Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Десятина Авраама  

Удален
Galisha
|3 Мая 2013
0

Евгений,все именно так. Рядом с офисом церкви-фирма окон и дверей. Это прекрасно. Но к церкви эта фирма не имеет отношения. Это просто  такой же офис. Зачем тогда говорить,что это "христианский бизнес"? Просто работа и там работают христиане.

Удален
ирэн
|3 Мая 2013
2
Цитата Galisha
Если у вас этого нет,я же ничего не говорю. Но в других конфессиях это есть.

ну так я и пытаюсь достучаться!!!! Слава Богу что хоть один человек меня просто понял,именно просто понял

 

Цитата Galisha
И "праздники",когда все кладут подписанные конверты и изображают радость.

никогда...

 

Цитата Galisha
И запугивания по Малахии.

никогда

 

Цитата Galisha
И учение о процветании-" Богатые давали много. Давай много-и станешь богатым". Что есть,то есть.

никогда

 

Цитата Galisha
Вас никто не обвиняет,что надо оправдываться.

так вот я и хочу что бы было понимание и принятие,взаимное

 

Цитата Galisha
Многие отказались от этого учения.

а мы и не знали этого,понимаете разницу....

 

Цитата Galisha
Ирэн,а как называется ваша церковь?

никак просто церковь Евангельских Христиан.у нас никогда не возникал вопрос о тоом что нужно как то себя называть....

 

Цитата Galisha
Я верю,что у вас все хорошо.

спасибо и дай вам Бог что б у вас все наладилось и было в любви !!!!

 

Цитата Galisha
Но у нас в городе не очень.

но мне то это не ведомо...вот отсюда и не допонимание......вы про Фому, а я про Ерему.....как то так

 

Цитата Galisha
У нас давно не приезжают известные гости на Пасху.

у нас просто гости такая редкость......

 

Цитата Galisha
Я даже афиш когда-то успешных церквей не вижу. Потому что у них давно нет успеха.

может потому что утратили первую любовь и второстепенное стало важным????делая что то делай как для Господа ,у нас так....мы деревня,провинция......... у нас двадцать лет назад была в гостях группа Спасение,я им писала пару раз на сайт,но не ответа не привета,так что нам не привыкать мы маленькие люди для людей и большие и важные для Господа.

люби,люби,людей....
Удален
kirakelI
|3 Мая 2013
2
Цитата ирэн
вы без конца раз тыщу сказали и что дал Авраам один раз и все ,да откуда вы знаете вы что замужем за Авраамом были???



Не посчастливилось быть одной из жен Авраама.)))
А насчет того, что "ДАЛ Авраам один раз и все" это не я придумал.
В Писании сказано, что Авраам именно ДАЛ, а не ДАВАЛ десятину.
Так что, зачем мне фантазировать, что Авраам ДАВАЛ десятину?

 

Цитата ирэн
смогли ли вы переубедить хоть кого нибудь

В теме были свидетельства, что люди освобождались от лжеучения о "добровольной" "христианской" десятине(когда нужно плaтить именно ДЕСЯТЬ процентов своей зарплаты/пенсии), с проклятиями из Малахии, за несоблюдение заповеди о десятине из Моисеева закона.

 

Цитата ирэн
я ещё больше убедилась что права


Вы сами сказали, что не подсчитываете проценты, чтобы отдать именно ДЕСЯТЬ %, как этому учать десятинщики.
То есть, Вы, на самом деле,  десятину не даете, а уделяете по расположению сердца, сколько позволяет состояние, не обкрадывая при этом ни Бога, ни свою семью.
Так об этом мы и говорим в теме, чтоб уделять без калькулятора в руках.
А десятинщики утверждают, что тот, кто не дает именно ДЕСЯТЬ процентов своей зарплаты/пенсии - обкрадывает Бога.
Вы согласны с этим?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+558
|3 Мая 2013
2
Цитата Consuela
Где она настоящая Церковь, неужели скрывается в пустыне (Откр.12:14)

Да где она,исполняющая все заповеди Господа? Хотел бы чтоб назвали ? Какая конфессия не берет десятины от христиан.Какая конфессия распределяет общие средства по нуждам всем?Какая церковь помогает другой церкви чтобы те имели пропитание? Я вам скажу что это в основном те, где собираются десятины.Довелось слышать о посольстве Божьем ,хотя почему то все его заклевали, что они спонсируют церкви в Индии среди бедных кварталов.Также о Рейнхарде Бонке благодаря которому 70 млн человек написали анкеты в Африке и Азии что они приняли Христа.Без денег было бы невозможно.

