Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Крашеные волосы

Старожил
+1350
|13 Дек 2013
0 Цитировать

Как видим, как мужчинам, так и женщинам что свойственно по плоти? Впасть в согрешение.

А чтобы этого не случилось надо сексуальную привлекательность скрывать и дарить её только мужу.

Потому и сказано:

1Тим.2:9 чтобы также и жены, в

приличном одеянии, со

стыдливостью и целомудрием,

украшали себя не плетением

волос, не золотом, не жемчугом,

не многоценною одеждою,

Желать быть в приличном одеянии, чтобы не беспокоится не слишком ли чтото вдруг открылось и чтото в одежде надо поправить, иметь стыдливость и целомудрие, для когото это может очень строгие правила, а для когото это то, что свойствено его душе в рассудительности. И это есть Божия красота. Если этого нету, то никакая внешность не скроет уродство души.
Правильно ли я понял, что Магдалина вам нравится потому, что она пошла против правил и это ей было прощено? А этой женщиной тоже по этой же причине восхищаетесь?
Цитата doch
Помню, как жена пастора ходила с декольте. И в юбке, которая привлекает все внимание к пятой точке определенным покроем и воланом и обтягивает сзади. Очень сексуально, как говорят в миру. А иным языком притягивает дух блуда. Подобным людям нужно обличение. Не важно от кого.
Эта женщина осквернила красоту, которую ей дал Бог, то, что предназначено для мужа, она окрыла всем.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|13 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Ёлка
А вы продолжаете свое)) все выискиваете что-то где-то в ком-то плохое. Хорошего не хотите видеть. Как там в Библии написано: "если око...?")))

Почему не хочу видеть хорошего? Очень даже хочу и вижу и благодарю Бога.  Но что будешь видеть, если хорошего в ком то нету.

И примером хорошего может послужить блаженная Сусанна, но вы этого наверное не оцените:

Вот и Сусанна пусть выступит на этом всенародном зрелище, где и Бог, и ан­гелы, и мужи, и жены смотрят; пусть выступит и преподаст нам урок, как юнейшим из жен нужно за целомудрие бороться до смерти. Конечно, эта блаженная Сусанна, будучи благородного происхождения, от младых ногтей пребывавшая в домашних покоях, прекрасная по красоте и усвоившая себе чистые нравы, когда красота ее юности расцвела, была обручена к сопряжению законного брака. И именно соблюдая в непорочности тайну брака для своего мужа, она не обращала взора к беспорядочному созерцанию юношеской и чужой кра­соты; не открывала слуха для того, чтобы воспринимать благо­звучие блудных песен, не расширяла ноздрей, уловляя аро­маты, пропитывающие одежды юношей, никаким другим сво­им чувствам не давала воли, чтобы хранимое в сердце ее целомудрие, под влиянием могучих чар, не уклонилось к удовольствиям.

Читать далее: http://www.ispovednik.ru/zlatoust/Z06_2/Z06_2_79.htm

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Bella
|13 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Красота женщины чем отличается от красоты скажем цветка? Тем что женщинам Бог дал ещё и сексуальность. Для вас же этой добавки не существует. Для вас красивая женщина, это красота и всё. И как эта добавка действует на мужчин, это ваши теоретические предположения, того, что практически к вам никак не относится.

Что значит сексуальность? Лично я такого слова не употребляю, потому что не понимаю, что в него принято вкладывать. В миру это может быть и вульгарность. А вот для верующего человека это что? Если вам неприятны вульгарные девицы в вызывающих одеждах и с броским макияжем (мне тоже), то разве могут они быть для вас искушением?

Я обычно говорю о людях, что они харизматичны, притягательны, наделены обаянием... А для понятия сексуальноcти места как-то не находится...

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1350
|13 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Bella
Что значит сексуальность? Лично я такого слова не употребляю, потому что не понимаю, что в него принято вкладывать. В миру это может быть и вульгарность. А вот для верующего человека это что? Если вам неприятны вульгарные девицы в вызывающих одеждах и с броским макияжем (мне тоже), то разве могут они быть для вас искушением? Я обычно говорю о людях, что они харизматичны, притягательны, наделены обаянием... А для понятия сексуальноcти места как-то не находится...

