Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ответы оппонентам  

Старожил
+949
|31 Дек 2012
0
Цитата Pav
У вас было так, вы слушаете проповедь в Духе, получаете мысль или идею от Бога

А У Вас было так, Вы получали идею от Бога?
Перечислите пожалуйста три последнии идеи от Бога распечатанные через посланного Богом человека в Вашу жизнь.

Удален
хранитель Ц
|31 Дек 2012
0
Удален
хранитель Ц
|31 Дек 2012
2
Цитата Lia
А как Вам Алексей Ледяев? Он по-моему еще круще выражается и прикалывается. Тоже ненавидител религию. А Кеннет Коупленд? Мы все были в восторге от них. А они "улетели" в поднебесье. Честно, я не хочу чтобы А.Шаповалов пошел их путем, но...

Для меня и Ледяев и Коупленд живы и по прежнему помазанны. Я не знаю как это они "улетели" в поднебесье...А Шаповалов идёт Божьим путём, как и они. У Шаповалова своё служение, а у них - своё, но всё в назидание Церкви Христовой.

Старожил
+949
|31 Дек 2012
2
живы и по прежнему помазанны.

Они ни дегтем намазались ?

Удален
хранитель Ц
|31 Дек 2012
3
Цитата Restorer
Они ни дегтем намазались ?

А что Вы ещё, кроме глумления умеете. Не боитесь ли быть и богопротивником и ока Божьего коснуться. Был бы на вас страх Божий - удержались бы от слов таких на всякий случай....помните как лектор атеист в знак того, что Бога нет попросил аудиторию показать в небо кулак и только один старик не показал и сказал - знаете, если Бога нет, то и показывать кулаки некому, а если всё-таки есть, то я лучше поберегусь.....или Вы считаете что не можете быть не правы....и не можете с огнём играть....

Удален
paralipomenon
|31 Дек 2012
1
Был бы на вас страх Божий - удержались бы от слов таких на всякий случай

если бы Иисус удерживался бы от слов, так, на всякий случай, то у нас не было бы сейчас ни учения, ни истины. Они должны творить свои дела, а мы все должны молча за ними наблюдать?....животные и то умней.

 

помните как лектор атеист в знак того, что Бога нет попросил аудиторию показать в небо кулак и только один старик не показал и сказал - знаете, если Бога нет, то и показывать кулаки некому, а если всё-таки есть, то я лучше поберегусь.....или Вы считаете что не можете быть не правы....и не можете с огнём играть....

пора взрослеть, так как на рассказах далеко не уедете, придется всё же исследовать Писания, чтобы увидеть Христа.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+949
|31 Дек 2012
2
Цитата Pav
я
В
Цитата Restorer
Они ни дегтем намазались ?

Чо минусуете мой вопрос?
Луше объясните, чем братья мажутся?

Старожил
Pav
-182
|31 Дек 2012
2

Ресторер до свидания. Неужели не понятно. Только из уважения к вашему пожилому возрасту, я уважительно ПРОШУ ВАС, не засоряйте эту тему, есть много других тем специально для этого созданных.

парапалеминон, кто вы по вероисповеданию? если не ходите, до этого куда ходили?

Старожил
+949
|31 Дек 2012
1
Цитата Pav
Ресторер до свидания. Неужели не понятно.

Так все непонятно, непонятно, чем братья помазались, непонятно, зачем Вы в форуме, если диалога не можете вести.

Старожил
Pav
-182
|31 Дек 2012
2
Цитата Restorer
зачем Вы в форуме, если диалога не можете вести.

С вами не не могу, а НЕ БУДУ вести, так как с троллем любой разновидности разговор короткий - до свидания.

С новым годом!

Старожил
+949
|31 Дек 2012
1
Цитата Pav
С вами не не могу, а НЕ БУДУ вести, так как с троллем любой разновидности разговор короткий - до свидания.

Чо, боитесь запутаться?

Вообще удаляться надо от еретиков, а не от троллей.

Или Вы не научились вести дилога с оппонентами?

Так я как духовный могу Вам оказать помощь.

Старожил
Pav
-182
|31 Дек 2012
0
Цитата Restorer
Вообще удаляться надо от еретиков, а не от троллей.

Похоже что некоторым людям, одно другому НЕ мешает.

Старожил
+1501
|1 Янв 2013
2
Цитата Pav
Только из уважения к вашему пожилому возрасту, я уважительно ПРОШУ ВАС

Вы не в единомыслии со своим учителем, потому как он из уважения к возрасту Ресторера назвал его всякими добрыми словами и повелел своим охранникам вывести его из зала.

Не стоило ли бы и Вам подражать своему учителю в том, ведь он старался и согласно Писания самого себя в образец для подражания ученикам поставил.

Писатель
+64
|1 Янв 2013
3

Яблоко от яблони недалеко падает. Не правда ли? У трансформированных с оппонентами один разговор - проваливай отсюда. Только вот Pav вероятно забыл, что это не сайты трасформированных, здесь так просто не забанишь, разве что темку можно закрыть.

Мне вот интересен один ответ на вопрос: "С какими оппонентами товарищ Pav собирался проповеди Шаповалова разбирать?" Не с теми ли, кто видит супер духовные бомбы и бомбочки?

Будь собой
Удален
хранитель Ц
|1 Янв 2013
0
Цитата Друг Бога
Вы не в единомыслии со своим учителем, потому как он из уважения к возрасту Ресторера назвал его всякими добрыми словами и повелел своим охранникам вывести его из зала. Не стоило ли бы и Вам подражать своему учителю в том, ведь он старался и согласно Писания самого себя в образец для подражания ученикам поставил.

Зря Вы так на Шаповалова!!!...да и на брата своего под ником "Пав". Вы внимательно проповеди Шаповалова послушайте пожалуйста. И жизнь его и как его подставляли проанализируйте тоже. Шаповалов однозначно пророк нашего времени, хотя как и все пророки делает ошибки и непоколебим никем даже до смерти. Я считаю на сегодня и по анализу всей доступной мне информации, что Шаповалов перегнул палку и по своей ревности за правдой и освобождением от грязи на него и на его служение и главное на Церковь, которая ему вверена Господом - переусердствовал неумышленно. Ресторера действительно не нужно было выносить из Церкви, обзывать его бесятиной, а ответить на его "вставание за истину" именно любовью а не выносом тела ответить. И  Ресторер прав в том, как он в одном из постов предложил Шаповалову поступить в той ситуации....Хотя Ресторер в корне не прав на счёт того, что Шаповалов только сайты и свою охрану видит, а не Господа и Духа Святого. Шаповалов человек грешный, прощённый и помазанный и если этот мой пост увидит, то я уверен, что покается, ибо с Господом он действительно близко.

Старожил
+1501
|1 Янв 2013
3
ибо с Господом он действительно близко.

Я в этом сомневаюсь, иначе зачем врать на своем сайте про экспертизу ангельских перьев.

Зачем в подтверждение своих отношений с Богом демонстрировать камни якобы появившиеся чудесным образом, при этом унижая и оскорбляя других служителей у которых таких камней не появлялось?

Писатель
+64
|1 Янв 2013
4

Пророк нашего времени...? Скорее порок нашего времени.

Будь собой
Старожил
+949
|1 Янв 2013
2
Ресторера действительно не нужно было выносить из Церкви, обзывать его бесятиной, а ответить на его "вставание за истину" именно любовью а не выносом тела ответить. И Ресторер прав в том, как он в одном из постов предложил Шаповалову поступить в той ситуации....Хотя Ресторер в корне не прав на счёт того, что Шаповалов только сайты и свою охрану видит, а не Господа и Духа Святого. Шаповалов человек грешный, прощённый и помазанный и если этот мой пост увидит, то я уверен, что покается, ибо с Господом он действительно близко.

Предлагаю упростить задачу до нельзя.
Напишите Шаповалову А. сами и скажите, что Ресторер готов приехать с покаянием и примирением.

Признаем все свои ошибки (грехи) поизвеняемся, помолимся.

Удален
хранитель Ц
|1 Янв 2013
2
Цитата Restorer
Предлагаю упростить задачу до нельзя. Напишите Шаповалову А. сами и скажите, что Ресторер готов приехать с покаянием и примирением. Признаем все свои ошибки (грехи) поизвеняемся, помолимся.

Легко загребать жар чужими руками. Я живу в Донецке. Не налагайте на меня бремена неудобоносимые. Сами поступайте по Писанию!!!!.....

Старожил
+949
|2 Янв 2013
0
Шаповалов только сайты и свою охрану видит, а не Господа и Духа Святого. Шаповалов человек грешный, прощённый и помазанный и если этот мой пост увидит, то я уверен, что покается, ибо с Господом он действительно близко.
Цитата Restorer
Напишите Шаповалову А. сами
Легко загребать жар чужими руками. Я живу в Донецке. Не налагайте на меня бремена неудобоносимые. Сами поступайте по Писанию!!!!.....

Чего тут неудобоносимогу, Вы что не можете с Денцка по электронной почте письма послать?.

.

А я догадался, Вы увиливаете от ответственности.
Потому, что уверены, что Шаповалов А. со мной откажется вствечаться.

И тогда Вам надо будет осуждать помазанника.

.

Так Вам лучше меня обвинить в том что я хочу Вашими рукаи жар загребать...

.

Ну Вы точно не духовный товарищщщщщ.

Старожил
+690
|2 Янв 2013
3
. Шаповалов человек грешный, прощённый и помазанный и если этот мой пост увидит, то я уверен, что покается, ибо с Господом он действительно близко.

Ресторер, у меня идея: нужно этот пост хранителя отправить на сайт к Ш., проверим - это пророчество или просто болтовня.

Удален
хранитель Ц
|2 Янв 2013
1
Цитата Restorer
Чего тут неудобоносимогу, Вы что не можете с Денцка по электронной почте письма послать?.

Ладно, дайте адрес куда писать, а я тогда понесу Ваше бремя неудобоносимое - мы же призваны носить бремена друг друга.

Старожил
+949
|2 Янв 2013
0
Ладно, дайте адрес куда писать, а я тогда понесу Ваше бремя неудобоносимое - мы же призваны носить бремена друг друга.

Это Вы хорошо сделали.

Вот адрес куда можно писать Шаповалову А. , который они давали когда объяснились за подброшенные алмазы, если не работают уже, что я поищу другой адрес:::

"""Если у вас возникли или возникнут вопросы к служителям церкви ТС, напишите по любому из адресов приведенных ниже и служители церкви обязательно свяжутся и ответят вам именно на вопросы, которые вас интересуют относительно ТС.


Дмитрий Кари – вице-президент TCCN Е-mail: dmitriy_tv@gmail.com
Светлана Голодюк- координатор медиа отдела ТС Е-mail: tccinews@gmail.com """

Старожил
Pav
-182
|3 Янв 2013
2

Налетели падальщики.

Хранитель, НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ на провокации. дьявол будет провоцировать вас через людей служащих ему и зазомбированных дьявольско-религиозным духом. Не давайте дьяволу сыграть с вами эту "шутку".

И еще, хранитель НЕ ВСЕ здесь братья. Их можно отличить очень быстро. Братья будут говорить о Боге и Его Слове, разбирая истинно ли так, как говорит тот или иной проповедник.

ЛЖЕбратия НЕ будут разбирать Слово, но будут обсуждать личность самого проповедника, его действия, кто во что одет, как сказал, а также деятельность других участников форума.

Некоторые из этих "лжебратий" работают на сатанинские организации и делают это СПЕЦИАЛЬНО. То есть в ясном уме и твердой памяти, а не как остальные по НЕразумию. Эти точно знают, что они делают.

Старожил
+1501
|3 Янв 2013
0
Цитата Pav
НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ

Pav, кто для Вас Иисус Христос?

Удален
tomas210
|3 Янв 2013
0
Цитата Restorer
Дмитрий Кари – вице-президент TCCN Е-mai

Дмитрий Кари уже давно не в TCCI.На сайте есть вся информация куда писать.

Старожил
Pav
-182
|3 Янв 2013
0
Цитата Друг Бога
кто для Вас Иисус Христос?

Ну уж точно не тот который у вас. Есть разные "боги" - католический, православный, баптисткий и т.д.  Так что Бог и Иисус у нас с вами точно разный.

Старожил
+1501
|3 Янв 2013
1
Цитата Pav
Ну уж точно не тот который у вас. Есть разные "боги" Католический, православный, баптисткий и т.д. Так что Бог и Иисус у нас с вами точно разный.

А как Вашего бога зовут?

И если Вы иного Иисуса проповедуете, расскажите о нём.

Старожил
Pav
-182
|3 Янв 2013
0
Цитата Друг Бога
А как Вашего бога зовут?

НЕ советую писать Его имя с маленькой буквы. А рассказывать о Нем лично вам не буду, крышу снесет, так сказать, разорвет как ветхие мехи. А то как фарисеи еще изрыгнете хулу и понесете наказание, зачем вас подвергать такому риску.

Старожил
+1501
|3 Янв 2013
0
Цитата Pav
А рассказывать о Нем лично вам не буду

А второй номер Заступник случаем Вам не брат?

Он тоже так и не смог ответить на простой вопрос кто для него Иисус Христос.

Ответы оппонентам  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.