Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ответы оппонентам  

Старожил
+949
|26 Янв 2013
0
Цитата Lia
Пророки были в ВЗ время (Илия, Исаия, Иезекииль..), а сейчас в Церкви есть дар пророчества и он может быть дан каждому, а не только одному человеку для целого поколения.

Я это понимаю как дар оратора.

Старожил
+1501
|27 Янв 2013
1
Цитата Restorer
Я это понимаю как дар оратора.

Тогда так бы в Писании и написано было бы: "иному ораторство тем же Духом".

Но сказано по другому:

1Кор.14:24 Но когда все пророчествуют, и войдет кто неверующий или незнающий, то он всеми обличается, всеми судится.

25 И таким образом тайны сердца его обнаруживаются, и он падет ниц, поклонится Богу и скажет: истинно с вами Бог.

Старожил
+949
|27 Янв 2013
0
Цитата Друг Бога
"иному ораторство тем же Духом".

Мне например достался самы тяжкий дар, обличетельсво пасторов.

Я их по всей вертикали строю, от президента союза до рядового папика.

Старожил
+949
|27 Янв 2013
0
Цитата Друг Бога
25 И таким образом тайны сердца его обнаруживаются,

Еще как обнаруживаются все тайны,

Самый яркий и последний пример это служение у Шаповалова А. в трасляционном центре.

И даже на глазах у всего бела света.

Удален
хранитель Ц
|27 Янв 2013
1

Даю ссылку по теме КАК ИМЕННО ИИСУС поставляет сегодня...и это же относится к этой теме....тема проповеди.... "Жизнь, которую ты хочешь прожить" Там всего 54 минуты 05 секунд - и многое становиться ясно.

http://video.yandex.ua/external/4611686022307953566/view/68002678/?cauthor=senapa&cid=45

Удален
хранитель Ц
|27 Янв 2013
0
Цитата Restorer
Еще как обнаруживаются все тайны, Самый яркий и последний пример это служение у Шаповалова А. в трасляционном центре. И даже на глазах у всего бела света.

Ну как у Вас стыкуются вот эти посты А???!!!...

 

Цитата Restorer
Я их по всей вертикали строю, от президента союза до рядового папика.

Кого Вы там построили? Или Вас просто вынесли? Или я что-то пропустил.

 

Цитата Restorer
Мне например достался самы тяжкий дар, обличетельсво пасторов.

Кого и в чём Вы там у Шаповалова обличили? Может наоборот - это Вас обличили и вынесли...не перестаю удивляться как люди не видят очевидного и верят в невероятное....

Старожил
+949
|27 Янв 2013
1
Кого и в чём Вы там у Шаповалова обличили?

Шаповалов А. был обличен моим приходом, во вранье, что имеестя экспертиза на перья.

А целая вереница лжи, К примеру, что Бог ему открывал в видении, что придут из форума.

Шаповал сам ясно сказал, что на этом *вонющем* форуме все было уже прописано.

Удален
хранитель Ц
|27 Янв 2013
0
Цитата Restorer
Шаповалов А. был обличен моим приходом, во вранье, что имеестя экспертиза на перья.

А может это не враньё, а клевещите именно Вы?

 

Цитата Restorer
А целая вереница лжи, К примеру, что Бог ему открывал в видении, что придут из форума.

А может видения у Шаповалова таки было - Вы же не можете точно утверждать.

 

Цитата Restorer
Шаповал сам ясно сказал, что на этом *вонющем* форуме все было уже прописано.

Ну было прописано и было видение - одно другому не противоречит.

Старожил
+949
|27 Янв 2013
0
А может это не враньё, а клевещите именно Вы?

Может и я.

Я например могу врать, что я просил дать мне на руки копию экспертизы на перья.

Надо бы проверить меня на честность.

Вы имеете привилегию эту проверку провести и объявить на весь форум,

Что *Ресторер* был проверен и найден к примеру:::: - лжецом. - чеснтным.

.

Но предполагаю, что Вы проверку делать просто побоитесь, а вдруг я был прав,

а Шаповалов А. завравшимся.

Удален
Lia
|27 Янв 2013
1

Если есть время и желание посмотрите, пожалуйста, проповедь АШ " Его поколение" 1 и 2 части. Они по 2.5 часов каждая ,но много интересного можно услышать. Посмеетесь  от души , 100%. Это его последние проповеди  на конференции в Германии , 18-20 января 2013 г. Я посмотрела их, завтра посмотрю еще первое служение с Томасом Велтоном. Там кажется о даре различения духов, я  посмотрела лишь пару минут ...должно быть интересно, но посмотрим)

__

Pav, привет! с возвращением.)) хороших выходных!

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Старожил
Pav
-182
|27 Янв 2013
1
Цитата Lia
Pav, привет! с возвращением.)) хороших выходных!

Привет Лиечка. Вы и хранитель и есть моя настоящая церковь. Я долго колебался, показать вам то, что что Бог открыл мне. Думаю, что Бог хотел бы этого. Кто не поймет, тот все равно не поймет. Это лично для вас.

-

Смотрим, наслаждаемся. Получаем ИДЕИ БОГА и делимся!

_

Удален
Алексан 2
|27 Янв 2013
3
Цитата Pav
Да воистину затишье пред бурей. Меня за эти дни Бог загрузил информацией "поз завязку". К сожалению, не смогу поделится здесь, а то у некоторых "поедет крыша". Мне самому еще нужно все переварить.

Заинтриговали вы, Пав. А за крышу некоторых не надо беспокоиться. Если информация от Бога, то крыша не поедет ни у кого. Я так думаю.

Писатель
+64
|27 Янв 2013
2

"Если есть время и желание посмотрите, пожалуйста, проповедь АШ " Его поколение" 1 и 2 части. Они по 2.5 часов каждая ,но много интересного можно услышать. Посмеетесь  от души , 100%. "

Над чем или кем?

Будь собой
Удален
Алексан 2
|27 Янв 2013
2
Цитата глухарь
"Если есть время и желание посмотрите, пожалуйста, проповедь АШ " Его поколение" 1 и 2 части. Они по 2.5 часов каждая ,но много интересного можно услышать. Посмеетесь  от души , 100%. " Над чем или кем?

Разве не знаете, что смехотворство нам неприлично? Как можно смотреть клоунаду? Разве в цирке мы? Время убивать на то, что бесы внушают равносильно погибели. Что можно доброго услышать, если там бес блуда говорит устами человека. Зачем душе своей вредить.

Удален
хранитель Ц
|27 Янв 2013
2

Пав, я посмотрел. Бомба. Опять в конце плакал. Почувствовал себя человеком. Но гордиться не буду, а смиряться - буду. Хочеться молиться. Получил обличение. Испытал радость в Духе Святом. Расхождений с Писанием - никаких. Мне даже приятно теперь, что я выбрал именно ник "хранитель Ц" (шутка, но приятно действительно). Я ближе к своей мечте. Верю что мы будем возрастать во власти Христовой!!! Паву - спасибо и респект.

Удален
Алексан 2
|27 Янв 2013
0
Цитата Restorer
Мне например достался самы тяжкий дар, обличетельсво пасторов. Я их по всей вертикали строю, от президента союза до рядового папика.

Ресторер, если вы уверенны, что это дар, то я скорблю о вас. Это от сатаны. Ибо Господь сказал: «Кто принимает вас, принимает Меня, а кто принимает Меня, принимает Пославшего Меня; кто принимает пророка, во имя пророка, получит награду пророка; и кто принимает праведника, во имя праведника, получит награду праведника». Можете добавить сюда и пастора(иерея). Если вы знаете о неком пасторе нечто обличающее его, то все равно примите его как пастыря ради заповеди Христовой. Он не получит награду свою, но эта награда достанется вам.

Удален
Алексан 2
|27 Янв 2013
1
Да знаю я какого я Духа Святого, знаю давно, не переживайте.

Да я собственно говоря уже и не переживаю, бо своими устами вы исповедали о духе. Я вам ничем не смогу помочь.

Старожил
+949
|27 Янв 2013
1
Цитата Алексан 2
Если вы знаете о неком пасторе нечто обличающее его, то все равно примите его как пастыря ради заповеди Христовой. Он не получит награду свою, но эта награда достанется вам.

Это Вы верно написали, я так и делаю, вижу их грех, но все равно принимаю за пасторов.

Даже честь отдаю, но только не сугубую. Они ее не достойны, все это по писанию.

Удален
Алексан 2
|27 Янв 2013
1
Цитата Restorer
Даже честь отдаю, но только не сугубую. Они ее не достойны, все это по писанию.

Ресторер, лучше остаться девственником, чем раздавать всем честь свою.

Старожил
Pav
-182
|27 Янв 2013
1

Алексан, прошу вас пожалуйста выйдите из этой темы. Эта тема не для вас. Тем для выяснений и разборок хватает на форуме.

Здесь мы разбираем ИДЕИ БОГА! Если есть что сказать по этому поводу пожалуйста, если нет, с разборками и выяснениями выйдите в другую тему.

Во Имя Иисуса Христа прошу вас, если это Имя для вас еще что то значит.

Старожил
Pav
-182
|27 Янв 2013
2
Пав, я посмотрел. Бомба. Опять в конце плакал.

Аминь !!! Как приятно когда люди тебя понимают, когда мы чувствуем в духе одно и тоже.

Нет сил даже написать комментарий, может Лиечка напишет.

Вы и есть моя настоящая церковь, куда я могу придти, где я могу общаться и где меня понимают. Я столько лет был один и уже навыком привык всегда стоять в противостоянии, где нет даже одного человека, который мог бы хотя бы попытаться понять тебя, то о чем ты хочешь сказать. Одни противники, которых и в этой теме хватает.

Спасибо Отцу Небесному что вы есть.

Удален
dostalevskiy
|27 Янв 2013
2
Цитата Pav
а то у некоторых "поедет крыша". Мне самому еще нужно все переварить.

а вашу крышу снесло уже?

Пока вы переварите, не забудьте простые инструкции для поварёшек!

:)

Старожил
+1501
|27 Янв 2013
1
Цитата Pav
Вы и есть моя настоящая церковь, куда я могу придти, где я могу общаться и где меня понимают. Я столько лет был один и уже навыком привык всегда стоять в противостоянии, где нет даже одного человека, который мог бы хотя бы попытаться понять тебя, то о чем ты хочешь сказать. Одни противники, которых и в этой теме хватает.

А где та церковь в которой Вас привели ко Христу?

Почему Вы не в ней?

Удален
Lia
|27 Янв 2013
2
Цитата глухарь
Посмеетесь от души , 100%. "___ Над чем или кем?

Это нужно просто самому посмотреть.

 

Цитата Алексан 2
Как можно смотреть клоунаду? Разве в цирке мы? Время убивать на то, что бесы внушают равносильно погибели. Что можно доброго услышать, если там бес блуда говорит устами человека. Зачем душе своей вредить.

А можно конкретно указать что именно там говорит бес ? Наша тема именно о том чтобы обговаривать проповеди, и указать что там хорошо а что не от Бога.

Хочу увидеть ваш анилиз, возможно в чем то наши мысли сойдуться. А пока только "буря в пустыне"

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
хранитель Ц
|28 Янв 2013
1
Цитата Pav
Вы и есть моя настоящая церковь, куда я могу придти, где я могу общаться и где меня понимают. Я столько лет был один и уже навыком привык всегда стоять в противостоянии, где нет даже одного человека, который мог бы хотя бы попытаться понять тебя, то о чем ты хочешь сказать. Одни противники, которых и в этой теме хватает.

Брат, у меня для тебя такое слово: "Восстань, светись ибо свет в тебе заложен Самим Господом Иисусом, ибо те, кого ВЕСЬ мир небыл достоин скитались, прятались, были в одиночестве и в уничижении, были не поняты, йуродивы и загнаны....теперь другое время, поэтому ВОССТАНЬ и святись светом Господа со всеми святыми, которые как и ты  - не преклонили колена свои преред ваалом."

Писатель
+64
|28 Янв 2013
4

Вы ребята светите не друг перед другом, а тем, кого считаете своими недругами (читай - тролли, кощунники и прочие) А то от вашего "света" аж в глазах рябит.

Будь собой
Старожил
Pav
-182
|28 Янв 2013
0

Глухарь, у вас ИДЕИ БОГА есть??? Посмотрите последнюю проповедь, там их столько! Скажите хоть одну ИДЕЮ БОГА которую вы вынесли из проповеди, тогда с вами можно будет хоть о чем то разговаривать. А так извините, о чем должен быть разговор, огрызаться на вашу хулу, НЕ будет этого. Я вам сразу сказал, не тратьте зря ваше время.

Предоставьте ваш личный взгляд на идеи Бога, обязательно поговорим, причем нормальной духовной беседой.

Удален
dostalevskiy
|28 Янв 2013
2
Цитата Pav
Получаем ИДЕИ БОГА и делимся!

ША - вижу, а Бога нет на этом клипе.., но может с изображением что-то не так?

Если ША - БОХ, то Его идеи должно быть нра, Его поклонникам:)

Старожил
Pav
-182
|28 Янв 2013
0
Цитата dostalevskiy
ША - вижу, а Бога нет на этом клипе.

Ну и прекрасно, значит вам нечего делать в этой теме. Так как здесь мы только обсуждаем  - ИДЕИ БОГА!!!

Когда будет что, тогда заходите.

Удален
Lia
|28 Янв 2013
2
Цитата dostalevskiy
ША - вижу, а Бога нет на этом клипе.., но может с изображением что-то не так?

)))

а слушать Вы не пробовали ?

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.

Ответы оппонентам  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.