Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Старожил
+1698
|10 Дек 2013
3

Друзья.. давайте общаться мирно и контруктивно.. Кому не нравятся перейдите а другие ветки.. их к счастью предостаточно и на любой вкус и цвет.. Честно, я думал с баном kirakelI, всё придет в спокойное и уравновешенное обсуждение.. так нет, все опять на = "круги-своя".. Зачем нам беспокоить модератора.. если никто не имеет в этом цель..(((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Classic art
|10 Дек 2013
1
Цитата Asher
От Христофора Песьеглавца - уважаемого в ПЦ святого..

Уважаемый, всем известно Ваше "любвиобильное" отношение к ПЦ, С чего вдруг стали ссылаться на неё?

Старожил
-17
|10 Дек 2013
3

Как вижу фильм, всё один и тот же - "О море".

з.ы. Анонос не изменился, даже когда отбанили главного киномеханика. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Consuela
|10 Дек 2013
2
Цитата 007
Что то все это мне напоминает ? Видимо кто то клонировался. Здраствуй мальчик!))))) Как нам тебя не хватало)))

))))

Да, оно самое )) барсик не может сменить свои пятна на коже своей.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
-17
|10 Дек 2013
2
Цитата Consuela
Да, оно самое )) барсик не может сменить свои пятна на коже своей.

Считаете киракели здесь под другим ник-неймом?

Вижу его поделом наконец-то хоть забанили. Попил он кровушки здесь. У меня так точно. :((

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1350
|10 Дек 2013
2
Цитата Classic art
Абсолютно согласен с Вами. Все эти мифы с уродцами с псиными и кобылиными мордами - это диавольская информация, чтобы народ забивал себе головы этой дурью.

Да, мы забили себе головы дурью. Ещё что?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Classic art
|10 Дек 2013
1
Цитата Истинный
Попил он кровушки здесь. У меня так точно.((

Мне Вас так жаль.
Пусть в "бане" посидит этот "кровопийца", хотя я не верю, что он пьет кровь, так как Писание запрещает это делать.

Старожил
-17
|10 Дек 2013
1

Да, вобщем это похоже на киракели. :-)так

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Classic art
|10 Дек 2013
1
Цитата Истинный
Да, вобщем это похоже на киракели. :-)так

Хочу сказать вам вот что, уважаемая публика. Если вас так сильно увлекает идея, что исполины, описанные в Библии - это чудища с головами собак, то как тогда написано, что это "издревле славные люди"? Неужели такое красивое определение может быть у каких-то уродов? Советую вам хорошо взвесить все за и против, чтобы не делать скоропостижных гипотез, противоречащих здравому смыслу. Кстати, я не Киракели. Что он вам сделал? Задавал вопросы, как я? Тогда ваша подозрительность понятна. Здравые вопросы всегда шокируют нездравых.

Старожил
+1698
|10 Дек 2013
3

Уважаемая публика, всё и сразу уже поняла..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|10 Дек 2013
1
Цитата Classic art
Что он вам сделал? Задавал вопросы, как я?

Просто изумительно - идентично..))

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Consuela
|10 Дек 2013
2
Цитата Истинный
Считаете киракели здесь под другим ник-неймом?

Все всё поняли.

Я удивляюсь как воооообще можна так поступать ?

 

Цитата Истинный
Попил он кровушки здесь. У меня так точно. :((

Теперь нужно витаминки, мандаринки например)))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|10 Дек 2013
2
Цитата Classic art
Если вас так сильно увлекает идея, что исполины, описанные в Библии - это чудища с головами собак, то как тогда написано, что это "издревле славные люди"?

Не нужно искажать того что было сказано о песьеговцах.Напомню, было в теме сказано что этот "святой" очень похожий на рисунках что сохранились на скалах, как артифакты бывших цивилизаций. А то вы что пишете никто даже так не подумал что так выглядели исполины ВЗ. Может хватит искажать тему ??

Вы верите в Бога Святого? Что для вас Кровь Христа?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
-17
|10 Дек 2013
3
Цитата Consuela
Я удивляюсь как воооообще можна так поступать ?

На личном опыте общения с ним, я понял, что пословица - "громче всех "вор", кричит сам - вор", как-раз подходит с киракели. :-)

 

Цитата Consuela
Теперь нужно витаминки, мандаринки например)))

Ох! Думаю только не в этом случае.

Цитата Classic art
Сейчас почитаю посты Киракели и ваши.

,,,,

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Consuela
|10 Дек 2013
1
Цитата Consuela
того что было сказано о песьеговцах.

