Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Удален
BRO
|12 Дек 2013
0

так кто кого

Анунаки землян или

Земляне анунаков

Удален
ирэн
|12 Дек 2013
1

ставки делаете?

люби,люби,людей....
Удален
BRO
|12 Дек 2013
0

нет

я полагаю землянам надо сдаваться

потому как анунаки могут без земли

а вот земляне не могут

но если земляне не тсадуться

то земля сгорит

со всеми вашими плюсами ))

Удален
стар
|12 Дек 2013
1

как только что стало известно

отличительная особенность анунаков

то что анунаки не целуются друг с другом при встречи

вместо этого обнимаясь прижимаються ушами друг к другу

в знак слышания Отца небесного

вот я вам честно скажу запутался кто я в Библии
Старожил
+1698
|12 Дек 2013
3
Цитата стар
обнимаясь прижимаються ушами друг к другу

Такими..? ))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
bet
|12 Дек 2013
1

такими ))

бодритесь трезвитесь молитесь поститесь радуйтесь
Удален
bet
|12 Дек 2013
0
Цитата BRO
земляне не могут но если земляне не тсадуться то земля сгорит

вообще то Апостол Павел слушая небо донес до верующих, что Бог всех помилует, типа попугает попугает и помилует, но я думаю скорбь все же будет, да такая что будут искать смерть, а та убежит

бодритесь трезвитесь молитесь поститесь радуйтесь
Старожил
-17
|12 Дек 2013
2
Цитата Asher
Такими..? )

Интересная собачка-аннуначка. :-)

 

Цитата bet
такими ))

Это по-моему немецкий "чебурашка". Такие приспособы-чебурашки были на вооружении в войсках ПВО во время ВОВ. Такие штуки одевали людям с исключительным слухом или музыкантам. Они слышали в них подлетающий самолёт, ещё за десяток километров, что давало время для эвакуации и подготовки средств ПВО.

Но ещё такие "чебурашки" были и покруче.

К примеру советские.

Или японские.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Classic art
|12 Дек 2013
1
Цитата ирэн
Цитата Classic artА Вы считаете, что люди с нормальной психикой могут поверить в существование аннунаков И людей с псинными мордами,
а вы уверены что анунаки это существа с собачьими мордами??? откуда такая информация??

Я не утверждал, что " анунаки это существа с собачьими мордами"
Мой вопрос был немного о другом.
Как Вы считаете, может ли психически здоровый человек верить в то, существуют люди с собачьими мордами и что якобы даже существовал Апостол с собачьей мордой?

Удален
Consuela
|12 Дек 2013
3
Цитата Asher
обнимаясь прижимаються ушами друг к другу    __ Такими..? ))

:))

Ушки бывают большие, но я нашла самые большие большие ушки планеты.

Аресибо - самые большие уши планеты


Обсерватория Аресибо - радиотелескоп. Расположен недалеко от города Аресибо в Пуэрто-Рико. Размер - 305 м. Радиотелескоп является крупнейшим телескопом из когда-либо построенных. Он слушает Космос.

__

__

__

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|12 Дек 2013
2
Цитата Classic art
Как Вы считаете, может ли психически здоровый человек верить в то, существуют люди с собачьими мордами и что якобы даже существовал Апостол с собачьей мордой?

Да, это полностью здоровые люди которые видят своими глазами артефакты цивилизаций которые сохранились до наших дней. Икона с изображением человека с головой пса также существует .Мы об этом писали в теме. Надеюсь вы больше не будете задавать этот вопрос, тем более вы не правильно его ставите, никто не говорил что такие люди существуют . Если вас это не интересует то идите в тему родни.

__

Я начала изучать вопрос про насильников и их поведение в социуме , на интересные материалы дам ссылки.

Вот  для начала эта статья. А дальше про насилие в интернете. Пусть люди узнают их.

http://www.vetkaivi.ru/main/nasilnik?id=219

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Classic art
|12 Дек 2013
1
Цитата Consuela
Обсерватория Аресибо - радиотелескоп. Расположен недалеко от города Аресибо в Пуэрто-Рико. Размер - 305 м. Радиотелескоп является крупнейшим телескопом из когда-либо построенных. Он слушает Космос.

Но даже самый большой телескоп не смог услышать аннунаков и рептилоидов.
Ввиду их несуществования.

Удален
Consuela
|12 Дек 2013
2
Цитата Classic art
Но даже самый большой телескоп не смог услышать аннунаков и рептилоидов.

Неправда, вам бы видео смотреть выложенные в теме или просто в нете.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Classic art
|12 Дек 2013
1
Цитата Consuela
Неправда, вам бы видео смотреть выложенные в теме или просто в нете.

То есть, Вы утверждаете, что аннунаки и рептилоиды существуют?

Удален
Pyбила
|12 Дек 2013
2
Цитата Classic art
Но даже самый большой телескоп не смог услышать аннунаков и рептилоидов. Ввиду их несуществования.

Этот телескоп, насколько я знаю, не предназначен для фиксации биомасс или духов, но работает исключительно для фиксации электро-магнитных излучений. А то, что про него там всякие хулиганы-двоечники рассказывают, не имеет значения.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+225
|13 Дек 2013
2
Цитата Classic art
То есть, Вы утверждаете, что аннунаки и рептилоиды существуют?

А что не существуют? Вас уже они убедили,что их нету?)))

Удален
Classic art
|13 Дек 2013
1
А что не существуют? Вас уже они убедили,что их нету?)))

А что существуют? Вас уже они убедили,что они есть?)))

Старожил
+225
|13 Дек 2013
2
Цитата Classic art
А что существуют? Вас уже они убедили,что они есть?)))

Вот ссылка из "Википедии"

Кто такие аннунаки или как их еще называли – нифелимы?

Старожил
+225
|13 Дек 2013
2
Цитата Classic art
А что существуют? Вас уже они убедили,что они есть?)))

И я считаю, как пример , что Сандей- Аннунак. Вот вам пример Аннунаков.

Старожил
+225
|13 Дек 2013
0

Вот тоже интересный фильм про Марианскую впадину- тоже есть действие Аннунаков и Рептилоидов,Карадагский Змей....

Удален
007
|13 Дек 2013
2

Маленький ,говорящий аннунак.(Юмор)))

Удален
bet
|13 Дек 2013
2
Цитата Consuela
Аресибо - самые большие уши планеты

то да

бодритесь трезвитесь молитесь поститесь радуйтесь
Удален
007
|13 Дек 2013
2

Очень интересная речь министра обороны канады и об НЛО и о власти над властью и альтернативных источниках.

Удален
Classic art
|13 Дек 2013
2
Цитата 007
Маленький ,говорящий аннунак

Этот говорящий попугай и есть люд с неба - ангел сатаны, папик сынов Енаковых?

 

Цитата 007
Странный подход - сыны енаковы были ,а их папики аннунаки нет.
Цитата 007
Аннунаки(люди с неба) - это ангелы сатаны ,которые спали с женщинами и у них были дети - сыны енаковы (сыны людей с неба
Удален
Consuela
|13 Дек 2013
2
Цитата Classic art
То есть, Вы утверждаете, что аннунаки и рептилоиды существуют?

А куда они делись?? Конечно они есть но скрывают свое истинное лицо. Они считают себя избранными и ни во что ставят Истинного Бога и народ Его. Дьявол их бог.

Но Господь Говорит в Слове Своем через Давида:

9 Рука Твоя найдет всех врагов Твоих, десница Твоя найдет ненавидящих Тебя.
10 Во время гнева Твоего Ты сделаешь их, как печь огненную; во гневе Своем Господь погубит их, и пожрет их огонь.
11 Ты истребишь плод их с земли и семья их-из среды сынов человеческих,
12 ибо они предприняли против Тебя злое, составили замыслы, но не могли выполнить их. (Пс.67)

Не о том же говорил Бог в начале книги Бытие?
[И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; ]

___

Или так:


22 Но Бог сокрушит голову врагов Своих, волосатое темя закоснелого в своих беззакониях.


Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|13 Дек 2013
1
Цитата 007
Маленький ,говорящий аннунак.

Супер! :))) "Кеша-лётчик...кто не пьет чай тот чмо.." )))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Pyбила
|13 Дек 2013
0
Цитата Consuela
Бог сокрушит голову врагов Своих, волосатое темя закоснелого в своих беззакониях.

У рептилоидов волосатое темя? Вы видели хоть одного ящера с шевелюрой?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
Consuela
|13 Дек 2013
1
Цитата Pyбила
У рептилоидов волосатое темя? Вы видели хоть одного ящера с шевелюрой?

Вы все еще не поняли и буквально воспринимаете это семья сатаны буквально за животных?

Для вас змея(земноводное животное) и змей древний-это одно и то же?

Насчет второго вопроса-то не вопрос, конечно, не все они лысые  и с внешностью  у них все впорядке, вот только зрачки их выдают, поэтому они носят очки с темным оттенком и авта у них с затемненными и бронированными стеклами :)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Pyбила
|13 Дек 2013
1
Цитата Consuela
Насчет второго вопроса-то не вопрос, конечно, не все они лысые и с внешностью у них все впорядке, вот только зрачки их выдают, поэтому они носят очки с темным оттенком и авта у них с затемненными и бронированными стеклами :)

Не балуйтесь. Зрачки у всех людей одинаковые, если не наденут контактные линзы. А крокодилов волосатых не бывает, это однозначно.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
-55
|13 Дек 2013
2

Итак , рептилии ... несомненно ящеры в духе атакуют землю , это научный факт !

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.