Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Удален
minos
|22 Ноя 2013
3
Цитата kirakelI
Я со всеми любителями аннунаков, рептилоидов и прочих быколоидов и козлоидов на "ты".

Вы ошибаетесь.  Надо знать о чём речь, иначе есть опасность неведения.

 

Цитата kirakelI
Создавал ли Бог минотавра - чудовище с телом человека и головой быка?

Создал ли Бог грех?

Удален
minos
|22 Ноя 2013
3
Цитата kirakelI
Я со всеми любителями аннунаков, рептилоидов и прочих быколоидов и козлоидов на "ты".

Жду извинений. Иначе вы мой должник. У вас беспричинная агрессия. Это болезнь.

Ну с чего вы взяли, что я их люблю? Покайтесь и будем друзьями. Ценю ваше ревностное отношение, но здесь вы ошиблись.

Удален
kirakelI
|22 Ноя 2013
2
Цитата minos
Цитата kirakelIЯ со всеми любителями аннунаков, рептилоидов и прочих быколоидов и козлоидов на "ты".
Жду извинений. Иначе вы мой должник. У вас беспричинная агрессия. Это болезнь. Ну с чего вы взяли, что я их люблю? Покайтесь и будем друзьями. Ценю ваше ревностное отношение, но здесь вы ошиблись.

Кому что должен - прощаю. )
Агрессии нет, немного достало, что на христианском форуме проталкивают бредовые идеи про аннунаков , рептилоидов и разных минотавров и прочих завров.
Ты сам веришь в существование минотавров - чудовищ с телом человека и головой быка?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
minos
|22 Ноя 2013
2
Цитата kirakelI
Ты сам веришь в существование минотавров - чудовищ с телом человека и головой быка?

Мне не надо верить в твою глупость. Я говорю тебе, что это символ.

Удален
kirakelI
|22 Ноя 2013
2
Цитата minos
Цитата kirakelIТы сам веришь в существование минотавров - чудовищ с телом человека и головой быка?
Мне не надо верить в твою глупость. Я говорю тебе, что это символ.

Мне тоже не надо верить в твою глупость.
Существуют ли минотавры - чудовища с телом человека и головой быка, или это бред воспаленной фантазии?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
minos
|22 Ноя 2013
1
Цитата kirakelI
Существуют ли минотавры - чудовища с телом человека и головой быка, или это бред воспаленной фантазии?

В таком смысле, конечно бред.

Удален
kirakelI
|22 Ноя 2013
2
Цитата minos
Цитата kirakelI Существуют ли минотавры - чудовища с телом человека и головой быка, или это бред воспаленной фантазии?
В таком смысле, конечно бред.

В любом смысле минотавры - это бред сивого кобылоида. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
minos
|22 Ноя 2013
2

Духи могут показать и покруче видения. Так что лучше быть скромнее.

Удален
minos
|22 Ноя 2013
2
Цитата kirakelI
В любом смысле минотавры - это бред сивого кобылоида. ))

Ну, всех оплевал.

Удален
kirakelI
|22 Ноя 2013
1
Цитата minos
Цитата kirakelIВ любом смысле минотавры - это бред сивого кобылоида. ))
Ну, всех оплевал.

Только минотавров.

Ты сам веришь в существование минотавров?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
minos
|22 Ноя 2013
1
Цитата kirakelI
Ты сам веришь в существование минотавров?

Если спросишь, я тебе объясню значение символа. Тогда сам скажешь верить в него или нет.

Удален
kirakelI
|22 Ноя 2013
1
Цитата minos
Если спросишь, я тебе объясню значение символа. Тогда сам скажешь верить в него или нет

Не надо мне про символы сказки рассказывать.
Я спрашиваю не про символ, а веришь ли ты в существование минотавров.
Ведь если минотавры не существуют, тем более не существует символ минотавра.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
minos
|22 Ноя 2013
1

Минотавр, конечно существует.

Удален
kirakelI
|22 Ноя 2013
3
Цитата minos
Минотавр, конечно существует.

Всё ясно с тобой.
Не буду мешать тебе верить в этот бред.

Христиане не верят в существование ни минотавров, ни аннунаков с рептилоидами.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+225
|23 Ноя 2013
3
Цитата Sakari
почему ВЫ не закрываете такие бредовые темы?

Уважаемый  Sakari. Если Вы внимательно читали тему- то тема не бредовая. С таким подходом,можете назвать бредом и Библию.Особенно Ветхий Завет,сотворение Мира,Человека,житие Авраама,Еноха,и.т.д. Но это есть неполноценность- говорить что нужен только Новый Завет,а Ветхий Завет в печку. Это перегибы. Поэтому,если у Вас есть что сказать по теме- милости прошу. Очень интерестно порассуждать например,что значит Бог забрал Еноха,или Илию на огненной колеснице,или каким-то другим образом? И что же такое эта огненная колесница? Как в те годы была устроена Земля,какая была атмосфера,и что же Бог потопил потопом? Что это было? Что такое Шумеры например? В чем они неправы с точки зрения Библии? Или в чем-то правы? Так что эта тема нормальная. Любую тему можно оклеветать. Вот бредовая тема- про смайлик с красным языком. Но тем не менее, в ней обсуждают неизвестно что,и все довольны и никто ее закрыть не требует.

Старожил
+225
|23 Ноя 2013
3
Цитата kirakelI
Христиане не верят в существование ни минотавров, ни аннунаков с рептилоидами.

Так конечно Вы правы!!! Верной дорогой идете Товарищи!!! Нету ни Сатаны,ни Демонов,ни ни Минотавров, ни Аннунаков с Рептилоидами. И вообще, в материальном мире есть Ленин- он похоронен в мавзолее в Москве на Красной площади. А Духовного мира не существует! Авраам- это легенда! Енох тоже! Да здравствует- Новый завет! Настоящие христиане- должны руководствоваться только Новым заветом! Ветхий завет- легенда, неправда. Такого небыло. И так далее. Но Библия говорит,что все Писание Богодухновенно,и полезно для научения.

Старожил
+225
|23 Ноя 2013
2
Цитата minos
Если спросишь, я тебе объясню значение символа. Тогда сам скажешь верить в него или нет.

Уважаемый  minos! Расскажите пожалуйста Ваше мнение,и объясните значение символа. Очень интерестно. И вообще минотавр- что это? Я слышал о Золотом Руне и Акванавтах и где-то там это было. Но что это по вашему? Спасибо.

Старожил
DAN
+1567
|23 Ноя 2013
3
Цитата bigcat
Видимо аннунаки не хотят что бы их рассекретили:))))))))))))

Конечно не хотят. Вот, Вы, будь Вы аннунаком, хотели бы? Вот и они не хотят, а потому облучают не одевших фольгированные шапочки и через это давят на всех участников диспута.

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
Consuela
|23 Ноя 2013
1
Цитата kirakelI
Не надо писать про "дух ненависти, мести, злобные чувства", когда сама непрочь "коленком в челюсть дать".

Это уже не смешно. Почему вы так лжете все про меня ? Теперь вам игнор полный.

 

Цитата bigcat
Тоесть если завтра в вашу страну завтра враг прийдёт, нужно будет позволить ему этот самый народ позволить ему убивать? И дедам нашим нужно было с цветами немцев встречать? Ну ну.

Может нужно было и с цветами...кто так сделал тот и  не понес миллионы жертв своего народа. Вам что коммунизм так нравился и их политика ?

 

Цитата bigcat
А деды наши по чьей воле убивали в 40-х годах немцев, что бы вы сейчас могли мирно сидеть перед монитором, а не под немцами ходить по стойке смирно в концлагере?

Не факт что мне было бы хуже если бы  наши проиграли войну. А воля эта не была Божья-товарищи сели и договорились, видно деньги закончились на то время.

Биг кет, ну кто сейчас ходит "по стойке смирно в концлагере" ? Не верьте в эти сказки.

 

Цитата bigcat
Потому как нет тех в кого вы уверовали!

А на каком основании Вы это говорите что я в них(аннунаков) уверовала? Значит Вы  в них не уверовали?

Если кто-то ходит к гадалке и другой чел это знает, значит он уверовал в гадалку и в тех бесов что в гадалке ? То есть если знать  и видеть  то зло которое кругом нас  то значит уверовать в него? ...не бро.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|23 Ноя 2013
3
Цитата bigcat
Согласен. Это плод буйной необузданной фантазии людей цель которых увести людей от библейской истины.

То есть не было рассы людей рожденной от семени сатаны(аннунаки), или тех о ком пишет Библия вначале. Вы считаете что это были люди славные. Тогда почему Бог сказал не вечно Моему Духу быть в пренебрежении и навел потоп на землю если они такие славные что Бог расскаялся что сотворил человека?

Даже  когда Каин убил своего брата Бог спокойнее отреагировал на этот грех чем на эти "браки " с сынами Божиими...

