Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Старожил
+225
|28 Ноя 2013
1

А что Мунтян это Аннунак,или Рептилоид?:))) Я думаю,что Аннунаки придумали как собирать десятину с народа, а Рептилоиды ее собирают:)))

Старожил
+1350
|28 Ноя 2013
2
А что Мунтян это Аннунак,или Рептилоид?:))) Я думаю,что Аннунаки придумали как собирать десятину с народа, а Рептилоиды ее собирают:)))

Мда, так тема достигнет суперпопулярности. Я уж собрался писать .......

В общем есть просто Аннунаки, а есть очень хитрые, они придумали собирать сколько позволяет состояние. даже Киракели на это купился.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
-17
|28 Ноя 2013
3

Главный Аннунака рулит. Даже пальцы есть для клавиатуры.:-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
kirakelI
|28 Ноя 2013
2
Цитата Истинный
Главный Аннунака рулит. Даже пальцы есть для клавиатуры.:-)



Тебя удачно сфоткали. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валерий -К
|28 Ноя 2013
1
А что Мунтян это Аннунак,или Рептилоид?

Так я предположил, что они тоже умеют разрушают проклятия этого мира - деньги у людей, поэтому они и аккумулируют их у себя, защищая нас.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Pyбила
|28 Ноя 2013
2
Цитата kirakelI
Нуль - он и в Африке полный нуль, особенно если еще и двойной

Двойной ноль? Так раньше обозначали общественный туалет

А прикинь, заходишь в 00, а там рептилоид плату взымает.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
kirakelI
|28 Ноя 2013
2
Цитата Пришелец
В общем есть просто Аннунаки, а есть очень хитрые, они придумали собирать сколько позволяет состояние. даже Киракели на это купился.

Да уж.
Ты Апостола Павла назвал хитрым аннунаком.

1Кор.16:2
В первый день недели каждый из вас пусть отлагает у себя и сберегает, сколько позволит ему состояние, чтобы не делать сборов, когда я приду.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Pyбила
|28 Ноя 2013
2
Цитата kirakelI
Только причем тут педофилия ,свободная любовь и однополые браки и аннунаки и рептилоиды, о которых свидетельствовали наскальные надписи и рукописи каких-то шумеров?

Как это при чём? Шумеры - это очень шумные ребята, которые ведут ночной образ жизни в злачных кварталах. Ну... типа клубная жизнь, а там и наркомания, и однополые браки и однополые дефекты, и однопотолочные браки и бараки! И педофилия тоже, то есть, "любовь к педерастам"! Это всё оттуда - с загнивающего Запада, где аннунаки с рептилоидами шумеров разводят. Для нас это чуждо абсолютно по менталитету. Они там на Западе и рептилоидов придумали, а наши насмотрятся фильмов типа "Люди в чёрном" и потом от собственной тени по жизни шарахаются, как Никулин.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+1350
|28 Ноя 2013
1
Цитата kirakelI
Да уж. Ты Апостола Павла назвал хитрым аннунаком.

Ну такой ответ в посте мог бы и я за вас без вас написать. Ах да, могу добавить сколько раз вы это теперь вспомните

Иэто не смотря на то, что я уже несколько раз приводил факты, что собирают процветающие.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+225
|28 Ноя 2013
0
Цитата Pyбила
А прикинь, заходишь в 00, а там рептилоид плату взымает.

Да, круто как Аннунаки им задание дали,так они и выполняют:)))

Удален
Pyбила
|29 Ноя 2013
2
Да, круто как Аннунаки им задание дали,так они и выполняют:)))

козлоиды потому что))

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+225
|29 Ноя 2013
0

А в церквях тоже плату собирают эти Рептилоиды и десятины стоя на входе,Аннунаки дают команду а Рептилоиды работают)))

Удален
Pyбила
|29 Ноя 2013
3
А в церквях тоже плату собирают эти Рептилоиды и десятины стоя на входе,Аннунаки дают команду а Рептилоиды работают)))

А кассир кто? Фискалоид?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+225
|29 Ноя 2013
0
Цитата Pyбила
А кассир кто? Фискалоид?

Писатель
+210
|29 Ноя 2013
1
Цитата 007
во Франции официально зарегестрированна партия педофилов

Есть ссылочка на авторитетный источник?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Писатель
+210
|29 Ноя 2013
2
Цитата kirakelI
Только причем тут педофилия ,свободная любовь и однополые браки и аннунаки и рептилоиды, о которых свидетельствовали наскальные надписи и рукописи каких-то шумеров?

Это потому что "теория заговоров" - это психическая болезнь и "зараженный" пытается доказать заговор всем, что попадается без разбору.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Consuela
|29 Ноя 2013
2

Автор, не разрешайте Вашу тему превратить в посмешище некоторым троллям. Прошу Вас очень. Тема серезная и только недалеким нужно превратить все в клоунаду чтобы нормальные люди не заходили сюда.

Недавно читала похожую тему о нефалимах автор покусяка, первая страница очень  интересная, мечтаю прочитать  и остальные страницы, надеюсь  этих троллей там  не было.

 

Цитата ЯАлекс
Это потому что "теория заговоров" - это психическая болезнь и "зараженный" пытается доказать заговор всем, что попадается без разбору.

А вы, собственно, что так заладили про психические болезни форумчан? Тогда вы такими считаете всех трезвомыслящих людей планеты!  И все никак не успокоитесь? У вас свое мнение ,но  вас так кто нибудь называл "это психическая болезнь и "зараженный" ???

Может пора Модератору сказать о вашем поведении ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|29 Ноя 2013
2
Цитата ЯАлекс
Цитата 007 во Франции официально зарегестрированна партия педофилов Есть ссылочка на авторитетный источник?

Уже все  скоро сгниет от греха и разврата педофилии и гомосексуализма, а человек спрашивает авторитетный источник )) Явшоке. Сами что не видите и не понимаете что происходит ??

 

Цитата Валерий -К
тема очень актуальна, но её надо объединить с темой Мунтяна.

Валерий-К, вам что не нравится в Мунтяна ? Расскажите мне, а то я начинаю думать что Вы  против освобождения и исцелеления страждущих. Иисус помогал ВСЕМ.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
-17
|29 Ноя 2013
0
Цитата kirakelI
Тебя удачно сфоткали. )))

Это ты ко мне, kirakelI? Ну и к чему всё это и с какого ума? Дорогой kirakelI, если это уж кого и фоткали, только Главного Аннунаку с почетным званием - "Старший Троллефлудер" - торжественно присвоенном ему на интернет-выставке, при интерактивном интернет-голосовании. Думаю на первой фотке - это его явно силой еле оторвали от клавиатуры. А на этой вот - клавиатуру удалось утянуть от него, когда он наверное отвернулся на минутку. Теперь вот он явно не доволен таким к нему отношением. Вот, вот возмущатся начнёт. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+225
|29 Ноя 2013
1
Цитата Consuela
Автор, не разрешайте Вашу тему превратить в посмешище некоторым троллям. Прошу Вас очень. Тема серезная и только недалеким нужно превратить все в клоунаду чтобы нормальные люди не заходили сюда. Недавно читала похожую тему о нефалимах автор покусяка, первая страница очень  интересная, мечтаю прочитать  и остальные страницы, надеюсь  этих троллей там  не было.

Абсолютно согласен с Вами. Просто не всегда работаю за компьютером, и поэтому когда прийду- то много чего напишут уже. У меня к Вам просьба- если вы чего- то такое не то замечаете- то прошу Вас делать замечание,как от меня от автора темы. Очень Вам буду признателен. Спасибо.

Удален
007
|29 Ноя 2013
2
Цитата ЯАлекс
Это потому что "теория заговоров" - это психическая болезнь и "зараженный" пытается доказать заговор всем, что попадается без разбору.

Все кто отрицает очевидное - сам психически нездоров ,или находится на службе у аннунаков.

 

Цитата ЯАлекс
во Франции официально зарегестрированна партия педофилов Есть ссылочка на авторитетный источник?

Знакомые слова ,чувствуется руководство из центра.Для вас авторитетеным источником ,судя по всему ,может быть только сама "партия педофилов" и то вы найдете отговорки.Ваша заинтересванность лукава, хотите вступить в эту партию? Вот тут почитайте - http://rus.ruvr.ru/2013_04_16/Svobodu-pedofilam-ili-Regress-evropejskoj-civilizacii/

http://www.1tv.ru/news/world/233955 а про Францию ссылка заблокированна  ,сам ищи.

Старожил
+1698
|29 Ноя 2013
1
Цитата 007
Все кто отрицает очевидное - сам психически нездоров ,или находится на службе у аннунаков.

Думаю это от того, что такие считают Библию материалистичной настолько, что все что в ней написано воспринимают буквально. Вот потому у таких "богословов", "сыны Божьи" в Бытие, будут сынами человеческими.. но типа верующими в Бога.. Правда такие "богословы" просто не доходят в своем исследовании до Книги Иова, где также упоминаются все те-же "сыны" Божьи, которые являлись уже пред лицо Бога..

Или же может эти человеки верующие в Бога и от того называющиеся "сынами Божьими", имели межпланетные корабли и летали среди звёзд..? А может вообще, они легко перемещались через порталы в иные измерения, и могли легко приходить пред лицо Бога..??? И тем-более вместе с главным "рептилоидом" или "серпентоидом" - сатаной..

Так кто-же всамом-то деле эти "сыны Божьи".. что могли легко делать то, что даже сейчас недоступно верующим в Иисуса Христа и потому называющиеся реально - Сынами Божьими, рожденными Свыше от Божьего Духа..?!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
007
|29 Ноя 2013
1
Цитата Asher
Так кто-же всамом-то деле эти "сыны Божьи".. что могли легко делать то, что даже сейчас недоступно верующим в Иисуса Христа и потому называющиеся реально - Сынами Божьими, рожденными Свыше от Божьего Духа..?!

Я доходил до книги Иова))) и понимаю ,о чем вы говорите.В данном случае речь идет об ангелах.

Старожил
+1698
|29 Ноя 2013
0
Цитата 007
В данном случае речь идет об ангелах.

Тогда получается, Енох прав..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kirakelI
|29 Ноя 2013
1
Старший Троллефлудер

Никто в этом не сомневается.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
007
|29 Ноя 2013
1
Цитата Asher
Тогда получается, Енох прав..

В книге Еноха ,кстати так же, говорится о мутантах  ,у которых были члены животных .Почему то сразу вспоминаются упоминания о кентаврах, истории с которыми увязывались с конкретными личностями.

Удален
kirakelI
|29 Ноя 2013
0
Цитата Asher
Думаю это от того, что такие считают Библию материалистичной настолько, что все что в ней написано воспринимают буквально. Вот потому у таких "богословов", "сыны Божьи" в Бытие, будут сынами человеческими.. но типа верующими в Бога.. Правда такие "богословы" просто не доходят в своем исследовании до Книги Иова, где также упоминаются все те-же "сыны" Божьи, которые являлись уже пред лицо Бога.. Или же может эти человеки верующие в Бога и от того называющиеся "сынами Божьими", имели межпланетные корабли и летали среди звёзд..? А может вообще, они легко перемещались через порталы в иные измерения, и могли легко приходить пред лицо Бога..??? И тем-более вместе с главным "рептилоидом" или "серпентоидом" - сатаной..

Да уж, надо быть полным "адекватом" и "богословом", чтобы считать сынами Божиими каких-то аннунаков и рептилоидов, о которых свидетельствовали наскальные надписи и рукописи каких-то шумеров.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
007
|29 Ноя 2013
1
Цитата kirakelI
Да уж, надо быть полным "адекватом" и "богословом", чтобы считать сынами Божиими каких-то аннунаков и рептилоидов,

Иов1.6 И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана. 7 И сказал Господь сатане: откуда ты пришел? И отвечал сатана Господу и сказал: я ходил по земле и обошел ее.

Удален
kirakelI
|29 Ноя 2013
1
Цитата Consuela
Цитата ЯАлекс Это потому что "теория заговоров" - это психическая болезнь и "зараженный" пытается доказать заговор всем, что попадается без разбору.
А вы, собственно, что так заладили про психические болезни форумчан? Тогда вы такими считаете всех трезвомыслящих людей планеты! И все никак не успокоитесь? У вас свое мнение ,но вас так кто нибудь называл "это психическая болезнь и "зараженный" ???

Только психически больные могут верить в существование аннунаков и рептилоидов.
Причем это не переход на личности форумчан, так как ни один форумчанин до сегодняшнего дня не признался в том, что верит в существование аннунаков и рептилоидов.
Понимает потому как, что сам себе подпишет диагноз.
Скажите в конце концов, есть на форуме те, кто верят в существование аннунаков и рептилоидов?
Имена "героев" в студию. )))

 

Цитата Consuela
Уже все скоро сгниет от греха и разврата педофилии и гомосексуализма, а человек спрашивает авторитетный источник )) Явшоке. Сами что не видите и не понимаете что происходит ??

Причем тут разврат педофилии и гомосексуализма и аннунаки и рептилоиды, о которых свидетельствовали наскальные надписи и рукописи каких-то шумеров?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|29 Ноя 2013
1
Цитата 007
Цитата kirakelI Да уж, надо быть полным "адекватом" и "богословом", чтобы считать сынами Божиими каких-то аннунаков и рептилоидов,
Иов1.6 И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана.

И шо?

Где здесь сказано, что сыны Божии - это аннунаки и рептилоиды, о которых свидетельствовали наскальные надписи и рукописи каких-то шумеров?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.