Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Старожил
+225
|15 Ноя 2013
2

Вот нитерестный фильм о аномальных зонах:

Удален
minos
|15 Ноя 2013
1
Цитата Consuela
Дух Святой также упоминается в Писании как реки воды живой, дождь ранний и поздний. В природе отсутствие дождя особенно  чувствуется в землях с сухим климатом, где палит солнце и засуха...И дождь является благословением. Наше сердце как нива и для того чтобы вырос плод нужен дождь и роса . Поэтому Бог сравнивает Духа Святого  с дождем.

Песня мне понравилась. Хотел поделиться о чём в ней поётся, но раз вы уже всё сами объяснили...

Удален
Consuela
|15 Ноя 2013
3
И Пусть обильные благословения Божьи сопровождают Вас и каждого каждую минуту!!! Благослови вас Бог!

Спасибо, Братик! Так красиво!)) И Вам Божьих благословений и мира!!

Также Божьих благословений всем участникам этой темы и нашим гостям. Мы верим что Иисус-наш Господь и Бог.

 

Цитата minos
Песня мне понравилась. Хотел поделиться о чём в ней поётся, но раз вы уже всё сами объяснили...

)

Если  хотите дополнить, то пожалуйста, в нашей теме каждый может сказать свое мнение, тем более если это славит Господа Христа.

Кстати, я знаю что Вы тоже исполняете песни, может и их Автор, то можна сюда  запостить Ваши ролики. Я думаю, наш Автор темы не будет против ??

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Freighter
|15 Ноя 2013
2

Рептилоиды и аннунаки - это то, с чем никто из вас никогда лично не сталкивался и не столкнётся. Разве что во сне после просмотра фильма ужасов.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
minos
|15 Ноя 2013
2
Цитата Consuela
Если хотите дополнить, то пожалуйста, в нашей теме каждый может сказать свое мнение, тем более если это славит Господа Христа.

Спасибо. Как я понимаю, СЕРЕБРЯННЫЙ ДОЖДЬ, это о мудрости. Без мудрости духовная личность подобна неразумной деве. Знание нужно. Оно хотя и надмевает, но без него совсем плохо: от недостатка ведения(знания) гибнут люди.

Сегодня смотрел как пишется на иврите два слова: ГРЕЦИЯ и СИОН. У них одинаковые буквы. Только последняя в слове СИОН другая.

 

Цитата Consuela
Кстати, я знаю что Вы тоже исполняете песни, может и их Автор, то можна сюда запостить Ваши ролики.

Да, это мои песни. Предлагаю вашему вниманию: Олимпийский мир.

Старожил
+225
|16 Ноя 2013
1

Странное оцепенение масс людей -"Аннунаки действуют",репортаж телевидения:

Старожил
+225
|16 Ноя 2013
0
Цитата Пришелец
Интересно, это правда или подделка?

Милиция же поставила в розыск человека пропавшего и не нашедшегося. Но странное на мой взгляд поведение психиатров,и соответствующих экспертов- это дело должно было быть снято не в виде спектакля потом,а должна быть оперативная съемка,и съемка современными техническими средствами- 21 век на дворе все-таки. И второе- почему съемка была в частной клинике? И почему  и кому надо этот спектакль в виде актеров? Ведь должно быть все задокументировано,это ж связано с милицией??? Чего- то непонятный ролик. Если бы это было на самом деле- то была бы оперативная съемка ,куча материала и.т.д. То что показано- театральные сцены. Соответственно,непонятно было ли это на самом деле или это чьи- то фантазии.

Удален
kirakelI
|16 Ноя 2013
5

Те, кто верят в существование аннунаков и рептилоидов, скажите, это аннунак или рептилоид?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
bigcat
|16 Ноя 2013
2

Это аннунако-рептилоид.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Гость
0
|16 Ноя 2013
0

вообще вся эта тема - это допотомный мир и какие там ужасы творились... звероящеры и прочее... книга Еноха конкретно может пролить свет на это дело но... может и есть какая то (или была) книга Еноха но та что здесь в инете пробовал читать, это что-то.... не пошла она как то у меня.... после того как прочитал рост этих великанов -3000 локтей, это 1.5 километра, да? эээ .. хоть кто нибудь представляет себе такое? таких людей? короче одна эта цифра меня... дожала, я перестал дальше читать. кто вообще что думает об эой книге Еноха?

Старожил
+225
|16 Ноя 2013
2
Цитата kirakelI
Те, кто верят в существование аннунаков и рептилоидов, скажите, это аннунак или рептилоид?

Нет, это не аннунако- рептилоид, а это собака преследует с хвоста птицу- похоже орла.)))

Старожил
+225
|16 Ноя 2013
1

Васек,у меня к Вам просьба,покажите им Аннунака, как он выглядит, а то народ пишет что их нету. Спасибо.

Писатель
-71
|16 Ноя 2013
2

Глазами будут смотреть и не увидят , и т.д. потексту

Старожил
+223
|16 Ноя 2013
1

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|16 Ноя 2013
2

Красный дракон - багровая звезда Нибиру с 7-ю своими головами - сателитами-спутниками .......................

Reach out and touch faith
Старожил
+225
|16 Ноя 2013
1

Васек,а что это описывает  вторая картинка,какие существа на ней изображены по Вашему? И где такие планеты водятся в Солнечной ли системе,или где-то в другом месте и что они несут нам?

Удален
Freighter
|16 Ноя 2013
2
Цитата васёк
Красный дракон - багровая звезда Нибиру с 7-ю своими головами - сателитами-спутниками

Красная звезда - это супергигант с плотностью ниже комнатного воздуха и уже достаточно низкой температурой и светимостью. Такие звёзды взрываются с диклй силой, образуя на некоторое время эффект "сверхновой звезды", в результате чего образуется туманность, в центре которой - карликовая звезда - остаток от былой звезды, в которой выгорело водородное топливо. На снимке - крайне удалённый объект, который никоим образом не может угрожать солнечной системе.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
Pyбила
|16 Ноя 2013
1

Рептилоид с аннунаком

Испекли рулеты с маком.

Наркоманские рулеты.

Пусть едят, кто верит в это!

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+223
|17 Ноя 2013
3
Васек,а что это описывает  вторая картинка,какие существа на ней изображены по Вашему? И где такие планеты водятся в Солнечной ли системе,или где-то в другом месте и что они несут нам?

А теперь посмотрите сюда .......................

Это 10 швейцарских франков - официальная валюта правительства Швеции ...........

Как видите в центре изображена схема Солнечной системы - Наша звезда по имени Солнце с 9-тью сателитами-спутниками ...............................

А теперь обратите внимание на оранжевую орбиту, орбиту чужака-пришельца, который пересекает плоскость Солнечной системы в странном месте - между Марсом и Юпитером, именно там , где находится пояс астероидов, следы Вселенской катастрофы - столкновения Фоэтона с пришельцем - карликовой красной звездой по имени Нибиру, которое дали ей древние шумеры (Нимизида, Тифон, Разрушитель, Рогатая звезда, планета дьявола, День Господен - страшный и ужасный и т.д) .............

Как видно из схемы, вытянутая орбита родной звезды аннунаков пересекает орбиту матушки Земли .......

Reach out and touch faith
Удален
Pyбила
|17 Ноя 2013
2
Цитата kirakelI
Те, кто верят в существование аннунаков и рептилоидов, скажите, это аннунак или рептилоид?

Ушастый крылохвост

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+225
|17 Ноя 2013
1
Цитата Pyбила
Испекли рулеты с маком. Наркоманские рулеты.

Так что по вашему булочки с маком- это наркоманские булочки? "Мечта наркомана"?)))

Старожил
+1379
|17 Ноя 2013
1

Верящим в сказки о аннунаках и рептилоидах:

ОЧНИТЕСЬ! Верьте Слову!

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
007
|17 Ноя 2013
3

О рептилиях везде есть легенды ,вот и Австралия тоже имеет таковые ,да  и место очень  уж не обычное

Гора смерти

Эта гора в Австралии напоминает кучу угля, оставленную гигантским грузовиком посреди эвкалиптов. Только эта куча - почти три километра в длину, а глыбы составляют в диаметре шесть метров.

Черная гора - Калкаджака, как называют ее аборигены, самое загадочное и пугающее место в Северном Квинсленде. Геологи считают, что этому массиву примерно 250 млн. лет. Любители мистики, по отзывам чешского исследователя Ивана Макерле, однако, утверждают, что эта гора была кем-то построена, а то, что мы сейчас видим, - всего-навсего руины. Одна из местных легенд гласит, что внутри горы имеется ход в подземную империю, где правят инопланетные рептилианы, которым служат люди-рыбы.

Старожил
+1379
|17 Ноя 2013
1
Цитата 007
О рептилиях везде есть легенды ,вот и Австралия тоже имеет таковые ,да  и место очень  уж не обычное

Разве вы не понимаете различия между легендой и фактами?

Верьте истине - Писанию.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
007
|17 Ноя 2013
1
Цитата Святой
Разве вы не понимаете различия между легендой и фактами?

Для многих и библия - сборник легенд ,но не для верующих.Все легенды имеют ,под собой какую то подоплёку , дыма без огня не бывает и древние люди не были подвержены фантазиям ,как и многие народности сегодня - не утомленные мирским прогрессом,не склонны фантазировать.Они могут называть неизвестные им  предметы по своему ,но не могут врать. Так например не безизвестная аномалия - патомский кратер ,звучит на языке местного населения как - гнездо огненного орла ,что согласитесь более красочно отображает сей объект ,нежели просто - кратер.

Старожил
+1379
|17 Ноя 2013
0
Цитата 007
Для многих и библия - сборник легенд

А легенды - "истина".

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+225
|17 Ноя 2013
0
Цитата Святой
А легенды - "истина".

Скажите уважаемый Святой: почему 1 глава Бытия, Бог сотворил весь мир и человека. А во второй главе мы читаем:

Бытие:4 Вот происхождение неба и земли, при сотворении их, в то время, когда Господь Бог создал землю и небо,

5 и всякий полевой кустарник, которого еще не было на земле, и всякую полевую траву, которая еще не росла, ибо Господь Бог не посылал дождя на землю, и не было человека для возделывания земли.

Не кажется ли это вам странным? Сначала Бог сотворил человека- а потом нет его во второй главе. Легенда? Или Библия Истина? И почему так по Вашему?

Старожил
+1379
|17 Ноя 2013
0
Скажите уважаемый Святой: почему 1 глава Бытия, Бог сотворил весь мир и человека. А во второй главе мы читаем: Бытие:4 Вот происхождение неба и земли, при сотворении их, в то время, когда Господь Бог создал землю и небо, 5 и всякий полевой кустарник, которого еще не было на земле, и всякую полевую траву, которая еще не росла, ибо Господь Бог не посылал дождя на землю, и не было человека для возделывания земли. Не кажется ли это вам странным? Сначала Бог сотворил человека- а потом нет его во второй главе.

Ничего странного нет. Во второй главе, Бог детализирует эпизод из первой главы. Вот и все.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+225
|17 Ноя 2013
0
Цитата Святой
Ничего странного нет. Во второй главе, Бог детализирует эпизод из первой главы. Вот и все.

Только ли детализирует? А что Бог говорит и творит одно и тоже 2 раза? Или здесь,в этих 2х главах, скрыт какой-то смысл? Вдумайтесь пожалуйста. Там четко указан принцип творения без повторов и детализаций. Если чего- я объясню почему так. Но интерестна Ваша мысль по этому поводу.

Старожил
+407
|17 Ноя 2013
1
Только ли детализирует?

я тоже считаю, что детализирует.

 

Если чего- я объясню почему так. Но интерестна Ваша мысль по этому поводу.

интересно было бы почитать, а то никаких мыслей, кроме вышеозвученных про детализацию нету...

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.