1 Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери,
2 тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и бралиих себе в жены, какую кто избрал.
3 И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет.
4 В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.
5 И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;
6 и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.

__


Развитые цивилизации - это тоже "плод буйной необузданной фантазии " ?

 

Цитата Pyбила
Ваши братья - каббалисты, Consuela. Так что "шалом" от нас не услышите, мы с KirakelI против ересей всегда.

Лучше каббалисты ( и для них шалом) чем вы с вашим братом  kirakelI. Знаете, кто был убийцей от начала ? Так вот каббалисты никогда не говорят  так как вы тут писали про топоры и убийства...  Почему Модератор не отреагировал на это ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|23 Ноя 2013
1
Цитата Circaetus
Вы поупражняйтесь в иследовании современной генной инженерии...

Троллить легче и проще чем напрягать свой ум чтобы достойно учавствовать в теме.)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|23 Ноя 2013
0
Так что эта тема нормальная.

Не то что нормальная, а самая интересная, потому что есть  очень много тайн которые закрыты от человечества.

А кто не желает думать то конечно для такого все бред и все козлоиды и дебилоиды, сорри)

Предлагаю видео про человека очень известного  который уже в те годы был против всяких тайных сообществ, которые не Бога почитают...

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Pyбила
|23 Ноя 2013
1
Цитата Circaetus
К чему это? Вы поупражняйтесь в иследовании современной генной инженерии...

Вы про Гену крокодила? Да, рептилоид ещё тот!

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
Pyбила
|23 Ноя 2013
1
Цитата kirakelI
В любом смысле минотавры - это бред сивого кобылоида. ))

Минотавр - это бык, который мины везде скидывает, а кобылоид сивый им бредит из-за этого, так как пару раз уже подорвался поскользнулся на этих минах и черепом не по-детски стуканулся. Пацталом)))

 

Цитата Consuela
Лучше каббалисты ( и для них шалом) чем вы с вашим братом kirakelI. Знаете, кто был убийцей от начала ? Так вот каббалисты никогда не говорят так как вы тут писали про топоры и убийства

сами себя и сдали, что вы каббалистка, а я-то думал, чего вы порой пишете странные вещи, например, про духовную атмосферу на футболе. Успокойтесь, никого реально топором по балде я рубить, разумеется, не буду. Просто переиначил Маяковского: "Светить и никаких гвоздей!"

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+952
|23 Ноя 2013
2
Цитата Pyбила
Вы про Гену крокодила? Да, рептилоид ещё тот!

Я думал вы взрослый человек, а оказывается просто ребенок. Если для вас наука-это мультики, то сначала вам бы подрасти не мешало бы...

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Удален
kirakelI
|23 Ноя 2013
2
Цитата Consuela
Цитата bigcatТоесть если завтра в вашу страну завтра враг прийдёт, нужно будет позволить ему этот самый народ позволить ему убивать? И дедам нашим нужно было с цветами немцев встречать? Ну ну.
Может нужно было и с цветами...кто так сделал тот и не понес миллионы жертв своего народа.

Да уж...
Мороз крепчал
И кони наши быстры.

 

Цитата Consuela
Вам что коммунизм так нравился и их политика ?

А что, фашизм мог предложить что-то лучшее?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1379
|23 Ноя 2013
1
Цитата allecsster
Думайте что хотите . Поздние дописки к сотворению неинтересны. Чётко и ясно в 1 гл человек (мужчина и женщина) для владычества на всей земле. Во второй клон-Адам для работ в саду.

Вам померещилось.

 

Цитата васёк
Ты бы лучше поверил своим глазам и ушам !!!!!!!!!!!!!

Так делают атеисты.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|23 Ноя 2013
0
Цитата bigcat
И про аннунаков в том месте из Писания ни слова нне сказано.

Аминь.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
minos
|23 Ноя 2013
1
Цитата kirakelI
Цитата minos Минотавр, конечно существует. Всё ясно с тобой. Не буду мешать тебе верить в этот бред. Христиане не верят в существование ни минотавров, ни аннунаков с рептилоидами.

Минотавр существует в греческой мифологии. Объясняю ещё раз: это символ. В символы верить не надо.

Верить надо в Бога и познавать Его волю, вначале, исследуя Его Писания (Библию). Вам пока трудно, так как вместо веры Богу, вам предлагают верить в символы веры. Поэтому и недопонимание.

Старожил
+1379
|23 Ноя 2013
1
Цитата minos
Минотавр существует в греческой мифологии.

Различаете разницу между мифом и истиной?

אני מאמין דבר אלוהים

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.