пожалуй я не совсем правильное слово употребил. Вернее будет

Сексапи́льность (от англ. sex appeal) — сексуальная привлекательность, специфичная манера поведения, направленная на привлечение внимания и возникновение сексуальных фантазий.


Это наверное и будет смотреть с вожделением на ту, которая этого и добивалась.

Есть такие, рядом с которыми чувствуешь себя братом, потому что нашёл родственную душу и Господь рядом. А есть такие, что в ней видишь только женщину и чувства совсем не родственные.

 

Цитата Bella
А вот для верующего человека это что? Если вам неприятны вульгарные девицы в вызывающих одеждах и с броским макияжем (мне тоже), то разве могут они быть для вас искушением?

Ну такие конечно не могут. Но разводы получаются не изза неприятных.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|13 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Bella
Я обычно говорю о людях, что они харизматичны, притягательны, наделены обаянием... А для понятия сексуальноcти места как-то не находится...

Прости, если чем обидел. А в общем может это и самое лучшее:

Откр.14:2 И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих. 3 Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли. 4 Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцы Богу и Агнцу, 5 и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим.

Может им и было плохо на земле без жены, но как им хорошо будет быть так близко к Богу и следовать за Ним.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Bella
|13 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Внешняя красота чтото обещает, но это пустые обещания. А если ты не накрасишься, то может быть это когото это очень сильно заденет. И он станет добиваться чтобы ты не выделялась, а была такая как все.

Это просто глазами мужчин. Казалось бы, что там стоит не краситься?  А для женщин  сложнее. В некотором смысле макияж - это как маска. Так женщины защищаются от внешнего мира, в котором существуют определенные правила, без соблюдения которых труднее выжить. Например, если девушка работает в офисе, то она должна соблюдать дресс-код. Наличие макияжа - это тоже такой негласный дресс-код. Без него весь облик будет несколько нелепым, так как лицо без макияжа хорошо смотрится под ситцевое платье и домашний халат, а не под деловой костюм. Еще например, когда чувствуешь неуверенность то ли перед собеседование,м то ли среди тех людей, от которых ожидаешь в любой момент услышать критику или еще в какой-то напряженной ситуации, то заведомо готовишься к атакам и стрессу и невольно начинаешь накладывать туши и теней больше обычного. Это как защитная реакция. С макияжем девушка выглядит более уверенной и компетентной, а без него наивно и беззащитно. В нашем сувором мире, к сожалению, часто приходится играть по чужим правилам. На этом проблема не заканчивается. Это начинает входить в привычку. Каждый ден,ь привыкая видеть себя накрашенной, начинаешь воспринимать себя, что это ты и есть такая на самом деле, а без косметики уже что-то вроде как и не то. Был период у меня в возрасте лет четырнадцати, когда я даже на ночь красилась, чтобы утром проснуться и увидеть себя в зеркале еще более красивой. Мне грустно вспоминать то время, когда я была такой заблудшей. Ну вот я и раскрыла один из  самых тайных женских секрето, в которых мы даже сами перед собой не признаемся, и чувствую себя щас как без макияжа.))

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|13 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Ну такие конечно не могут. Но разводы получаются не изза неприятных.

Тааак... В ход щас пойдет тяжелая артиллерия - логика! Получается, если разводы из-за приятных, то христианин на сестру может смотреть не просто как на сестру..?, что и привело к разводу, потому что неприятные вульгарные девицы его могли бы заинтересовать только в качестве "для поглазеть" а к разводу бы не привели... Значит во всем виноваты духовные сестры?

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
папа
|14 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата astrokines13
Сегодня если мы видим мужчину с крашеными волосами и он называет себя христианином,то какие у вас ассоциации?Или женщину покрашеную в зелёный цвет,говорящую-я христианка.Или мужчину с серёжкой в ухе и косичкой или лысую девушку-что вы думаете:слава Богу или позор:ихавод?И почему?

Вспоминается стих "что ты смотришь в соринку брата своего,когда у самого бревно"...Это я к себе отношу.Дело в том,что по плоти я хочу написать про подобных людей,что своим видом они показывают  не очень большую духовность.А другая сторона мне говорит: не смотрит Господь на лицо и то,как человек выглядит,а смотрит в сердце...в нутро..Думаю,второй вариант более мудрый.)И ещё можно добавить: не суди и судим не будешь (это тоже я к себе отношу,так как моя паганая плоть хочет судить по тому,как и кто выглядит) !)

Удален
Bella
|14 Дек 2013
5 Цитировать
Цитата Bella
Значит во всем виноваты духовные сестры?

Ох уж эти нетерпеливые мысли... Лезут и лезут в голову!) И игнорировать их тоже нельзя, а то обидятся и сотрутся из памяти и не вспомнишь уже о них.  Задала вопрос человеку, а мысли просятся самой на него ответить.) Думается мне, что не духовные сестры  и не разнузданные девицы - причина того, что человек помыслил то, о чем не должно (Но "помыслил" - это еще не так страшно, ибо "невозможно не придти соблазнам".., можно тут же исповедать грех и получить прощение. Но если снова и снова прокручивать нечистые помышления, то уже грех). Вот. А виновато в этом сердце человека, потому что соблазны приходят не извне, а изнутри. А если сердце обрезано, то любые женщины - не преткновение.) И не нужно слушать грешного Адама внутри себя, который все время пытается переложить вину на женщину, а с себя снять ответственность: "ЖЕНА, которую Ты мне дал, это она мне дала плод и я ел.."))

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
BeautyN
|14 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата
Цитата astrokines13 Сегодня если мы видим мужчину с крашеными волосами и он называет себя христианином,то какие у вас ассоциации?Или женщину покрашеную в зелёный цвет,говорящую-я христианка.Или мужчину с серёжкой в ухе и косичкой или лысую девушку-что вы думаете:слава Богу или позор:ихавод?И почему?

Простите, а ноги брить можно? А подмышки? А в купальнике на пляж?

Старожил
+836
|14 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
что женщинам Бог дал ещё и сексуальность. Для вас же этой добавки не существует. Для вас красивая женщина, это красота и всё. И как эта добавка действует на мужчин,

Вот в этом и проблема- в мужчине, а не в красоте. И мужчине надо не винить сестру за то, что она красива, а разбираться со своими действиями на добавку. Вот об этом и пишем. Если человек видит в красивой женщине сексуальность, если разжигается, что делать всем сестрам в церкви? Ведь с его похотью он может в любой что-то увидеть и на любую настроится ,если даже фотографии становятся проблемой- то это большая проблема. И где гарантия, что он не воспылает, глядя на самую скромную, святую? может этот образ привлечет его на данный момент? Проблема не в красоте, проблема в голове мужчины и с этим надо разбираться, а не с сестрами, придавливать их так, чтобы  не дай Бог, чем-то привлечь взгляд такого мужчины (брата), у которого что-то щелкнет в голове и пойдут сексуальные кадры как в фильме. Короче. Красоту дает Бог. И не она виновата.

Удален
bet
|14 Дек 2013
0 Цитировать

зачем красяться под блонди

а

бодритесь поститесь трезвитесь молитесь радуйтесь
Старожил
+1350
|14 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Bella
Получается, если разводы из-за приятных, то христианин на сестру может смотреть не просто как на сестру..?,

Христианин не может. Но посмотрите на форум? Много ли на нём христиан и христианок?

Когда я начал общение в инете, то мне попалась такая история. Одного брата готовили в церкви к служению, выучили его и какое то служение он уже нёс в церкви. Однажды шёл от с женой и увидел одну сестру. Сказал жене типа какая красивая сестра, она будет у меня в церкви. Сказано сделано, но встал вопрос с пропиской. Он и предложил жене, давай пропишем у нас. Жена не согласилась. Ну и что, она же жена, должна повиноваться. Тогда этот "брат", мать, которая жила с ними переселил в другую квартиру, которую специально для неё нашёл, а в освободившуюся комнату поселил красивую сестру с подружкой. Жена в это время была беременной.  И так они прожили 3,5 года. Кончилось тем, что "брат" развёлся с женой, женился на красивой сестре, основал другую церковь, так как из своей его попросили, и сделал свою жену пастором. На форуме попались два члена его церкви. И что они? Да ничего, вот как Ёлка, во всё виноваты мужчины, так и те члены с пеной у рта доказывали, во всё виновата жена. Довела мужа до того, что он бедный вынужден был развестись, а так как жена этого потребовала, то она виноватая сторона, ей замуж нельзя, а её бывшему это было можно.

Так кто виноват? Мужчина? Конечно да. Но простите, а у красивой сестры мозги должны были быть или нет?

Если бы украшала себя стыдливостью и целомудрием, то её бы этот лжебрат не заметил. А так получается встретились два одиночества. И наломали дров, обои.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|14 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Ёлка
проблема в голове мужчины и с этим надо разбираться,

Давайте. У мужчин за любовь, и за интимные отношения отвечает один участок мозга, у женщин это разные участки. Такими нас создал Бог. Вы чтото имеете против такого создания?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+836
|14 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
вот как Ёлка, во всё виноваты мужчины,

Красота виновата)))

 

Цитата Пришелец
Но простите, а у красивой сестры мозги должны были быть или нет?

Но простите, а у мужчины (женатого мужчины) мозги должны быть или нет?

Удален
Bella
|14 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Христианин не может. Но посмотрите на форум? Много ли на нём христиан и христианок?

На форуме вижу много плотских христиан. Неисповедующий Христа Богом однозначно не христианин. Насчет остальных не берусь судить.

 

Цитата Пришелец
Так кто виноват? Мужчина? Конечно да. Но простите, а у красивой сестры мозги должны были быть или нет? Если бы украшала себя стыдливостью и целомудрием, то её бы этот лжебрат не заметил. А так получается встретились два одиночества. И наломали дров, обои.

Этой красивой следовало у жены спросить, не против ли она, что ее муж пропишет ее в их квартире, если своей головой не соображает, что это недопустимо, и рано или поздно чем-нибудь да и закончится. Виноваты однозначно оба, потому что он искусился собственной похотью. А про красивую можно сказать: "Горе тому, через кого искушения приходят". И дело здесь не в ее внешности, а в подаче себя. Наверно она его манила и завлекала, как вы говорите, "ее красота была обещающей", потому что без этого не оказалась бы прописанной в его квартире.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+836
|14 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Пришелец
Если бы украшала себя стыдливостью и целомудрием, то её бы этот лжебрат не заметил.

1) Ой, сомневаюсь, что ТАКОЙ брат не заметил бы))) Есть такие братья, что все замечают. 2) Так что же все-таки делать сестрам? Какой выход? В доме молитвы сидеть по разным сторонам? с одной стороны мужчины, а с другой- женщины и все в парандже? и по улице в парандже ходить, а то не дай Бог, брат увидит. 3) А как быть тем братьям, которые когда-то испытывали влечение к мужчинам? потом пришли в церковь, но не могут избавиться от этой "добавки"? и глядя на какого-то брата, что-то испытывают? Получается- на братьев тоже паранджу одеть надо, чтобы ненароком не соблазнили? Упаковать всех)) а не прорезь для глаз всем, и мужчинам, и женщинам пришить густую сеточку, потому что бывают красивые глаза- чтобы не соблазняли. И тогда сразу видно будет за километр- идут верующие, святые. 4) Или все-же человек должен разобраться со своими "добавками"? со своими проблемами?

Старожил
+836
|14 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
что "брат" развёлся с женой, женился на красивой сестре,

Давайте и я приведу пример из жизни. В вашем стиле. Жила-была семья, оба молодые, ребенок подрастал. У обоих было служение. И однажды муж ушел к другому мужчине.--( Этот мужчина волосы не красил, глазами не стрелял, юбки обтягивающие не носил...) ---Оказывается- он не смог с собой справиться, тайно встречался с ним, а потом оставил семью и ушел к нему. В этом случае красивой сестры разлучницы не было. Но была проблема, большая проблема, с этим мужем.

Старожил
+836
|14 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Ёлка
-( Этот мужчина волосы не красил, глазами не стрелял, юбки обтягивающие не носил...) -

Волосы не красил, юбки не носил-- это тот, который оказался разлучником; к которому женатый брат ходил. Вот и женской красоты не было. И волос покрашеных не было.И блузки, юбки никто не одергивал, не поправлял. А грех был. И еще какой грех! Так получается, дело не в женской красоте и не крашеных или некрашеных волосах, а все-таки в грехе, который живет внутри человека?

Старожил
+1350
|14 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Ёлка
Давайте и я приведу пример из жизни. В вашем стиле.

Вы мой стиль не поняли.

 

Цитата Ёлка
1) Ой, сомневаюсь, что ТАКОЙ брат не заметил бы))) Есть такие братья, что все замечают.

Притчи 2:1 Сын мой! если ты примешь слова мои и сохранишь при себе заповеди мои, 2 так что ухо твое сделаешь внимательным к мудрости и наклонишь сердце твое к размышлению; 3 если будешь призывать знание и взывать к разуму; 4 если будешь искать его, как серебра, и отыскивать его, как сокровище, 5 то уразумеешь страх Господень и найдешь познание о Боге. 6 Ибо Господь дает мудрость; из уст Его - знание и разум; 7 Он сохраняет для праведных спасение; Он - щит для ходящих непорочно; 8 Он охраняет пути правды и оберегает стезю святых Своих. 9 Тогда ты уразумеешь правду и правосудие и прямоту, всякую добрую стезю. 10 Когда мудрость войдет в сердце твое, и знание будет приятно душе твоей, 11 тогда рассудительность будет оберегать тебя, разум будет охранять тебя, 12 дабы спасти тебя от пути злого, от человека, говорящего ложь, 13 от тех, которые оставляют стези прямые, чтобы ходить путями тьмы; 14 от тех, которые радуются, делая зло, восхищаются злым развратом, 15 которых пути кривы, и которые блуждают на стезях своих; 16 дабы спасти тебя от жены другого, от чужой, которая умягчает речи свои, 17 которая оставила руководителя юности своей и забыла завет Бога своего. 18 Дом ее ведет к смерти, и стези ее - к мертвецам; 19 никто из вошедших к ней не возвращается и не вступает на путь жизни. 20 Посему ходи путем добрых и держись стезей праведников,

Красота без рассудительности приведёт ко злу. Если есть рассудительность, то это наша защита, как братьев, так и сестёр от злого пути.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+836
|14 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Красота без рассудительности приведёт ко злу.

Приводит ко злу не красота. Ко злу приводит грех. В случае, когда муж ушел к мужчине, красоты не было. А грех был. Внутри этого мужа. Скрытый от всех. И красота здесь не причем. Женская красота в частности.

Удален
BeautyN
|14 Дек 2013
1 Цитировать

Обычно я с Елкой не соглашаюсь. Но, тут нужно признать, ее аргументы куда более логичные чем у Пришельца. И таки проблема не в красивой внешности, а в блудливом сердце.

Старожил
+1350
|14 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Ёлка
2) Так что же все-таки делать сестрам? Какой выход? В доме молитвы сидеть по разным сторонам? с одной стороны мужчины, а с другой- женщины и все в парандже? и по улице в парандже ходить, а то не дай Бог, брат увидит.

Украшать себя теми украшениями, которые нравятся Богу.

 

Цитата Ёлка
3) А как быть тем братьям, которые когда-то испытывали влечение к мужчинам? потом пришли в церковь, но не могут избавиться от этой "добавки"? и глядя на какого-то брата, что-то испытывают?

Это разговор о том, чего ни я, ни вы не понимаете.

 

Цитата Ёлка
4) Или все-же человек должен разобраться со своими "добавками"? со своими проблемами?

То есть мужчины со своими проблемами, а женщины со своими. Так это ведь значит, что делать чтобы не смотреть на тех, которые могут понравится как женщины и что делать чтобы не понравится кому то как женщина?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+836
|14 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Пришелец
Если есть рассудительность, то это наша защита, как братьев, так и сестёр от злого пути.

Есть сестры некрасивые. Но рассудительные. И те братья, которые знают, какой должна быть женщина, жена, христианка, не спешат жениться на этих некрасивых и рассудительных. Годы идут. Сестрам уже далеко за 30 лет. Почему же их не берут в жены? Они и волосы не красят))) и юбки с определенной длиной носят, и макияжем не пользуются..и...? в чем дело? Где те, которые рассуждают о внутренней красоте? Еще один пример. Была сестра не красива видом, и с дикцией у нее проблемы. И было ей тоже уже за 30 лет. И однажды она ушла из церкви. А через время вышла замуж. За неверующего. Он увидел в ней красоту души. И она для него самая лучшая. Очень хорошо к ней относится: добрый, внимательный, заботливый. Разрешил ей ходить в церковь, которая в его городе. Живут замечательно, дружно, с любовью и уважением. А в церкви никому не нужна была.

Старожил
+1350
|14 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата BeautyN
обычно я с Елкой не соглашаюсь. Но, тут нужно признать, ее аргументы куда более логичные чем у Пришельца. И таки проблема не в красивой внешности, а в блудливом сердце.

Ага, это потому что у вас похожая логика? ....

Если у мужчины блудливое сердце, он будет смотреть не в глаза, возможно что будет даже бояться так  смотреть, а рассматривать сестёр. А если у женщины блудливое сердце, то она будет одеваться так:

 

Цитата doch
Помню, как жена пастора ходила с декольте. И в юбке, которая привлекает все внимание к пятой точке определенным покроем и воланом и обтягивает сзади. Очень сексуально, как говорят в миру. А иным языком притягивает дух блуда. Подобным людям нужно обличение. Не важно от кого. Но вопрос в том, что многим пасторам гордость мешает принимать обличения.

Вы согласны, что такая женщина вредить своей душе? Думаю что вы ответите на этот вопрос. А то Ёлка старательно обходит духовное состояние этой женщины.

И что в моей логике, с точки зрения женской логики не логично?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+836
|14 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата BeautyN
Обычно я с Елкой не соглашаюсь. Но, тут нужно признать, ее аргументы куда более логичные чем у Пришельца.

Спасибо)))

 

Цитата BeautyN
И таки проблема не в красивой внешности, а в блудливом сердце.

Именно.

Удален
BeautyN
|14 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Пришелец
Если у мужчины блудливое сердце, он будет смотреть не в глаза, возможно что будет даже бояться так  смотреть, а рассматривать сестёр. А если у женщины блудливое сердце, то она будет одеваться так:

Да совсем не обязательно одевать декольте и обтягивающую юбку чтоб мужчины смотрели и оборачивались. Понимаете, можно иметь красивое лицо и стройную фигуру, которую не скрыть даже за скромным платьем. Красивая- это не значит вульгарная. И таки хочу заметить, Елка права- в церквях первым делом разбирают красивых сестер, и духовных. А вот некрасивые, но духовные и скромные остаются незамеченными. Это ФАКТ. Где же эти братья, желающие иметь в женах некрасивых, но духовных? Что-то очередь за такими не наблюдается.

Старожил
+836
|14 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
А то Ёлка старательно обходит духовное состояние этой женщины.

Ничего не обхожу, да еще старательно. Если вы вернетесь назад и почитаете о чем я писала, то увидите, что я писала о том, что проблема не в крашеных волосах, а в том, что одним ничего нельзя, а другим все можно. И к чему это приводит, я тоже писала.

Старожил
+284
|14 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата BeautyN
Что-то очередь за такими не наблюдается.

Улыбнулся... Извините, BeautyN, за нескромный вопрос, за что штраф, уж не за бьюти ли?

Удален
BeautyN
|14 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Пришелец
Украшать себя теми украшениями, которые нравятся Богу.

Ок. Давайте так. Кто наделил красивую сестру красотой? Кто дал ровные белые зубы, густую копну волос, точенную талию,  и стройные ноги? Кто? Господь. Как это можно спрятать? Паранджа- это выход)

Хорошо ровняет всех))

Крашеные волосы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы