Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Удален
minos
|23 Ноя 2013
1
Уважаемый minos! Расскажите пожалуйста Ваше мнение,и объясните значение символа. Очень интерестно.

Минотавр это порок. Что мы видим глядя на него:

голова быка и тело человека. Для быка это недостаток, так как тело не быка. Для человека это тоже недостаток,  так как голова не человека. То есть недостаток. А недостаток это и есть порок.

Удален
minos
|23 Ноя 2013
2
Цитата Святой
Различаете разницу между мифом и истиной?

Ну, а как вы думаете?

Старожил
+1379
|23 Ноя 2013
1
Цитата minos
Минотавр это порок. Что мы видим глядя на него: голова быка и тело человека. Для быка это недостаток, так как тело не быка. Для человека это тоже недостаток,  так как голова не человека. То есть недостаток. А недостаток это и есть порок.

Тема не о образных словоизречениях истины. Ау! Вы тут?

Цитата minos
Ну, а как вы думаете?

Дкумаю, что вы должны ответить.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
minos
|23 Ноя 2013
2
Цитата Святой
Тема не о образных словоизречениях истины. Ау! Вы тут?

Ведёте себя как в лесу. Автор темы меня попросил:

 

Цитата Животовский Уважаемый minos! Расскажите пожалуйста Ваше мнение,и объясните значение символа. Очень интерестно.

И я ответил. А вы тут при чём?

Старожил
+1379
|23 Ноя 2013
1
Цитата minos
И я ответил. А вы тут при чём?

Хороо. Скажите по теме: вы верите в Аннунаков (по теме)?

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
minos
|23 Ноя 2013
2
Цитата Святой
Скажите по теме: вы верите в Аннунаков (по теме)?

Я с ними не общался. А тема называется: Аннунаки, Рептилоиды, что это? И что говорит Библия?

Старожил
+1379
|23 Ноя 2013
1
Цитата minos
А тема называется: Аннунаки, Рептилоиды, что это? И что говорит Библия?

Так верите ли вы в таких аннунаков - реальных существ физических?

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
minos
|23 Ноя 2013
2
Цитата Святой
Так верите ли вы в таких аннунаков - реальных существ физических?

Кого вы считаете аннунаками? Сформулируйте конкретней.

Старожил
+1379
|23 Ноя 2013
0
Цитата minos
Кого вы считаете аннунаками? Сформулируйте конкретней

Я конкретно спросил. Прочитайте посты в начале темы. И не притворяйтесь, что н поняли вопрос.

 

Цитата Святой
Так верите ли вы в таких аннунаков - реальных существ физических?
אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+223
|23 Ноя 2013
3
Группа астрономов из Хартфордширдского университета во главе с доктором Дэвидом Пинфилдом обнаружила двух старейших коричневых карликов. Они образовались еще в то время, когда наша Галактика была юной, порядка 10 миллиардов лет назад. Оба объекта двигаются быстрее многих звезд и других коричневых карликов, их скорость составляет до 200 километров в секунду.
© Diego Barucco | Shutterstock.com
Открытие позволяет предположить, что подобных объектов в нашей Галактике куда больше, чем предполагалось ранее.
Коричневые карлики похожи на звезды, но их масса недостаточна, чтобы в недрах начались ядерные реакции, она меньше 7 % массы Солнца. Также из-за того, что в их недрах не происходят реакции, температура коричневых карликов очень низкая, а со временем они становятся только холоднее — именно это делает их обнаружение таким сложным. Температура открытых объектов составляет не больше 300–600 градусов Цельсия. Для сравнения: температура поверхности Солнца — около 5600 градусов Цельсия.
Старейшие коричневые карлики открыты при помощи инфракрасного телескопа WISEв созвездиях Рыб и Гидры и получили названия WISE 0013+0634 и WISE 0833+0052.
Reach out and touch faith
Старожил
+1379
|23 Ноя 2013
2
Цитата васёк
Группа астрономов из Хартфордширдского университета во главе с доктором Дэвидом Пинфилдом обнаружила двух старейших коричневых карликов. Они образовались еще в то время, когда наша Галактика была юной, порядка 10 миллиардов лет назад.

10 миллиардов лет назад ещё не было вселенной.

Это аннунаки придумали теорию эволюции. :)

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
-17
|23 Ноя 2013
5

kirakelI, так понимаю, все знает. И хоть отрицает свою веру в анунаков, но если быть откровенным то больше всех здесь пиарит анунаков. Эта ветка, именно из-за его реплик, так и пригает вверх - в ведущую. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+225
|23 Ноя 2013
1
Цитата Святой
Я конкретно спросил. Прочитайте посты в начале темы. И не притворяйтесь, что н поняли вопрос.

Аннунаки это по Библии "сыны Божьи" из Ветхого Завета. Но конкретно,надо досконально разобраться,что куды,чаво и как. Если есть преложения - давайте рассмотрим.