Извините, там ошибка: нужно правильно песьеголовцах. Извините))

 

Цитата Истинный
Ох! Думаю только не в этом случае.

Как я Вас понимаю...

___

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Classic art
|10 Дек 2013
2
Цитата BeautyN
И все же, Бог сотворил по своему образу и подобию человека(тело человека и голова человека). Никаких кентавров(тело коня, грудь и голова человека), грифонов(орел с телом как у льва), сфинксов(тело льва, голова человека) и тд. Языческие божества не в счет.

Соглашусь полностью. Только у язычников могут в голове родиться такие мерзости, так как евреи были с Богом, Который дал им закон и предостерёг их против всей этой дури.

 

Цитата Consuela
А то вы что пишете никто даже так не подумал что так выглядели исполины ВЗ. Может хватит искажать тему ??

Тема большая, и тут явно была попытка привязать исполинов из Ветхого Завета к аннунакам и рептилоидам, хотя ясно, что те исполины были потомками каких-то сынов Божьих, которые никак не могли быть ни рептилиями, ни псами. Согласны? Земные женщины не то что не совокупились бы с такими, а просто умерли бы от сердечного приступа мгновенно при виде таких монстров. Включайте соображалку.

 

Цитата Consuela
Вы верите в Бога Святого? Что для вас Кровь Христа?

Верю. Кровь Христа для меня - это то, что было пролито за мои грехи, это святыня.

Старожил
+225
|10 Дек 2013
0
Цитата Classic art
Тема большая, и тут явно была попытка привязать исполинов из Ветхого Завета к аннунакам и рептилоидам, хотя ясно, что те исполины были потомками каких-то сынов Божьих, которые никак не могли быть ни рептилиями, ни псами. Согласны? Земные женщины не то что не совокупились бы с такими, а просто умерли бы от сердечного приступа мгновенно при виде таких монстров. Включайте соображалку.

Позвольте с вами не согласиться,и вот почему.Необходимо понимать,кто такие Сыны Божьи? Кто и что под этим понятием понимается? Если земные женщины вступали в половую связь с великаном- то это физически невозможно из-за несоответствия в размерах половых органов. Но как то оно произошло? каким образом? Почему фараон изображен на фресках в виде человека,а некоторые  слуги с собачими головами? И что такое библейская "огненная колесница"? В индуистких рукописях есть название" виманы"- это средство передвижения- то есть космический корабль,или самолет,или вертолет или ковер- самолет.

Удален
BeautyN
|10 Дек 2013
2

Народ Божиий. Что сегодня происходит на форуме? что ни тема- то ругань. Давайте будем терпимее к инакомыслию, ну чтож столько агрессии и непримирения?

Удален
Consuela
|10 Дек 2013
1
Цитата Classic art
Верю. Кровь Христа для меня - это то, что было пролито за мои грехи, это святыня.

Зачем вы распинаете Христа своими грехами?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Pyбила
|10 Дек 2013
1
Цитата Consuela
А что значит твердь ? Не думаю что это стекло, металл или еще что-то)

Вода

 

Цитата Consuela
Но наскальные рисунки говорят что это имело место быть. Что это была за расса такая и откуда эти рисунки и мифы ?

Мы в детстве тоже всякую ерундацию рисовали. Кто рисовал этих страшил, уж точно не академиками были.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
папа
|10 Дек 2013
3
Вот интерестный вопрос, а как верующие верят что существали ли на земле кроме человека в материальном мире другие существа,это например "Великаны" описаные в писании,и кто рисовал наскальные надписи туловище человека ,а голова ящера. Так было ли такое на самом деле? Есть мир видимый глазу человека- материальный мир и невидимый- духовный мир. Библия описывает одновременно два этих мира. Что или кого видели древние люди?

Мне тоже интересна тема про иную цивилизацию,которая иногда проявляет себя на земле...)

Но ответов нету на этот глобальный вопрос.Есть догадки,предположения,гипотезы...

Моё предположение,что рептилоиды,анунаки и т.д. ,это всё относящиеся к "сынам божьим" и к их плодам гинетических эксперементов,(по средневековому,-это "демоны").)) А некоторых существ можно назавать ангелами.)