Да десятина Моисея необязательно.Она спасение не дает. Но добровольная десятина это не грех. Почему многие дают именно десятины а пожертвование меньше? Потому что она в основном идет на правильные цели:поддержка миссионеров,церквей,служений..

(Десятина) сборы по духу возможны если это движет Дух Святой. А если движет то как  могут судить дела на добрые дела?

Писатель
+233
|3 Мая 2013
5
Цитата kristian20
И я радуюсь,что все подобные служения,сопровождаются финансовыми затратами в которых есть и моя часть! Аллилуя! Я с радостью отделяю десять процентов от всех своих заработков и приношу в церковь,на служение!

главное - погромче об этом трубить! знайте все, kristian20 великий даятель, он отделяет 10% от своих доходов для помощи инвалидам!

Удален
талмид
|3 Мая 2013
4
Вот пример: я вызвал компьютерщика и договорились за 300 рублей в час. Он расположился и не то ,что исправил причину, а капитально наладил и закачал очень нужные программы, про которых я и не знал.Прошло 5 часов и он попросил 1200 рублей.Мы не догаваривались что он будет 5 часов возится. Но он старательно выполнял работу и кучу полезного рассказал.Я ему дал 1500 зная сколько стоит труд настоящий.1200 это труд грузчика в день.А он специалист. И мы навсегда остались друзьями.

вы даже и по 300 р в день не насчитали каждому, кто кропотливо наставляет вас на путь Христов

а грузчик мог нагрузить нелегального софта. 1500 - это максимум. Спецы сделают в три раза дешевле.

Пару раз встречал специалистов, которые что-то делают. Остальные либо зараженные программы ставят, либо не ведают, что творят.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Consuela
|3 Мая 2013
2
Цитата lomeiko2
главное - погромче об этом трубить! знайте все, kristian20 великий даятель, он отделяет 10% от своих доходов для помощи инвалидам!

Я тоже помогаю фин. деткам -ивалидам  о которых заботится одна церковь. Не хотите присоединится и помощь финансами им чтобы они смогли летом отдохнуть в одном из городов на побережье моря? )

А вы кому помогаете, не бойтесь сказать вас и так никто не знает))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+558
|3 Мая 2013
1
Цитата Galisha
Зачем тогда говорить,что это "христианский бизнес"? Просто работа и там работают христиане.

Согласен. Что то в последнее время стали огараживаться.Но я это понимаю.Авторитет Христа.Кажется там с тобою по честному поступят.Мы тоже в свое время хотели создать христианскую бригаду.Такие бригады есть вообще то.Но христианин то христианин,но когда заказов мало извени брат. Да еще бывает мирские более расторопные,им то взятки за выигрыш в тендере проще дать,с прорабом и начальником поделиться..

Ну а если христианский бизнесс,то приготовся к выживанию.Конкуренты имеют более преимущества. А у нас только авторитет Христа. В христианской стране нормально,а в мусульманской республике двойные вилы.Одно упование на Бога .Но это свидетельство для мира.

Удален
paralipomenon
|3 Мая 2013
5
Цитата kristian20
Слава Богу,что на средства от сбора десятин,мы можем восполнять нужды тех,кому служим,не заботясь о том где взять на это деньги!

а у нас вокруг, на сборы десятин пастора ездят в Америку для евангелизации. Мне просто смешно с такой постановки вопроса. Люди последнее дают на "великую" миссию, и верят. А я кого могу, того и отговариваю. Получается.

 

Что вас тут возмутило то? Если договорились по телефону, что брат будет устанавливать дверь и это стоит 800 рублей, что и у всех в обьявлениях, то как можно предьявлять претензии брату, что он попросил немного больше ,так как брат скрыл некоторые детали при договоре

потому что пусть наше слово "да", будет "да", а слово "нет" будет "нет". А этот человек просто увидел обеспеченный дом, брат тот живет обеспеченно, и решил срубить капусты. И срубил, прикрываясь словами о Боге.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Pleiades
|3 Мая 2013
5
Цитата Consuela
Плеядес, минус за навязчивость и за то что интересуетесь тем что вас вообще не должно даже волновать. Ответа вам не дам! )) А может я дочь миллионера или подруга жены президента или кого то из совета директоров медиа холдинга, вам то что ???? А вы за что меня минусите, даже если мое мнение вас не касалось НИКАК ? Или М.Я.С.-ваша миссия? )))

какая разница, что меня не касается ваше мнение? если несете пургу, тогда минусую )))

минус за навязчивость? вам всего-то нужно было ответить в кротости и смирении, но от вас этого не дождешься, как от родственницы директоров якобы христианского медиа холдинга.

"ответа вам не дам!" - ТОГДА И НЕ ТРЕБУЙТЕ отчета от других!

знамо кто ты

Старожил
+558
|3 Мая 2013
0
Цитата талмид
вы даже и по 300 р в день не насчитали каждому, кто кропотливо наставляет вас на путь Христов

За деньги что ли тут трудишься?:)) Я думал служите Господу.  Вот Иосифу Флавию дал бы,но думаю не возьмет.Он за истину и даром все наставляет. А то что остальные мне пишут,так я много лет уже знаю.Ничего особенного.Все то же самое. Вот Киракель подрос,вижу это.Я и ранее его уважал.И был опонентом.Правда с другой страничкой.Есть сестры, неплохо развиваются некоторые. Ну а от некоторых только ругачке можно учиться. Не тянет даже на грош...Ну пришлите счета,положенное получите немного...:))

Удален
Pleiades
|3 Мая 2013
2
Цитата Pleiades
Или М.Я.С.-ваша миссия?

мясо люблю, МЯС поддерживаю

Удален
paralipomenon
|3 Мая 2013
5
Да мы тоже строители бываем занимаемся благотворительностью по расположению от Господа:кому то даром,кому то скидка,кому то за мой счет,а кому то по полной.

это хорошо, потому что мы с мужем тоже кому просто так ставим то, что продаем, кому скидки делаем, кому в рассрочку, потому что нельзя быть жадными.

 

Кроме того строители одни из жертвенных в церкви.Практически дома молитвы,офисы,христианские центры делаются почти бесплатно ими.

и это знакомо. Потому что упахивались на строительстве церкви задарма, а после нас туда не пускали, так как наше мнение насчет пасторства и даяний диаметрально противоположно. А сегодня Бог на места всё ставит. Те, кто был против постыжены. А мы нет.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
+233
|3 Мая 2013
6
Цитата Consuela
Я тоже помогаю фин. деткам -ивалидам о которых заботится одна церковь. Не хотите присоединится и помощь финансами им чтобы они смогли летом отдохнуть в одном из городов на побережье моря? ) А вы кому помогаете, не бойтесь сказать вас и так никто не знает))

можете помочь моим детям, чтобы и они получили возможность отдохнуть на море этим летом, потому что я один не вытягиваю. а плюс еще церковь душит: дай десятину, а иначе ты вор и проклят.

Удален
Consuela
|3 Мая 2013
1
Цитата lomeiko2
если хотите можете помочь моим детям, чтобы у них была возможность отдохнуть на море этим летом: я один четверых людей не вытягиваю.

Ну вот, нас тут много вместе можно и помочь! Интересно кто нибудь поддержит нас ? А то говорить все могут " по расположению сердца" и лишь бы не пастору.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+558
|3 Мая 2013
1
Цитата paralipomenon
потому что пусть наше слово "да", будет "да", а слово "нет" будет "нет". А этот человек просто увидел обеспеченный дом, брат тот живет обеспеченно, и решил срубить капусты. И срубил, прикрываясь словами о Боге.

Мне в этой истории меньше всего беспокоит не тот брат что попросил свое,а тот кто это разболтал. Надо бы помолиться за него.Ведь как правильно надо по Библии. Сначала молиться и подождать посмотреть не исправился ли тот.Потом высказать претензии один на один.Не получилось договориться то свидетелей возьми и при них обличай.Обличай а не обвиняй. Нет результата,деньги не возвращает то скажи церкви.Пастор должен иметь с ним беседу и если виновен взыскание.

А так что получилось то. Брат попросил больше,тот скрепя сердце от жадности дал за работу. А потом не выдержал и разболтал сестре которая зависает днями и ночами в интернете...И ты его поддержала. Не сказала:брат смирись,любовь все покрывает.Если что считай это мне. На, я тебе за него верну несправедливое:(((( Если не хватит добавлю. Ну Павла почитай...как надо.

Но вы так не делаете .Вы пишете провокационный материал. И после этого хотите чтобы мы вас тут слушали и читали? Почитай про женщину сварливую,как советовал. Если бы сказала только один брат и ушами бы не повел.Бывает. Но ты написало провакацию.Сказала пятидесятник. То же самое что и баптист,харизмат. Это очерняет конфессию. Такими приемыми пользовались и пользуются для разрушения авторитета какой либо конфессии.Попробуй поискать что доброе. Например мне больше баптисты местные нравятся,нерегистрированные.Песню хорошо спели...

Старожил
+558
|3 Мая 2013
2
Цитата lomeiko2
Не хотите присоединится и помощь финансами им чтобы они смогли летом отдохнуть в одном из городов на побережье моря? )

Если есть счет рублевый в вебмани пришлите.Хоть немного да вышлю летом ,если Бог даст.Море успокаивает нервы и лечит душу.И для здоровья полезно.

 

Цитата lomeiko2
а плюс еще церковь душит: дай десятину, а иначе ты вор и проклят.

Не думаю что так сказали. Наверное Малахию почитали.Поступайте по духу.Молится, чтобы эта тема была открыта церкви правильно.

Удален
paralipomenon
|3 Мая 2013
2
Мне в этой истории меньше всего беспокоит не тот брат что попросил свое,а тот кто это разболтал.

если есть общение, то по вашему это просто разболтать?

 

Сначала молиться и подождать посмотреть не исправился ли тот.

о чем вы? Город большой, он исчез и более их пути не пересекались, но всё же надеюсь, что мастер задумался, потому что брат говорил честно и по делу, а он бывший пастор, и умеет с людьми говорить не унижая. Почему бывший, а потому что надоела эта пирамида.

 

Не получилось договориться то свидетелей возьми и при них обличай.Обличай а не обвиняй. Нет результата,деньги не возвращает то скажи церкви.Пастор должен иметь с ним беседу и если виновен взыскание.

не прокатит. Человек делал работу, при чем здесь свидетели? Запросил больше. Ему дали, но высказали свое понимание вопроса, что деньги рулят. Пастор с ним бы не имел беседы, потому что у верхушки нашей пятидесятнической церкви свой бизнес, и на них люди много раз уже подавали в суд за обман в начислении зарплаты. Деньги рулят. Вот таким и десятина в тему.

 

Брат попросил больше,тот скрепя сердце от жадности дал за работу.

от жадности? только жадность и видите? А более ничего? И кто бы мне говорил о размышлениях и рассуждениях? Вы оскорбились, что я вас прпелюбодейцем назвала, но сами влет ставите диагнозы. Вам можно, мне нет. так?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
талмид
|3 Мая 2013
5
За деньги что ли тут трудишься?:)) Я думал служите Господу.  Вот Иосифу Флавию дал бы,но думаю не возьмет.Он за истину и даром все наставляет. А то что остальные мне пишут,так я много лет уже знаю.Ничего особенного.Все то же самое. Вот Киракель подрос,вижу это.Я и ранее его уважал.И был опонентом.Правда с другой страничкой.Есть сестры, неплохо развиваются некоторые. Ну а от некоторых только ругачке можно учиться. Не тянет даже на грош...Ну пришлите счета,положенное получите немного...:))

нет, не за деньги. Но есть контраст. Одни из кожи вон просят денег, а другие что? У Христа все кушали. деньги бедным отдайте. С каждого из нас спрашивают на работе. А у пастора, как у адвоката и врача - оплата не зависит от результата. женщину привели в худшее состояние, но имение забрали.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
ирэн
|3 Мая 2013
2
Цитата kirakelI
Вы сами сказали, что не подсчитываете проценты, чтобы отдать именно ДЕСЯТЬ %, как этому учать десятинщики

это моё последнее обращение к вам в этой теме,это просто катастрофа с вами общаться ,я НЕ ХОЧУ ЗНАТЬ ЧЕМУ чему учат вас.

 

Цитата kirakelI
А десятинщики утверждают, что тот, кто не дает именно ДЕСЯТЬ процентов своей зарплаты/пенсии - обкрадывает Бога.

Я НЕ ЗНАЮ КТО И ЧТО УТВЕРЖДАЕТ ВАМ НЕ ЗНАЮ И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ.мой мир многолик и разнообразен ваш мир десятина,мне не приятно поэтому все давайте прекратим бессмыленное повторение одного и тогоже .я думаю что вы без проблемм найдете единовенцев ,я не из них.

 

Цитата kirakelI
Вы согласны с этим?

мы говорим на разных языках.

 

Цитата lomeiko2
главное - погромче об этом трубить! знайте все, kristian20 великий даятель, он отделяет 10% от своих доходов для помощи инвалидам!

а вы завидуете?????

люби,люби,людей....
Удален
paralipomenon
|3 Мая 2013
5
И ты его поддержала. Не сказала:брат смирись,любовь все покрывает.

ага. Любовь покрывает воров и лихоимцев? Ты в своем уме? Что там покрывать? Его жадные глаза и сребролюбие? Вот так и оправдываешь собирателей неправомерных десятин.

 

На, я тебе за него верну несправедливое:(((( Если не хватит добавлю. Ну Павла почитай...как надо.

а ты думаешь, мне твои деньги нужны? Ты так знатно защищаешь лихоимцев, покрывая грязью несогласных с этим. Земное евангелие от Агари своих всегда покроет.

 

Ну Павла почитай...как надо.

знаешь как надо?

2. и чтобы нам избавиться от беспорядочных и лукавых людей, ибо не во всех вера.
3. Но верен Господь, Который утвердит вас и сохранит от лукавого.
(Второе послание к Фессалоникийцам 3:2,3)

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+558
|3 Мая 2013
1
Цитата paralipomenon

Лучше скажи про веру Авраама в делах по десятине.

18. Но скажет кто-нибудь: «ты имеешь веру, а я имею дела»: покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих.

(Послание Иакова 2:18)

Удален
ирэн
|3 Мая 2013
2
Цитата paralipomenon
дружим и с бывшими пятидесятниками, и с бывшими харизматами, и с бывшими миссионерами и пасторами - все они очень хорошие люди.

ужас......... если все бывшие,то кто ж они в настоящем то?????

люби,люби,людей....
Удален
paralipomenon
|3 Мая 2013
3
Лучше скажи про веру Авраама в делах по десятине.

вера Авраама помогла мне много раз выживать и выздоравливать в смертельных ситуациях, но ни разу не помогла принять десятину Авраама.

потому что Иосиф, любимый сын, ни разу десятину не приносил, хотя умер праведным. Евреи в рабстве десятин не носили, и в пустыне приносили по расположению сердец. Когда вышли из пустыни, тогда стали приносить с полей своих.

Но сегодня десятина Авраама не актуальна, потому что приносить её некому. Христос сказал - свершилось. И более старое не действует. В Рим написано - древнее прошло, теперь всё новое, а если новое, то при чем здесь старое? Может уже учить общины жить по-новому?

А добровольные пожертвования нужны, так как церковь бедствует, но не для пасторов, а для неимущих и несчастных членов общин.

 

Цитата ирэн
если все бывшие,то кто ж они в настоящем то?????

дети Божьи.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1834
|3 Мая 2013
3
Цитата kristian20
На то они и мормоны! А в собрании святых,люди доверяют Господу,поэтому и десятины и пожертвования приносят в дом Его на служение!

Евр 3.6 дом же Его -- мы,

Думаю, что вы ещё прибываете в Ветхом Завете и гортитесь тем.

Цитата kristian20
На то они и мормоны! А в собрании святых,люди доверяют Господу,поэтому и десятины и пожертвования приносят в дом Его на служение!

Евр 3.6 дом же Его -- мы,

Думаю, что вы ещё прибываете в Ветхом Завете и гортитесь тем.

Цитата ирэн
Слава Богу , а у нас пока вся церковная десятина и пожертвования на ремонт Дома Молитвы уходят...
И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+1834
|3 Мая 2013
3
Цитата paralipomenon
свои фантазии выдавать за слово Божье, это становится нормальным положением в мире.

Я рад сестра, что вы в отличие многих знаете суть мира!

 

Цитата lomeiko2
главное - погромче об этом трубить! знайте все, kristian20 великий даятель, он отделяет 10% от своих доходов для помощи инвалидам!

Очень удивлён! Что десятина у них - пик доброхотной пожертвенности и милосердия. Первоапостольская церковь отдыхает после гностичесеих благотворений.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Писатель
+97
|3 Мая 2013
5

У меня частенько создаётся впечатление,читатая этот форум, что люди не умеют читать, а когда научатся то читая забывают думать, ну откуда в истории Авраама и Мелхиседека взятся десятине? Там вообще речь о положении/статусе Христа... Это всё равно что читая причту о сеятеле, начать учить (опираясь на Слово) что значит его (сеятеля) шляпа, или "а корзинка из которой достовалось семя это ~€¥+£%~+ а сондали в которых он обувался это &£¥€#@&  и включайте свою воспалённую фантазию обястнять людям как они огорчают Бога не давая вам денег.  Happy hunting.  8-)

Старожил
Модератор
|3 Мая 2013

paralipomenon, ЕСЛИ Вы снова будете отвечать на реплики не по теме, тем самым снова после бана засоряя ее - Вам снова будет выдан бан. НЕ отвечайте на реплики, нарушающие правило №7. О таких репликах следует сообщать модератору

Удален
kirakelI
|3 Мая 2013
3
Цитата ирэн
Цитата kirakelI Вы сами сказали, что не подсчитываете проценты, чтобы отдать именно ДЕСЯТЬ %, как этому учать десятинщики
это моё последнее обращение к вам в этой теме,это просто катастрофа с вами общаться ,я НЕ ХОЧУ ЗНАТЬ ЧЕМУ чему учат вас.


Ирэн, чего так нервничать?
Я Вас не оскорбляю и не унижаю.
Прекрасно помню, что Вы сказали, что не подсчитываете проценты того, что уделяете.
И правильно делаете.

 

Цитата ирэн
Цитата kirakelI А десятинщики утверждают, что тот, кто не дает именно ДЕСЯТЬ процентов своей зарплаты/пенсии - обкрадывает Бога.
Я НЕ ЗНАЮ КТО И ЧТО УТВЕРЖДАЕТ ВАМ НЕ ЗНАЮ И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ.мой мир многолик и разнообразен ваш мир десятина


В моем мире нет десятины, я НЕ плачу десятины, а уделяю по расположению сердца, сколько позволяет состояние.

А десятинщики утверждают, что тот, кто не дает именно ДЕСЯТЬ процентов своей зарплаты/пенсии - обкрадывает Бога.


Можете сами спросить, например Консуэлу, она подтвердит, что десятина - это именно ДЕСЯТЬ процентов своей зарплаты/пенсии  и ни процентом меньше.

 

Цитата ирэн
Цитата kirakelI Вы согласны с этим?
мы говорим на разных языках.

Еще раз, согласны ли Вы, что что тот, кто не дает именно ДЕСЯТЬ процентов своей зарплаты/пенсии - обкрадывает Бога?

Ответьте просто - да, согласна, или нет, не согласна.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ирэн
|3 Мая 2013
2
Цитата kirakelI
Ирэн, чего так нервничать?

:))))) я не нервничаю ,нет повода совершенно никакого.

 

Цитата kirakelI
Ответьте просто - да, согласна, или нет, не согласна.

я не отвечу вам,я столько раз это вам написала .Моего Господа обокрасть Н Е В О З М О Ж Н О!!!!!!поступайте так как вам сердце и совесть говорять и не спрашивайте одно и тоже это бесполезно.зачем??? у вас есть своя точка зрения ,вы в ней уверены,ну,что ещё нужно.моя позиция описана мною много страниц раньше ,она не изменилась.

мне оч не приятно. что здесь в теме. люди позволяют себе оскарблять .выдумывать и придумывать, что то о незнакомых людях.Церквях.деноминациях.........

люби,люби,людей....

Десятина Авраама  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.