Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Крашеные волосы

Удален
Bella
|15 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Терзаемая ревностью, снедаемая подозрениями

У меня тоже был такой период. Оказалось, что я тоже умею выматывать душу прям до изнемождения, если заподозрю хотя бы намек на что-то (про измену речи даже не идет). И я знаю точно, что такой слабак как Наполеон меня бы просто не выдержал. Но мне достался очень сильный и по-настоящему любящий меня мужчина, который все мои истерики и терзания покрыл своей любовью. Он - просто чудо мне от Бога!

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1350
|15 Дек 2013
0 Цитировать

Одно событие в их жизни представляется мне, чуть ли не самой трогательной сценой во всей человеческой истории. Как я уже отмечал, они были безоблачно счастливы, когда женились. Но теперь, через сорок восемь лет, он едва мог выносить ее. Иногда по вечерам эта старая, убитая горем жена, жаждавшая душевной теплоты, становилась перед ним на колени и просила прочесть ей вслух прелестные строки, полные любви к ней, которые он посвятил ей в своем дневнике пятьдесят лет назад. И оба они плакали, когда он читал о тех прекрасных, счастливых, навсегда ушедших днях. Как отличалась, как резко отличалась реальность жизни от их былых романтических грез!

И, наконец, когда Толстому было восемьдесят два года, он не смог больше выносить трагизма своей семейной жизни, и поэтому в одну снежную октябрьскую ночь 1910 года бежал от своей жены, — бежал в холод и тьму, не зная, куда направляется.

Одиннадцать дней спустя Толстой умер на маленькой железнодорожной станции от воспаления легких. И его предсмертной просьбой было не допускать к нему жену.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|15 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Bella
У меня тоже был такой период. Оказалось, что я тоже умею выматывать душу прям до изнемождения, если заподозрю хотя бы намек на что-то (про измену речи даже не идет). И я знаю точно, что такой слабак как Наполеон меня бы просто не выдержал. Но мне достался очень сильный и по-настоящему любящий меня мужчина, который все мои истерики и терзания покрыл своей любовью. Он - просто чудо мне от Бога!

Такой период? Прошёл

Хм... никогда бы не подумал. .... Ой, в смысле слава Богу что уже прошёл. 

Да, таким мужчиной быть не просто, очень не просто.  Действительно сердце обрезанное, в смысле у вас у обоих. Ведь правда?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Bella
|15 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Ну вот, опять прокололся.

Да.

 

Цитата Пришелец
Из всех безошибочно действующих ухищрений, когда-либо изобретенных дьяволами ада, чтобы погубить любовь, самыми смертоносными являются придирки.

Согласна. Но там, где есть любовь и взаимное уважение, а еще понимание истинных ценностей и способность их ставить на первое место в отношениях, такого просто не может быть.

 

Цитата Пришелец
Его жена любила роскошь, а он презирал ее. Она жаждала славы и почестей, для него же эти суетные вещи не значили ничего. Она стремилась к деньгам и богатству, а он считал, что иметь богатство и частную собственность грешно.

Ну вот вы и сами написали, ЧТО было причиной склоков и скандалов в семье. Любовью агапэ здесь и не пахнет. И вообще, зачем нам такие негативные примеры из жизни неверующих людей?

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1350
|15 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Bella
а без него наивно и беззащитно.
Цитата Bella
Был период у меня в возрасте лет четырнадцати, когда я даже на ночь красилась, чтобы утром проснуться и увидеть себя в зеркале еще более красивой. Мне грустно вспоминать то время, когда я была такой заблудшей. Ну вот я и раскрыла один из  самых тайных женских секрето, в которых мы даже сами перед собой не признаемся, и чувствую себя щас как без макияжа.))

Наверное так мы уходим от того, чтобы быть как наивные и беззащитные дети, и одеваем маску взросллости:

http://malenkiyprinc.narod.ru/princ.html

На своем веку я много встречал разных серьезных людей. Я долго жил среди взрослых. Я видел их совсем близко. И от этого, признаться, не стал думать о них лучше.
Когда я встречал взрослого, который казался мне разумней и понятливей других, я показывал ему свой рисунок No1 - я его сохранил и всегда носил с собою. Я хотел знать, вправду ли этот человек что-то понимает. Но все они отвечали мне: "Это шляпа". И я уже не говорил с ними ни об удавах, ни о джунглях, ни о звездах. Я применялся к их понятиям. Я говорил с ними об игре в бридж и гольф, о политике и о галстуках. И взрослые были очень довольны, что познакомились с таким здравомыслящим человеком.

II

Так я жил в одиночестве, и не с кем было мне поговорить по душам.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|15 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Bella
зачем нам такие негативные примеры из жизни неверующих людей?

Хм... а я думал что нашёл пример верующих:

 

Цитата Пришелец
Ни один брак никогда не расцветал в более благоприятной обстановке. Вначале их счастье казалось слишком безоблачным, слишком полным, чтобы длиться долго. Поэтому, становясь рядом на колени, они молили всемогущего Бога продлить их блаженство.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Bella
|15 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Такой период? Прошёл

Такой период был ближе к началу наших отношений, когда нам еще только открывалось, что друг для друга приемлемо, а что нет. Вот один из примеров. Он вел не скрытую от меня преписку с одной девушкой по части душепопечения и консультации по Библейским вопросам. Но со временем я стала замечать, что она с ним кокетничает, и разговоры как-то перешли из содержательных по теме просто в пустые ни о чем, а это уже опасно. Женщина все женские уловки видит издалека. И там, где мужчина видит в этом просто общение, женщина видит скрытый смысл. Сначала молча плакала и накручивалась, боясь показаться "сварливой женой", а потом переполненное терзаниями сердце не выдержало и было много и слез и всего, еще на фоне того, что он вначале не понимал опасности таких общений. Но в итоге оно прервалось. Это только один небольшой пример. Было очень много всего, связанного даже не с конкретными женщинами, а с отношением к женщинам в целом. И вот, Виктор, то, о чем вы здесь пишете, как мужчины воспринимают красивых женщин и все вопросы мужских искушений - это все было столько раз переговорено уже и выстрадано, что мне все это очень хорошо известно на практике. В итоге, благодаря моему пусть даже порой чересчур эмоциональному, зато очень любящему воздействию и великому долготерпению моего любимого, мы это все преодолели и проблем с противоположным полом не имеем.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|15 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Пришелец
Хм... никогда бы не подумал. .... Ой, в смысле слава Богу что уже прошёл.

Я рада, что ваши стереотипы насчет меня ломаются.) Хочется быть собой, а не тем, кем люди меня создали в своем представлении. Конечно, можно продолжать носить маску ангелочка, которую добрые люди мне подарили и говорить и расказывать о себе лишь то, что соответствует представлению этих людей обо мне, но при этом не быть собой. А нам всем хочется, чтобы нас любили не за нашу хорошесть, а за то, кем мы есть, "в полной комплектации".) Хорошими нас все любят, а плохими лишь некоторые, и тот, кто любит нас и плохими,  и есть настящий друг, понявший нашу душу.

 

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|15 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Да, таким мужчиной быть не просто, очень не просто.

Для него просто, потому что он не старается таким быть, - он такой и есть. Он нашел меня, а я его, и ему не нужна другая, более духовная или более мудрая (несомненно, таких много вокруг), ему нужна только я, и вся моя нежность только для него.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|15 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Действительно сердце обрезанное, в смысле у вас у обоих. Ведь правда?

Мы не почитаем себя достигшими.

А в плане противоположного пола, то успехи есть, и значительные. Настолько значительные, что я, при всей своей мнительности и тревожности, остаюсь спокойной.) А что касается моей верности, то я буду любить его до конца и за другого замуж не выйду.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|15 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Хм... а я думал что нашёл пример верующих:

Как оказалось впоследствии, их дом был построен на песке.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
BeautyN
|15 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Хотя всё таки не крашенные волосы дают преимущество,

Преимущество в чем?

 

Цитата Пришелец
(Девушки, учитесь завоевывать сердца молодых людей.) Только не сильно увлекайтесь

Поверьте, девушки это умееют и без ваших историй)))

Старожил
+1350
|15 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата BeautyN
Поверьте, девушки это умееют и без ваших историй)))

А зачем тогда красят волосы?

Но дело не в этом, а в том, что как ни крутись, в общем получится что кому то прийдётся быть безбрачной или уйти в мир. Имхо.

А как помочь безбрачным быть блаженными.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
BeautyN
|15 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
А зачем тогда красят волосы?

