Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Крашеные волосы

Старожил
+2367
|5 Янв 2020
0 Цитировать
Цитата Tricia
Так и хочется сказать:"Что Вам от меня надо?",но отвечаю:"Хорошего дня" и иду дальше.

какая вы Tricia молодец! Очень хороший ответ даете.

И в красивые цвета волосы свои красите.
Но видно у вас в ваших краях так люди, общество  считаете ОК незнакомым  и знакомым "лекции"
по поводу цвета волос и типа стрижек/причесок "читать" ? Особенно когда их никто и не спрашивает?

Вот это меня до сей поры в недоумении приводит.

Читая ваши Tricia  интересные рассказы/зарисовки той или иной ситуации  не пойму этот конкретный момент. Почему именно это действие/"лекции" такого рода о внешности или еще о чем-то , так часто в ваших рассказах упоминаются? неужели до сей поры именно так  происходит( на улицах, в автобусах, любом общественном транспорте и т.д)  в ваших обществах?

Удален
Diya
|6 Янв 2020
2 Цитировать
Цитата Римма
Читая ваши Tricia  интересные рассказы/зарисовки той или иной ситуации  не пойму этот конкретный момент. Почему именно это действие/"лекции" такого рода о внешности или еще о чем-то , так часто в ваших рассказах упоминаются? неужели до сей поры именно так  происходит( на улицах, в автобусах, любом общественном транспорте и т.д)  в ваших обществах?

Меня это тоже удивляет.  Я с таким не сталкивалась, хотя и в одной стране с  Tricia живу. Может, в разных городах по-разному, не знаю.

Удален
Vikentiya
|6 Янв 2020
0 Цитировать
Цитата Diya
с таким не сталкивалась

Я только когда была совсем подростком, мама все говорила что не надо спешить с покраской волос, но тогда пошли оттеночные шампуни, и так хотелось рубиновой походить) А сейчас, у нас, напротив, многие стремятся как-то по модном покраситься, сейчас всяких техник хватает, к примеру окрашивание амбре.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Acerovich
|23 Янв 2020
0 Цитировать
Цитата astrokines13
Сегодня если мы видим мужчину с крашеными волосами и он называет себя христианином,то какие у вас ассоциации?Или женщину покрашеную в зелёный цвет,говорящую-я христианка.Или мужчину с серёжкой в ухе и косичкой или лысую девушку-что вы думаете:слава Богу или позор:ихавод?И почему?

позорные христиане поступающие так и являющиееся соблазном для других христиан и мирских людей смотря на таких людей называющих себя христианами а тех кто несет соблазн в мир сами знаете что ждет

Удален
IVANYCH
|23 Янв 2020
0 Цитировать

-

Это точно не христианин (не верующий) --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Крашеные волосы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы