Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Крашеные волосы

Старожил
+690
|18 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата DormyD
И... про крашеные волосы ничего не написано!

Если вам к примеру вам кто-то сказал что нельзя идти в какое-то определенное место, ибо там опасно, а вы говорите, а я туда поеду или полечу. К чему сия притча:

Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде  (1-е Петра 3:3)

Старожил
+284
|18 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата levko1
Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде  (1-е Петра 3:3)

Уже заездили этот стих... И это вовсе не притча... А Вы сами неплохо выглядите на аватарке!

Старожил
+271
|18 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата Freighter
Если бы то писал за вас ваш сын под вашу диктовку, то вы бы знали, что в концовке того поста было по-английски написано, что вы прекращаете со мной общение.
Цитата astrokines13
Неправда.Я пред Богом пишу.не было такого

Ребята.... а может анунахи с риптилоидами между вами хотят клин вбить....Говорят они и по интернету могуть.... так шо вы учитывайте и это.....

Старожил
+284
|18 Сен 2013
0 Цитировать

Да, такие" серьёзные" темы тока с юмором!

Удален
Freighter
|18 Сен 2013
0 Цитировать
Ребята.... а может анунахи с риптилоидами между вами хотят клин вбить....Говорят они и по интернету могуть.... так шо вы учитывайте и это

Не смешно. Не потому, что я не считаю вас остроумным, просто это далеко не смешно. Дело очень серьёзное.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+284
|18 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Freighter
Дело очень серьёзное.

Волосы, платки, серьги, брюки и галстук, действительно насущные проблемы современного христианства!

Удален
Freighter
|18 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата DormyD
Волосы, платки, серьги, брюки и галстук, действительно насущные проблемы современного христианства!

Ясно, что всё это ничего не значит. Серьёзно то, что автор данной темы пытался поиздеваться надо мной, но был, так сказать, пойман на горячем, как бы неприятно ему это ни было.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+284
|18 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Freighter
пытался поиздеваться надо мной

Я не думаю что он так коварен...

Удален
Freighter
|18 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата DormyD
Я не думаю что он так коварен...

Не коварен. Наивен.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+284
|18 Сен 2013
0 Цитировать

Лучше примириться.

Удален
Freighter
|18 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата DormyD
Лучше примириться.

С еретиком? В Библии такого нет.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
astrokines13
|19 Сен 2013
0 Цитировать

Итак продолжаем рассуждать окрашенных волосах))))

С любовью во Христе,брат Андрей
Местный
-56
|19 Сен 2013
3 Цитировать

Вопрос не в волосах и подобные темы поднимать нет смысла, т.к. и так предельно, что внешний вид человека изменяется по средством Святого Духа, а если изминений не произходит в жизни человека, а все так и остается то тут все понятно и без коментов. Он открывает нам глаза на то как мы жили, поступали и живем. И это изминение будет заметным. Люди живут во грехе и думают, что они обрели Бога и теперь думают "Фух ну все я тебя нашел."  Но расстаться с миром в своем сердце совсем не желают. Для этого и написано Иакова 4 гл. Почитайте нерадивые.

Спасибо
Удален
Freighter
|19 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата astrokines13
Итак продолжаем рассуждать окрашенных волосах))))

Если с помощью краски вы точно восстановите свой природный цвет волос, утраченный из-за седины, это грех? Духовность резко снизится?

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+284
|19 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Freighter
С еретиком

Как всё запущено...

Старожил
+271
|19 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Freighter
Не смешно. Не потому, что я не считаю вас остроумным, просто это далеко не смешно. Дело очень серьёзное.

Прошу простить меня покорнейше.....Похоже влез не в свое дело.....

Старожил
+284
|19 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата House
Вопрос не в волосах и подобные темы поднимать нет смысла, т.к. и так предельно, что внешний вид человека изменяется по средством Святого Духа, а если изминений не произходит в жизни человека, а все так и остается то тут все понятно и без коментов

Это всё как то агульно, поконкретнее, если можно.

