Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Старожил
+1698
|3 Ноя 2013
3
Цитата Ледокол
Если человек интересуется только аннуаками и рептилоидами, но не интересуется Христом и спасением

Надеюсь, что таких здесь нет.. А в первом своем постере здесь, я написал как лично воспринимаю эту тему..

С уважением.

 

Цитата ирэн
например открытия последних лет ,или тех о которых говорят открыто показывают что цивилизации жившие до нас не были примитивны как нам их представляли,это были не менее ,а может быть даже более продвинутее нас во всех научных достижениях..

Когдато я видел передачу христианскую, где было показано кусок древней допотопной породы а в ней молоток с окаменелой деревяной ручкой. Но самое интересное то, что это молоток был из чистого железа. Поинтересовавшись немного об технологии добычи чистого Fe, я узнал, что при нынешних технорлогиях, его можно добыть только в лаборатории и то это исчисляется в милиграммах.. А в молотке минимум грамм 300-400.. Вот и вопрос.. Как же это допотопные аборигены, могли так легко добывать чистый - Fe и в таких количествах.. что из него выпускали даже обычные молотки..? Что за технологии существовали до потопа и кто научил всему этому человека..?

Не говорю о том, что в Ираке найдены отстатки древней гальванической батареи.. Известная нам к примеру, была изобретена только в 19 веке.

Ещё по-моему.. в Индии есть какой-то древний столп из чистого железа.. так где-то..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
007
|3 Ноя 2013
2
Цитата ирэн
простите но вы им отвечаете тем же? как бы то ни было но это не приемлемо никак

ирэн  у всех терпение когда нибудь заканчивается ,даже у Бога  и вас тоже доводили до белего коления ,не стоит заострять на этом внимание ,они нарывались и получили , меня тоже предупредили , я зла не держу ,хотя и назад их звать не стану ,пусть в других местах троллят.)))

Старожил
+1698
|3 Ноя 2013
1

А почему нет ответов о реальном и окружающем нас.. о - гермафродитах.. Что это, или кто - это..? Откуда такие взялись..? (читайте мои мысли на - первой страничке).. :))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1379
|3 Ноя 2013
0
Цитата 007
Моя позиция в том ,что "божки" которые появлялись в разных местах земли ,имели детей от земных женщин и те им рожали детей ,как в книге Бытие . И на этом острове Нан-мадол ,тоже были местные "боги" ,котрые построили сей город и тоже судя по всему имели детей (гигантские скелеты). Я допускаю ,что те "боги" которые явили себя в месопотамии как аннунаки ,тоже имели детей - рептилоидов ,которые могли наложить отпечаток на ДНК человека ,тк и после потопа тоже были великаны.

Теперь понял.

Не соглашусь с вами. Писание и факты - не дают повода утверждать, что ангелы имеют физические половые органы человеческие.  Наоборот - опровергают это. Великаны - это люди чистые. Но кто-то желает, чтобы люди поверили в это.

 

Цитата Asher
Поинтересовавшись немного об технологии добычи чистого Fe, я узнал, что при нынешних технорлогиях, его можно добыть только в лаборатории и то это исчисляется в милиграммах.. А в молотке минимум грамм 300-400.. Вот и вопрос.. Как же это допотопные аборигены, могли так легко добывать чистый - Fe и в таких количествах.. что из него выпускали даже обычные молотки..?

Ответ прост - ранее люди были умнее. После грехопадения, деградация происходила ниже и ниже.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
ирэн
|3 Ноя 2013
3
Цитата Asher
Ещё по-моему.. в Индии есть какой-то древний столп из чистого железа.. так где-то..))

да есть на 99% из чистейшего железа ему тысячилетия и он....не подвергается коррозии совсем,что противоречит всем законам физики...и ещё его выплавка на земле практически не возможна....нужен вакуум как в космосе и ооч много технологических возможностей которых мы в данный момент создать не можем....

ученые доказали например что пирамиды никакого отношения к погребению не имели....

а китайские  пирамиды,пирамиды крымского полуострова,подводные пирамиды.южноамериканские....откуда их столько по земле  и зачем они ...и почему мы не в состояниипостроить ничего даже приближенно похожего с теми же параметрами

люби,люби,людей....
Удален
007
|3 Ноя 2013
3
Цитата ЯАлекс
Значит аннунаки для вас это хобби?

А вы думали ,что это смысл моей жизни?)))

Удален
ирэн
|3 Ноя 2013
4
Цитата 007
вас тоже доводили до белего коления

нужно учиться...да и я срывалась ,но ведь нужно учиться на своих ошибках,поэтому если тема интересна постарайтесь сдерживатся...просьба пережившей нечто сходное...

люби,люби,людей....
Старожил
+1698
|3 Ноя 2013
2
Цитата Святой
Ответ прост - ранее люди были умнее. После грехопадения, деградация происходила ниже и ниже.

При чем здесь ум..? Ведь я писал о уровне технологий.. На сегодня.. технологии Библейских времён и нынешних.. между собой сильно отличаются.. Не заметили..? :))

Получается по вашему - сначала они резко деградировали а потом резко пошли развиваться.. Буквально очень стремительно -  с 1950-х прошлого века.. ИМХО.. как-то не логично..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
ирэн
|3 Ноя 2013
1
Цитата Asher
Получается по вашему - сначала они резко деградировали а потом резко пошли развиваться.. Буквально очень стремительно -  с 1950-х прошлого века.. ИМХО.. как-то не логично..))

а вы заметили как много в нашей жизни не логичного....сама вера не имеет никакой логики...

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|3 Ноя 2013
1
Цитата ЯАлекс
Я склонен думать, что это фобия.

а если это человеческо любопытство?разносторонность?попытка узнать что то новое?

люби,люби,людей....
Писатель
+210
|3 Ноя 2013
2
Цитата ирэн
а если это человеческо любопытство?разносторонность?попытка узнать что то новое?

Ирэн, я нормально отношусь к тому, о чем вы пишете. Действительно, интересна допотопная история, знания и технологии.

Но когда это переходит в страх того, что аннунаки повсюду и они следят за "сопротивлением", то это уже близко к паранойе или каким-либо другим заболеваниям на почве теорий заговора.

Мы тут уже встречали людей с заявлениями о голубой крови, о том, что Луну украли и теперь висит только её голограмма и т.д.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
ирэн
|3 Ноя 2013
2
Цитата ЯАлекс
Но когда это переходит в страх того, что аннунаки повсюду и они следят за "сопротивлением", то это уже близко к паранойе или каким-либо другим заболеваниям на почве теорий заговора.

я не знаю , но вы уверены на все 100% что это не так? я не располагаю такими знаниями,и почему сразу паранойя??если существования нло официально признано как имеющее место быть....что с рептилоидами я не знаю...

 

Цитата ЯАлекс
Мы тут уже встречали людей с заявлениями о голубой крови, о том, что Луну украли и теперь висит только её голограмма и т.д.

голубая кровь не такой уж и миф,если снизиться уровень кислорода в атмосфере наша кровь станет голубой...это физика а не страшилки...

люби,люби,людей....
Старожил
+1698
|3 Ноя 2013
2
Цитата ирэн
а вы заметили как много в нашей жизни не логичного....сама вера не имеет никакой логики...

Тогда мы наверное вообще ничего не знаем..

 

Цитата ЯАлекс
Мы тут уже встречали людей с заявлениями о голубой крови, о том, что Луну украли и теперь висит только её голограмма и т.д.

Так может это кто-то прикольнулся.. А то так, можно легко поверить и в матрицу..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|3 Ноя 2013
2
Цитата ирэн
если существования нло официально признано как имеющее место быть....что с рептилоидами я не знаю...

ИМХО.. Пока с НЛО никто не встречался физически.. А визуальный осмотр каких-то объектов, то это вполне могут быть - просто демоны, ангелы сатаны.. Хотя есть предположение, что военные испытывают новые технологии и чтобы запутать общественность, выставляют это в свете всяких НЛО..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
ирэн
|3 Ноя 2013
2
Цитата Asher
Тогда мы наверное вообще ничего не знаем..

..вот о том я и говорю что нас умышленно вводят в заблуждение....

например в Израиле молодая доктор доказала существование вируса нацизма и ненависти к евреям,она и ещё один доктор провели огромные исследования в этой области и разработали вакцину и успешно ее опробовали ( собственными глазами видела разные этапы эксперимента) ,но доктор мужчина погибает,она ( весьма молодая женщина) пытается запатентовать свое лекарство в америке,отправляет туда все документы и.....погибает при загадочных обстоятельствах...ее родственники обращаются к американским властям как наследники,но ответ приходит что " нет и не было"...и все круг замкнулся и совсем недавно открылись документы которые подтверждают что еще в конце 30

годов прошлого века в фашистской германии велись разработки немецких вирусологов и они достигли успехов,они продолжали свою деятельность и в годы войны,а потом все резко прекратилось и было засекречено...вирус нацизма---более чем дико звучит ,не правда ли?

 

Цитата Asher
ИМХО..

это ваше мнение и оно имеет право быть ,но согласитесь ,что вы можете многого не знать???

люби,люби,людей....
Старожил
+1698
|3 Ноя 2013
1
Цитата ирэн
годов прошлого века в фашистской германии велись разработки немецких вирусологов и они достигли успехов,они продолжали свою деятельность и в годы войны,а потом все резко прекратилось и было засекречено...вирус нацизма---более чем дико звучит ,не правда ли?

Да однако..

 

Цитата ирэн
о согласитесь ,что вы можете многого не знать???

Даже уверен.. много о чем, даже не догадываюсь.. Да и возможно ли одному человеку все знать-то..??

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
ирэн
|3 Ноя 2013
1
Цитата Asher
Да однако..

вы не представляете моего удивления когда я смотрела эту передачу,в ней взяли российского скинхеда который при виде евреев сановился неуправляемым ,не обузданным,буйным в присутствии это женщины- доктора его просто привязывали ремнями к кровати что б он не убил ее ,это не вмещается в голове и вот этот атнидот был ему дан как вдыхает астматик вещество от астмы несколько раз и когда показали их спокойно говорящих друг с другом невозможно было поверить что это один и тот же человек,в конце лечения он даже пытался флиртовать с ней ( женщина была красивая,на мой вкус) но самое страшное,что журналист который провел все исследования сказал,что оч торопился с выходом передачи ,потому что реально опасался за свою физическую жизнь..и глядя в его глаза сомнений не было ,он понимает о чем говорит...

люби,люби,людей....
Старожил
+300
|3 Ноя 2013
4
Цитата Asher
много о чем, даже не догадываюсь.. Да и возможно ли одному человеку все знать-то..??

Второзаконие 29;29 Сокрытое принадлежит Господу, а открытое нам...

И многое "открывается" в век о котором пророчествовал Даниил, что знание умножится.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+940
|3 Ноя 2013
3
Цитата kirakelI
Это мое единственное сообщение в теме, больше я здесь не пишу.

Ашер изобрёл антикиракелин...

Старожил
+300
|3 Ноя 2013
4

Посмотрим как он сдержит слово...

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
ирэн
|3 Ноя 2013
3
Цитата kostyan
Ашер изобрёл антикиракелин...

я считаю не корректно обсуждать того ,кого нет,тем более если человек предупредил что уходит...не надо,если есть что сказать скажите ему но не обсуждайте за спиной

люби,люби,людей....
Старожил
+300
|3 Ноя 2013
4

Он не сказал что заглядывать сюда не будет, а только что не будет писать здесь. Сегодня он давал такое же обещание в другой теме, и успешно его нарушил, жаль что админ удалил все эти посты.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+940
|3 Ноя 2013
1
Цитата ирэн
я считаю не корректно обсуждать того ,кого нет

Стесняюсь спросить, ты хочешь пообсуждать тех, кто есть ? Или ?

Старожил
+693
|4 Ноя 2013
1
Цитата 007
Вы столкнулись с лже- пастырем и вас это затронуло,судя по темам в которых вы учавствуете и вас за это не осуждаю,а я столкнулся с нечистью и хочу все  знать про это ,в том числе и как с этим бороться .А многие вместо ответов, занимаются троллингом (я не имею ввиду вас ) ,забивая тему пустословием. А вот ваша предвзятость ,намекает на лицеприятие ,вы осуждаете только потому ,что это осуждают те кто у вас в друзьях - это не от Бога.

Не придумывайте о предвзятости. У меня здесь есть друг, который эту тему открыл, но я  думаю, что рассуждения об этом уводят его в сторону от поиска Бога. Меня это очень печалит. Честно, я первый раз так возмутилась. Ведь он прикалывается, тратит на эту фигню время.  А с какой нечистью вы столкнулись? Вы думаете, что вам эта тема поможет?

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Старожил
DAN
+1567
|4 Ноя 2013
5
Цитата Кость
почему тема находится в разделе "Досуг и хобби"????

Аннунаки постарались, чтобы придать теме несерьезный окрас. Явно, что топикстартер, при её создании, забыл одеть соответствующий головной убор...

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
+693
|4 Ноя 2013
1
Цитата DAN
Аннунаки постарались, чтобы придать теме несерьезный окрас. Явно, что топикстартер, при её создании, забыл одеть соответствующий головной убор...

О да, теперь шапочка из фольги его любимый головной убор))) Но видно в этот раз подзабыл ее надеть...

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Старожил
+693
|4 Ноя 2013
1
Цитата kirakelI
Если Админ не закроет тему, есть еще одно проверенное средство - тем, кто не верит в эти бредни про аннуначно-рептилоидную нечисть, вообще перестать что-либо писать в этой теме, И ТЕМА ЗАГЛОХНЕТ САМА СОБОЙ.

Самое интересное, чо она не заглохнет, т.к., как оказалось, здесь много любителей очевидного-невероятного. Да пущай пишуть, может найдут способ как побороть нечисть? Хотя, если много об этом говорить и думать, то можно на свою жизнь это накликать. Помышлять надо о горнем....................

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Старожил
+225
|4 Ноя 2013
4
Цитата Ледокол
У меня здесь есть друг, который эту тему открыл, но я  думаю, что рассуждения об этом уводят его в сторону от поиска Бога. Меня это очень печалит. Честно, я первый раз так возмутилась. Ведь он прикалывается, тратит на эту фигню время.  А с какой нечистью вы столкнулись? Вы думаете, что вам эта тема поможет?

А с какой нечистью вы столкнулись в церкви Сандея?  Вы даже и не поняли как  Аннунаки придумали хитрый план и реализовали его при помощи церковных Рептилоидов. Вот вам и Аннунаки в действии, а вы говорите их нету,фигня. И  я открывая эту тему- не прикалывался, а хотел разобраться и  действительно тема познавательная и интерестная, тем более,сколько хороших людей здесь находится и можно прекрасно общаться.

Удален
ирэн
|4 Ноя 2013
3
Цитата kostyan
Стесняюсь спросить, ты хочешь пообсуждать тех, кто есть ? Или ?

или,я не хочу никого обсуждать ,я хочу обсуждать темы,слушать делиться,но кто и чем дышит этого не дано знать,нельзя имея суждения человека делать вывод о нем самом...

 

Цитата Ледокол
Да пущай пишуть, может найдут способ как побороть нечисть?

ты знаешь Наташ,а я например просто хочу узнать кто они и что они,что б понять какой сфере они принадлежат духовной или физической,и не стоит быть так поспешными в выводах...ну не возможно не зная сути причислять все к нечисти,я оч надеюсь что меня поймут именно так,как я написла...

люби,люби,людей....
Удален
Consuela
|4 Ноя 2013
2
Цитата Asher
Что скажете, братья сестры..?

Нужно пасматреть в интернете)) возможно Вы правы..

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.