов) можно, потому что  Ану-дьявол имеет материальную плоть, которую он перевозит на огненой колеснице - вимане.

И не надо расказывать сказки, что это произошло 2 тысячи лет назад после воскресения Христа или в другой какой момент в прошлом ибо это событие ещё произойдёт в будущем, как написано:

Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.

Немного времени не может измерятся тысячами лет, и даже сотнями, а только последними 3,5 годами - временем правления антихриста.

К тому же паралельно с низвержением сатаны должны произойти ещё ряд событий:

Во-первых, на небе должна произойти война, в результате которой дьявол и будет низвержен на земли.

Во-вторых, должна произойти ракировка - третья часть ангелов будет незвержена на землю, а их место у пристола Господа займут 144 000 Младенцев.

В-третьих, весь мир должен быть объединён под единой властью антихриста, которую он получил от низверженного дьявола.

Ну, и где все эти  события, я вас спрашиваю???

А их нет!!! Потому что это всё события будущих лет!

Так что не надо безапеляционно утверждать, что низверженный  дьявол уже давно на Земле.

Reach out and touch faith
Удален
kirakelI
|6 Ноя 2013
1
Цитата ирэн
читая об умении насталять всех и во всех вопросах вспоминается герой Савелия Крамарова в "12 стульях"....

А когда я читаю посты людей, верящих в существование аннунаков и рептилоидов, мне вспоминается Шариков из "Собачьего сердца"...

Интересно, АБЫРВАЛГ - это аннунак или рептилоид? )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+689
|7 Ноя 2013
2
Цитата Asher
Я так понимаю, вам ещё нужно преподать всю Библию..?:)) Написано.. Ангели держали человека, поднимали его, ели с ним обычную пищу.. Значит Ангелы, что Божьи, что падшие - имеют свои тела.. Демоны написано, только выходили из тела человека, где они жили.. Значит они не имеют своих тел и им нужно тело человека.. Все остально найдете в Библии, если внимательно её изучите.. О репродуктивности Ангелов ничего не сказано - ни за, ни против.. Но коль они имеют тела и пищеварительную систему, то вполне логично могут иметь и репродуктивные органы..)) Думаю так.

Фантазер вы однако, напишите еще что они еще между собой сексом занимаются и естественно рождаются ангелята.

По порядку: Известно ли вам что ангелы это служебные духи и следовательно дух плоти и костей не имеет, естественно он может являтся в образе человека, но образ (дух) в отличии от человека осязать (полапать) невозможно.
Дальше, вам известно место где говорится что некоторые ошибочно предоставили гостеприимство ангелам, (это как раз об Аврааме) понимаете что это означает? Ну и почитайте еще для большого понимания случай с ангелом в полной Библии (или не канонические не принимаете).
P.S. Если бы подобное написал Васек, я бы не удивился а так... нет слов

Писатель
+210
|7 Ноя 2013
0

007, что думаете о богородице-гигантке? С кого её рисовали?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+225
|7 Ноя 2013
2

Да действительно интерестно, а вот рисунки  про больших людей- были ли они на самом деле таковыми?

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.