Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Удален
Classic art
|15 Дек 2013
0
Цитата Consuela
Гитляре

)))

тоже аннунак?

Удален
Consuela
|15 Дек 2013
3
Цитата Classic art
Ты сам/сама веришь, что якобы

Вот если бы вы обращались на "Вы" к человеку то не пришлось бы делать акцент на принадлежность к стати. А то  вы очень  на этом зациклены как видно. не аннунаки тут поработали?

Кстати, не приписывайте мне слова статьи и правильно цитируйте. Тоже аннунаки навеяли?

 

Цитата Classic art
Цитата Consuela Бог даровал ему собачью голову, после чего святой стал уродлив «аки пес».
Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
-55
|15 Дек 2013
0

Смешная шутка, типа я по барам хожу )

Удален
Котян
|15 Дек 2013
3
Цитата Classic art
Ты сам/сама веришь, что якобы

отстань от человека.

сам цепляешся,

а дальше жалуешся админам.

Старожил
-17
|15 Дек 2013
3

Вижу коронованный троллефлудер лицо сменил. Решил если банку выставил, то гоблин вышел? Охо-о-о! Плодит же земля всяких. Пошли Господи терпения. :((

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
kirakelI
|15 Дек 2013
1
коронованный троллефлудер

Ты у людей видел такие глаза?


Или это глаз рептилоида?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Котян
|15 Дек 2013
0
Цитата Истинный
Вижу коронованный троллефлудер лицо сменил. Решил если банку выставил, то гоблин вышел?

троллефлудер напился  "бульона кофейного грибного"?

Старожил
-17
|15 Дек 2013
1
Цитата kirakelI
Ты у людей видел такие глаза?

А ты хоть людей видел-то..? Банку поставь на место. 

 

Цитата kirakelI
глаз рептилоида?
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
kirakelI
|15 Дек 2013
1
Цитата Истинный
А ты хоть людей видел-то..? Банку поставь на место.

Я то тут причем?
Такую гадость, как консервированные супчики, не употребляю.
У нас этот суп не сходит с рекламы по телеку.
А хорошую весчь рекламировать не надо.
Так глазик откуда, может с уродца с псиной головой? ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
-55
|15 Дек 2013
1

Да смилуется Бог над всеми (живыми и неживыми, людьми и прочими сущностями и существами) ... и да благословит всех вечными благословениями ! Аминь. Аллилуйя!

Удален
Котян
|15 Дек 2013
1
Цитата kirakelI
У нас этот суп не сходит с рекламы по телеку.А хорошую весчь рекламировать не надо.

не верьте зомбоящику.

Старожил
-17
|15 Дек 2013
3
Цитата kirakelI
У нас этот суп не сходит с рекламы по телеку.

Ну вот, понятно от куда баночка. Так бы и сразу.

 

Цитата kirakelI
Так глазик откуда,

От туда! Наблюдает за коронованым троллефлудером.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
kirakelI
|16 Дек 2013
1
Цитата Истинный
Ну вот, понятно от куда баночка. Так бы и сразу.

 
Я никогда не открывал аккаунт Classic art, и никогда не ставил эту баночку в качестве аватарки.
Так что мимо кассы. )))

 

Цитата Истинный
От туда! Наблюдает за коронованым троллефлудером.

Зеркало тебе в помощь. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
-55
|16 Дек 2013
2

Миру мир.

Старожил
+225
|16 Дек 2013
1
Цитата kirakelI
Или это глаз рептилоида?

А кто говорил,что рептилоидов несуществует? А чей же это глазик?)))

Старожил
-17
|16 Дек 2013
5
А чей же это глазик?)))

Человека конечно, не рептилии-же.:-)

Вы не обращайте внимания на реплики kirakelI&Classic art. У него на почве всей его рептилоидной троллетарабарщины, прогрессирует уже явная рептилофобия. Вот ему теперь, везде и мерещатся какие-то рептилоиды, аннунаки, псиные морды, глаза рептилий, ну и т.п.

Цитата kirakelI
Так глазик откуда, может с уродца с псиной головой? ))

...???

З.Ы. Вот моя аватарка "в полный рост". :-)

Вполне человеческий глаз, смотрящий на Голгофу, в свете заходящего солнца. Мне нравиться. А если кому-то нет, то пусть уж извиняет и не цепляется по пустякам.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
007
|16 Дек 2013
4

Мысли мегатроллефлудера  к аппонентам(попугай Кеша)

Удален
007
|16 Дек 2013
4

Вот так мегатроллефлудеры ,достают честных форумчан.

Удален
kirakelI
|16 Дек 2013
1
Цитата Истинный
Вот ему теперь, везде и мерещатся какие-то рептилоиды, аннунаки, псиные морды, глаза рептилий, ну и т.п.

 Насчет псинных морд к Asher'u обращайся.
Это он дал "достоверную" инфу про "апостола" с псиной мордой.
Причем, товарисч всю дорогу гнобит ПЦ, а тут ссылаться на неё стал.
Вот что делает любовь к аннунакам, рептилоидам и прочим чудовищам. )))

Обо мне не волнуйся.
Я как не верил в существование аннунаков, рептилоидов и "апостолов" с псиной мордой, так и не верю в эту чушь.
У меня головка не бо-бо. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+225
|16 Дек 2013
0

Интерестный клип- кто верит правильно и не продает веру за деньги.....

Удален
minos
|16 Дек 2013
2
И чем вам тема не подходит? что тема Гугенотов лучше?))) Аннунаки и Рептилоиды,что вы об этом знаете?

Тема интересная, познавательная, полезная для расширения кругозора. Кому не нравится, советую воспринимать её не как догму, но учиться мыслить, рассуждать. Ведь верующий человек идёт путём поиска:

"ищите, и найдете;"(Мф.7)

Песня: Смысл жизни.

Старожил
Модератор
|16 Дек 2013
Цитата kirakelI
Нельзя на закуске экономить, тогда аннунаки и рептилоиды не будут мучать по ночам.

если по теме сказать нечего - не общайтесь в ней. По количеству жалоб на вас и на вашу цель мешать общаться другим в этой теме вы уже заработали бан. при продолжении, бан без предупреждения.

Удален
Котян
|16 Дек 2013
0
Цитата minos
Тема интересная, познавательная, полезная для расширения кругозора. Кому не нравится, советую воспринимать её не как догму, но учиться мыслить, рассуждать.

догма написана в Библии а не в этой теме))

 

Цитата minos
Ведь верующий человек идёт путём поиска: "ищите, и найдете;"(Мф.7)

вот там в Библии и ищите ответы.

Удален
Котян
|16 Дек 2013
1
Цитата ModerBadAss
ты

сгинь! нечесть!

Старожил
-17
|16 Дек 2013
1

Кто читал и слушал ауди-книгу - Эммануэл Эни. Колдун "Освобождённый от сил тьмы"?  Здесь есть в DOC.

Или вот - здесь.

Интересная небольшая книжица, более похожа на буклет-свидетельсво, где описана жизнь колдуна, посвятившего себя сатане и которого потом спас Иисус Христос. Описаны странные превращение людей в змей и др. рептилий. Описаны подводные и подземные тайные лаборатории сатаны, технологии и т.п. Учитывайте то, что эта книга была написана в конце 80-х, пр. ст.

Как думаете, этому есть место на реальное существование?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Pyбила
|16 Дек 2013
1
Цитата Истинный
Как думаете, этому есть место на реальное существование?

Читал и я эту макулатуру много лет назад. Самый смешной момент - это когда колдун хотел убить другого перстнем, а тот успел крикнуть "Кровь Христа!", и на этом колдовство накрылось медным унитазом. Прям-таки заговор против колдовства типа "чур меня, чур!" Когда я дошёл до этого места, то понял, что это просто чисто харизматическая агитка.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
Котян
|16 Дек 2013
0
Цитата Истинный
Как думаете, этому есть место на реальное существование?

идите лучше прочтите 24 главу Евангелия от Матфея,

чем забивать себе голову всякой нечистью и ерундой.

Удален
007
|16 Дек 2013
3
Цитата Истинный
Как думаете, этому есть место на реальное существование?

Да вполне реально,ведь эти разработки потом проявляются и реально ,в виде технологий для тотального контроля и влияния на людей.Думаю люди не сами до этого додумались ,ведь почти 6000 лет ,такого технического прогресса не было ,а потом сразу такой скачек.

Тоже выкладываю фильм ,о покаявшемся экстрасенсе ,все вроде верно говорит ,не согласен только с выводами - если безгрешен ,то и зло к тебе не пристанет. Достаточно вспомнить Иосифа и жену Патифара - он не искусился  ,но в тюрьму таки попал. Многих ,зависть толкает на колдовство ,или на обращение к колдунам  ,а тем за деньги- все равно на кого нападать.

Удален
minos
|16 Дек 2013
1
Цитата Котян
догма написана в Библии а не в этой теме))
Догма — основное положение какого-либо учения, принимаемое в рамках данного учения истинным без требования доказательства. Догма в религии (см. догмат) — положение вероучения, объявляемое непреложной истиной, не подлежащей критике.

В Библии догмы нет. Библия это священное Писание. Догмы это толкования писаний человеками. В одной деноминации признаются одни, в другой другие догмы.

 

Цитата Котян
Цитата minos Ведь верующий человек идёт путём поиска: "ищите, и найдете;"(Мф.7) вот там в Библии и ищите ответы.

Истинные искатели ищут ответы на все свои вопросы у Бога и находят подтверждение в Библии.

Старожил
+1698
|16 Дек 2013
2
Цитата Истинный
Как думаете, этому есть место на реальное существование?

У меня есть такая книжка.. которую шапик вон читает.. Что могу сказать..? Много в ней похоже на фантастику, но кое-что может вполне быть реальностью.. Ведь не секрет то, что всякие свои "причиндалы" и "примочки с присыпками", ведьмы откуда-то берут.. Также и различные "посвящения" тоже с сакральной отвратительной едой.. и встречи с "гуманоидами-демонами" которые дают "силу", тоже не выдумка.. Ну а так в общем, не рекомендую заморачиваться этой книжкой, особенно тех кто ещё не совсем утвержденн в Христе Иисусе или слаб духовно..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.