Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Удален
minos
|25 Ноя 2013
0
Цитата kirakelI
Простые вопросы рушат напрочь все попытки привязать греческую мифологию к Писанию. Короче ф топку все эти мифы про минотавров и прочих чудовищ.

Никто и не привязывает греческую мифологию к Библии. Речь шла лишь о подобных символах, которые конечно в разных культурах имеют разное значение.

Удален
kirakelI
|25 Ноя 2013
0
Цитата minos
"33 Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?"(Мф.23:33) Чтобы понять о чём эти слова, нужно понимать значение слов: змии и ехидна.

Чтобы понять о чём эти слова, греческая мифология с её минотаврами и прочими пегасами и посейдонами НЕ НУЖНА.
Греческая мифология имеет к Писанию такое же отношение, как прочие оккультные "науки" типа нумерология, астрология, алхимия, каббала.
То бишь никакого.
Ф топку всю эту оккультную муть.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
minos
|25 Ноя 2013
1
Цитата kirakelI
недостаток масла у неразумных дев был у них до появления греха?

Недостаток масла это недостаток любви Божией (Духа Святого). Недостаток масла (порок) ведёт к угасанию светильника (духа человеческого) и погружению человека в греховную тьму.

Так понятно?

Удален
minos
|25 Ноя 2013
1
Цитата kirakelI
Греческая мифология имеет к Писанию такое же отношение, как прочие оккультные "науки" типа нумерология, астрология, алхимия, каббала.

Ты сказал.

Удален
kirakelI
|25 Ноя 2013
0
Цитата minos
Недостаток масла это недостаток любви Божией (Духа Святого). Недостаток масла (порок) ведёт к угасанию светильника (духа человеческого) и погружению человека в греховную тьму. Так понятно?

Непонятно, причем тут недостаток масла у неразумных дев и греческая мифология?
Так понятно?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|25 Ноя 2013
0
Цитата minos
Цитата kirakelI Греческая мифология имеет к Писанию такое же отношение, как прочие оккультные "науки" типа нумерология, астрология, алхимия, каббала.
Ты сказал.



Не фантазируй.
Я сказал следующее:

 

Цитата kirakelI
Греческая мифология имеет к Писанию такое же отношение, как прочие оккультные "науки" типа нумерология, астрология, алхимия, каббала. То бишь никакого. Ф топку всю эту оккультную муть.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
minos
|25 Ноя 2013
0
Цитата kirakelI
Непонятно, причем тут недостаток масла у неразумных дев и греческая мифология? Так понятно?

Где ты тут увидел греческую мифологию?:

 

Цитата kirakelI
Цитата minos Недостаток масла это недостаток любви Божией (Духа Святого). Недостаток масла (порок) ведёт к угасанию светильника (духа человеческого) и погружению человека в греховную тьму. Так понятно?

Недостаток это порок. Но уже не из греческой мифологии. Понял?

Порок (этика) — нравственный, духовный недостаток, отрицательное моральное качество человека.
Удален
minos
|25 Ноя 2013
0
Цитата kirakelI
Цитата kirakelI Греческая мифология имеет к Писанию такое же отношение, как прочие оккультные "науки" типа нумерология, астрология, алхимия, каббала. То бишь никакого. Ф топку всю эту оккультную муть.

Ты сказал.

Удален
kirakelI
|25 Ноя 2013
0
Цитата minos
Цитата kirakelI Непонятно, причем тут недостаток масла у неразумных дев и греческая мифология? Так понятно?
Где ты тут увидел греческую мифологию?:

Здесь:

 

Цитата minos
В греческой мифологии - минотавр - недостаток, порок, болезнь. В Библии - недостаток масла у неразумных дев - порок.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
minos
|25 Ноя 2013
0
Цитата kirakelI
Здесь:   Цитата minos В греческой мифологии - минотавр - недостаток, порок, болезнь. В Библии - недостаток масла у неразумных дев - порок.

Истинно написано.

Удален
kirakelI
|25 Ноя 2013
0
Цитата minos
Истинно написано.

Так причем тут греческая мифология и Библия?
Какое отношение имеют минотавры к недостатку масла у неразумных дев?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1698
|25 Ноя 2013
1
Цитата kirakelI
Ага, "пиарю", говоря, что аннунаков и рептилоидов НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Как сказал, так ветка прыг.. и в лидирующий ряд.. Думаю, понимаешь что делаешь.. твоих постов здесь больше всего..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kirakelI
|25 Ноя 2013
0
Цитата Asher
Как сказал, так ветка прыг.. и в лидирующий ряд.. Думаю, понимаешь что делаешь..

Пусть прыгает и все видят, как я "пиарю" тему, говоря, что аннунаков и рептилоидов НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|25 Ноя 2013
1
Цитата Asher
Сестра Рита выложила эту картинку в одной из тем.. пусть сестричка простит меня за типа плагиат.. но думаю она будет здесь как-раз в тему.. И назову я её - "Контакт с рептилоидом"..

Как прошел твой контакт с рептилоидом? )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+225
|25 Ноя 2013
1
Цитата kirakelI
Как прошел твой контакт с рептилоидом? )))

По моему от подобного контакта хорошего мало- или укусит или сьест)))

Старожил
+1350
|25 Ноя 2013
2
Цитата Asher
. твоих постов здесь больше всего..

Может наконец дойдёт, что на посты Киракела не надо отвечать? И как теперь его посты удалять?

Кто ещё ответит, тот в качестве штрафа, должен будет найти самый древний факт про аннунаков. Так что каждому отвечающему надо будет искать ещё более древний факт. И пока не найдёт, пусть на форум не возвращается. 

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|25 Ноя 2013
2

И куда это Животовский пропал? Неужто за фактом? Интересно, что он на этот раз выкопает? 

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|25 Ноя 2013
2

Так, так, Ашер значит пытался 12 минут назад чтото запрещённое сделать. 

А потом напужался и свой пост быстренько убрал. 

Ух ты, действует. 

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|25 Ноя 2013
1

Вообще надо быть предельно осторожным, ведь везде могут подстерегать опасности, вот хоть например что может значит просто какой нибудь цвет. И можно ли это использовать для разоблачения какого нибудь аннунака7

Психология цвета

13.Фиолетовый
Образуется красным и синим, которые гасят друг друга. Красный находит свое разрешение в синем, а синий свой смысл в красном. Отсюда – завуалированное возбуждение.

Это цвет беременных. Обозначает чувственность, которая стоит на грани индивидуальности и определяется как внушаемость. Это цвет идеализма, способствует повышению самооценки.

В мифах – в средневековье – цвет раскаяния. В перстне кардинала – фиолетовый аметист – символ воздержанности.

Фиолетовый – тяжелый цвет. Его надо разбавлять золотом, иначе он может привести к депрессии. Не рекомендуется в работе с детьми; снижает пульс.

Принимается 75% детей, не достигших половой зрелости, 85% умственноотсталых. Этот цвет любят гомосексуалисты; из – за завуалированности выбирают беременные. Предпочтение – при потребности в идентификации с кем-то, сентиментальности. Такие люди полностью отдаются своим чувствам. Также этот цвет выбирают люли низшего сословия, т.к. не могут найти в себе силы реализоваться. Этот цвет отвергается из-за склонности к чувственности и эротике, такие люди боятся потерять независимость, у них присутствует рациональный контроль своих эмоций, также критичный взгляд на собственные эмоции и действия.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+225
|25 Ноя 2013
0
Цитата kirakelI
аннунаков и рептилоидов НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Ну с Аннунакми- понятно... а Рептилоиды?Это типа крокодила.... что их тоже нету? "И кричал неверящий в крокодилов из пасти крокодила что их не существует"....)))

Удален
minos
|25 Ноя 2013
0
Цитата kirakelI
Так причем тут греческая мифология и Библия? Какое отношение имеют минотавры к недостатку масла у неразумных дев?

Так ведь, смотря какая дева является неразумной. Девы то, они разные. Их ведь пять неразумных.

Одно дело- дева из Иудеев произошла, другое дело - из Эллинов. Стало быть и недостаток масла по разному проявляться будет.

Старожил
+1350
|25 Ноя 2013
1
Ну с Аннунакми- понятно... а Рептилоиды?Это типа крокодила.... что их тоже нету? "И кричал неверящий в крокодилов из пасти крокодила что их не существует"....)))

Так, так. вот и первый штрафник.  ну так что? Древнего крокодила кто будет искать?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+225
|25 Ноя 2013
2
Цитата Пришелец
Древнего крокодила кто будет искать

Удален
kirakelI
|25 Ноя 2013
0
Цитата minos
Так причем тут греческая мифология и Библия? Какое отношение имеют минотавры к недостатку масла у неразумных дев?
Так ведь, смотря какая дева является неразумной. Девы то, они разные. Их ведь пять неразумных. Одно дело- дева из Иудеев произошла, другое дело - из Эллинов. Стало быть и недостаток масла по разному проявляться будет.

Еще раз, какое отношение имеют минотавры к недостатку масла у неразумных дев?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|25 Ноя 2013
0
Цитата kirakelI аннунаков и рептилоидов НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Ну с Аннунакми- понятно... а Рептилоиды?Это типа крокодила.... что их тоже нету?

Рептилия - это не рептилоид.
Каким боком крокодил к рептилоидам?

Пресмыка́ющиеся (рептилии — от лат. Reptilia) — класс (по традиционной классификации), или парафилетическая группа (по кладистической классификации)[1] преимущественно наземных позвоночных животных, включающий современных черепах, крокодилов, клювоголовых, амфисбен, ящериц и змей. В XVIIIXIX веках вместе с амфибиями объединялись в группу гады — холоднокровные наземные позвоночные. В мире известно около 9400 видов пресмыкающихся[2], на территории России обитает 72 вида.[3][4]

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+225
|25 Ноя 2013
1

Удален
minos
|25 Ноя 2013
1
Цитата kirakelI
Еще раз, какое отношение имеют минотавры к недостатку масла у неразумных дев?

Мешает проникновению масла в сосуд.

Удален
kirakelI
|25 Ноя 2013
1
Цитата minos
Цитата kirakelI Еще раз, какое отношение имеют минотавры к недостатку масла у неразумных дев?
Мешает проникновению масла в сосуд.

Где в Писании сказано, что минотавры из греческой мифологии мешают проникновению масла в сосуд у неразумных дев?

Матф.25:
1 Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам, которые, взяв светильники свои, вышли навстречу жениху. 
2 Из них пять было мудрых и пять неразумных. 
3 Неразумные, взяв светильники свои, не взяли с собою масла. 
4 Мудрые же, вместе со светильниками своими, взяли масла в сосудах своих. 
5 И как жених замедлил, то задремали все и уснули. 
6 Но в полночь раздался крик: вот, жених идет, выходите навстречу ему. 
7 Тогда встали все девы те и поправили светильники свои. 
8 Неразумные же сказали мудрым: дайте нам вашего масла, потому что светильники наши гаснут. 
9 А мудрые отвечали: чтобы не случилось недостатка и у нас и у вас, пойдите лучше к продающим и купите себе. 
10 Когда же пошли они покупать, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились; 
11 после приходят и прочие девы, и говорят: Господи! Господи! отвори нам. 
12 Он же сказал им в ответ: истинно говорю вам: не знаю вас. 
13 Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
minos
|25 Ноя 2013
1
Цитата kirakelI
Где в Писании сказано, что минотавры из греческой мифологии мешают проникновению масла в сосуд у неразумных дев?

Может быть неразумные девы были непорочными?

Старожил
Модератор
|25 Ноя 2013
Цитата kirakelI
Могу сказать также, что мне твои призывы по барабану, до лампочки, паралелльны, до тети Фени

ведите себя в рамках установленных на форуме правил и общайтесь литературными словами (правило №5). Далее

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.