Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Крашеные волосы

Старожил
+315
|11 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата Ёлка
чистой евангельской жизни и глубокой духовности

Вот, вот... в этом и вся суть, в чистоте и глубине... Как по мне так именно чистота жизненная отмеряет нам духовности, а не пустые споры о кусочке текстиля на голове чужой жены :)

И к сожалению закономерно то, что именно не имеющие жены мужчины чаще всего страдают рвением о моральных устоях жеснкого облачения. (Простите дорогие, я никого не хочу обидеть, но ведь так?)

Думается мне многие из них просто в обиде, что их женщины обидели, унизили, или предали...

Братья дорогие - женитесь, миритесь, любитесь, ну в общем бросайте это пустословие и любите своих женщин такими какие они есть!!!!!!!!!!!!!!!!

А там гляди и полегчает :))))

Любовь ведь такая штука - она покрывает множество грехов!!! неговоря уже и цвете или о косынке :)

Она ВСЁ покрывает, во как!!!!

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+836
|11 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Симeонa
Братья дорогие - женитесь, миритесь, любитесь, ну в общем бросайте это пустословие и любите своих женщин такими какие они есть!!!!!!!!!!!!!!!!

1000000%!!!)))))) И еще-- больше благодарить Бога, воздавать Ему жертву хвалы. Если будет любовь к жене и благодарность Богу, то на чьи-то волосы и внимания никто обращать не будет))))

Удален
astrokines13
|12 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Freighter
Слово "прилично" никак не связано с Личностью Святого Духа.

Правильно.С личностью Святого Духа связано слово прилично святым.Но в любом случае понимание приличия относятся к какому то духу.Например прилично коммунистам,это связано с призраком коммунизма,который бродит...Призрак-это нечистый дух.Или прилично муслимам или будистам-у них свой кодекс чести,но за каждым стоит определённый князь в духовном мире.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Freighter
|12 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата astrokines13
Правильно.С личностью Святого Духа связано слово прилично святым.Но в любом случае понимание приличия относятся к какому то духу.Например прилично коммунистам,это связано с призраком коммунизма,который бродит...Призрак-это нечистый дух.Или прилично муслимам или будистам-у них свой кодекс чести,но за каждым стоит определённый князь в духовном мире.

Чего выкручиваетесь?

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
astrokines13
|12 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Freighter
Чего выкручиваетесь?

По себе судите?))))Я вас совершенно не боюсь и не вижу последовательности в ваших рассуждениях.Вы показываете своё бессилие переходя на личности и оскорбляя и обзывая.Может я заблуждаюсь и мне нужно познать истину-но вы не являетесь светом и света не показываете,то как вы других приведёте к свету?Если слепой ведёт слепого.то оба упадут в яму.Вам нужно хотя бы библейские курсы начать посещать,что бы понять чем благодать отличается от закона и что такое оправдание верой.Это основы учения.а вы плаваете в этом,но защищаетесь тем,что других обвиняете в ереси.это же очевидно.Вам лучше покаятся.тогда и свет озарит вашу душу и вы сможете любить других любовью Христовой и перестанете злиться и раздражаться.Да поможет вам Бог!!!

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Freighter
|12 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата astrokines13
По себе судите?))))Я вас совершенно не боюсь и не вижу последовательности в ваших рассуждениях.Вы показываете своё бессилие переходя на личности и оскорбляя и обзывая.Может я заблуждаюсь и мне нужно познать истину-но вы не являетесь светом и света не показываете,то как вы других приведёте к свету?Если слепой ведёт слепого.то оба упадут в яму.Вам нужно хотя бы библейские курсы начать посещать,что бы понять чем благодать отличается от закона и что такое оправдание верой.Это основы учения.а вы плаваете в этом,но защищаетесь тем,что других обвиняете в ереси.это же очевидно.Вам лучше покаятся.тогда и свет озарит вашу душу и вы сможете любить других любовью Христовой и перестанете злиться и раздражаться.Да поможет вам Бог!!!

Это не сработает. Я этот трюк знаю. Вы лжесвидетельствуете обо мне, потому что вам стыдно, что вас поймали на лжи. Богом не прикрывайтесь. Это грех - прикрываться Богом для такого дела.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
astrokines13
|12 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Freighter
Это не сработает. Я этот трюк знаю. Вы лжесвидетельствуете обо мне, потому что вам стыдно, что вас поймали на лжи. Богом не прикрывайтесь. Это грех - прикрываться Богом для такого гнусного дела.

Сработает!Я же не для вас пишу,а для читающих тему.О вас всё понятно уже давно.Если у вас перебор,я пишу жалобу и тему очищают.Да благославит вас Бог!!!

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
Модератор
|12 Сен 2013
Цитировать

Просьба не переходить на личности друг друга и не применять недопустимые эпитеты (правило 1 и 5). Реплики отмодерированы.

Удален
Freighter
|12 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата astrokines13
Сработает!Я же не для вас пишу,а для читающих тему.О вас всё понятно уже давно.Если у вас перебор,я пишу жалобу и тему очищают.Да благославит вас Бог!!!

Не сработает, потому что вы лжесвидетельствовали именно обо мне. А причина весьма банальная - я поймал вас на том, что вы пишете явную еренду:

 

Цитата astrokines13
ПРИ-лично,говорит о Личности Святого Духа,живущего в нас.

Вам стало стыдно, но вместо того, чтобы признать свою явную неправоту, вы начали выкручиваться и повели атаку на меня. И прикрываетесь Богом. Это зло.

Так нельзя.

 

Цитата astrokines13
Да благославит вас Бог!!!

Уже давно благословил. Чего и вам желаю после вашего глубокого покаяния.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+205
|13 Сен 2013
1 Цитировать

Братья, вам стоит увидеть в самом себе несвободу и эту брешь заполнить Христом. А вы тут выясняете кто прав. Ни вы и не вы. Иисус. Вот "в ком есть Иисус в этом вопросе", тот и прав. А "кто Иисуса не имеет в себе, относительно этого вопроса", а имеет несвободу в этой части своей внутренности, тот и в пролете. Думаю, что написала понятно для всех, кто не совсем еще младенец. Поменьше амбиций душевных. И побольше любви к Истине - нам всем.

Удален
Freighter
|13 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата doch
Поменьше амбиций душевных. И побольше любви к Истине - нам всем.

Нет у меня никаких амбиций уже давно. Я не мечтаю о себе. Одно желание - в Царство Божье. Но ничто нечистое туда не войдёт, особенно это касается лжецов, искажающих Писания.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
astrokines13
|13 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Freighter
Вам стало стыдно, но вместо того, чтобы признать свою явную неправоту, вы начали выкручиваться и повели атаку на меня. И прикрываетесь Богом. Это зло. Так нельзя.

Да,особенно когда вы обвинили меня в сговоре с бьюти и что она помогла мне на англиском написать вам реплику.Но это Писал мой сын Глеб,он у меня в друзьях и можете оценить его английский.Но если вы помните ту запись на английском,и о чём там было написано,то я возвращаюсь к этому!!!Благославений!!!

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Freighter
|13 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата astrokines13
Да,особенно когда вы обвинили меня в сговоре с бьюти и что она помогла мне на англиском написать вам реплику.Но это Писал мой сын Глеб,он у меня в друзьях и можете оценить его английский.Но если вы помните ту запись на английском,и о чём там было написано,то я возвращаюсь к этому!!!Благославений!!!

Я всё помню. Если бы то писал за вас ваш сын под вашу диктовку, то вы бы знали, что в концовке того поста было по-английски написано, что вы прекращаете со мной общение. Но поскольку вы продолжили общение со мной, значит, вы не знали, что выложили на английском в том посте, то есть, не может быть, чтобы это ваш сын под вашу диктовку перевёл на английский. Это слишком просто. В тот момент он-лайн была ещё в теме только Beauty1. Она в личке написала вам на английском фразу для меня, в конце которой было написано на хорошем английском, что вы прекращаете  со мной общение. Но вы даже не удосужились это перевести, а просто скопипастили в тему. И вы продолжили общение со мной, так как понятия не имеели, что написано по-английски в конце того поста. Вы ничего не диктовали сыну, и он тут не при чём. Поэтому вы и не смогли потом выкрутиться, да и никогда не можете. Не надо много ума, чтобы понять это. А вы потом стали заявлять, что у меня ложный дар слова знания. Нет, просто дедукция. И жизненная логика.

Поймите, Андрей, что вы зря оттягиваете с покаянием. Желаю вам покаяться и стать на путь правды. Если вы это сделаете, Бог обильно вас благословит.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
astrokines13
|15 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата doch
Братья, вам стоит увидеть в самом себе несвободу и эту брешь заполнить Христом. А вы тут выясняете кто прав. Ни вы и не вы. Иисус. Вот "в ком есть Иисус в этом вопросе", тот и прав. А "кто Иисуса не имеет в себе, относительно этого вопроса", а имеет несвободу в этой части своей внутренности, тот и в пролете. Думаю, что написала понятно для всех, кто не совсем еще младенец. Поменьше амбиций душевных. И побольше любви к Истине - нам всем.

Я согласен.У меня очень много ещё недостатков,и я часто "срываюсь"и перехожу на личность,пытаясь укорять.Но я верю,что Бог даст силы,владеть собой и писать только по теме.Да благославит нас Бог!!!

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
astrokines13
|15 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Freighter
Она в личке написала вам на английском фразу для меня, в конце которой было написано на хорошем английском, что вы прекращаете  со мной общение. Но вы даже не удосужились это перевести, а просто скопипастили в тему. И вы продолжили общение со мной, так как понятия не имеели, что написано по-англ

Неправда.Я пред Богом пишу.не было такого и ничего она мне не писала.Мой сын под диктовку мне не писал,но это его пост.И я его перепостил вам именно изза тех слов,что прекращаю с вами общение,(и я долгое время с вами не общался изза ваших оскорблений,).Это пост моего сына(на другом сайте) и это я  правда,я лишь использовал его для ответа вам.А бьюти тут не причём.Так что ваша дедукция и жизненая логика оказалась лукавым подозрением и клеветой.и ложью,потому что вы обвинили сестру,в том что она не делала.Ваша самоуверенность может наделать много горя и беды(а может и уже наделала)Словом можно ранить человека и даже убить.Так что пишите о ваших предположениях,что возможно-а вы вынесли готовый вердикт.Очень жаль.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Freighter
|15 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата astrokines13
Я пред Богом пишу.не было такого и ничего она мне не писала.Мой сын под диктовку мне не писал,но это его пост.

Где в этот момент был сын, если Украину и США разделяют минимум 7-8 часовых поясов? Если он живёт в Калифорнии, то ещё больше. Он сидел на общении с вами в скайпе? Откуда он знал, что вы хотите прекратить со мной общение? Вы тогда не прекратили со мной общение. Если вы не поняли, что именно якобы сын написал, и просто скопипастили это, то вы поступили безответственно, не так ли? Сын тоже был в этот момент на Инвиктори? Он не работает и не спит? Если же он ещё слишком молод, то он не мог такого написать. Опять не сходится. Вопросов слишком много.

Не клянитесь Богом.

 

Цитата astrokines13
потому что вы обвинили сестру

Ремарочка. Я никого не обвинял. И она не сестра, а лжесестра.

 

Цитата astrokines13
Ваша самоуверенность может наделать много горя и беды(а может и уже наделала)Словом можно ранить человека и даже убить.Так что пишите о ваших предположениях,что возможно-а вы вынесли готовый вердикт.Очень жаль.