Придают красивый оттенок. Или седину закрашивают))

Старожил
+1350
|15 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Bella
Я рада, что ваши стереотипы насчет меня ломаются.) Хочется быть собой, а не тем, кем люди меня создали в своем представлении. Конечно, можно продолжать носить маску ангелочка, которую добрые люди мне подарили и говорить и расказывать о себе лишь то, что соответствует представлению этих людей обо мне, но при этом не быть собой. А нам всем хочется, чтобы нас любили не за нашу хорошесть, а за то, кем мы есть, "в полной комплектации".) Хорошими нас все любят, а плохими лишь некоторые, и тот, кто любит нас и плохими,  и есть настящий друг, понявший нашу душу.

Какие стереотипы? Мне прежде всего понравилось ваше знание слова Божиего, и рассудительность. И наши отношения начались с филео. Мы увидели хорошие стороны друг друга, а о недостатках не знали. Да. А это значит что когда станем ближе друг другу, то понадобиться агапе. Это ведь и есть библейские отношения:

Иак.5:16 Признавайтесь друг

пред другом в проступках и

молитесь друг за друга, чтобы

исцелиться: много может

усиленная молитва праведного.

И у кого ко мне агапе, тот будет ведь за меня молиться, а рассудительные это и есть праведные. И Господь меня будет сохранять. И никакой скрытый смысл мне не повредит.
И вообще у меня как то всё так получается, что Бог действует на меня больше через сестёр. Почему? Не понимаю.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Bella
|15 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Наверное так мы уходим от того, чтобы быть как наивные и беззащитные дети, и одеваем маску взросллости

Наверное так в какой-то степени.( И в этом есть наша несвобода.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1350
|15 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата BeautyN
Придают красивый оттенок. Или седину закрашивают))

А зачем нужен красивый оттенок или закрашивание седины? Хотя да, Белла страшную женскую тайну уже раскрыла.

И Ёлочка тоже. Чего только не сделаешь, чтобы братья хорошо псалмы выучили. 

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
BeautyN
|15 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Пришелец
А как помочь безбрачным быть блаженными.

Выдать замуж. Безбрачным быть блаженнее, если у них нет стремления к замужеству. Такие бывают. А вот если замуж хочется, то пусть женятся и выходят замуж, чтоб не разжигаться.

 

Цитата Пришелец
А зачем нужен красивый оттенок или закрашивание седины?

)) А зачем вы утром зубы чистите? Зачем одеваете красивый костюм вместо старого и рванного?

Я, вообще наверное, в вашем понятии очень плотская)) Делаю прически, крашу волосы, красиво одеваюсь))

И еще и муж меня зовет- красавица моя)) В общем сплошная недуховность)) Но, так приятно быть любимой, ах)))

Удален
Bella
|15 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Какие стереотипы?

Ну вы же удивились, когда я рассказала о себе, какой могу быть. Значит представляли меня другой. А впрочем, это не должно меня сильно беспокоить, что думают обо мне люди, потому что в этом есть эгоизм и гордыня.

 

Цитата Пришелец
А это значит что когда станем ближе друг другу, то понадобиться агапе. Это ведь и есть библейские отношения

На все воля Бога, поживем - увидим.) А Богу открываю свое желание иметь хороших друзей, а еще лучше - самой научиться быть хорошим другом для них.

 

Цитата Пришелец
И у кого ко мне агапе, тот будет ведь за меня молиться

Будет.)

 

Цитата Пришелец
И вообще у меня как то всё так получается, что Бог действует на меня больше через сестёр. Почему? Не понимаю.

Возможно потому, что женщины больше ориентированы на отношения и знают в этом толк.) А вы с мужчинами пробовали доверительно общаться?

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|15 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Пришелец
Хотя да, Белла страшную женскую тайну уже раскрыла.

Раскрыла.) Это был эксклюзив специально для вас. Кстати, а у меня волосы не крашенные! Раньше, правда, были каких хош цветов, наэкспериментировалась вволю, но теперь свои. Мне не нравится искусственный цвет крашенных волос. А когда начнут седеть (что, надеюс,ь случится еще через много- много- много лет) то буду краситься хной в перемешку с басмой (натуральные краски для волос с укрепляющим действием), оттенок получается как раз под мой натуральный цвет - каштановый. Это для меня находка. Ну не хотят женщины быть седыми! Это некрасиво!

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|15 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
И Ёлочка тоже. Чего только не сделаешь, чтобы братья хорошо псалмы выучили.

))Смешно сказали Значит чем больше женщины наводят марафет, тем больше это является стимулом для братьев учить псалмы)), что им на пользу. 

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+205
|16 Дек 2013
1 Цитировать

У всех подруг и ровесников волосы поседели.

А у меня нет. И красить не нужно. Цвет и оттенок прекрасны.

"Наверное обо мне помолились супер духовные братья. Дабы не впала в искушение покрасить волосы. Правда, мне об этом не сообщили. Очень заботливые однако."

"Только вот почему-то их молитвы о том, чтобы я не пользовалась косметикой, не дали плодов." И периодически покупаю не скупясь.

Пишу в кавычках, чтобы никого не оскорбить этими фразами образами.

Немного забавная тема о крашеных волосах.

Гораздо важнее обсудить тему о духовных очках, которые некоторые все никах не выбросят...

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Удален
BeautyN
|16 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата doch
У всех подруг и ровесников волосы поседели. А у меня нет. И красить не нужно. Цвет и оттенок прекрасны.

Вот видите как вы выгодно отличаетесь от всех)))

Старожил
+836
|16 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата doch
Немного забавная тема о крашеных волосах. Гораздо важнее обсудить тему о духовных очках, которые некоторые все никах не выбросят...

Согласна)) Крашеные волосы не так важны, как духовные проблемы человека. И нужно бороться не с крашеными волосами, а с грехами, которые могут быть скрытыми и от которых впоследствии бывает много проблем, трагедий, разрушенных семей. А для этого человек должен быть честным перед самим собой и перед Богом. Признать, что не красота виновата, а то что человек не может справиться с собой, когда видит красивую женщину. Приведу два примера. 1) один регент, имевший семью, очень любил общаться с сестрами, развозить их по домам.; жене это не нравилось, но он продолжал так делать; он любил женщин и не хотел с этим бороться; стал часто ездить отдыхать; в доме отдыха выбирал дамочку, провожал ее к корпусу и не мог удержаться, чтобы не прижаться к ее груди, не поцеловать ее..и с продолжением; стал все чаще увлекаться женами, чужими; в результате: он не регент, не в церкви, без семьи. 2) одна замужняя женщина увлеклась мужчиной, он ей нравился, нравились его губы, улыбка; (у мужчин также могут быть "добавки" к которым женщины бывают не равнодушны)); и, когда она поняла, что ее состояние может погубить ее, ее семью, детей, разрушить все (а она уже была, как говорят- на грани, готова была все бросить и бежать к тому мужчине), тогда она упала на колени и просто вопила к Богу, просила защитить ее, остановить ее, помочь ей, избавить ее от этого; и все ее проблемы стерлись, как-будто кто-то стер ластиком написанное на листке бумаги..... Вот куда смотреть надо- в себя, избавляться от греха, иначе он так уведет.... А мы смотрим на волосы- покрашены или не покрашены (((.

Удален
Bella
|16 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
И вообще у меня как то всё так получается, что Бог действует на меня больше через сестёр. Почему? Не понимаю

Кстати, я вот тоже проанализировала свои христианские общения, и заметила, что всегда больше общалась с братьями, чем с сестрами. Когда приходилось чем-то делиться из своей жизни, то чувствовала, что братья меня лучше поймут и не будут сравнивать с собой (в отличие от сестер) (женский антагонизм), и что на их плечи можно нагрузить многое, а сестры могут и не выдержать. К тому же, у женщин с появлением детей (многие мои подружки уже обзаведены детьми) меняются приоритеты и появляется какая-то сплошная зацикленность на детях, у них как бы даже сужается кругозор и общение с ними становится ограниченным. то есть, сведенным к одному - детям. Мужчины как-то больше сохраняют здравость и трезвость. Еще женщинам с их неуравновешенностью и эмоциональностью бывает трудно принимать верные взвешенные решения, потому ищут опоры у тех, кто сильнее, а не у таких же слабых как сама. Вот теперь мне в ходе моего спонтанного рассуждения и стало понятно, почему меня к братьям тянет больше. Хоть в этом и есть скрытая опасность. Но между сестрами тоже свои подводные камни есть: сравнение с собой, порой даже зависть, неспособность держать язык за зубами. Сталкивалась уже с таким:(

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+836
|16 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Ёлка
смотреть надо- в себя, избавляться от греха, иначе он так уведет.... А мы смотрим на волосы- покрашены или не покрашены (((

Смотреть в себя и избавляться от греха, но это бывает трудно; или нет желания, что-то менять в себе, от чего-то отказываться. Бывает проще обвинить кого-то)))) виновата женщина, потому что красива)))) и этим привлекает)) наблюдаю за ребенком- не хочет делать уроки, но сидит за учебниками и кто-то заговорил, он тут же сразу выдает: вы меня отвлекаете, вы меня сбили))))) не он виноват, потому что ленится, не хочет вникать в задание, а виноват тот, кто в комнате))) отвлекли)))) Так что не будем перекладывать вину на красоту или крашеные волосы)))

Старожил
+836
|16 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Bella
между сестрами тоже свои подводные камни есть: сравнение с собой, порой даже зависть, неспособность держать язык за зубами. Сталкивалась уже с таким:(

Есть такое))) Многие сталкивались)) К сожалению. И попутно вопрос: в этом случае играет роль покрашены волосы или нет? Может сестра волосы и не красит, у нее все по правилам)) но с языком за зубами проблемы))) А что вредит больше? Крашеные волосы или ненужные разговоры?

Старожил
+1350
|16 Дек 2013
1 Цитировать

Так много интересного написано, что аж глаза разбегаются. Этож сколько времени надо чтобы всё прокомментировать?

 

Цитата Bella
Возможно потому, что женщины больше ориентированы на отношения и знают в этом толк.) А вы с мужчинами пробовали доверительно общаться?

Ну в общем когда я стал посещать собрание и никак не мог покаятся, то одно сестра предложила прочитать книгу Л. Плетт Пробуждение начинается с меня. Прочитал, нашёл что это здравое учение, но......

У баптистов эти книги считаются еретическими, но я с этим не согласен. И с какими братьями доверительно общаться. Как я понял сестре за это попало.

Ну а отношение к "Маленькому Принцу"? На форуме ни один участник этим не заинтересовался, только участницы. В реале родная сестра то место где Лис говорил что колосья будут напоминать о цвете волос Маленького Принца посчитала идолопоклонством. А недавно спросил её. С кем у тебя одно сердце?

Деян.4:32 У множества же

уверовавших было одно сердце и

одна душа; и никто ничего из

имения своего не называл своим,

но все у них было общее.

ответить ей было затруднительно. Жена сказала типа что она думала, что я детям чтото из Библии рассказываю, а я какую то сказку.
А когда я покаялся, то служитель был у нас дома со своей женой. И когда молились, то сначала его жена помолилась, а потом служитель. И я пришёл в большое изумление. Слова его жены доходили до моего сердца, а когда молился служитель, мне казалось что его слова как камни летели в стенку разбивались и падали вниз.
Где я покаялся были небольшая группа верующих. В общем 4 сестры и я, и к нам приезжали братья из большой церкви. Самое большое переживание у меня было изза того, что одна сестра доводила другую до слёз. Хотел это как то остановить, но не получилось , а потом было кораблекрушение в вере, падение. Перестал верить что Библия это слово Божие.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Bella
|16 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Так много интересного написано, что аж глаза разбегаются. Этож сколько времени надо чтобы всё прокомментировать?

Боялась, что не захотите больше участвовать из-за того, что может обидела вас чем-то.

 

Цитата Пришелец
Л. Плетт Пробуждение начинается с меня.

К сожалению не читала, но появился повод почитать.

 

Цитата Пришелец
Ну а отношение к "Маленькому Принцу"? На форуме ни один участник этим не заинтересовался, только участницы.

Буквально вчера выборочно читала самые трогательные и поучительные моменты, и про колосья в том числе, пройдя по ссылке, которую вы дали.)

 

Цитата Пришелец
Самое большое переживание у меня было изза того, что одна сестра доводила другую до слёз.

Почему же доводила?

 

Цитата Пришелец
Хотел это как то остановить, но не получилось , а потом было кораблекрушение в вере, падение. Перестал верить что Библия это слово Божие.

В связи с этим случаем с сорящимися сестрами? Ну, что верующие между собой не находили взаимопонимания?

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1350
|17 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Bella
Почему же доводила?

Тогда я это не мог понять. Видел только что верующие так не должны делать. Даже если они из бывших коммунистов. А сестра которую та доводила, была всю жизнь верующей, радо овдовела и вырастила 4 детей. В общем не смог я сестру защитить. И у меня были мысли, что если такое происходит, то есть ли Дух Святой. И как мне показалось нашёл в Библии противоречия. И мне так плохо было без Бога. Приходили мысли зачем я вообще живу.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!

Крашеные волосы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы