Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Удален
kirakelI
|10 Дек 2013
2
Цитата Asher
kirakelI.. для спокойствия твоих нервов, чтобы ты лучше спал.. модератор даже поменял название ветки и убрал слова - "в свете Библии".. Я очень наделся, что ты.. главный здесь библеист и спец по аннунакам.. наконец-то успокоишься и потихому свалишь отсюда.. О чем кстати тебя уже предупреждал и сам модератор.. kirakelI.. на форуме 700 существующих тем.. если не нравится что-то здесь, то выбери себе что-то из них и перестань здесь флудить и приставать к честному народу.. Тем-более, что тебе все здесь не нравится и так раздражает.. Явно сбережешь свои нервы и избежишь баню.. Поверь.. когда нет паломника, ты очень убого смотришься со своми глупыми репликами.. Ну а Рубила тебе явно не поможет.. не та категория.. Это я тебе все сказал и очень надеюсь на взаимопонимание..

Тема отличная и мне очень нравится.
Так что я и впредь буду в ней участвовать.
В моем предыдущем сообщение я не флудил и не троллил, а всего лишь ответил на твой пост.
Скажи, мог ли Бог создать по образу и подобию Своему человека с собачьей головой?
Мог ли человек с собачьей головой быть Апостолом?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1698
|10 Дек 2013
2
Цитата Consuela
Я тоже об этом  думала , поэтому и  обратила на это внимание. Да, и этот Христофор был не один такой экземпляр в своем роде, а их было много,  как сказано в статье, что и вызывает интерес.

Мне однажды рассказывал один очень пожилой человек, что когда-то ещё в прошлом веке.. он попал в кунсткамеру в Питере.. Но не только в саму её всем доступную часть, а ещё его знакомый повел его и в подвал.. И он говорит то, что видел там заспиртованных чудищь, типа рептилий и каких-то "инопланетян"..

Конечно все это то, что родилось под названием - "урод".. или то, что было абортированно с диагнозом - "аномальная патология".. Но что сейчас, можно вполне назвать - "генетическая мутация".. Тогда и вопрос.. Что это такое? Зачем интересно скрывают этих заспиртованых уродцев от широкого обозрения и прячут в глубоких хранилищах под землёй..?  От чего произошли такие вот "патологические" изменения в человеческом плоде..? Ведь тогда такого слова как "гербицид, пестицид" и тем-более - "загрязнение окружающей среды" и "радиация", никто и не слышал..!

Вобщем интересная загадка.. Правда..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
BeautyN
|10 Дек 2013
2
Цитата Asher
Конечно все это то, что родилось под названием - "урод".. или то, что было абортированно с диагнозом - "аномальная патология".. Но что сейчас, можно вполне назвать - "генетическая мутация"

Ребята,  о чем тема? О генетических уродах?

Старожил
+1698
|10 Дек 2013
1
Цитата BeautyN
Ребята,  о чем тема? О генетических уродах?

О всем том, что существует или существовало.. но на что нет ясного ответа в Библии..

Что-то тип.. "внеклассного чтения".. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
BeautyN
|10 Дек 2013
0
Цитата Asher
Что-то тип.. "внекласного чтения"..

С этого места подробнее))

Удален
Classic art
|10 Дек 2013
0
Цитата BeautyN
Ребята, о чем тема? О генетических уродах?

О том, что якобы с далекой планиты Нибиру прилетели аннунаки, совокупились с земными обезьянами, и так произошли исполины(Быт.6:9), которые построили египетские пирамиды.

Старожил
+1698
|10 Дек 2013
0
Цитата BeautyN
С этого места подробнее))

33-и странички, вроде-как.. Читайте, думайте, постите свои мысли..))

 

Цитата Classic art
О том, что якобы с далекой планиты Нибиру прилетели аннунаки, совокупились с земными обезьянами

Ну это по-моему, всего-лишь один васёк в такой теме.. Не нужно всех под одну "гребёнку"..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
007
|10 Дек 2013
3
Цитата Classic art
совокупились с земными обезьянами,

Как вам не стыдно, женщин обезьянами называть.

Быт.6.2 тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали [их] себе в жены, какую кто избрал.


Удален
BeautyN
|10 Дек 2013
0
Цитата Asher
33-и странички, вроде-как.

33 странички разборок ни о чем я не вынесу. Вкратце обьясните о чем тема.

Удален
007
|10 Дек 2013
2
Цитата Asher
От чего произошли такие вот "патологические" изменения в человеческом плоде..? Ведь тогда такого слова как "гербицид, пестицид" и тем-более - "загрязнение окружающей среды" и "радиация", никто и не слышал..!

Видимо падшие ангелы и после потопа грешили с женщинами ,иначе откуда бы взялись ,целые города с великанами (сынами енаковыми).

Старожил
+1698
|10 Дек 2013
2
Цитата BeautyN
33 странички разборок ни о чем я не вынесу. Вкратце обьясните о чем тема.

Книга Бытие 6-я глава с 1-го по 8-й стихи.. и Книга Еноха - со 2-ой главы..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
007
|10 Дек 2013
2
Цитата BeautyN
33 странички разборок ни о чем я не вынесу. Вкратце обьясните о чем тема.

Все разборки от товарища ,который сейчас в бане.

А по теме если коротко (копирую свой текст ,мнение других может отличаться )

Начнем с того ,что все здесь верят в Бога !

При этом не отрицают ,что у шумеров ,ангелы сатаны явили себя ,как " аннунаки". Что в переводе означает -"люди с неба". От сих рождались дети - "сыны енаковы " ,что в переводе означает - "сыны людей с неба".Последние жили среди людей ,отличались огромным ростом и естественно наследили в геноме человека т.к. жили уже после потопа - вот такая теория здесь имела место обсуждаться .Тема пострадала от троллей и флудеров ,по сей причине имеет громадные размеры и тяжело проследить нить общения.

Старожил
+1698
|10 Дек 2013
0
Цитата 007
Видимо падшие ангелы и после потопа грешили с женщинами ,иначе откуда бы взялись ,целые города с великанами (сынами енаковыми).

"И в третью седмину этого юбилея начали нечистые демоны обольщать сыновей Ноя, чтобы ослеплять их и губить. И дети Ноя пришли к своему отцу и рассказали ему о демонах, которые соблазняют сыновей их сыновей, ослепляют и умерщвляют их. И он молился Господу Богу своему и сказал: “Боже духов всякой плоти, являющий Свое милосердие, и спасший меня и моих детей от воды потопа, и не допустивший меня погибнуть, как поступил Ты с сынами погибели, ибо велика милость Твоя ко мне и велико Твое милосердие к моей душе: яви милость Твою на сынах Твоих, не допусти злых духов господствовать над ними, дабы они не истребили их от земли! Вот Ты благословил меня и моих сыновей, чтобы мы возрастали, и умножались, и наполняли землю. Ты знаешь, как Твои стражи, отцы этих духов, поступили в мои дни. И этих духов, которые живы, также заключи и свяжи в месте осуждения, чтобы они не производили развращения между сынами Твоего раба, Боже мой, ибо они злобны и созданы на погибель! Не допусти их господствовать над духами живущих, ибо Ты один знаешь суд их; и не допусти их иметь власть над детьми справедливости отныне и до века!” (Кн. Юбилеев 10 гл.)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Classic art
|10 Дек 2013
0
Цитата BeautyN

Ребята,  о чем тема? О генетических уродах?

BeautyN, как Вы считаете, может ли христианин вообще допускать существование людей с собачьими головами, ведь Слово Божие говорит, что Бог сотворил человека по образу и подобию Своему?

 

Цитата Asher

И мне вот очень странно то, что в этом картино-визуальном Евангелии для неграмотных.. оказался и - киноцефал или кинокефал Христофор.. Не думаю, что это случайно или предшественики ПЦ были так глупы, что взяли и выдумали этого киноцефала от фонаря.. В моем личном варианте.. это или действительно существовали такие вот "трансгенные" чудовища.. имевшие тогда разум и волю, что могли принимать свободные решения.. Или это просто "охристианизированный" в 4-7 столетии полуязыческими священиками и монахами египетский Анубис..

Думаю так..

Удален
BeautyN
|10 Дек 2013
2
Цитата Classic art
BeautyN, как Вы считаете, может ли христианин вообще допускать существование людей с собачьими головами, ведь Слово Божие говорит, что Бог сотворил человека по образу и подобию Своему?

Написано что былы исполины, но о собачих головах ни слова. Откуда появилась инфо о людях с собачьими головами?

Удален
007
|10 Дек 2013
2
Цитата Classic art
BeautyN, как Вы считаете, может ли христианин вообще допускать существование людей с собачьими головами, ведь Слово Божие говорит, что Бог сотворил человека по образу и подобию Своему?

Что то все это мне напоминает ? Видимо кто то клонировался. Здраствуй мальчик!)))))

Как нам тебя не хватало)))

Старожил
+162
|10 Дек 2013
2

3 Ноя 2013 Цитата kirakelI
Так что, предлагаю христианам вообще не участвовать в этой теме.
Пусть ребятки втирают друг другу свою любовь к аннунакам и рептилоидам.
Это мое единственное сообщение в теме, больше я здесь не пишу.
Призываю всех, кто не верит в эту нечисть, бойкотировать тему, которой не место на христианском форуме.

47 мин. назад Цитата kirakelI
Тема отличная и мне очень нравится.

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Старожил
+1698
|10 Дек 2013
1
Цитата 007
Что то все это мне напоминает ? Видимо кто то клонировался. Здраствуй мальчик!))))) Как нам тебя не хватало)))

Да, похоже на павший флаг kirakelI.. Стиль реплик - идентичен..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
007
|10 Дек 2013
0
Цитата Asher
Не допусти их господствовать над духами живущих, ибо Ты один знаешь суд их; и не допусти их иметь власть над детьми справедливости отныне и до века!

Книга юбилеев вызывает у меня двоякое мнение .Содной стороны ,она вроде объясняет некоторые вещи,но с другой элементарная проверка дат ,говорит что - они не верны.Возможно она со временем корректировалась ,более "умными" счетоводами.