Ничего вам не жаль. Если правда так сильно на вас действует, то это не мои проблемы.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
astrokines13
|15 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Freighter
Если правда так сильно на вас действует, то это не мои проблемы.

Какая же это правда.если ложь?А со своими детьми мы постоянно в общении.Мы в друзьях и постоянно видим друг друга на разных сайтах.На фейсбуке,в контакте,в гугле,на ютюбе и др.То что у них сейчас утро а у нас вечер нам не мешает.На скайпе мы обсуждаем какие нибудь серьёзные изменения.А так я вижу чем живут мои дети,что пишут,что смотрят с кем дружат.Они очень многое время проводят в интернете поэтому мы всё время имеем общение и день и ночь.Поэтому я часто их прошу что нибудь перевести оценить или прокоментировать.Так что его комментарий был как раз в тему и я скопировал его для ответа вам.Он не будет против копирайта.И хотя он и молод,но английским владеет и учится на англиском даже в лётной академии.Можете почитать,что он о себе пишет у меня в профиле.вернее в своём профиле-он у меня в друзьях.
Так что вы солгали и оболгали и ещё пытаетесь выкрутится.Насчёт общения с вами,я его всё время хочу прекратить и думаю.что мне всё таки это удасться.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Freighter
|16 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата astrokines13
Так что его комментарий был как раз в тему и я скопировал его для ответа вам

Как же вы его скопировали, не зная смысла? Не сходится.

 

Цитата astrokines13
Насчёт общения с вами,я его всё время хочу прекратить и думаю.что мне всё таки это удасться.

Убегаете? Значит, Тот, Кто во мне, сильнее того, кто в вас.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+322
|16 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Ёлка
Сперджен был человеком большого и тонкого ума, широких взглядов, чистой евангельской жизни и глубокой духовности. Для него не стоял вопрос о крашеных волосах.

Да, Ёлка, а то, что Ч.Сперджен курил всю жизнь, это так - пустяк...

Удален
astrokines13
|17 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Freighter
Как же вы его скопировали, не зная смысла? Не сходится.

А вы слышали о Гугле переводчике?Также и Хром бывает.что переводит)))

 

Цитата Freighter
Убегаете? Значит, Тот, Кто во мне, сильнее того, кто в вас.

Не обольщайтесь.Я не хочу с вами общаться лишь по одной причине:
Глупых же состязаний и родословий и споров и распрей о законе удаляйся.ибо они бесполезны и суетны.Еретика,после первого и второго вразумления,отвращайся,Зная.что такой развратился и грешит,будучи самоосуждён.Титу3:9-11

 

Цитата Elisey
Ч.Сперджен курил всю жизнь, это так - пустяк...

Есть источник достойный веры или это сплетни и преувеличения?Вы можете это доказать?

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+284
|17 Сен 2013
2 Цитировать

Как далеко можно зайти из за пустяков. Оскорбить обидеть... Особенно огорчает что Вы брат Андрей уже в возрасте степенный умудрённый опытом, должно быть, христианин так реагируете. А вопрос то яйца выеденного не стоит. Не пища и питие,  можно добавить и волосы, а радость мир и т.д. Консерваторы всегда возлагают что то неудобоносимое на выи и себе и остальным...

Удален
Freighter
|17 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата astrokines13
А вы слышали о Гугле переводчике?Также и Хром бывает.что переводит)))

Переводит коряво и не может справится с элементарным. Не сходится, потому что написано было совсем не примитивно. Знаю, что говорю.

