Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эффект попутчика  

Удален
Pyбила
|2 Авг 2014
1
Цитата lovelyN
Это режисер конечно не подумал. Добро должно побеждать зло, а то зрителю будет обидно смотреть)))

Тот в белом - это японский генерал по фильму.

Всё по рублю? Нет! Всё порублю!
Удален
kirakelI
|2 Авг 2014
4
Цитата Pyбила
Тот в белом - это японский генерал по фильму.

Генералисимус завалил бы его одной левой. ))

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
lovelyN
|2 Авг 2014
5
Цитата kirakelI
Генералисимус завалил бы его одной левой. ))

Делаем ставки, господА))

Удален
Pyбила
|2 Авг 2014
4
Цитата lovelyN
Делаем ставки, господА))

Если без расизма, то белые бывают шустрее темнокожих товарищей.

Всё по рублю? Нет! Всё порублю!
Удален
lovelyN
|2 Авг 2014
5
Цитата Pyбила
Если без расизма, то белые бывают шустрее темнокожих товарищей.

Хаха. А зачем ему прыгать? Он руку поднял и до кольца достал У меня муж тоже высокий, около двух метров.. Очень удобно его находить в толпе. Выше толпы на голову, так что не потеряемся)))

Удален
kirakelI
|2 Авг 2014
5
Цитата Pyбила
Если без расизма, то белые бывают шустрее темнокожих товарищей.

Думаю, что как в боксе есть весовые категории, так и в баскетболе пора вводить ростовые. ))

Хорошая шпала. )))

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
Pyбила
|2 Авг 2014
4
Цитата lovelyN
Хаха. А зачем ему прыгать? Он руку поднял и до кольца достал У меня муж тоже высокий, около двух метров.. Очень удобно его находить в толпе. Выше толпы на голову, так что не потеряемся)))

Я по скайпу уже Киракелу загадывал загадку, и он ответ знает, а теперь ты попробуй отгадать:

- Как уравнять силы школьной сборной и национальной сборной по волейболу?

Всё по рублю? Нет! Всё порублю!
Старожил
+2458
|2 Авг 2014
3
Цитата Pyбила
Если без расизма, то белые бывают шустрее темнокожих товарищей.

Так  да,  так  да ?...  Обижать  "копченых"  братьев ? Аргументирую )))

Майкл  Джордан !

Удален
Верую
|2 Авг 2014
4
Цитата kirakelI
Думаю, что как в боксе есть весовые категории, так и в баскетболе пора вводить ростовые. )) Хорошая шпала. )))

Бокс это индивидуальный вид,а баскетбол командный...не проканает...)))

Старожил
+2458
|2 Авг 2014
5
Цитата Верую
Бокс это индивидуальный вид,а баскетбол командный...не проканает...)))

Сравнительно  небольшой  рост  хорош  и  в  нападении.

Старожил
+2458
|2 Авг 2014
5
Цитата Pyбила
- Как уравнять силы школьной сборной и национальной сборной по волейболу?

- Поменяться  тапочками :

-  Покормить :

-  Не  знаю )))

 

Цитата lovelyN
Делаем ставки, господА)

Лавли,  дико  извиняюсь,  для  мужской  половины  темы ставлю  сейчас,  а  следующим  клипом   торжественно  клянусь и  для  девочек мальчиков-япончиков  поставить ))))

Удален
Pyбила
|2 Авг 2014
2
Цитата ПЁС
Так да, так да ?... Обижать "копченых" братьев ? Аргументирую ))) Майкл Джордан !

Аргументирую - грек Константин Кентерис! Вспомнил про него, когда подумал, кто из белых был сильнее "копчёных" братьев. Он тут семерых темнокожих ребят в финале Олимпиады 2000 сделал.

 

Цитата ПЁС

- Поменяться  тапочками :

-  Покормить :

-  Не  знаю )))

Ответы приняты, но они неверны))) Киракел, не подсказывай!

Всё по рублю? Нет! Всё порублю!
Удален
Pyбила
|2 Авг 2014
3
Цитата ПЁС
Лавли, дико извиняюсь, для мужской половины темы ставлю сейчас, а следующим клипом торжественно клянусь и для девочек мальчиков-япончиков поставить ))))

Вообще-то клип - корейский))) Классная песня.

ПЁС, предлагаю зарубиться, кто поставит песню как можно слаще, но без откровенной попсы. Вот от меня тебе привет! Наслаждайся.

Всё по рублю? Нет! Всё порублю!
Старожил
+2458
|2 Авг 2014
4
Цитата Pyбила
Аргументирую - грек Константин Кентерис! Вспомнил про него, когда подумал, кто из белых был сильнее "копчёных" братьев. Он тут семерых темнокожих ребят в финале Олимпиады 2000 сделал.

Справедливо ))) Аргументов  нет -  остались  только  слюни... Вообще-то  бег - лошадиный  вид  спорта.  Лучше  на  трибунах  с  семечками )))

 

Цитата Pyбила
Ответы приняты, но они неверны))) Киракел, не подсказывай!

Киракел, )))) скажи  пожалуйста,  какой  правильный  ответ ?))))

Удален
kirakelI
|2 Авг 2014
4
Цитата Pyбила
ПЁС, предлагаю зарубиться,

А ПЕС должен предлaгать запеситься? ))

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Старожил
+2458
|2 Авг 2014
2
Цитата Pyбила
Вообще-то клип - корейский))) Классная песня. ПЁС, предлагаю зарубиться, кто поставит песню как можно слаще, но без откровенной попсы. Вот от меня тебе привет! Наслаждайся.

Суперовые  дела  творятся  под  солнцем )))  Ковбойские  корейцы  или  корейские  ковбойцы.  Вобщем  -  сплошной  Samsung !

Лавли !!! Я  натурального  япончикка  приволок !  ФирмА )))

Удален
Верую
|2 Авг 2014
3
Цитата ПЁС
Лавли,  дико  извиняюсь,  для  мужской  половины  темы ставлю  сейчас,  а  следующим  клипом   торжественно  клянусь и  для  девочек мальчиков-япончиков  поставить ))))

А ретро можно?

Старожил
+2458
|2 Авг 2014
5
Цитата kirakelI
А ПЕС должен предлaгать запеситься? ))

Ну  совесть  имей ))))) Уже  от  смеха  щеки  болят... дух  переведу....))))

 

Цитата Верую
А ретро можно?

Класнючая  песенка,  супео !)))) А  чего  девченки  так  прыгают ???... А,  понял -  рыбы  наелись.  Никак  не  возьму  в  толк,  как  они  друг-друга  различают ?

Удален
Верую
|2 Авг 2014
4
Цитата ПЁС
Класнючая  песенка,  супео !)))) А  чего  девченки  так  прыгают ???... А,  понял -  рыбы  наелись.  Никак  не  возьму  в  толк,  как  они  друг-друга  различают ?

Может здесь ответ...восток дело тонкое...

Удален
Pyбила
|2 Авг 2014
5
Цитата kirakelI
А ПЕС должен предлaгать запеситься? ))

Рубануло апстену)))

Всё по рублю? Нет! Всё порублю!
Старожил
+2306
|2 Авг 2014
6
Цитата kirakelI
Ну поихалы

Ура!!!
А я вся такая в Чикаге и в карете!

То ли дело, и вспоминать не хочется...

 

Цитата kirakelI
Для начало посетим одно заведение, куда будем отправлять всех нарушителей купейного порядка

Интересненько, хотя я примерный пассажир, но для общего развития, так сказать из-за сопереживания некоторым :))

 

Цитата kirakelI
На самом верху есть спортивная площадка

kirakelI, "...а теперь давайтей перенесемся в правый верхний угол...."

 

Цитата kirakelI
любители посидеть играют в баскетбол.

Нам несомненно повезло с гидом!

Спасибо,в самом деле, впечатляющее зрелище!

Удален
Pyбила
|2 Авг 2014
4

ПЁС, я буду методично дарить тебе эстетическую красоту на десерт.

Вслушался в слова этой песни и обалдел! Это, если вдуматься, превосходное практическое наставление в вере по сути!!!! И ещё у этого певца есть песня, где он в пух и прах разносит теперешних "помазанников", наживающихся на обмане. Но это другая история, а пока вот:

Всё по рублю? Нет! Всё порублю!
Старожил
+2458
|2 Авг 2014
5
Цитата Pyбила
Рубануло апстену))

Ох,  уморило....))) Тему  лишь  "подкиракелить",  и  выйдет  просто  шедевр 

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Интересненько, хотя я примерный пассажир, но для общего развития, так сказать из-за сопереживания некоторым :))

Вошедшие.  передаем  на  проезд.  компостируем  таллончики ! 

Удален
Pyбила
|2 Авг 2014
3
Цитата ПЁС
Ох, уморило....))) Тему лишь "подкиракелить", и выйдет просто шедевр

Ваще пацталом)))

Всё по рублю? Нет! Всё порублю!
Старожил
+2458
|2 Авг 2014
3
Цитата Верую
Может здесь ответ...восток дело тонкое..

А  если  добавить  тонкости  восточной  кухни,  то  преображается  любая  девушка  из  Тамбова ))) (характерная турецкая  тусня))))

Удален
kirakelI
|2 Авг 2014
5
Цитата СТЕФАНИЯ
Ура!!! А я вся такая в Чикаге и в карете!

Ну шо, поихалы дальше?
Продолжим эХскурсию. )
После посещение, наверно, самой высокой баскетбольной площадки Чикаги, отправимся в Миллениюм парк.
Там есть открытая сцена с сиденьями для зрителей и полянкой позади сидений, на которой зрители устраиваются или на травке или на своих стульчиках.
Причем, зрителям на полянке разрешается слушая музыку потягивать винчик, закусывая сырами. )
Сегодня нам повезло, выступает знаменитый Чикагский Симфонический Оркестр.
Наслаждайтесь музычкой. ))

.

.

.

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Старожил
+2306
|3 Авг 2014
3
Цитата kirakelI
Ну шо, поихалы дальше? Продолжим эХскурсию. )

Невероятное ощущение....

Приятно слышать родную речь. Тут особенно понимаешь, как она красива :))

Нет, нет, нет, kirakelI, не отпирайся - рейтинг лучшего гида Чикаго тебе обеспечен!

Если, конечно, соответствуешь -

(Гід повинен бути ознайомлений з природним середовищем, історією та культурою країн або міст, які він показує, перебувати в курсі останніх подій, володіти знаннями про цікаві факти, які пов'язані з певними місцями. Важливим є знання іноземних мов. Він повинен вміти добре і красиво висловлюватися, бути винахідливим і мати почуття гумору.)

С подчеркнутым никто не поспорит!

Во-первых, нечем возразить,

во-вторых, мало кто что понял из этой профзаписки ))

 

Цитата kirakelI
отправимся в Миллениюм парк

Потрясающее сооружение, предрекающее некоторую хаотичность, ассиметричность и вольность во всем

 

Цитата kirakelI
зрителям на полянке разрешается слушая музыку потягивать винчик, закусывая сырами

Мы всем купе,пожалуй, сделаем небольшую остановку.

Насладимся...конечно, чарующими звуками Чикагского Симфонического...

 

Цитата kirakelI
Наслаждайтесь музычкой. ))

спасибо, здорово тут!

Удален
kirakelI
|3 Авг 2014
3
Цитата СТЕФАНИЯ
добре і красиво висловлюватися, бути винахідливим і мати почуття гумору.)

Не знаю, как насчет юмора, но красиво висловлюватися - это моя коронка. )))
Могу часами висловлюватися. ))
Прикольно звучит это словечко.
Еще бы понять, шо цэ таке? ))
Попробую врубиться - красиво объясняться?

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
kirakelI
|3 Авг 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
Потрясающее сооружение, предрекающее некоторую хаотичность, ассиметричность и вольность во всем

Действительно, сооружение впечатляет.
Вот еще в продолжение нашэй эХскурсии.

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Старожил
+2458
|3 Авг 2014
3
Цитата ПЁС
(характерная турецкая  тусня))

Пальмы,  духота,  потные лица  на  фоне морских искринок. Товарищ  из  Саратова  из последних  сил   пытается  одолеть  громадную  гору  на  тарелке. Рядом  грузная  спутница  что-то  злобно  шипит  карапузу,  который  просто  хочет  в  бассейн,  и  все  заглушается  шумной  музыкой  в  мерцании  раскрасневшихся  лиц.  В  бассейне  поблизости плавают  одноразовые  стаканчики  и  слышен  женский  визг.  Немецкие  пенсионеры  тихо  покидают  столики,  опасливо  оглядываясь.

Завтра  появятся отельные  работники  и  недовольно  ворча,  станут  убирать  "последствия  ядерного  удара"

.

Эффект попутчика  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.