Удален
Classic art
|10 Дек 2013
2
Цитата 007
Это уже серьезный звоночек в плане здоровья

Действительно, увлечение аннунаками и рептилоидами - это  серьезный звоночек в плане здоровья.
Не болей. ))

Удален
Classic art
|11 Дек 2013
2
Цитата Consuela
Не нужно искажать того что было сказано о песьеговцах.Напомню, было в теме сказано что этот "святой" очень похожий на рисунках что сохранились на скалах, как артифакты бывших цивилизаций. А то вы что пишете никто даже так не подумал что так выглядели исполины ВЗ

А я и не писал, что исполины были с собачьими мордами.
Про людей с псинными личиками заговорил Asher.
А Бог никогда не создавал людей с псинными головами.
Басни об этих чудовищах распространяет отец лжи диавол через своих служителей, забивая головы людей этим дурманом.

 

Цитата Consuela
Вы верите в Бога Святого? Что для вас Кровь Христа?

 Отвечаю Вам Вашими же  словами:

 

Цитата Consuela
Может хватит искажать тему ??
Удален
007
|11 Дек 2013
2
Цитата Classic art
Действительно, увлечение аннунаками и рептилоидами - это  серьезный звоночек в плане здоровья. Не болей. ))

Все больше подтверждаешь ,что ты киракейло ,своих слов не хватает .так чужие повторяешь,как попугай ,раньше на 100% был уверен - теперь на 200. Я тебя по первому посту сразу вычислил. Если Бьюти первый раз сюда зашла - то естественно ни чего не поняла ,а ты с ходу в карьер с бородатыми вопросами киракейла. Так что - отдыхай мальчик - не шифруйся ,спалился ты на первом посту и консерва твоя в аватаре -  не помогла )))))

Удален
Pyбила
|11 Дек 2013
0
Цитата 007
отдыхай мальчик

Телемастер, это ты?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
Classic art
|11 Дек 2013
1
Цитата Asher
Одну тему об ДЕМОНАХ - (аннунаки & рептилоиды) закрыли..

Почитал тему с самого начала.
На второй странице темы Вы назвали аннунаков и рептилоидов демонами.
В теме уже звучало ранее, что типа аннунаки построили египетские пирамиды.
То есть, духи построили материальные конструкции?

Удален
007
|11 Дек 2013
1
Цитата Pyбила
Телемастер, это ты?

Не ,я в телевизорах вообще не разбираюсь)))))))). Да и аннунаков он не признает - плохой вы мозговед)))

Удален
Pyбила
|11 Дек 2013
0
Цитата 007
Не ,я в телевизорах вообще не разбираюсь)))))))). Да и аннунаков он не признает - плохой вы мозговед)))

Я хороший мозговед. По понтам их узнаете их, как один ваш пастор говорил.

Цитата Classic art
В теме уже звучало ранее, что типа аннунаки построили египетские пирамиды. То есть, духи построили материальные конструкции?

Один рептилоид ездил Еве по ушам, но Бог ему сказал, что тот будет на пузе ползать и кушать прах. Прямоходящих ящеров с тех пор нету. Рептилоиды - это бред.

С аннунаками другая песня. Язычники очень любят страшил придумывать. Один бабайка чего стоит! Всех детей им перед сном пугают, а он так и не появляется, так как нету его.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
Classic art
|11 Дек 2013
0
Цитата 007
Все больше подтверждаешь ,что ты киракейло ,своих слов не хватает .так чужие повторяешь,как попугай ,раньше на 100% был уверен - теперь на 200. Я тебя по первому посту сразу вычислил. Если Бьюти первый раз сюда зашла - то естественно ни чего не поняла ,а ты с ходу в карьер с бородатыми вопросами киракейла. Так что - отдыхай мальчик - не шифруйся ,спалился ты на первом посту и консерва твоя в аватаре - не помогла )))))

Искажение ника, переходы на личность, и вообще - сплошной бородатый троллинг.
И эти люди обвиняют других в троллинге,  когда сами тролят по черному.

Удален
Classic art
|11 Дек 2013
1
Цитата 007
Цитата Classic art совокупились с земными обезьянами,
Как вам не стыдно, женщин обезьянами называть. Быт.6.2 тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали [их] себе в жены, какую кто избрал.

Так я не называл ни женщин земными обезьянами, ни сынов Божиих аннунаками, которые по версии Ashera - демоны(Цитата Asher: "Одну тему об ДЕМОНАХ - (аннунаки & рептилоиды) закрыли..")

Во обрезали мою цитату, исказив смысл.
Вот полная цитата, без обрезания:

Цитата BeautyN
Ребята, о чем тема? О генетических уродах?

О том, что якобы с далекой планиты Нибиру прилетели аннунаки, совокупились с земными обезьянами, и так произошли исполины(Быт.6:9), которые построили египетские пирамиды.

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.