 

Цитата astrokines13
Глупых же состязаний и родословий и споров и распрей о законе удаляйся.ибо они бесполезны и суетны.Еретика,после первого и второго вразумления,отвращайся,Зная.что такой развратился и грешит,будучи самоосуждён.Титу3:9-11

Во-первых, законник - вы, а не я. То есть, Павел предупреждал Тита именно против таких, как вы. То, что вы продвигаете - это фарисейская ересь. То есть, по идее, это я должен вас отвращаться. И именно вы и развратились и грешите.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
astrokines13
|17 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата DormyD
Как далеко можно зайти из за пустяков. Оскорбить обидеть... Особенно огорчает что Вы брат Андрей уже в возрасте степенный умудрённый опытом, должно быть, христианин так реагируете. А вопрос то яйца выеденного не стоит. Не пища и питие,  можно добавить и волосы, а радость мир и т.д. Консерваторы всегда возлагают что то неудобоносимое на выи и себе и остальным...

Я вас обидел?Простите.Я никого не хочу обидеть.А рассуждать о том.что написано-серьёзное дело!!!Слава Господу!!!

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+322
|17 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата astrokines13
Есть источник достойный веры или это сплетни и преувеличения?

Самые разные источники подтверждают это.

 

Цитата astrokines13
Вы можете это доказать?

Я понимаю, что вы не хотите верить в это.

Как вам доказать? Ну, вот ответ уважаемого человека, Ю. К Сипко, которого трудно заподозрить в желании опорочить знаменитого проповедника-баптиста: "Курение в братстве оценивается как грех, который недопустим для возрождённого свыше христианина. Нужно ли сегодня приводить все страшные последствия курения, которые разрушают человека и курящего и тех, кто рядом с ним? 

Сперджен действительно курил, и даже посмеивался над упрекавшими его, но однажды он осознал, что неправ и раскаялся и оставил курение." http://baptist.org.ru/articles/chair_articles/114

Удален
astrokines13
|17 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Elisey
Самые разные источники подтверждают это.

Например?

 

Цитата Elisey
Я понимаю, что вы не хотите верить в это.

Нет.Я тоже это слышал.Но я стараюсь не принимать негатив,пока не будет основание-два три свидетеля по Писанию.Вы пока предоставили только один источник.этого недостаточно что бы принять обвинение.

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+322
|17 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата astrokines13
я стараюсь не принимать негатив,пока не будет основание-два три свидетеля по Писанию.Вы пока предоставили только один источник.этого недостаточно что бы принять обвинение.

Да, никаких обвинений. Просто есть факты, которые нам не очень нравятся. Например, что Лютер был жуткий антисемит, что он призывал убивать восставших крестьян, как бешенных собак... Надеюсь, доказательства не нужны?

Что король проповедников курил сигары... Это признают даже его браты-баптисты, я вам дал ссылку. Если мало, поищите еще, информации море.

А сейчас пора спать, спокойной ночи.

Удален
astrokines13
|17 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Elisey
а, никаких обвинений. Просто есть факты, которые нам не очень нравятся. Например, что Лютер был жуткий антисемит, что он призывал убивать восставших крестьян, как бешенных собак... Надеюсь, доказательства не нужны? Что король проповедников курил сигары... Это признают даже его браты-баптисты, я вам дал ссылку. Если мало, поищите еще, информации море.

Это не ко мне,для меня нет ничего особенного в тех кем бы они не были когда либо и кем либо.Я за то,что чтото утверждать о ком то нужно иметь основание.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Freighter
|17 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата astrokines13
Я вас обидел?Простите.

Просите прощения у всех, кого из-за вас обманули и ограбили на десятую часть зарплаты каждый месяц. Особенно у малоимущих прощения просите.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+284
|17 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата astrokines13
Я вас обидел?

Я считаю что обижаться грешно, я говорил о других форумчанах. И... про крашеные волосы ничего не написано!

Удален
astrokines13
|18 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата DormyD
Я считаю что обижаться грешно, я говорил о других форумчанах. И... про крашеные волосы ничего не написано!

вы считаете я кого то обидел?Акрашенные волосы эта тема о внешности,о форме.Гармония это единство формы и содержания.Я думаю,что вино и мехи должны соответствовать!!!

С любовью во Христе,брат Андрей

Крашеные волосы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы