Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ответы оппонентам  

Старожил
Pav
-182
|6 Янв 2013
0
Братья ресорер и пав!!! Умоляю Вас милосердием Божиим и именем Госода нашего Иисуса Христа - соделайте ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так, как Вы просите друг друга соделать в постах своих последних. И Сам Иисус будет говорить с Вами.

Хранитель, так я уже давно знаю. Проблема в том, если я даже скажу об этом кому нибудь НЕ ПОВЕРЯТ!

НЕ верие это дух В НЕГАТИВЕ. Это дух, дьявольский нечистый дух.

Также как и вера это тоже - дух, но только от Бога. Это НЕ Дух Святой, НЕ нужно путать.

Помните как написано и - духи ПРОРОЧЕСКИЕ, послушны пророкам.

-

Если вы только поймете это одно откровение- ИДЕЮ БОГА!!!

-

Поэтому те кто НЕ верят - НЕ СМОГУТ поверить, потому что это война на уровне духов.

Старожил
Pav
-182
|6 Янв 2013
0

Помните как Иисус сказал, - Если СКАЖУ вам - НЕ ПОВЕРИТЕ, если СПРОШУ вас - НЕ БУДЕТЕ ОТВЕЧАТЬ!!!

Здесь глубочайшая глубина, откровение величайшей силы.

Иисус прекрасно знал эти духовные законы, не должны ли мы здесь брать пример с Иисуса???

Удален
хранитель Ц
|6 Янв 2013
2
Цитата Restorer
Дослушал до 10 минуты, так он же обо мне проповедует. Я так наделся , что хоть *хранительЦ* пойдет за меня, но я нахожусь как Моисей уже 39 лет в пустыне. Неужели мне еще один год остался быть в пустыне? И мою демократию никто не поддерживает. Так может меня Бог готовит для Его служения подобно Шаповалову А.? У меня нет публики на которую можно играть. Никто меня даже в церковь не приглашает. Во классная проповедь.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я всё дослушал и плакал. И до сих пор сльозы на глазах моих. Перед Богом говорю- не лгу. С этими же слезами я и сдесь Вам пишу и только что написал в теме о новостях о жизни Церкви моей поместной....Ресторер - Вы очень, очень и очень обмануты самим дьяволом. Бог однозначно имеет призвание для Вас, драгоценный Ресорер. Но никак не может Он иметь для Вас призвание внести демократию в Церковь вместо братолюбия и взаимопонимания и взаимоуважения и почитания того и тех кого Он Сам поставил в Церкви Своей!!!....ибо внесение такой "демократии" в Церковь это есть по сути своей - антихристианство. Перестанте страдать за глупость свою - Ресторер, брат мой драгоценный!!!....А Шаповалов проповедовал и обо мне тоже и о жизни моей и об одиночестве моём и страданиях и непонимании меня никем во ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, кроме как одним - Господом моим и Богом моим - Иисусом Христом. И от этого слёзы сокрушения и боли и радости сейчас снова на глазах моих....теперь я спешу собираться на собрание ибо уже опаздываю...вы подумайте обо всём братья и пребудте в общении с Господом нашим Иисусом Христом и Духом Святым, данным Вам....до встречи - родные и возлюбленные мною сдесь-и-сейчас.АМИНЬ АМИНЬ.

Старожил
+64
|6 Янв 2013
0
Цитата Pav
Если вы только поймете это одно откровение- ИДЕЮ БОГА!!!

Поделитесь пож.

 

Цитата Pav
Здесь глубочайшая глубина, откровение величайшей силы.

Я жду  с нетерпением брат.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Удален
хранитель Ц
|6 Янв 2013
0

Я уже одет и бегу на собрание, но вспомнил, что могу ссылку для Ресторера и пава оставить о том, где я буду. Онлайн же должен быть!!! Он обычно не сразу а на проповеди включается...но я не знаю был ли он вчера вообще, короче сбрасываю ссылку на всякий случай: http://wolua.org/ru/online.html

Старожил
Pav
-182
|6 Янв 2013
0
Цитата adona
Поделитесь пож.

Я уже поделился, просто вам НЕ время понять. Поймут только те, кому время.

Это НЕ значит что вы лучше или хуже, просто вы в другом процессе Бога, если вообще в процессе.

Старожил
+949
|6 Янв 2013
3
Цитата Pav
Давайте вместе выберем проповедь на яндекс видео или на майл ру, просмотрим и потом поделимся впечатлениями.

Посмотрел до конца, вопервых,

это была первая проповедь, где он не критиковал религиозников. Это замечательно.

Во вторых,  я понял, что лично я на обзывание меня вшей и др. слова не обиделся. Это замечательно.

Но не понял, то чему бы нам с ним не примириться. Я это предлагаю в смирении.

Старожил
Pav
-182
|6 Янв 2013
1
Цитата adona
Поделитесь пож.

Ладно извините, думаю что Господь меня обличил. Постараюсь еще более доступно.

НЕ верие - это нечистый дух от дьявола.

Иисус знал это, Он знал что разговаривать с фарисеями бесполезно.

Это война духов. За фарисеями стоял дух НЕ верия. Такой человек ничего не решает, он УЖЕ под влиянием нечистого духа НЕ верия, и делает только то, что навязал ему этот нечистый дух и какой яд он уже принял от этого дьявольского духа.

_

Поэтому Иисус и сказал им -

Если СКАЖУ вам - НЕ ПОВЕРИТЕ, если СПРОШУ вас - НЕ БУДЕТЕ ОТВЕЧАТЬ!!!

Удален
paralipomenon
|6 Янв 2013
0
Цитата Pav
Храни Господь, неужели кто то с вами так поступает. Нужно запатентовать права на идею Бога, думаю после этого тогда никто не посмеет покусится

а вы разве не в курсе, что у пасторов нет совести, и они чужие откровения за свои выдают и со сцены так молотят их, что люди думают потом - ах, какой у нас духовный пастор.

 

Цитата Pav
А о своей грязи не хотите рассказать, думаю многие с удовольствием послушают и "перемоют вам косточки"

я разве со сцены иду проповедовать что либо? Если у него есть грязь, то пусть её и чистит тихонечко, а не орет со сцены что попало. Ведь к Богу когда нибудь не со сцены пойдет, а с этой вот нечищеной грязью.

Стрелки на меня не переводите, ибо порядочность это такой момент - она либо есть у человека, либо её нет. У ША её явно нет.

 

Цитата Pav
Или вы без грязи, то есть безгрешны как фарисеи.

надо же. ты типа молчи, так как сама грешница. А как же тело Христово? Написано Павлом - говорите истину друг другу.

так вот, со своей грязью я и разбираюсь успешно, сораспятием со Христом. Он мне помогает очистить душу мою. И это очень непросто.

 

Цитата Pav
Расскажите о своей грязи и потом кидайте камни, но только те - КТО ИЗ ВАС БЕЗ ГРЕХА!!!

если я начну в него кидать камни, он умрет. Здесь же просто обсуждается его житие и проповеди, которые он говорит от себя.

 

Цитата Pav
Сначала рассказываем свою грязь, потом кидаем камень в Шаповалова

ага, пусть и далее творит беззаконие под именем Христа, а мы как мыши забьемся в уголок и будем молчать. так?

Не выйдет. Например мою грязь Господь чистит до смерти моей. И такое не раз переживала. Поэтому и знаю, что если хочешь быть освобожден, то прими путь страдания и сораспятия со Христом. Об этом в посланиях и Павел говорит.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
Pav
-182
|6 Янв 2013
0
Цитата Restorer
Но не понял, то чему бы нам с ним не примириться.

Потому что вам предлагает это дьявол. Только вы ОТВЕРГНЕТЕ эту идею дьявола и ПРИМИТЕ идею Бога, как это ваше желание исчезнет, как будто его и не было.

_

 

Цитата Pav
и какой яд он уже принял от этого дьявольского духа.

Яд это ИДЕИ дьявола, которые человек принимает в свою собственную жизнь.

Старожил
+949
|6 Янв 2013
1
Цитата Pav
Потому что вам предлагает это дьявол. Только вы ОТВЕРГНЕТЕ эту идею дьявола и ПРИМИТЕ идею Бога, как это ваше желание исчезнет, как будто его и не было.

Это Вам Бог сказал такое или Вы сами от себя говорите?

Удален
paralipomenon
|6 Янв 2013
0
Цитата Pav
Помните как Иисус сказал, - Если СКАЖУ вам - НЕ ПОВЕРИТЕ, если СПРОШУ вас - НЕ БУДЕТЕ ОТВЕЧАТЬ!!! Здесь глубочайшая глубина, откровение величайшей силы. Иисус прекрасно знал эти духовные законы, не должны ли мы здесь брать пример с Иисуса???

мы со Христа должны брать пример только в одном - как распять свою грешную плоть и не претендовать на Божественность. Он был достоин, но всегда говорил, что это не от Него, а от Бога в Нём. Сегодня же все боги. И каждый себя со Христом сравнивает. Это очень забавно.

 

Цитата Pav
Это война духов. За фарисеями стоял дух НЕ верия. Такой человек ничего не решает, он УЖЕ под влиянием нечистого духа НЕ верия, и делает только то, что навязал ему этот нечистый дух и какой яд он уже принял от этого дьявольского духа

ну да. Есть НЕВЕРИЕ Шаповалову, и есть ВЕРА Господу, который живой.

Но Его живость игнорируют по-черному, и стараются поклониться проповеднику, как Богу.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
Pav
-182
|6 Янв 2013
0
Цитата Restorer
Это Вам Бог сказал такое или Вы сами от себя говорите?

Поверьте что это от Бога. Отвергните эту идею, как идею от дьявола.

_

и ПРИМИТЕ на ее место ИДЕЮ БОГА!

Как вы думаете, какая идея Бога, сюда могла бы подойти???

Старожил
Pav
-182
|6 Янв 2013
1
Цитата paralipomenon
ага, пусть и далее творит беззаконие под именем Христа, а мы как мыши забьемся в уголок и будем молчать. так?
Цитата paralipomenon
Написано Павлом - говорите истину друг другу.

_

Паралипоменон, как автор темы, Я ЗАПРЕЩАЮ вам лить грязь в этой теме на Шаповалова.

Вы можете делать это только в одном случае, СНАЧАЛА ВЫЛЬЕТЕ ГРЯЗЬ НА СЕБЯ, а потом можете и на Шаповалова.

Удален
paralipomenon
|6 Янв 2013
4
Цитата Pav
Паралипоменон, как автор темы, Я ЗАПРЕЩАЮ вам лить грязь в этой теме на Шаповалова. Вы можете делать это только в одном случае, СНАЧАЛА ВЫЛЬЕТЕ ГРЯЗЬ НА СЕБЯ, а потом можете и на Шаповалова.

как пафосно и безрассудно. так как Шаповалов сам вылил на себя грязь, когда выкинул Ресторера из собрания. И какими словами кидал, уж такой грязи я не слышала в верующих кругах, только в неверующих кругах слышала, и то, от пьяных слесарей или сантехников.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
Pav
-182
|6 Янв 2013
0
Цитата paralipomenon
как пафосно

Паралипоменон на себя грязь лить не желает. Ну что ж, может это к лучшему. Больше она со своим поклепом здесь не появится.

Если же исправиться и будет писать о духовных вопросах, то милости просим. Но думаю, что пока ей это не грозит, НЕ может человек изменится сразу и за короткое время. Хотя, что невозможно человекам, возможно Богу. У Бога ВСЕ может быть.

Старожил
+949
|6 Янв 2013
0
Цитата Pav
Поверьте что это от Бога. Отвергните эту идею, как идею от дьявола. _ и ПРИМИТЕ на ее место ИДЕЮ БОГА! Как вы думаете, какая идея Бога, сюда могла бы подойти???

Ничего не понял, что Вы тут наморозили.

Может еще не проснулся.

Вы уверяли, что Бог Вам задает вопросы . ЗНачит и дает прямые указания в Вашу жизнь.

.

Пооэтому я Вас спросил, это Ваши мысли

или

Бог

Вам

сказал, что мириться эта моя идея от диавола?

 

Цитата Pav
Поверьте что это от Бога. Отвергните эту идею, как идею от дьявола. _ и ПРИМИТЕ на ее место ИДЕЮ БОГА! Как вы думаете, какая идея Бога, сюда могла бы подойти???
Удален
paralipomenon
|6 Янв 2013
3
Цитата Pav
Паралипоменон на себя грязь лить не желает. Ну что ж, может это к лучшему. Больше она со своим поклепом здесь не появится.

вы пишете глупость. Я во всеуслышание не утверждала всяких глупостей, чтобы мне себя грязью поливать. А ША столько наговорил, что хватит на всех вас. А в вашей теме я время от времени появляться буду, это чтобы вы не расслаблялись....

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|6 Янв 2013
3
Цитата Pav
Но думаю, что пока ей это не грозит, НЕ может человек изменится сразу и за короткое время

я и не хочу изменяться на ваш вкус. Меня Господь Сам меняет на Свой вкус.

 

Цитата Pav
отя, что невозможно человекам, возможно Богу. У Бога ВСЕ может быть.

вот именно, и поэтому на вас крест и не ставлю. ВСЁ может быть...

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
Pav
-182
|6 Янв 2013
0
Цитата Restorer
сказал, что мириться эта моя идея от диавола?

Ресторер еще раз повторить. ЭТО ИДЕЯ от дьявола на 100%. Поэтому можете смело ее отвергнуть.

 

Цитата paralipomenon
Я во всеуслышание не утверждала всяких глупостей, чтобы мне себя грязью поливать. А в вашей теме я время от времени появляться буду.

До свидания паралипоменон, до свидания. И с новым годом!!!

Удален
paralipomenon
|6 Янв 2013
2
Цитата Pav
До свидания паралипоменон, до свидания. И с новым годом!!!

видите, - до свидания - это до реального или виртуального? Если бы хотели бы, чтобы я ушла, писали бы - прощайте. А так....это опять пафос.

2013 год это важное событие? Что вы об этом думаете?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
Pav
-182
|6 Янв 2013
0
Цитата paralipomenon
видите, - до свидания - это до реального или виртуального? Если бы хотели бы, чтобы я ушла, писали бы - прощайте. А так....это опять пафос.

Говорю вам прощайте только в этой теме. Так пойдет??? Пока НЕ научитесь НЕ поливать людей грязью и еще самое главное, говорить на духовные вопросы.

Если есть идеи Бога - говорите, нет - прощайте.

Удален
paralipomenon
|6 Янв 2013
1
Цитата Pav
ока НЕ научитесь НЕ поливать людей грязью и еще самое главное, говорить на духовные вопросы.

покажите грязь...

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
Pav
-182
|6 Янв 2013
0
Цитата paralipomenon
покажите грязь...

Прощайте. И с новым годом!!!

Удален
paralipomenon
|6 Янв 2013
1

значит грязи нет...

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
хранитель Ц
|6 Янв 2013
0

Какие же баталии...хотя название темы позволяет. Пав, может выложишь ещё какую проповедь Шаповалова А? Посмотрим, порассуждаем, поделимся...

Старожил
+949
|7 Янв 2013
1
Цитата Restorer
я Вас спросил, это Ваши мысли или Бог Вам сказал, что мириться эта моя идея от диавола?
Цитата Pav
Ресторер еще раз повторить. ЭТО ИДЕЯ от дьявола на 100%. Поэтому можете смело ее отвергнуть.

*Pav* я не просил Вас убеждать меня. Я Вас не осуждаю. Я просто вижу Вашу увереннось и хочу знать на чем она основана.

Я просил и прошу дать мне ответ, как Вы пришли к такому, что мириться с оппанентом, это мысль от диавола?
Что бы Вам было легче меня понять предлагаю варианты ответов.

Прошу Вас выбрать один из 4-х:


1. Я пришел к этому выводу самостоятельно.

2. Мне это Бог сказал.

3. Я такое прочитал в библии.

4. Меня так научили в трансформейшен центре.

Старожил
+949
|7 Янв 2013
2
Цитата paralipomenon
как пафосно и безрассудно. так как Шаповалов сам вылил на себя грязь, когда выкинул Ресторера из собрания. И какими словами кидал, уж такой грязи я не слышала в верующих кругах, только в неверующих кругах слышала, и то, от пьяных слесарей или сантехников.

Вы смотрю тоже согласны, что нам с Шаповаловым А. надо примиряться и востановить братские отношения. А то я просто боюсь физически прийти к ним на богсслужение для примирения.

Ашеры угрожали мне морду намылить, а Шаповалов А. во всеуслышание говорил, что у них муштра посерьезней ..... .

Удален
хранитель Ц
|7 Янв 2013
1
Цитата Restorer
Я просил и прошу дать мне ответ, как Вы пришли к такому, что мириться с оппанентом, это мысль от диавола? Что бы Вам было легче меня понять предлагаю варианты ответов. Прошу Вас выбрать один из 4-х: 1. Я пришел к этому выводу самостоятельно. 2. Мне это Бог сказал. 3. Я такое прочитал в библии. 4. Меня так научили в трансформейшен центре.

5. Вы ПОСВЯТИЛИ всю свою жизнь - ГЛУПОСТИ...и не думайте пожалуйста, что Вы типа апостола Павла....ПОСВЯТИТЕ свою жизнь более важным моментам.....ну, пожалуйста и умоляю Вас милосердием Божьим и имененем Господа нашего - Иисуса Христа!!!!

Удален
dostalevskiy
|7 Янв 2013
0
А Шаповалов проповедовал и обо мне тоже и о жизни моей и об одиночестве моём и страданиях и непонимании меня никем во ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ,

Виной всему может быть трагическое лицо по всему корридору?

Ведь Шаповалова не прослезить спортивными носками

изматывающих себя на износ...

Ответы оппонентам  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.