Удален
Freighter
|19 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата DormyD
Как всё запущено...

К сожалению, да.

 

Прошу простить меня покорнейше.....Похоже влез не в свое дело

Ничего страшного.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
astrokines13
|21 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата House
Но расстаться с миром в своем сердце совсем не желают. Для этого и написано Иакова 4 гл. Почитайте нерадивые.

Но мир в сердце от Бога,зачем с ним расставаться.Написано Он есть мир наш!!!!

С любовью во Христе,брат Андрей
Местный
-56
|21 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата astrokines13
Но мир в сердце от Бога,зачем с ним расставаться.Написано Он есть мир наш!!!!

Какой мир( вы, что не понимаете о каком я вам говорю???) Мир окржуающий вас........(его желания, стиль и принцыпы жизни, поступки ) или это тоже не понять?

Спасибо
Удален
astrokines13
|21 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата House
Какой мир( вы, что не понимаете о каком я вам говорю???) Мир окржуающий вас........(его желания, стиль и принцыпы жизни, поступки ) или это тоже не понять?

Написано:кто любит мир в том нет любви Отчей.1Ин.2:15 Поэтому если мир Божий в сердце.то там нет любви к миру,к этому веку.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Freighter
|22 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата astrokines13
Написано:кто любит мир в том нет любви Отчей.1Ин.2:15 Поэтому если мир Божий в сердце.то там нет любви к миру,к этому веку.

Вот и не любите мошеннические принципы этого мира.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+836
|25 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата Elisey
Да, Ёлка, а то, что Ч.Сперджен курил всю жизнь, это так - пустяк...

Да, он курил. Но многих привел к Богу. А сейчас не курят, но многих уводят от Бога.

Старожил
+284
|25 Сен 2013
0 Цитировать

Сперджен курил, а Лютер крестян "душил". Откажемся от его наследия?

Удален
Freighter
|25 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата DormyD
Сперджен курил, а Лютер крестян "душил". Откажемся от его наследия?

Зачем нам их наследия? У вас Святого Духа и Писаний нет?

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+284
|25 Сен 2013
0 Цитировать

Согласен. А как же Символ Веры, патристика и Реформация?

Удален
Freighter
|25 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата DormyD
Согласен. А как же Символ Веры, патристика и Реформация?

Я думаю, что ничто не в силах остановить тайну благочестия, даже попытки сатаны возглавить церковь, что и произошло в виде конфессий. Бог действует Сам.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+284
|25 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Freighter
даже попытки сатаны возглавить церковь, что и произошло в виде конфессий

Может не всё так страшно... Мне тоже не нравятся деления на деноминации, но как быть со всем этим?

Удален
Freighter
|25 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата DormyD
Может не всё так страшно... Мне тоже не нравятся деления на деноминации, но как быть со всем этим?

Исследуйте Писания очень тщательно, без спешки, чтобы не упускать важных деталей. И не сомневайтесь в любви Бога к вам, если вы веруете, что Бог воскресил Христа из мёртвых. Поверяйте всё. Если видите, что данное учение не сходится с практикой Нового Завета, то отвергайте эту ересь без страха и сомнения. Доверьтесь Богу на 100%, целиком и полностью полагайтесь на благодать в явлении Христа Иисуса, а не частично. Тогда вы в безопасности.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+284
|25 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Freighter
Исследуйте Писания очень тщательно, без спешки, чтобы не упускать важных деталей. И не сомневайтесь в любви Бога к вам, если вы веруете, что Бог воскресил Христа из мёртвых. Поверяйте всё. Если видите, что данное учение не сходится с практикой Нового Завета, то отвергайте эту ересь без страха и сомнения. Доверьтесь Богу на 100%, целиком и полностью полагайтесь на благодать в явлении Христа Иисуса, а не частично. Тогда вы в безопасности.

К чему Вы это мне говорите? Это и ёжику понятно. Реально в моей церкви нет практики продавать имение и раздавать нищим. Так и запишем - ересь!

Крашеные волосы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы