Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Америка будет разрушена метеоритом?

Старожил
+1333
|4 Мая 2016
3 Цитировать

Осталось 10 дней. Подведем промежуточные итоги форума, не все форумчане еще успели сказать свое мнение.

 

Цитата Maksчсм
Пророчества имеют место быть, и хотел узнать, кто как отнесется к ним?

итак,

итого:

Духовник сообщает, что некоторые в Америке "сидят на чемоданах"

 

Цитата Духовник
Сестра говорит, что ее знакомые верующие сидят на чемоданах, но уехать не могут.

Далее (мнение каждого в отдельности):

 

Цитата omeg
сколько уже было этих "пророков" и "предсказателей"...

=

 

Цитата Духовник
Я увидел, что предупреждения не приняты, и стране этой грозит война.... ....У нашей молитвенницы там две дочки. У всех почти родня. Поэтому МОЛИМСЯ о спасении

=

 

Цитата БраZеR
почему то не сильно вызывают доверие

=

 

Пророчества и от Господа бывали на бедствие,но после покаяния бедствие отменялось.

=

 

Цитата васёк
наврядли сбудится это пророчество в ближайшее время,

=

 

Да стояла эта Америка и стоять будет.

=

 

Цитата Галя ❀
We are living in america Ramstein 

=

 

Цитата Restorer
Вы верите во пророков?

=

 

а почему именно Америка?

=

 

Цитата Истинный
Сегодня 3 мая. Что-то уже в США там началось?

=

 

Цитата Maksчсм
Мне тоже не особо верится в это.... но  ...как-то страшновато от таких пророчеств.
=
Цитата Circaetus
Я считаю, что это очередная "страшилка".

=

 

Цитата Киракел
Через пару недель сомнения развеются, что товарисч лжепророк.

=

 

Цитата алеб
метеорита скорее всего не будет.

=

 

Цитата Кристина
пророчествах конкретных людей, которые претендуют на голос от Бога.

=

Левко1, не нашел ничего определенного, выбрал из того что было:

 

Цитата levko1
Лучше позаботимся, чтобы этот мир с его грехами, не вошел в нас и наши семьи.

=

Итог итогов:

 

Цитата Stalker
Вобщем ждём 16 мая и "будем посмотреть" как товарищи пророки будут выходить из неловкой ситуации.

вроде бы - все.

==

Прошу прощения если кого-то пропустил, или неправильно понял (процитировал) ваше мнение о пророчестве.

==
Старожил
+1846
|5 Мая 2016
2 Цитировать
Цитата Maksчсм
Цитата Духовник Я увидел, что предупреждения не приняты, и стране этой грозит война....

Эта часть о другой стране. Предупреждения о многобожии и идолопоклонстве, о неверии в Христа и уничижении истинной веры в Иисуса. Блаженны не рождавшие. Сегодня снова было слово.

Молимся о тихой и безвоенной жизни, во всяком благочестии и чистоте.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+689
|5 Мая 2016
1 Цитировать
Цитата Духовник
Блаженны не рождавшие. Сегодня снова было слово.

Не слушай обольщающего духа.

Старожил
+1846
|5 Мая 2016
2 Цитировать

И тебе говорю, что про другую страну видел. С кем она будет воевать - не говорилось.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+67
|5 Мая 2016
1 Цитировать

а может это не Россия и Америка,а Китай написано...«Торговавшие всем сим, обогатившиеся от нее, станут вдали от страха мучений ее, плача и рыдая» /Откровение 18:15/ Именно он наполнил землю своим мусором на что ни глянь-.Made-in-China

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+1333
|5 Мая 2016
2 Цитировать
Цитата Духовник
Эта часть о другой стране.

Понятно. Я подумал что об Америке, если о других странах говорите, то делайте это более внятно, или вообще не говорите свои пророчества. Если человек пророчествует, то говорит конкретно к кому направлено это пророчество, какой стране, или городу... ну, вы меня поняли.

 

Цитата Духовник
Молимся о тихой и безвоенной жизни, во всяком благочестии и чистоте.

А вы сами из какой страны? Понятно уже, что не из Америки. Хотя, если не хотите, я не настаиваю на ответе. Просто резонный вопрос возникает, зачем вы тут выкладываете сны о войне, и при этом ни слова не говорите, в какой стране это будет? смысл ваших пророчеств тогда в чем?

Писатель
+67
|5 Мая 2016
1 Цитировать
Цитата Maksчсм
и при этом ни слова не говорите, в какой стране это будет? смысл ваших пророчеств тогда в чем?

смысл скоро откроется,так что пусть пишет человек .В Библии то же нет прямых имен и конкретных дат,все гадательно,потому что это скрыто до времени но в последнии часы будет открыто...Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам.

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+1333
|5 Мая 2016
2 Цитировать
на что ни глянь-.Made-in-China

У меня есть еще вещи совдеповских времен, например холодильник. 

 

смысл скоро откроется,так что пусть пишет человек .

Да я не возражаю, пишите что хотите, тема о метеорите через пол месяца исчерпает себя. Ждем 16-17 мая.

Старожил
+1333
|5 Мая 2016
2 Цитировать
Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам.

а где они эти пророки? кто эти люди?

может быть это пророчество о метеорите 16 мая и есть именно то, что вы сказали: Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам. ???

вот ведь не задача какая.

Старожил
+411
|5 Мая 2016
0 Цитировать
Цитата Maksчсм
Ждем 16-17 мая.

Вы ждете что Америка изчезнет 16-го или ждете что Америка останется 16-го?))

Всем кто ждет что Америка изчезнет я бы посоветовал избавиться от долларов, если они у вас есть!!

Старожил
+952
|5 Мая 2016
0 Цитировать
В Библии то же нет прямых имен и конкретных дат,все гадательно,потому что это скрыто до времени но в последнии часы будет открыто.

Есть некоторые временные указания (например 70 лет пленения Израиля) есть и четкие указания стран, например пророчества о Египте, Ассирии, Вавилоне и т.д. , есть прямые указания имен: "Кир". Т.е. пророчества более конкретны чем думают некоторые. А вот некие "туманные пророчества" действительно больше похожи на "гадания" .

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+1846
|5 Мая 2016
2 Цитировать

Было пророчество о Ниневии. 40 дней. Не состоялось. Пророк не лгал, но сильно огорчился.

Башня побила 18 человек. Если не покаетесь, то ВСЕ погибнете. Это ли вам не пророчество?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1333
|5 Мая 2016
2 Цитировать
Цитата omeg
Вы ждете что Америка изчезнет 16-го или ждете что Америка останется 16-го?))

Лично я жду что останется. Надеюсь и жду. Зачем жду 17-го числа? чесно скажу: затем, чтобы с облегчением вздохнуть .

Старожил
+1846
|5 Мая 2016
2 Цитировать
Цитата Духовник
Если не покаетесь, то ВСЕ погибнете. Это ли вам не пророчество?

Было ли тем 18и погибшим дело до Америки, РФ или Укрины, или Израиля? Думаю, что до момента падения бышни, они могли думать все, что угодно, только не то, что бы им было ВО БЛАГО.

Иисус плакал о Иерусалиме. Есть город достойнее? В Америке, Украине, РФ? Не знаю, подскажите.

 

Цитата Maksчсм
Лично я жду что останется. Надеюсь и жду. Зачем жду 17-го числа? чесно скажу: затем, чтобы с облегчением вздохнуть

Суды уже идут над городами по все земле. Но кто приложил к этому сердце?

12:10 Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут [в искушении]; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют.

12:10 Багато-хто будуть очищені, і вибіляться, і будуть перетоплені; і будуть несправедливі несправедливими, і цього не зрозуміють усі несправедливі, а розумні зрозуміють.

Many shall be purified, and made white, and tried; but the wicked shall do wickedly: and none of the wicked shall understand; but the wise shall understand.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+411
|5 Мая 2016
3 Цитировать
Цитата Maksчсм
Зачем жду 17-го числа? чесно скажу: затем, чтобы с облегчением вздохнуть .

я бы вам посоветовал  расслабиться и прямо сегодня свободно дышать и не переживать о том что будет с Америкой 16 мая. Каждого из нас больше должен волновать вопрос о готовности встречи с Господом в любой момент

Старожил
+1333
|5 Мая 2016
4 Цитировать
Цитата omeg
я бы вам посоветовал  расслабиться и прямо сегодня свободно дышать и не переживать о том что будет с Америкой 16 мая. Каждого из нас больше должен волновать вопрос о готовности встречи с Господом в любой момент

Согласен.

И вот по чему узнаем, что мы от истины, и успокаиваем пред Ним сердца наши; ибо если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все. Возлюбленные! если сердце наше не осуждает нас, то мы имеем дерзновение к Богу, и, чего ни попросим, получим от Него, потому что соблюдаем заповеди Его и делаем благоугодное пред Ним. А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам. И кто сохраняет заповеди Его, тот пребывает в Нем, и Он в том. А что Он пребывает в нас, узнаем по духу, который Он дал нам. (1Иоан.3:19-24)

И как жених замедлил, то задремали все и уснули. Но в полночь раздался крик: вот, жених идет, выходите навстречу ему. Тогда встали все девы те и поправили светильники свои. (Матф.25:5-7)

Писатель
+67
|5 Мая 2016
2 Цитировать
Цитата Maksчсм
может быть это пророчество о метеорите 16 мая и есть именно то

ждем...но у Америки оружие уже лазерного уровня ,не ужели они не смогут отвлектись от гольфа и сбить тот же метеорит или если все так неотвратимо то их чины и богачи уже давно б покинули США и укрылись в своих бункерах

 

Цитата Circaetus
есть и четкие указания стран,

не слышала чтоб было пророчество о Чернобыле когда он бабахнул и других серьезных катастроф,взять ту же Фокусиму уже потом стали подстраиваться.Но я думаю что сейчас все в духе чуствуют что что-то будет...

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+1846
|5 Мая 2016
2 Цитировать

Так поступайте, зная время, что наступил уже час пробудиться нам от сна. Ибо ныне ближе к нам спасение, нежели когда мы уверовали.

12

Ночь прошла, а день приблизился: итак отвергнем дела тьмы и облечемся в оружия света.

13

Как днем, будем вести себя благочинно, не предаваясь ни пированиям и пьянству, ни сладострастию и распутству, ни ссорам и зависти;

14

но облекитесь в Господа нашего Иисуса Христа, и попечения о плоти не превращайте в похоти.

---------------

Пробуждение, о котором вопят проповедники, и есть пробуждение верующих от их лжеучений ко Христу. Дабы не погибнуть, но жить вечно.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1275
|5 Мая 2016
3 Цитировать

Всё будет хорошо.Ещё в 1998 году Брюс Уиллис преодолел подобную проблему и спас человечество.

Так,что пока есть такие парни,всё под контролем.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1333
|5 Мая 2016
3 Цитировать

Всё будет хорошо.Ещё в 1998 году Брюс Уиллис преодолел подобную проблему и спас человечество.

Так,что пока есть такие парни,всё под контролем.

====

Спасибо, это очень утешает. 

Брюс - молодец, и в "Пятом элементе" умудрился спасти мир от угрозы зла из космоса.

Но все это дела молодости. Теперь ему уже седьмой десяток пошел, думаете справится?

Старожил
+952
|5 Мая 2016
0 Цитировать

Француженка

не слышала чтоб было пророчество о Чернобыле когда он бабахнул и других серьезных катастроф,взять ту же Фокусиму уже потом стали подстраиваться.Но я думаю что сейчас все в духе чуствуют что что-то будет...

Ну и я о том же. Пророчество обычно говорит конкретно, почему не было пророчеств о такой кактастрофе как Чернобыль? Может и было, но мы не слышали. Но вот если бы было конкретное пророчество и оно сбылось, вот тогда мы бы узнали что это говорил Бог! Слишком уж много "пророчеств" на данный момент, которые не сбываются, об этом я и говорил, что такие предсказания льют воду на мельницу дьявола , таким образом порождая скептицизм по поводу пророчества вообще.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+1333
|5 Мая 2016
3 Цитировать

Был сбой на странице, сбойные посты немного перепутались .

Но теперь все снова работает.

Модераторам спасибо, исправили неполадку.

=

Ну, что, продолжим? нашел новое видео о нашем метеоре, сейчас выложу.

Старожил
+1333
|5 Мая 2016
3 Цитировать

Цитирую из ютуба комментарий к видео:

Опубликовано: 22 апр. 2016 г.

На землю летит метеорит, который упадёт в США в мае 2016 году! Но не стоит концентрировать своё внимание на точной дате, потому что по молитве людей время совершения может быть отложено Богом! И это не говорит о том что этого не будет, всё что запланировано Богом, не изменить, просто по молитве людей Бог может дать нам ещё время!
-

=

=

Коммент автора этого видео: Второе видео я снял спустя 4 дня


=

и третья часть:

-

Пока все.


Удален
paralipomenon
|5 Мая 2016
2 Цитировать
Цитата Circaetus
не слышала чтоб было пророчество о Чернобыле когда он бабахнул и других серьезных катастроф,взять ту же Фокусиму уже потом стали подстраиваться.Но я думаю что сейчас все в духе чуствуют что что-то будет... Ну и я о том же. Пророчество обычно говорит конкретно, почему не было пророчеств о такой кактастрофе как Чернобыль? Может и было, но мы не слышали. Но вот если бы было конкретное пророчество и оно сбылось, вот тогда мы бы узнали что это говорил Бог! Слишком уж много "пророчеств" на данный момент, которые не сбываются, об этом я и говорил, что такие предсказания льют воду на мельницу дьявола , таким образом порождая скептицизм по поводу пророчества вообще.

грядут войны везде, этого не отнять никак. Но чтобы Америку бабахнуло, а других нет, это вряд ли. Везде будет происходить суд над дурными делами, и поэтому всем нужно трезвиться и бодрствовать, чтобы не попасть в эту расплату.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
Diya
|5 Мая 2016
4 Цитировать

Как по мне, гораздо более реальные проблемы могут ожидать США  осенью этого года. Я о выборах Президента. Искренне желаю гражданам этой страны сделать правильный выбор. Хотя мне, человеку, так сказать, со стороны, этот выбор представляется очень сложным.  Думаю, христианам Америки нужно молиться об этом.

Старожил
+1846
|5 Мая 2016
2 Цитировать

Предложите им АЯ. Их же граждане есть в пр-ве.

 

Цитата Maksчсм
Пока все.

Почему-то пророчеств людей боятся и задумываются, а пророчеств Христа - нет.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+88
|6 Мая 2016
1 Цитировать

Давно не заходил на форум, а вчера решил заглянуть, а тут полным ходом метеориты летят к нам. ) В общем, просмотрел я несколько видео выше + отдельно с ютьюба глянул несколько. В целом настораживает, так как вполне осуществимо, ну и когда то это все же должно начаться, но что касается "пророческого клуба" за 2014, там много неточностей и как по мне, причинно следственная связь США - Израиль притянута за уши. В общем, поживем и через 10 дней увидим.

Старожил
+1333
|6 Мая 2016
3 Цитировать

Пророк включил "задний ход"!!!

Похоже, это действительно была очередная страшилка...

Я испугался, думаю не только я. Выкладывал здесь видео, люди следят за метеоритом..., тоже верят этому.

Поискал в нете по ниточкам (ссылки в описаниях внизу видеороликов на ютубе), и вот что нашел:

очередное послание того пророка Салазара (19 апр. 2016г.)

видео на испанском, перевод прилагается (см. внизу), в самом видео есть титры (созданы автоматически, не в ручную), можно включить перевод на русский, но перевод получится корявый:

==

Копирую сюда часть текста из перевода (здесь полный текст):

...Люди сейчас озабочены падением астероидов. Иисус Христос сказал-не упадут в то время,что Он сказал.Не потому,что Господь обманывает,а потому,что множество людей просили о милости.Господь видел людей на коленях,которые умоляли Его за свои судьбы,семьи.Но Господь сказал,что всё равно накажет отдельные районы,которые наиболее непослушны Его Слову и не принимают Его в сердце......

==

еще один кусок:

...Я не говорю ни о какой дате,я просто говорю,что с мая 2016 года ,может произойти любое землетрясение ,о котором меня оповещал Иисус Христос.

Я не могу говорить о точной дате,т.к когда говоришь точную дату и не происходит событие,люди разочаровываются и теряют веру.
Можно точно,с уверенностью сказать,что с мая 2016 года может произойти множество землетрясений в области Мексики(Тихуана),и США-Сан Диего,штат Калифорния.
Множество вулканов будет "просыпаться",и Третья мировая война может ждать нас "за углом"...

===

В общем, точной даты теперь не знает никто.

Старожил
+411
|6 Мая 2016
0 Цитировать
Цитата Maksчсм
Можно точно,с уверенностью сказать,что с мая 2016 года может произойти множество землетрясений в области Мексики(Тихуана),и США-Сан Диего,штат Калифорния.

Сильнейший "пророк"!   Только дело в том что в Южной Калифорнии землетрясения практически всегда, но они в большинстве своем не ощутимы

Удален
Кристина
|6 Мая 2016
2 Цитировать
не слышала чтоб было пророчество о Чернобыле когда он бабахнул

зато мало кто знает, что у атомщиков был сатанинский парад перед катастрофой

Бог поругаем не бывает.

1 2 3 4 5 6 7

Америка будет разрушена метеоритом?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы