Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ответы оппонентам  

Удален
Галя ✡
|6 Окт 2012
4
Цитата Restorer
Там нет покаяния.

Restorer, если Вы такой чудный миротворщик, то...

Вместо того, чтобы лепить мне и paralipomenon минусы. Договоритесь с ней.

Короче, если она покажет мне свой диагноз и я увижу, что все то, о чем она писала неделю назад ПРАВДА, я ПОКАЮСЬ перед ней и Богом прилюдно на этом форуме за свое поведение. И попрошу прощение не только у нее, но также у всех форумчан, которым приходилось читать все эти разборки, а также у тех, кто пытался ее защищать и нарывался на очередную порцию пендалей таким образом.

Обещаю!

Покаюсь и никогда даже не пикну в ее сторону!

Цитата Друг Бога
Тогда люди падут ниц, поклонятся и скажут: "Истинно с вами Бог."

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+949
|6 Окт 2012
1
Цитата Галя ✡
я ПОКАЮСЬ перед ней и Богом прилюдно на этом форуме за свое поведение.

Мотив не верный в Вашем покаянии.

Ваша вина состоит в том, что Вы угрызаете *П-н*.

Я тоже был болен раком, но врачи все вырезали.
Думаю, что тоже мог бы  дать Вам справку.

Но извиняться надо не за ошибки, а за причинение хотябы обиды.

Но за причинение обиды Вы можете извениться и без справки о ее исцелении.

Удален
Галя ✡
|7 Окт 2012
2
Цитата Restorer
Ваша вина состоит в том, что Вы угрызаете *П-н*.

Я ее не угрызаю.

Я НЕ ВЕРЮ тому, что у нее была 3-я предсмертная стадия рака с МЕТАСТАЗАМИ, что не было операции и что от химии она отказалась..

Мой дедушка болел раком. Я видела своими глазами ЧТО это значит. Рак высасывает все силы (тем более, когда это предсмертная стадия). Когда человек болеет, у него, по идее, не остается сил зависать на форуме и воевать с каббалистами и с какими-то виртуальными врагами, образы которых нарисованы в воображении, как это делала она все это время.

Крепка тетка весьма!

 

Цитата Restorer
Но извиняться надо не за ошибки, а за причинение хотябы обиды. Но за причинение обиды Вы можете извениться и без справки о ее исцелении.

Вы ее плохо знаете. Она не обижена. Она все прекрасно понимает и знает, что происходит. Просто человек создал себе некий образ и не находит в себе сил выйти из него и признать свою неправоту и обман. Поэтому и прикидывается обиженой!

Вот и все!

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+949
|7 Окт 2012
0
Цитата Галя ✡
Я ее не угрызаю. Я НЕ ВЕРЮ

Тем хуже, Вы обижаете больного человека, который из последних сил пытается исповедать свое исцеление.

Будьте сострадательны к ней, ну хотя бы как больной.

Вы же не знаете как самой придется заканчивать свой жизненный путь.

Удален
Галя ✡
|7 Окт 2012
2
Цитата Restorer
Тем хуже, Вы обижаете больного человека, который из последних сил пытается исповедать свое исцеление.

Какого больного человека я обижаю?  Она ведь заявила недавно, что здорова, как огручик: опухоли нет, рака нет, метастаз нет. Господь все исцелил без вмешательства врачей.

Вы УМЕЕТЕ читать? Я написала, что НЕ ВЕРЮ, что у нее был такой диагноз.

А если она мне его покажет:

 

Цитата Галя ✡
я ПОКАЮСЬ перед ней и Богом прилюдно на этом форуме за свое поведение. И попрошу прощение не только у нее, но также у всех форумчан, которым приходилось читать все эти разборки, а также у тех, кто пытался ее защищать и нарывался на очередную порцию пендалей таким образом. Обещаю! Покаюсь и никогда даже не пикну в ее сторону!
Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Галя ✡
|7 Окт 2012
2

Цитата Restorer
Вы же не знаете как самой придется заканчивать свой жизненный путь.

Наговаривать на себя всякую ерунду точно не буду, как это делает она, чтобы произвести впечатление и еще раз всем показать свою особую избранность :)

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+949
|7 Окт 2012
1
Цитата Галя ✡
Вы УМЕЕТЕ читать? Я написала, что НЕ ВЕРЮ, что у нее был такой диагноз. А если она мне его покажет:

Вот теперь понятее.

То есть Вам надо получить два документа:

1-й. Что у нее есть некий диагноз.

2-й. Что у нее теперь нет такого диагноза.

.

Это уже хороший повод для разговора в теме : *ответы оппонентам*.

Удален
Галя ✡
|7 Окт 2012
3
Цитата Restorer
То есть Вам надо получить два документа: 1-й. Что у нее есть некий диагноз.

Мне достаточно ОДНОГО документа: ее первоначального диагноза: рак третьей (предсмертной) стадии с метастазами с подписью и печатью врача.

Уже, увидя этот один документ, БУДУ КАЯТЬСЯ перед ней!

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Местный
+6
|7 Окт 2012
0
Цитата Галя ✡
Я НЕ ВЕРЮ тому, что у нее была 3-я предсмертная стадия рака с МЕТАСТАЗАМИ, что не было операции и что от химии она отказалась.. Мой дедушка болел раком. Я видела своими глазами ЧТО это значит.

Галя, вы неправы, разве для Бога есть что невозможное? Имеется множество свидетельств людей, больных раком (и не только), в последние минуты жизни возопивших к Иисусу и исцеленных Им.

www.facebook.com/brusylivska.church Дружба, темы и никакой модерации
Удален
Галя ✡
|7 Окт 2012
1
Цитата Galagan
Галя, вы неправы, разве для Бога есть что невозможное?

Для Бога нет ничего невозможного - здесь вы правы.

Но... У меня есть причины не верить именно этому свидетельству. Вот хоть убейте: НЕ ВЕРЮ!

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Местный
+6
|7 Окт 2012
0
Цитата Галя ✡
У меня есть причины не верить именно этому свидетельству. Вот хоть убейте: НЕ ВЕРЮ!

Убивать я вас не собираюсь, но смею напомнить, что любовь всему верит.

www.facebook.com/brusylivska.church Дружба, темы и никакой модерации
Удален
Галя ✡
|7 Окт 2012
3
Цитата Galagan
что любовь всему верит.

К счастью моя любовь ЛЖИ не верит :)

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+949
|7 Окт 2012
1
Цитата Galagan
Убивать я вас не собираюсь, но смею напомнить, что любовь всему верит.

Тогда я должен верить и ША, что у него были ангелы на богослужении.

И что он  по четырем каналам одновременно получает информацию от Бога.

Хотя он сам же заврался.

Один раз сказал , что хорошо ходить в вИдении Бога.

А через минуту говорит, что прочитал на  форуме, что к нему в церковь придет человек с форума.

Местный
+6
|7 Окт 2012
2
Цитата Галя ✡ К счастью моя любовь ЛЖИ не верит :)
Ложь надо доказать. Существует принцип презумпции невиновности, то-есть не подозреваемый должен доказывать свою невиновность, а подозревающий доказать его вину. Всю вашу с паралипоменон дискуссию я не читал, но догадываюсь, что ваши обвинения бездоказательны, в противном случае вопрос не лежал бы в плоскости "верю - не верю".
Restorer Здесь другое, не относящееся к чьей-то частной жизни, но к откровениям, а их надо проверять, духов испытывать, от Бога ли они.

www.facebook.com/brusylivska.church Дружба, темы и никакой модерации
Удален
Галя ✡
|7 Окт 2012
2
Цитата Galagan
должен доказывать свою невиновность

Она очень легко и просто может доказать правдивость своего свидетельства: показать диагноз.

 

Цитата Galagan
а подозревающий доказать его вину

Я ее ни в чем не обвиняю. Просто НЕ ВЕРЮ ни одному слову - это все. Вы если хотите - верьте на здоровье!

Ей, кстати, ни холодно, ни жарко от этого :).

Цитата paralipomenon
а не верь. Мне от твоего неверия ни холодно, ни жарко. Но диагноз есть. Держу в руках. Отксерокопировала для поликлиники. А что есть у тебя? ничего.

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
IBagira
|7 Окт 2012
4
Цитата Galagan
Ложь надо доказать. Существует принцип презумпции невиновности, то-есть не подозреваемый должен доказывать свою невиновность, а подозревающий доказать его вину. Всю вашу с паралипоменон дискуссию я не читал, но догадываюсь, что ваши обвинения бездоказательны, в противном случае вопрос не лежал бы в плоскости "верю - не верю".

Тогда что за притензии к Шаповалову, Аделадже и иже с ними? Они тоже предлагают верить и не сомневаться :)))) Одному поверили, остались без трусов, другой тоже мульку пестрит с бриллиантами да перьями... А Мария Деви Христос вообще заявки делала те ещё. Так всем надо верить?

Тогда чего Ресторер пошёл к трансформаторам? Надо было поверить во все эти экспертизы и всё. Ведь сомнения в их подлинности тоже выглядят, как бездоказательные обвинения во лжи.

Старожил
+1501
|7 Окт 2012
3
Цитата Restorer
Хотя он сам же заврался.

Ресторер, будте снисходительны к ША, оговорился, бывает, ведь при многословии не избежать оговорок.

Давайте будем последовательны и сосредоточимся на экспертизе.

Ничто так не укрепляет веру в перья, как хорошо проведенная независимая экспертиза.

Местный
+6
|7 Окт 2012
1
Цитата Галя ✡
Вы если хотите - верьте на здоровье! Ей, кстати, ни холодно, ни жарко от этого :).
А вам? Есть ли у вас мир на сердце после всей этой распри? Многие из нас очень хорошо научились разрушать и других, и себя, но Христос нас призывает к миру и любви.
www.facebook.com/brusylivska.church Дружба, темы и никакой модерации
Старожил
+949
|7 Окт 2012
0
Цитата IBagira
Тогда что за притензии к
Цитата Galagan
Ложь надо доказать. Существует принцип презумпции невиновности, то-есть не подозреваемый должен доказывать свою невиновность, а подозревающий доказать его вину.

Здесь идет подмена понятий.

Ложь надо доказывать , ну скажем перед тем как отрубать голову человеку.

.

В другом случае,  верить нельзя, если нет доказательсв.

.

Христос ведь всех нас удостоверил своим чудным воскресением из мертвых.
Так что все ОППОНЕНТЫ, остались безъответны.

Старожил
Pav
-182
|7 Окт 2012
0

Всем хулителям и философствующим большая просьба перейти в другую тему. Повторю еще раз эта тема ДЛЯ РАЗБОРА БИБЛИИ, а НЕ для выяснения отношений.

Заступник большая просьба к вам, создайте новую тему и пригласите туда участников, ибо я хулителей уже не считаю не только за христиан, но даже за адекватных. Адекватный, когда его просят о чем либо, идет навстречу или обосновывает, почему он так не может сделать. Я три раза призывал хулителей не писать в этой теме, если они не разбирают по Библии, все бесполезно. Жидкое у них христианство. Все думал, когда они угомонятся, но они накатали 16 страниц и успокаиваться не собираются.

Поэтому прошу вас заступник, создайте тему и переведите всех туда. Большая просьба к вам, заранее спасибо.

Местный
+6
|7 Окт 2012
0
Цитата IBagira Тогда что за притензии к Шаповалову, Аделадже и иже с ними?

К Шаповалову у меня лично перетензий нет, с чего бы вдруг, я ничего о нем не знаю. Но Аделаджу я знаю хорошо и его вина уже доказана многими свидетелями.

www.facebook.com/brusylivska.church Дружба, темы и никакой модерации
Удален
Галя ✡
|7 Окт 2012
2
Цитата Galagan
А вам? Есть ли у вас мир на сердце после всей этой распри?

После какой всей это распри?

Galagan, я написала выше, что у меня ЕСТЬ ПРИЧИНЫ не верить именно этому свидетельству.

И на сердце у  меня мир, иначе я бы так не настаивала на том, чтобы она показала диагноз...

И еще раз повторяю: если я все же не права - я при всех признаю свою неправоту и попрощу у нее прощения за все эти распри.

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
заступник2
|7 Окт 2012
1
Цитата IBagira
... Ведь сомнения в их подлинности тоже выглядят, как бездоказательные обвинения во лжи.

В подобных случаях обычно все *папики* (подражающие любившему первенствовать Диотрефу) становятся в позу "на дыбы" и, "возвысив свой голос за истину", начав с обвинения просящего доказательств в лукавых подозрениях, заканчивают обвинением его в "клевете на нашу советскую действительность" и объявляют "врагом народа" и клеветником братий, злоречием со всякою злобою свою речь приправляя.

Местный
+6
|7 Окт 2012
0

Цитата Restorer
Здесь идет подмена понятий. Ложь надо доказывать , ну скажем перед тем как отрубать голову человеку.

Подмены нет, если без оснований не верим брату, это все равно, что рубим ему голову. Мало что-ли людей ушло из церквей по таким и похожим причинам?

Христос ведь всех нас удостоверил своим чудным воскресением из мертвых.
Так что все ОППОНЕНТЫ, остались безъответны.


Христос еще до своего воскресения обличил и обвинил неверующих в Него в их неверии.

www.facebook.com/brusylivska.church Дружба, темы и никакой модерации
Удален
kirakelI
|7 Окт 2012
5
Цитата Pav
Всем хулителям

Ты это про человека, который назвал другого верующего - "вША, бесяра, тварь, придурок, идиот"?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
IBagira
|7 Окт 2012
7
Цитата Galagan
Но Аделаджу я знаю хорошо и его вина уже доказана многими свидетелями.

Правильно. А как вы получили эти доказательства? Путем сопоставления того, что говорил Аделаджа и тем, что реально происходило. Т.е. искали доказательств.

И вообще, если кто-то заявляет, что в его жизни произошли, или происходят, чудеса от Бога, то они должны не отгонять, или выносить за руки за ноги, тех кто просит доказательств, а сами должны доказывать Фомам неверующим, что это так и есть. Ведь Бог если делает что-то, то не для того, чтобы тот, через кого Он явил чудо, избирательно кому-то показывали, а кому-то нет. Это сразу вызывает подозрение. Сколько аферистов имели успех, рассчитывая на "презумпцию невиновности" :))) и слепую веру простаков.

Удален
Галя ✡
|7 Окт 2012
3
Цитата заступник2
начав с обвинения просящего доказательств в лукавых подозрениях, заканчивают обвинением его в "клевете

Уже наслышалась (и до сих пор слышу) в свой адрес: клеветница, безмозглая, мразь, бесноватая, одержимая, мстительная, травлю, обвиняю, угрызаю, завидую, что у меня таких свидетельств нет, Бог со мной разберется  и т.д. и т.п.

Вот классно! А все ведь на самом деле так просто решить: показать этот несчастный диагноз.

Так нет же - будут оскорблять, убеждать, балаболить, аргументировать, дурочкой делать, жаловаться, штрафовать, банить...

Ндя..

С такими "христианами" каббалистов полюбишь...

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+1501
|7 Окт 2012
0
Цитата Pav
Заступник большая просьба к вам, создайте новую тему и пригласите туда участников, ибо я хулителей уже не считаю не только за христиан, но даже за адекватных.

:))

А второй номер Заступник у Вас за главного хулителя?

Как Вы догадались?

Дорогой Pav, не могли бы Вы наконец взять уже копию экспертизы перьев у Вашего учителя.

Здесь были и другие его ученики, но как дело доходило до экспертизы все куда-то подевались.

А потом, обещаю, я с Вами поговорю на любую тему и по любому месту Писания.

И хотя я не накачан в той мере как Ваш учитель, и не столь умен и не мегапопулярен и скорее старомоден более нег.

Вобщем не обладаю всеми сими добродетелями Вашего учителя, о которых свидетельствовал один из ваших товарищей.

Но по Писанию поговорить с Вами смогу.

Старожил
Pav
-182
|7 Окт 2012
1
Цитата заступник2
В подобных случаях обычно

Заступник, еще раз прошу вас, создайте тему и переведите всех туда всех любителей болтовни.

Очень вас прошу об этом.

Удален
kirakelI
|7 Окт 2012
2
Цитата Pav
Послушайте проповеди - "Секрет победы над плотью" 3 части.

Человек, который назвал другого верующего - "вША, бесяра, тварь, придурок, идиот", он сам уже узнал ""Секрет победы над плотью"?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Ответы оппонентам  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.