Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Удален
minos
|24 Ноя 2013
2
Цитата kirakelI
Нуль - он и в Африке полный нуль, особенно если еще и двойной. )))))))

Ноль это цифра в математике. Это начало отсчёта. Вспомни, что будет если она в числителе, а что будет если в знаменателе. Так что, осторожнее с нулями!

Старожил
+1698
|24 Ноя 2013
3

kirakelI, ведь именно ты и пиаришь этих анунаков с рептилоидами, больше всех.. Из-за твоих "возмущений" здесь.. как я смотрю.. ветка о рептилоидах так и висит в лидирующей позиции форума..

З.Ы. Вобщем ты дружище, так не можешь оставить свое любимое профессиональное занятие.. Понимаю..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
007
|24 Ноя 2013
2
Цитата kirakelI
ТРнОЛЛЬ - он и в Африке полный ТРнОЛЛЬ, особенно если еще и двойной, 007 )))))))

Как тебя испортил паломник!Только полное перевоспитание!

Удален
kirakelI
|24 Ноя 2013
1
Цитата Asher
kirakelI, ведь именно ты и пиаришь этих анунаков с рептилоидами, больше всех.. Из-за твоих "возмущений" здесь.. как я смотрю.. ветка о рептилоидах так и висит в лидирующей позиции форума

Ага, "пиарю", говоря, что аннунаков и рептилоидов НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Ты сам веришь в существование аннунаков и рептилоидов?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
007
|24 Ноя 2013
1
Цитата kirakelI
Ты сам веришь в существование аннунаков и рептилоидов?

Почему ты через пост это спрашиваешь? Быстро забываешь?

 

Цитата kirakelI
Ага, "пиарю", говоря, что аннунаков и рептилоидов НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Пиаришь ,пиаришь! Анунаки тебя не забудут! Есть такая работа - пиарить , а проффесия называется - пиараст ,это как флудераст ,только хуже.

Удален
kirakelI
|24 Ноя 2013
0
Цитата 007
проффесия называется - пиараст ,это как флудераст ,только хуже.

Все прекрасно видят, что ты непревзойденный шпицалист в этих сферах. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
007
|24 Ноя 2013
1
Цитата kirakelI
Все прекрасно видят, что ты непревзойденный шпицалист в этих сферах. ))

Да я специалист - я изучаю и тех и других ,а заодно изучаю - как с ними бороться.

Удален
kirakelI
|24 Ноя 2013
0
Цитата 007
Да я специалист - я изучаю и тех и других ,а заодно изучаю - как с ними бороться.

Ну и как успехи в борьбе с самим собою? )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+225
|24 Ноя 2013
1

Браты- оденьте шапочки когда ругаетесь- Аннунаки не спят!!! Излучение,однако...)))

Удален
007
|24 Ноя 2013
1
Цитата kirakelI
Ну и как успехи в борьбе с самим собою? )))

Мальчик ! Я не занимаюсь борьбой нанайских мальчиков)))

Удален
007
|24 Ноя 2013
2
Браты- оденьте шапочки когда ругаетесь- Аннунаки не спят!!! Излучение,однако...)))

Мы не ругаемся ,я просто удерживаю тролля (уже почти пол-дня),чтобы в других темах все было тихо.

Удален
kirakelI
|24 Ноя 2013
1
Цитата 007
я просто удерживаю тролля (уже почти пол-дня),чтобы в других темах все было тихо.

Молоток, удерживай себя и дальше, чтобы в других темах все было тихо. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
minos
|24 Ноя 2013
2

О борьбе с минотавром (недостатком, пороком) : Без снятия Агнцем  первой печати невозможно.

Песня: Едет всадник одинокий.

Удален
kirakelI
|24 Ноя 2013
1
Цитата minos
О борьбе с минотавром (недостатком, пороком) : Без снятия Агнцем первой печати невозможно. Песня: Едет всадник одинокий.

Не стоит слогать песен о минотаврах, которых вообще не существует.
В том числе и о борьбе с ними.
Такой вид борьбы - борьба с минотавром, не включен в олимпийские виды спорта. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
minos
|24 Ноя 2013
2
Цитата kirakelI
Не стоит слогать песен о минотаврах, которых вообще не существует. В том числе и о борьбе с ними. Такой вид борьбы - борьба с минотавром, не включен в олимпийские виды спорта. )))

Что ты можешь знать о греческой культуре? Ничего. Поэтому и советовать не можешь.

Удален
kirakelI
|24 Ноя 2013
0
Цитата minos
Что ты можешь знать о греческой культуре? Ничего. Поэтому и советовать не можешь.

У тебя есть свой собственный минотавр?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
minos
|24 Ноя 2013
1
Цитата kirakelI
У тебя есть свой собственный минотавр?

А у тебя есть грехи?

Удален
kirakelI
|24 Ноя 2013
0
Цитата minos
Цитата kirakelI У тебя есть свой собственный минотавр?
А у тебя есть грехи?

Причем тут грехи и минотавр?
Где в Писании грехи названы минотаврами?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
minos
|24 Ноя 2013
1
Цитата kirakelI
Причем тут грехи и минотавр? Где в Писании грехи названы минотаврами?

Разве в Писании не сказано про пороки?

Удален
kirakelI
|25 Ноя 2013
1
Цитата minos
Цитата kirakelI Причем тут грехи и минотавр? Где в Писании грехи названы минотаврами?
Разве в Писании не сказано про пороки?

Причем тут минотавр из греческой мифологии и пороки?
Существовали ли грехи и пороки ДО ПОЯВЛЕНИЯ греческой мифологии?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1698
|25 Ноя 2013
0

Сестра Рита выложила эту картинку в одной из тем.. пусть сестричка простит меня за типа плагиат.. но думаю она будет здесь как-раз в тему.. И назову я её - "Контакт с рептилоидом"..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
minos
|25 Ноя 2013
0
Цитата kirakelI
Причем тут минотавр из греческой мифологии и пороки?

В греческой мифологии - минотавр - недостаток, порок, болезнь.

В Библии - недостаток масла у неразумных дев - порок.

 

Цитата kirakelI
Существовали ли грехи и пороки ДО ПОЯВЛЕНИЯ греческой мифологии?

Первым согрешил диавол. Грех произошёл после событий, описанных в греческой мифологии.

Порок был до греха.

Удален
minos
|25 Ноя 2013
1

Трудно найти полностью здорового человека, у которого не было бы либо телесной, либо душевной или духовную болезни.

Есть болезни, которые лечатся, но есть и не излечимые болезни. Но, мы верующие, имеем надежду на Бога,

который может всё. По Своей воле Он может вылечить( устранить) наши пороки, или оставить, что Он иногда делает, во благо, для человека.

Песня: Что мне делать, как мне быть?

Удален
minos
|25 Ноя 2013
0

"6 Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их.
7 И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому.
8 И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи.
9 Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море."(Ис.11:6-9)

Готовиться надо к этому. Нужно не бояться познать своих зверей, которые из нас хотят вылезти и жить по своему произволу. А не говорить на то, что не понимаешь, что этого нет. Вспомните, не так давно многим приходилось доказывать, что если мы Бога не видим, то это не говорит о том, что Его нет.

Старожил
+1698
|25 Ноя 2013
0

А может Иисус это сказал не к людям - Змеи, отродье змеиное! Да разве избежите вы осуждения в геенну? (Маф.23:33)

Да и Иоанн тоже - ..сказал им: порождения ехиднины! кто внушил вам бежать от будущего гнева? (Матф.3:7) 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
minos
|25 Ноя 2013
3

Каждый понимает по своему. Думаю не нужно спорить. Этим только отягощаем друг друга. Пусть будут разные мнения. Умножая познание умножаем скорбь. Поэтому давайте с любовью отнесёмся друг к другу.

Удален
kirakelI
|25 Ноя 2013
1
Цитата minos
Цитата kirakelI Причем тут минотавр из греческой мифологии и пороки?
В греческой мифологии - минотавр - недостаток, порок, болезнь. В Библии - недостаток масла у неразумных дев - порок.

Тебе трудно понять вопрос?
Причем тут минотавр из греческой мифологии и пороки?
Существовали ли грехи и пороки ДО ПОЯВЛЕНИЯ греческой мифологии?

 

Цитата minos
Цитата kirakelI Существовали ли грехи и пороки ДО ПОЯВЛЕНИЯ греческой мифологии?
Первым согрешил диавол. Грех произошёл после событий, описанных в греческой мифологии. Порок был до греха.

Грех произошёл ДО ПОЯВЛЕНИЯ греческой мифологии или ПОСЛЕ ПОЯВЛЕНИЯ греческой мифологии?


Ты написал -  "В Библии - недостаток масла у неразумных дев - порок."
То есть, этот недостаток масла у неразумных дев был у них до появления греха?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
minos
|25 Ноя 2013
1
Цитата kirakelI
Ты написал -  "В Библии - недостаток масла у неразумных дев - порок." То есть, этот недостаток масла у неразумных дев был у них до появления греха?

Порок ведёт к греху.

 

Цитата kirakelI
Грех произошёл ДО ПОЯВЛЕНИЯ греческой мифологии или ПОСЛЕ ПОЯВЛЕНИЯ греческой мифологии?

Какая для тебя разница? Ты всем показал своё отношение к древней культуре греческого народа, поэтому разговор о ней с тобой закончен.

Удален
kirakelI
|25 Ноя 2013
0
Цитата minos
Порок ведёт к греху.

недостаток масла у неразумных дев был у них до появления греха?

 

Цитата minos
Цитата kirakelI Грех произошёл ДО ПОЯВЛЕНИЯ греческой мифологии или ПОСЛЕ ПОЯВЛЕНИЯ греческой мифологии?
Какая для тебя разница? Ты всем показал своё отношение к древней культуре греческого народа, поэтому разговор о ней с тобой закончен.

Грех произошёл ДО ПОЯВЛЕНИЯ греческой мифологии или ПОСЛЕ ПОЯВЛЕНИЯ греческой мифологии?

Простые вопросы рушат напрочь все попытки привязать греческую мифологию к Писанию.
Короче ф топку все эти мифы про минотавров и прочих чудовищ.
Апостолы проповедывали не греческую мифологию с её чудовищами, а Евангелие - благую весть.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
minos
|25 Ноя 2013
0

"33 Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?"(Мф.23:33)

Чтобы понять о чём эти слова, нужно понимать значение слов: змии и ехидна.

В древнегреческой мифологии: Ехи́дна, Эхидна (др.-греч. Ἔχιδνα, буквально «гадюка»)

То есть опять змея. Получается змеи, порождения змея.

Опять мы видим символ: змей. В Библии под древним змеем имеется в виду диавол(противник).

Символ ЗМЕЙ означает земное время, порождённого земным полем (зверь полевой). Проклятое Богом земное время (лукавые дни), питающийся прахом земным (земной материей)

Отсюда получается, что вышеуказанная фраза может пониматься, как:

Времена (лукавые), порождения времени (диавола - времени, проклятого Богом)! Как убежите вы от осуждения в геенну?

Песня: Время.

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.