Удален
007
|10 Дек 2013
1
Цитата Asher
Да, похоже на павший флаг kirakelI.. Стиль реплик - идентичен..)))

Да фразы просто, один -в один . А сколько было визгу , по этому поводу!

Старожил
+1698
|10 Дек 2013
3
Цитата 007
Книга юбилеев вызывает у меня двоякое мнение .Содной стороны ,она вроде объясняет некоторые вещи,но с другой элементарная проверка дат ,говорит что - они не верны.Возможно она со временем корректировалась ,более "умными" счетоводами.

Апокрифы.. что с них взять-то..? Не всегда логичны.. не всегда категоричны и не всегда сходятся с Писаниями. Потому они видать и были отвергнуты церковью в первых столетиях.. так думаю.. Хотя если считать, что даже в коммунистической газете "Правда", можно было найти правду.. то все нужно внимательно исследовать, думать, сверять с Писаниями.. а уже только потом, если что отвергать..

Думаю так.

 

Цитата Classic art
Но я не  kirakelI , я  - Classic art, чтитайте внимательно мой ник.

За кого меня держим..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
007
|10 Дек 2013
3
Цитата Кость
3 Ноя 2013 Цитата kirakelI Так что, предлагаю христианам вообще не участвовать в этой теме. Пусть ребятки втирают друг другу свою любовь к аннунакам и рептилоидам. Это мое единственное сообщение в теме, больше я здесь не пишу. Призываю всех, кто не верит в эту нечисть, бойкотировать тему, которой не место на христианском форуме. 47 мин. назад Цитата kirakelI Тема отличная и мне очень нравится.

Молодец Кость ! )))

На лицо - раздвоение личности ! Это уже серьезный звоночек в плане здоровья .

Старожил
+1350
|10 Дек 2013
4
Цитата Classic art
Я не понимаю, о чем это Вы? И попрошу не "тыкать", уважайте собеседников.   Цитата Asher Да, похоже на павший флаг kirakelI.. Стиль реплик - идентичен..))) Даже если это так, то Модератор много раз напоминал, что правилами форума не запрещено иметь несколько ников. Но я не  kirakelI , я  - Classic art, чтитайте внимательно мой ник.

Киракели тоже не понимал. А вы что его вопросы продолжаете задавать?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1698
|10 Дек 2013
3
Цитата 007
А сколько было визгу , по этому поводу!

Думал хоть теперь спокойно побщаемся.. так нет, опять слышу знакомый скрежет по клаве. Хотя моей заслуги и нет в том, что kirakelI отправили в баню.. Но вот с его клоном, нужно явно разобраться.. и думаю это в первую очередь.. иначе покоя здесь не будет..)))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
BeautyN
|10 Дек 2013
2

Тема снова ушла в разборки. Может кто ответит?

 

Цитата BeautyN
Написано что былы исполины, но о собачих головах ни слова. Откуда появилась инфо о людях с собачьими головами?
Старожил
+1698
|10 Дек 2013
2
Цитата 007
Книга юбилеев вызывает у меня двоякое мнение

Вики говорит то, что Книгой Юбилеев все-таки пользовались христиане первых веков.. Вот текст из Википедии:

Кни́га Юбиле́ев — ветхозаветная апокрифическая книга. Полный текст был найден в сороковых годах XIX столетия, до этого времени были известны только короткие отрывки, которые были приведены в сочинениях святого Епифания и блаженного Иеронима и в более поздних текстах — хронографах Георгия Синкелла, Георгия Кедрина и других византийских историков.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|10 Дек 2013
2
Цитата BeautyN
Откуда появилась инфо о людях с собачьими головами?

От Христофора Песьеглавца - уважаемого в ПЦ святого.. И вот - от сюда..

А вот - ЗДЕСЬ.. уже было общение по подобной теме..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
BeautyN
|10 Дек 2013
3

И все же, Бог сотворил по своему образу и подобию человека(тело человека и голова человека). Никаких кентавров(тело коня, грудь и голова человека), грифонов(орел с телом как у льва), сфинксов(тело льва, голова человека) и тд. Языческие божества не в счет.

Старожил
+1350
|10 Дек 2013
3
Цитата Classic art
Эту информацию засылает отец лжи диавол, через своих служителей. Христиане не могут даже допускать мысли, что Бог создал человека с собачьей головой, и что даже был Апостол с головой псины. Слово Божие ясно говорит, что сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

Спасибо что поделились этой истиной. Это всё или ещё чтото желаете?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Classic art
|10 Дек 2013
2
Цитата BeautyN
И все же, Бог сотворил по своему образу и подобию человека(тело человека и голова человека). Никаких кентавров(тело коня, грудь и голова человека), грифонов(орел с телом как у льва), сфинксов(тело льва, голова человека) и тд. Языческие божества не в счет.

Абсолютно согласен с Вами.
Все эти мифы с уродцами с псиными и кобылиными мордами - это диавольская информация, чтобы народ забивал себе головы этой дурью.

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.