Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Удален
Котян
|19 Дек 2013
2
Цитата Pyбила
так что претензии беспочвенны и являются последствием ненависти с вашей стороны.
Цитата Pyбила
Не лги.
Цитата Pyбила
Для самых упёртых:
Цитата Pyбила
Остальное - фантазии духоманов-еретиков.
Цитата Pyбила
Время у тебя есть, а желания точно нету

вы что себе позволяете?

как вам не стыдно?

зачем пишите сестре в подобном тоне?

Удален
Pyбила
|19 Дек 2013
1
Цитата Consuela
Кровь Христа для сатаны - это как меч который поражает его.

Это уже игра воображения каббалистов

 

Цитата Consuela
Как насчет причастия всей Церкви ? это вопрос на ваши слова : Кровь Христа не имеет больше никакой функции кроме спасения.

Когда вы делаете вечерю Господню, то вы смерть Христову возвещаете, но не Кровь Христа призываете.

Это символ Крови Христа, чтобы вы помнили о Его жертве за ваши грехи. Этой процедурой вы себя испытываете! Но это не есть призывание защиты Крови Христа на себя и родных.

 

Цитата Consuela
Про ВЗ Пасху я уже говорила, как видно Ангел не вошел в дом тех у кого была кровь агнца на косяках. Защита была для всего семейства. Он даже не вошел в их дом, так что можно сказать что все было под защитой. Но вы считайте так как достигли верой.

Прообраз надуман. На самом деле евреи в Египте не приносили жертвы Богу за грех. Просто для Ангела это был знак послушания.

 

Цитата Consuela
А про любовь (Божью) вам говорить это все равно что бросится под комбайн ))) спасибо, с вами об этом пусть другие говорят.

Про любовь Божью вы ничего не знаете, как же вы сможете говорить об этом?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
Consuela
|20 Дек 2013
2
Цитата Pyбила
Это уже игра воображения каббалистов

В смысле ? и кто тут  каббалист?? ))

 

Цитата Pyбила
Этой процедурой вы себя испытываете!

"процедура"-

как то не по христиански и не по Евангельски вы это назвали.

 

Цитата Pyбила
Когда вы делаете вечерю Господню, то вы смерть Христову возвещаете, но не Кровь Христа призываете.

Так понятно что искупление в Крови Христа. Новый завет в Крови Христа. И кто пьет чашу недостойно в осуждение себе это делает.

И если кто не достойно  принимает чашу тот судится. Видите связь, когда есть защита а когда ее нет ??

25 Также и чашу после вечери, и сказал: сия чаша есть новый завет в Моей Крови; сие творите, когда только будете пить, в Мое воспоминание.
26 Ибо всякий раз, когда вы едите хлеб сей и пьете чашу сию, смерть Господню возвещаете, доколе Он придет.
27 Посему, кто будет есть хлеб сей или пить чашу Господню недостойно, виновен будет против Тела и Крови Господней.
28 Да испытывает же себя человек, и таким образом пусть ест от хлеба сего и пьет из чаши сей.
29 Ибо, кто ест и пьет недостойно, тот ест и пьет осуждение себе, не рассуждая о Теле Господнем.
30 От того многие из вас немощны и больны и немало умирает.
31 Ибо если бы мы судили сами себя, то не были бы судимы. (1Кор.11)


 

Цитата Pyбила
Прообраз надуман. На самом деле евреи в Египте не приносили жертвы Богу за грех. Просто для Ангела это был знак послушания.

Христос есть Пасха наша.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Pyбила
|20 Дек 2013
1
Цитата Consuela
В смысле ? и кто тут каббалист?? ))

У вас к этой ереси явная тяга.

 

Цитата Consuela
"процедура"- как то не по христиански и не по Евангельски вы это назвали.

сути это не меняет. Могу назвать это процессом или трапезой.

 

Цитата Consuela
Видите связь, когда есть защита а когда ее нет ??

Защищает вера во Христа, а не призыв Его Крови.

 

Цитата Consuela
Христос есть Пасха наша.

Пасха (Песах) - это "выход", а не призывание устами Его Крови на защиту.

 

Цитата Consuela
Как хорошо что вы знаете чего я не знаю)

Так это слишком очевидно. Любящим Бога дано знание от Него, как написано. Вы же явно во тьме невежества, значит, не имеете любви к Богу.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
-17
|20 Дек 2013
1
Цитата Pyбила
Потому что этого не было

Говорит о твоем незнании Писаний. Это вам не нете, цитаты искать.

 

Цитата Pyбила
Не лги. Описано подробно

Пробовали пользоваться этими "подробностями", или так, кабы что писать?

 

Цитата Pyбила
Для самых упёртых: "Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха" (1-е Иоанна 1:7).

Для не знающих Священные Писания:

1. Ибо Моисей, произнеся все заповеди по закону перед всем народом, взял кровь тельцов и козлов с водою и шерстью червленою и иссопом, и окропил как самую книгу, так и весь народ, говоря: это кровь завета, который заповедал вам Бог.
Также окропил кровью и скинию и все сосуды Богослужебные.
Да и все почти по закону очищается кровью, и без пролития крови не бывает прощения. (Евр.9:19-22)

2. Итак, братия, имея дерзновение входить во святилище посредством Крови Иисуса Христа, путем новым и живым,  который Он вновь открыл нам через завесу, то есть плоть Свою, и имея великого Священника над домом Божиим, да приступаем с искренним сердцем, с полною верою, кроплением очистив сердца от порочной совести, и омыв тело водою чистою, (Евр.10:19-22)

з.ы. Надеюсь думать ты ещё способен. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+225
|20 Дек 2013
2

Да,вот тут в фильме интересное понятие Аннунаки или Рептилоиды? Что нашим детям показывают?

Старожил
+225
|20 Дек 2013
2

Старожил
+225
|20 Дек 2013
2

Старожил
+225
|20 Дек 2013
2

А вот такая особь как Дюдюка Барбидонская- это кто,Аннунак или Рептилоид?

Старожил
+225
|20 Дек 2013
3

Так эта тема создавалась для нормальных людей- верующих Христиан,а если неокрепшие в вере,то их может сооблазнить любая тема. Они спотыкаются везде,где можно и нельзя. Но нужно укрепляться,быть нормальным,гармоничным,развитым человеком- а не фанатичной занудой религиозной,которая спотыкается везде и претыкается на всем,все ей не так,везде все неправильно сделано,даже асфальт во дворе положен не так,деревья растут неправильно, а уж библия написана неверно,и.т.д.))) Я думаю,что необходимо взрослеть.

Старожил
+225
|20 Дек 2013
2

Здравый юмор и смех- это лекарство от скуки и занудства. А тема интересная. Здесь обсуждается и люди пишут свои мысли кто как понимает о Ветхом Завете о сынах Енаковых и что и как это должно было быть. Все далеко непонятно,и не так просто как кажется.

Удален
Pyбила
|20 Дек 2013
2
Цитата Истинный
з.ы. Надеюсь думать ты ещё способен. :-)

Конечно, способен. Где тут цитаты о том, что надо призывать Кровь Христа на защиту себя самого и имущества? А приведённые тобой места из Писания вообще не об этом. Дальше будешь умничать или покажешь одно место в Новом Завете, где Апостолы призывали Кровь Христа?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
Consuela
|20 Дек 2013
4
Цитата Pyбила
У вас к этой ереси явная тяга.

Вы уверенны ?  Не хотите подтвердить свои слова, чтобы показать себя достойным собеседником?

 

Цитата Pyбила
Защищает вера во Христа, а не призыв Его Крови.

Мы не призываем  и не молимся  к Крови  Христа, но именно мы верим что  в ней сила и наше спасение, очищение, освящение и надежда на жизнь вечную. Христос искупил нас Кровью Своей! Вам  было приведено несколько мест Писания, но вы  все проигнорировали не прокомменторовав ни одно из них.

 

Цитата Pyбила
Пасха (Песах) - это "выход", а не призывание устами Его Крови на защиту.

Сегодня нам тоже нужен выход из духовного Египта. Именно сила Крови Агнца Божьего  хранит нас в этом пути в землю Обетованную:

10 чтобы поступали достойно Бога, во всем угождая Ему, принося плод во всяком деле благом и возрастая в познании Бога,
11 укрепляясь всякою силою по могуществу славы Его, во всяком терпении и великодушии с радостью,
12 благодаря Бога и Отца, призвавшего нас к участию в наследии святых во свете,
13 избавившего нас от власти тьмы и введшего в Царство возлюбленноного Сына Своего,
14 в Котором мы имеем искупление Кровию Его и прощение грехов,
15 Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари;
16 ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, - все Им и для Него создано;
17 и Он есть прежде всего, и все Им стоит.
18 И Он есть глава тела Церкви; Он - начаток, первенец из мертвых, дабы иметь Ему во всем первенство,
19 ибо благоугодно было Отцу, чтобы в Нем обитала всякая полнота,
20 и чтобы посредством Его примирить с Собою все, умиротворив через Него, Кровию креста Его, и земное и небесное.

 

Цитата Pyбила
Так это слишком очевидно. Любящим Бога дано знание от Него, как написано. Вы же явно во тьме невежества, значит, не имеете любви к Богу.

Вот такие скорпионы всегда  жалят, но Господь дал власть наступать на эту силу вражью.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Гость
+2
|20 Дек 2013
2
Драгоценная Кровь Христа

http://www.youtube.com/watch?v=bnl4-drXARk

Удален
Pyбила
|20 Дек 2013
2
Цитата Consuela
Вы уверенны ? Не хотите подтвердить свои слова, чтобы показать себя достойным собеседником?

Вас уже ловили на этом. Лопатить форум не буду - нет времени.

 

Цитата Consuela
мы верим что в ней сила и наше спасение, очищение, освящение и надежда на жизнь вечную. Христос искупил нас Кровью Своей!

Ну и что? Я тоже так мыслю. Что дальше?

 

Цитата Consuela
Вам было приведено несколько мест Писания, но вы все проигнорировали не прокомменторовав ни одно из них.

Я комментировал и показал вам, что в них нет и намёка на призывание Крови Христа на защиту себя и имущества.

 

Цитата Consuela
Вот такие скорпионы всегда жалят, но Господь дал власть наступать на эту силу вражью.

Во-первых, не оскорбляйте, а во-вторых, Христос не это имел в виду. Искажать Его слова для оскорбления человека - это зло.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
Consuela
|20 Дек 2013
3
Цитата Pyбила
Вас уже ловили на этом. Лопатить форум не буду - нет времени.

Не оскорбляйте собеседников и не лгите. Что это значит "вас уже ловили на этом" ?  Если не охота лопатить форум то не старайтесь меня подставлять. Это только ваши фантазии, не более.

 

Цитата Pyбила
и имущества.

я вам уже сказала что Христос не страдал за вашу машину. что вы все про какое то имущество меня достаете ?  Послушайте проповедь выше  есть ссылка gezzi

 

Цитата Pyбила
Искажать Его слова для оскорбления человека - это зло.

Ну вот и не раньте других,это  был вам ответ на ваши слова.

Вы считаете что имеете право так говорить : ??

Цитата Pyбила

Так это слишком очевидно. Любящим Бога дано знание от Него, как написано. Вы же явно во тьме невежества, значит, не имеете любви к Богу.

__

На этом закончим с вами, давайте по теме если есть что сказать.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+225
|20 Дек 2013
1

А вот и мультик интерестный там типа волка с человеческими руками- 5 пальцев, но интересно как мыслили создатели этого мультика....

Удален
Pyбила
|21 Дек 2013
1
Цитата Consuela
Не оскорбляйте собеседников и не лгите. Что это значит "вас уже ловили на этом" ? Если не охота лопатить форум то не старайтесь меня подставлять. Это только ваши фантазии, не более.

Это не фантазии. Было точно.

 

Цитата Consuela
я вам уже сказала что Христос не страдал за вашу машину. что вы все про какое то имущество меня достаете ?

Я вас не достаю. Просто никто из вас никогда не покажет ссылку на Писание, где Апостолы призывали Кровь Христа на защиту себя или имущества. Вы духоманы, а это болезнь религиозного младенчества.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
Consuela
|21 Дек 2013
1
Цитата Pyбила
Это не фантазии. Было точно.

Что было  ??

То что мне  нравится поведение каббалистов на форуме  больше чем ваше и вашей компании и я  об этом сказала вашей родне -это еще не значит что я каббалистка ) Я христианка веры Евангельской. Хотя думайте что хотите, я вас не собираюсь переубеждать.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|21 Дек 2013
3
Цитата Pyбила
Просто никто из вас никогда не покажет ссылку на Писание, где Апостолы призывали Кровь Христа на защиту себя или имущества. Вы духоманы, а это болезнь религиозного младенчества.

Скажите когда вы молитесь Богу или верите, то вы верите что Он вас хранит, вашу семью, детей, дом, поле,  работу благословляет ??? Если  да, то на каком основании , если вы говорите что вы лишь спасены ? Другие  обетования в Нем вам недоступны ? Может это вы духоманы маленького роста и большого возраста ? Рубила, давайте по теме.

__

Автор, простите больше не буду.

 

но интересно как мыслили создатели этого мультика....

И как Вы нашли этот мультик ?)) Вот тебе и 1989 год...а они все таки слушают всегда космос.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Гость
+2
|21 Дек 2013
1

Эти слова принадлежат ангелам, но они относятся к верующим на земле. Откровение 12:11:

Они победили его…

Кто «они»? Это такие люди, как вы и я, верующие в Иисуса Христа. Кого «его»? сатану. Очень важно увидеть, что будет прямое противостояние между нами и сатаной и между нами не будет никакого посредника. Итак…

Они победили его кровию Агнца

И словом свидетельства своего…

И дальше говорится о том, какого рода люди это были.

…И не возлюбили души своей даже до смерти.

Если вы выразить это одним словом, то это были полностью посвященные люди. И это единственный род христиан, которых боится сатана. Он боится только полностью посвященных христиан.

Удален
Котян
|21 Дек 2013
0
Цитата Consuela
Не оскорбляйте собеседников и не лгите.

вы также пишите по правилам!

Удален
Pyбила
|22 Дек 2013
2
Цитата Consuela
Скажите когда вы молитесь Богу или верите, то вы верите что Он вас хранит, вашу семью, детей, дом, поле, работу благословляет ???

Разумеется.

 

Цитата Consuela
Если да, то на каком основании , если вы говорите что вы лишь спасены ?

Я никогда ничего подобного не утверждал.

 

Цитата Consuela
Другие обетования в Нем вам недоступны ?

Обетование такое: "Ищите Царства Божьего и правды Его, а всё остальное приложится". Я не зацикливаюсь ни на каких других "обетованиях" и не пытаюсь что-то выторговать у Бога, как процветанты. Бог Сам знает, в чём я имею нужду. Неужели я должен Ему объяснять?

 

Цитата Consuela
Может это вы духоманы маленького роста и большого возраста ?

Как раз и узнаю хронических младенцев по тяге к "процветанию" и "обетованиям".

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+225
|22 Дек 2013
1

Да,но про инструкцию про применению шапочкаи из фольги- так никто и не составил. Аннунаки не спят. Киракелии забанили,но потому,что он не применял шапочку из фольги.)))

Удален
kirakelI
|22 Дек 2013
3
Да,но про инструкцию про применению шапочкаи из фольги- так никто и не составил. Аннунаки не спят. Киракелии забанили,но потому,что он не применял шапочку из фольги.)))

Уже разбанили.
Шапочки из фольгу пусть носят те, кто верят в существование аннунаков и рептилоидов.
А мне Господь дал голову не для того, чтобы носить шапочку из фольги.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+64
|23 Дек 2013
2

Модератор , может закроете этот бред про пришельцев с Нубиры ?

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
+225
|23 Дек 2013
3
Цитата adona
этот бред про пришельцев с Нубиры ?

Вы можете самостоятельно удалится с Нубиры и для этого вам необходимо нажать кнопочку "удаление" в своем аккаунте индивидуально. Помощи модератора вам в этом случае не нужно.))) Можете надеть шапочку из фольги и не удаляться с Нубиры.)))

Старожил
+693
|23 Дек 2013
1
Цитата adona
Модератор , может закроете этот бред про пришельцев с Нубиры ?

Неа, модератора устраивают такие темы про дебилоидов. Они, в отличие от тем о политике, не запрещены правилами христианского форума. Странное дело...... а должно быть наоброт..... Но праавила есть правила....

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+225
|23 Дек 2013
2

А что вам в этой теме не нравится? И зачем оскорблять Аннунаков называя их дебилоидами? Ведь это были умные существа. Сыны Енаковы.

Старожил
+693
|23 Дек 2013
0
А что вам в этой теме не нравится? И зачем оскорблять Аннунаков называя их дебилоидами? Ведь это были умные существа.

и куда делись эти ваши умные существа? вы хотите сказать, что вы их потомок?

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.