Удален
minos
|23 Ноя 2013
3
Цитата Святой
Так верите ли вы в таких аннунаков - реальных существ физических?

Вопрос не по теме. Так как тема не ставит целью говорить о вере или неверии в них, но о исследовании данного вопроса. Простите, но это как-то по-детски. Ну,да не обижайтесь. Вы хотите получить однозначный ответ, который вам ничего не даст. От него будет не холодно, ни жарко. Только будут новые и новые вопросы. Не торопитесь. Или вы хотите обвинить кого-то, чтобы тему закрыли?

Это всё равно если бы я вас спровил: верите ли вы в орла?:

"11 Я воззвал орла от востока, из дальней страны, исполнителя определения Моего."(Ис.46:11)

И мой вопрос ближе  к теме.

Удален
kirakelI
|23 Ноя 2013
1
Цитата minos
Минотавр существует в греческой мифологии. Объясняю ещё раз: это символ

 Ну и пусть там существует, в этой бредовой мифологии.
Нужна ли христианам греческая мифология со своими символами?

 

Цитата minos
Вам пока трудно, так как вместо веры Богу, вам предлагают верить в символы веры

Это тебе трудно, так как  вместо веры Богу веришь в символы греческой мифологии.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1379
|23 Ноя 2013
0
Аннунаки это по Библии "сыны Божьи" из Ветхого Завета. Но конкретно,надо досконально разобраться,что куды,чаво и как. Если есть преложения - давайте рассмотрим.

Сынами Божьими Писание называет ангелов и людей. Ангелы - это ангелы, а не аннунаки. Люди - это люди, а не аннунаки.

Аннунаки - вымысел.

 

Цитата minos
Вопрос не по теме.

По теме. Тема про аннунаков.

С вами все понятно. Вы не пророк. И в сказки верите.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
minos
|23 Ноя 2013
2
Цитата kirakelI
Это тебе трудно, так как вместо веры Богу веришь в символы греческой мифологии.

Любовь всему верит, всего надеется...

Старожил
+1379
|23 Ноя 2013
2
Цитата minos
Любовь всему верит, всего надеется...

То есть по вашей трактовке, любовь верит лжи?  Вы не понимаете Писания.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
minos
|23 Ноя 2013
1
Цитата kirakelI
Нужна ли христианам греческая мифология со своими символами?

Греческим христианам была нужна, это им позволило возрости из языческой веры в веру Божию.

А вот как сейчас из безБожия возрасти (из веры в веру) это вы нам расскажите. За счёт споров?

Удален
minos
|23 Ноя 2013
2
Цитата Святой
То есть по вашей трактовке, любовь верит лжи? Вы не понимаете Писания.

Лжи верить не надо. Исследовать изречения мудрости , это не для всех.

"6 Мудрость же мы проповедуем между совершенными,"(1Кор.2:6)

Удален
kirakelI
|23 Ноя 2013
3
Цитата minos
Цитата kirakelI Нужна ли христианам греческая мифология со своими символами?
Греческим христианам была нужна, это им позволило возрости из языческой веры в веру Божию.

Язычники уверовали услышав слово Евангелия, а не греческой мифологии.
Деян.15:
7 По долгом рассуждении Петр, встав, сказал им: мужи братия! вы знаете, что Бог от дней первых избрал из нас [меня], чтобы из уст моих язычники услышали слово Евангелия и уверовали

Короче, ф топку эту греческую мифологию с её символами.
Христианам не нужна эта бредовая мифология.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
minos
|23 Ноя 2013
2
Цитата kirakelI
Любовь не верит в символы греческой мифологии.

В символы не  верят, их исследуют. Это относится к знанию, к ведению, а не к вере, которая действует любовью.

Удален
minos
|23 Ноя 2013
2
Цитата kirakelI
Христианам не нужна эта бредовая мифология.

Никто её и не навязывает христианам.

 

Цитата kirakelI
язычники услышали слово Евангелия и уверовали;

Если бы они там были безБожниками, то им вначале нужно было бы поверить в Бога.

Удален
Pyбила
|23 Ноя 2013
1
Цитата Circaetus
Я думал вы взрослый человек, а оказывается просто ребенок. Если для вас наука-это мультики, то сначала вам бы подрасти не мешало бы...

Старше тебя наверняка, просто душа молодая.

 

Цитата kirakelI
Мороз крепчал И кони наши быстры.

пацталом)))

 

Да, Маньяковский- это ещо тот поэт. А кстати- это его псевдоним или фамилия у него такая?)))

Типа "рубить всегда, рубить везде, рубить на суше и в воде!" ? Или "рубить на "суши" и в "Винде"?

 

Цитата bigcat
Теперь наверное остадлось только кричать Хайль Гитлер и вместо Библии Майн Кампф читать:)))))))))))))))

Ага, майн кайф))))

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+223
|23 Ноя 2013
1

Мифология малочисленного африканского племени догонов, живущего в Мали, хранит информацию о прилете на Землю в незапамятные времена живых существ «в крутящемся ковчеге». Прибывшие из звездной системы Сириуса, именно они стали предками догонов. Жрецы племени уже тысячи лет хранят знания о Вселенной и спиральных мирах, о Солнечной системе, о тройной звездной системе Сириуса и др. Им, как и современной науке, известно, что вокруг Сириуса-А (далее – SA, у догонов – «звезда Сигу») вращается по вытянутой орбите маленький, «очень тяжелый» спутник – не видимая глазом «звезда По» (в науке – «Сириус-В», далее – SB). Догонские жрецы утверждают также, что вокруг SА вращается еще одна невидимая звезда – Эмме Йа (в науке – «Сириус-С», пока не обнаруженный). Согласно их описанию, она имеет орбиту, еще более вытянутую, чем у Сириуса-В, но один и тот же с ним период обращения – 50 лет. Подтвердилось сообщение жрецов и о том, что с приближением SB к SА яркость свечения последнего увеличивается, то есть колеблется с периодом 50 лет.

Reach out and touch faith
Удален
kirakelI
|23 Ноя 2013
0
Цитата minos
Цитата kirakelI язычники услышали слово Евангелия и уверовали;
Если бы они там были безБожниками, то им вначале нужно было бы поверить в Бога.

Язычники и были безбожниками, но  услышав слово Евангелия, уверовали.
Короче, ф топку эту греческую мифологию с её символами.
Христианам не нужна эта бредовая мифология.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
minos
|23 Ноя 2013
2
Цитата kirakelI
Язычники и были безбожниками, но  услышав слово Евангелия, уверовали.

Греки верили в неведомого Бога.

"22 И, став Павел среди ареопага, сказал: Афиняне! по всему вижу я, что вы как бы особенно набожны.
23 Ибо, проходя и осматривая ваши святыни, я нашел и жертвенник, на котором написано "неведомому Богу ". Сего-то, Которого вы, не зная, чтите, я проповедую вам."(Деян.17:22-23)

Павел проповедовал неведомого единого Бога.

Удален
bigcat
|23 Ноя 2013
1
Цитата Pyбила
Ну и что это за маппет-шоу?

Это рептило-шоу:))))))))))))))

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
kirakelI
|24 Ноя 2013
0
Цитата minos
Павел проповедовал неведомого единого Бога.

Апостол Павел не проповедывал греческую мифолигию с её символами.
Ф топку эту оккультную "науку" со всеми её "героями" и символами.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|24 Ноя 2013
0
Цитата bigcat
Ну здесь всё ясно. Вам нравятся концлагеря фюрера, где в топках людей сжигали.

Вы это от меня слышали? Зачем такое пишете тогда?

 

Цитата bigcat
А как насчёт холокоста? Хотя ясно вы вроде с западной Украины, а там все с этим было понятно. Говорить не о чем. .. А за одно банедеровцам расскажут кто они на самом деле, а не герои Украины.

А что Западная Украина ваш враг? Что вы знаете о холокосте ? а о С.Бандере? Только то что вас в школе научили ?

Я что должна обсуждать это с вами? Все началось с того что два товарища тут   не против всех рубить топорами. Я сказала что это нарушение заповеди Бога " не убей". И зачем Вы дальше развиваете тему про войну  и фашистов ? Вы что поддерживаете войны и кровопролитие ? Христос сказал :

51 И вот, один из бывших с Иисусом, простерши руку, извлек меч свой и, ударив раба первосвященникова, отсек ему ухо.
52 Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут;

 

Цитата bigcat
В сказки не верю. А вот есд=ли не те кто остановил вашеготь фюрера и всю эту мерзость, то были бы в концлагерях как пить дать.

Фюрер -мой ? Вы думаете что пишете ? Вы думаете что концлагеря  существовали бы до сегодня? Улыбнуло ))

Гитлер мечтал об объединенной Европе, и те кто подписывали  договора с ним мало пострадали от  той войны. А ваш тов.Сталин что так плохо вел переговоры что заплатил жизнью 22 миллионов своих сограждан, как сказал один герой из фильма фразу "не  глядя". Какому богу он служил? Вы это оправдываете ?

Мне жаль  этих невинных солдат что погибли  из -за такого тирана. Сможете оправдать  эту войну и смерть  стольких людей ? И если бы кто-то отказался тогда взять оружие в руки ради  Христа то его бы свои расстреляли, а Вы тоже бы считали такого предателем ?

 

Цитата bigcat
А что по вашему достойно участвовать в теме, это давать повод необузданной фантазии?

По моему тут фантастов нет кроме местных братцев-тролликов не в тему.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.