Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ответы оппонентам  

Удален
Суперкарго
|2 Окт 2012
0
Цитата Пришелец
Ну не знаю. А что, мне надо было сказать что ваши мотивы мне известны?

А как же иначе?! Если мои мотивы вам неизвестны, то вы клевещете. Или я что-то пропустил?

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+1350
|2 Окт 2012
2
А как же иначе?! Если мои мотивы вам неизвестны, то вы клевещете. Или я что-то пропустил?

Они мне просто неизвестны. Если же решу, что понял выши мотивы и начну их выдавать, то уж точно скорее всего клевета получится. Потому что начну припысывать вам желания моей плоти. И буду говорить о себе,  а не о вас.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Суперкарго
|3 Окт 2012
0
Цитата Пришелец
Потому что начну припысывать вам желания моей плоти. И буду говорить о себе, а не о вас.

Наконец-то дошло!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Швепс
|3 Окт 2012
3
Цитата Pav
Предупреждаю сразу, я как автор темы - НЕ дам никому говорить хулу, грязь и всякие гадости на А. Шаповалова в этой теме, что бы и ее не закрыли. Если вы называете себя христианами, держите себя в руках хоть немного.

Вот именно! Оборзели уже в край, духоборы! Андрей им из зависти не нравится. Он мегапопулярен, а им тоже хочется славы, но Бог говорит, что славы Своей не отдаст никому, а им всё мало!

Удален
Швепс
|3 Окт 2012
1
Цитата kirakelI
Не допустим, а однозначно не прав. Можно было просто сказать - уведите его. Но он начал изголяться в своих оскорблениях и унижениях. Шкурка овечья спала окончательно. Как после всего этого можно его слушать - ума не пристегну. Короче, Ресторер молодец. Это не его вынесли, это он вынес главный трансформатор. )) Причем в одну калитку, как грицца. )))

А ты бы как поступил, когда провокатор припёрся к тебе в церковь? Микрофон бы ему дал для того, чтоб он про тебя гадостей твоей пастве наговорил? Волки и проникают в стадо, чтобы убить овец, которых охраняет Андрей. А этот Ресторер - старый волк, любого загрызёт и не подавится, для него пастор вообще не авторитет. Как можно было его вообще пустить? Я бы его сразу в такси, а потом в негритянский квартал, а там крикнуть, что он не любит негров.

Старожил
+689
|3 Окт 2012
1
Цитата Швепс
Я бы его сразу в такси, а потом в негритянский квартал, а там крикнуть, что он не любит негров.

У тебя это получиться.

Удален
Швепс
|3 Окт 2012
1
Цитата Pav
Остальные разборки, про перья, Ресторера и т.д., в теме Карго.

 Перья? Пыль? Алмазики? Просто у вас этого нет, вот вы и завидуете! А у нас чудеса!

 

Цитата ahava
конечно, тяжелая работа бороться с религией 8 часов в сутки, 5-6 дней в неделю...

А вы пробовали? От вас только отбиваться чего стоит, хулители! Завистники злые.

Старожил
+689
|3 Окт 2012
2
Цитата Пришелец
А ещё пытаются выставить их ненавидящими других.

Кое кому подходит время ник менять и потом "вешать лапшу" что он это делает: "потому что рейтинг плюсов ему мешает"

Удален
Швепс
|3 Окт 2012
1
Цитата levko1
У тебя это получиться.

А ты пробовал? Это очень хорошая вещь даже лучше тэйзера!Человек и сам не догадывается что умеет бегать быстрее пули.И хорошо подумает в следующий раз после такого пробега надо ли соваться в чужой монастырь со своими понтами. Умников много а делателей мало. За истину встать как Андрей не хотят, а только лезут с провокациями.Это зависть потому что не могут так всё организовать как Андрей. У него всё в норме! Накачан, умён, предприимчив, современен.

Старожил
+689
|3 Окт 2012
3
Цитата Швепс
А ты пробовал? Это очень хорошая вещь даже лучше тэйзера!Человек и сам не догадывается что умеет бегать быстрее пули.И хорошо подумает в следующий раз после такого пробега надо ли соваться в чужой монастырь со своими понтами. Умников много а делателей мало. За истину встать как Андрей не хотят, а только лезут с провокациями.Это зависть потому что не могут так всё организовать как Андрей. У него всё в норме! Накачан, умён, предприимчив, современен.

Ты мог бы не повторять в каждом предложении Андрей, Андрей и так видно что ты "подсел" на этого "андрея". Понятно что для таких как ты "накачан, умен, предприимчив, современен" - это и есть духовность. Я уже давно говорил, таких в современнном христианском обществе хватает и Ш. подобно как в политике- увидел человек свободную нишу, открыл новую партию, здесь тоже самое.
P.S. Про Высоцкого разсмешил.

Старожил
+1282
|3 Окт 2012
6
Цитата levko1
и так видно что ты "подсел" на этого "андрея".

ИМХО - человек троллит и прется...

.

Одна эта его фраза чего только стоит:

 

Цитата Швепс
Он мегапопулярен, а им тоже хочется славы, но Бог говорит, что славы Своей не отдаст никому, а им всё мало!

Если он это на полном серьезе пишет - то по всей видимости уровень "трансформации" достиг угрожающе критических пределов...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Швепс
|3 Окт 2012
0
Цитата levko1
Я уже давно говорил, таких в современнном христианском обществе хватает и Ш. подобно как в политике- увидел человек свободную нишу, открыл новую партию, здесь тоже самое.

Так найди свою нишу!Кто тебе мешает? Чего тебе для этого не хватает?Спроси себя не слишком ли ты завидуеш. Зависть это гниль для костей. Рыба с головы гниёт,в голове тоже кости есть.

Удален
Швепс
|3 Окт 2012
0
Цитата Бродяга
Если он это на полном серьезе пишет - то по всей видимости уровень "трансформации" достиг угрожающе критических пределов...

Самый умный?

Старожил
+1282
|3 Окт 2012
4
Цитата Швепс
Самый умный?

СМС из службы поддержки:

Если до вас не доходят сообщения абонента - перечитывайте их по два раза. ©


Цитата levko1
ты "подсел" на этого "андрея".
Пожалуй вы правы...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Суперкарго
|3 Окт 2012
2
Цитата Швепс
Вот именно! Оборзели уже в край, духоборы! Андрей им из зависти не нравится. Он мегапопулярен, а им тоже хочется славы, но Бог говорит, что славы Своей не отдаст никому, а им всё мало!

 

Цитата Швепс
А этот Ресторер - старый волк, любого загрызёт и не подавится, для него пастор вообще не авторитет. Как можно было его вообще пустить? Я бы его сразу в такси, а потом в негритянский квартал, а там крикнуть, что он не любит негров.

Да... беда.

 

Цитата levko1
У тебя это получиться.

Не, это болтовня! Сперва надо найти такого таксиста без тормозов!

 

Цитата Швепс
Перья? Пыль? Алмазики? Просто у вас этого нет, вот вы и завидуете! А у нас чудеса!

Перья? Ты про это?

 

Цитата Швепс
А вы пробовали? От вас только отбиваться чего стоит, хулители! Завистники злые.

Да, тут нас тейзером не возьмёшь!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+689
|3 Окт 2012
2
Цитата Швепс
Спроси себя не слишком ли ты завидуеш. Зависть это гниль для костей.

Молодой человек (я прав?). Я не скажу что полностью свободет от порока - зависть. Но скажу можно ли завидовать тому что тебе противно, и т.д. так что извини здесь явно ты попал в "молоко".

Удален
Суперкарго
|3 Окт 2012
3
Цитата levko1
Кое кому подходит время ник менять и потом "вешать лапшу" что он это делает: "потому что рейтинг плюсов ему мешает"

Пишите в личку. Пора заканчивать этот нелепый конфликт.

 

Цитата Швепс
А ты пробовал? Это очень хорошая вещь даже лучше тэйзера!Человек и сам не догадывается что умеет бегать быстрее пули.И хорошо подумает в следующий раз после такого пробега надо ли соваться в чужой монастырь со своими понтами.

Попроси ША, чтоб он тебе сделал массаж пятой точки тейзером. Я имею в виду голову, а не то, что ты подумал.

 

Цитата Швепс
У него всё в норме! Накачан, умён, предприимчив, современен. А вы? Слизняки! Дохляки! Рык Андрюхин им не нравится а сами Высоцкого когда-то слушали и ничего! Голос у Андрея такой! И это норма! Кому не нравиться пусть гуляют мимо кассы.

Да, накачан... Аж вспотел, когда Ресторер в зале поднялся!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+744
|3 Окт 2012
7

Один

 

Цитата Швепс
Накачан, умён, предприимчив, современен.

Другой

"..нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который привлекал бы нас к Нему"

.

Вопрос.

Кому из двух, адепты Шаповалова подражают?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1501
|3 Окт 2012
6
Цитата Швепс
Накачан, умён, предприимчив, современен. А вы?

Мне понравилось, на первом месте в характеристике - "накачан" :))

Так и представляется:

- Ты накачан, умен, предприимчив, современен, войди в радость Господина твоего.

Швепс, Вы только не уходите, продолжайте писать, не стесняйтесь, раскройте пожалуйста более подробно, в деталях вашу систему ценностей.

Вы плод своего учителя, по Вас мы сможем его оценить.

Старожил
+949
|3 Окт 2012
2
Цитата Швепс
А ты бы как поступил, когда провокатор припёрся к тебе в церковь? Микрофон бы ему дал для того, чтоб он про тебя гадостей твоей пастве наговорил? 

А зачем микрофон.

Ведь диалог намного приятнее.

Все смогут проявить свою личность именно в диалоге.

Диалог, это самое сильное оружие в беседе с инокомыслящими или оппонентами.

Старожил
+689
|3 Окт 2012
4
Цитата Sakari
Вопрос. Кому из двух, адепты Шаповалова подражают?

Ну, это уже и слепому "видно"

 

Цитата Друг Бога
Мне понравилось, на первом месте в характеристике - "накачан" :))

Ну не зря ведь Ш. своими бицепсами и похождениями в тренажерный зал хвастался одних ревом других мускулами как говорится "с миру по нитке" а Ш. себе таким образом команду "сколотил".

Старожил
+2471
|3 Окт 2012
4
Цитата Друг Бога
Вы плод своего учителя, по Вас мы сможем его оценить.

Эх, знал бы АШ, какую медвежью услугу ему оказывают "защищающие"... Их "защита" все более и более порочит его. Думается, если бы они это осознали, наконец, то замолчали бы и позволили бы Богу Самому разбираться, кто здесь "белый и пушистый", а кто ....

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Геносей
|3 Окт 2012
1
Цитата Друг Бога
Вы плод своего учителя, по Вас мы сможем его оценить.

Друг Бога, ответь на полном серьезе - ты пастор церкви?

Старожил
+1501
|4 Окт 2012
2
Цитата Геносей
Друг Бога, ответь на полном серьезе - ты пастор церкви?

А Вы на полном серьезе считаете, что пастор ценен тем, что?:

 

Цитата Швепс
мегапопулярен
Цитата Швепс
Накачан, умён, предприимчив, современен.
Старожил
+1501
|4 Окт 2012
2
Цитата Шляпенция
Их "защита" все более и более порочит его.

Не в его глазах.

Его ученики просто пропагандируют его систему ценностей, ту, что он в них вложил.

Удален
Геносей
|4 Окт 2012
0
Цитата Друг Бога
А Вы на полном серьезе считаете, что пастор ценен тем, что?:

Нет, нет, нет.

Не думаю, что задал сложный вопрос - Пастор ли Вы?

Где-то в какой-то теме Вы говорили, что пастор. Или я ошибаюсь? Подтвердите, пожалуйста.

Старожил
+1501
|4 Окт 2012
0
Цитата Геносей
Где-то в какой-то теме Вы говорили, что пастор. Или я ошибаюсь? Подтвердите, пожалуйста.

Пастор. В профиле написано.

А теперь ответте на мой вопрос.

Удален
Геносей
|4 Окт 2012
0
Цитата Друг Бога
А теперь ответте на мой вопрос.

На этот

 

Цитата Друг Бога
А Вы на полном серьезе считаете, что пастор ценен тем, что?:

Еще раз - нет.

Это его личные достижения и качества, за что можно только уважать.

Но, Пастор, каков плод в Вашем служении?

У Шаповалова он есть и немалый, я знаю, о чем говорю. И это не аргумент

 

Цитата Друг Бога
Вы плод своего учителя, по Вас мы сможем его оценить.

Вы же понимаете, что среди Вашей паствы могут быть и блудники и воры, и Вас в этом винить нельзя.

Но.

Пастор, проводящий ТАКОЕ количество времени на форуме, может ли быть плодовит? Сомневаюсь.

Старожил
+949
|4 Окт 2012
2
Цитата Геносей
Пастор, проводящий ТАКОЕ количество времени на форуме, может ли быть плодовит? Сомневаюсь.

Более странно, когда пастор уходит от публичного общения.

Старожил
+69
|4 Окт 2012
5
Цитата Геносей
Пастор, проводящий ТАКОЕ количество времени на форуме, может ли быть плодовит? Сомневаюсь.

В современных условиях именно в интернете появляется шанс проповедовать и приводить людей к Богу. Интернет так же, как и телевиденье - это всего лишь способ коммуникации. Какая разница - присутствует человек физически, или высказывает свое мнение через скайп или форум?

Важен не способ передачи информации, а ее содержание! А те, кто боятся интернета - бояться показать скудость своего ума, и поэтому проповедуют только в форме монолога, не допускают никакого общения и окружают себя телохранителями с электрошокерами со всех сторон, чтобы кто-то вдруг не задал какой-нибудь неудобный вопрос.

"Вы куплены [дорогою] ценою; не делайтесь рабами человеков." (1Кор.7:23)

Ответы оппонентам  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.