Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Старожил
+138
|7 Сен 2010
0
А вот если бы я бы вам под дверь периодически по-большому делал,

это у вас в голове"большое" а в душе еще" больше".Помните что Иисус сказал сатане в пустыне-это Мтф.4:10 вам мои слова.А делать по большому- это по вашей специализации и вашего учителя ,труса и лжеца Шаповалова.Вас рвет,вот и нормально-это обычная правильная реакция души находящейся во тьме,помните фарисеев как они зубками щелкали :) и врали на Иисуса ,стоило Ему только чуть чуть открыть людям их темные души.А кому то будет в понимание происходящего и обойдет стороной ваше "большое"гиблое дело.Я конечно не так совершенен как Христос в своих речах,но ничего я росту и все будет хорошо.

Старожил
+238
|7 Сен 2010
1
Цитата Прямой
совершенен как Христос в своих речах,но ничего я росту и все будет хорошо.

вот, подрастёшь, исполнишь пророчество

--

Откр.3:9 Вот, Я сделаю, что из

сатанинского сборища, из тех,

которые говорят о себе, что они

Иудеи, но не суть таковы, а лгут, -

вот, Я сделаю то, что они придут и

поклонятся пред ногами твоими, и

познают, что Я возлюбил тебя.

------
По идее, мы должны посмотреть на это все со страхом Божьим, и ПРИНЯТЬ, что мы все не правы!!!! Одежда каждого из нас - вонючая и грязная. Каждое наше слово - это ложь, притворство и яд аспида. КАЖДОГО. ВЕСЬ народ должен каяться. МЫ ВСЕ - ЕГО ТЕЛО. Другого пути нет для народа Божьего - только покаяние. Когда соберемся вместе, взыщем Его все вместе, взыщем от всего сердца, помолимся Ему - все вместе, когда разорвем наши сердца в покаянии ЗА НАШИ БЛУДОДЕЯНИЯ И НЕЧИСТОТЫ, то Он сжалится над нами, придет, и землю нашу исцелит, исцелит наши души и ОЧИСТИТ ОТ ВСЯКОЙ НЕПРАВДЫ...

Аминь!

Мамочка, когда уже всё это сбудется, мне уже скоро 33 года, сколько ждать можно?...

внуки мои это хоть увидят?

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+138
|7 Сен 2010
0
вот, подрастёшь, исполнишь пророчество

Яша,давай,давай наяривай :)

 

Откр.3:9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, - вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.

ты эту сценку дома не разыгрываешь в лицах?Ожидая поклонения себе любимому и чтобы звучали фанфары и голос-ЭТО ЯША ИЗ РАШИ -ПАСТЬ ВСЕМ НА КОЛЕНИ :)и пошел Яша по коридору обмотанный простыней и с лавровым венком на голове. А если серьезно-это тебе сказано Богом?Что вы все мните о себе,смотри чтобы самому не пришлось оказаться в скопище сатанинском которое ты яро пропагандируешь.

Старожил
+238
|7 Сен 2010
3

У меня идея, а давай благословим друг друга и попросим друг у друга прощения,

Разреши начать.

Прости меня брат прямой что я возмутился твоим творчеством и клеветой на мою церковь и моего пастора, ты хоть и лжец, но Бог тебе судья,я тебя пощаю, благословляю.

Желаю чтобы тебе отключили инет и забрали компьютер.Пока ты не прозреешь и пустишь свой талант в правильно русло.

Если обидел прости, хотел вообще побить..

Теперь твоя очередь

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
paralipomenon
|7 Сен 2010
0
Желаю чтобы тебе отключили инет и забрали компьютер.
Пока ты не прозреешь и пустишь свой талант в правильно русло.
Если обидел прости, хотел вообще побить..

никакой свободы слова!, а ведь всё про свободу пишет...

Старожил
-17
|7 Сен 2010
3
У меня идея, а давай благословим друг друга и попросим друг у друга прощения,

Почитав постеры, призадумался. Сколько процентов здесь христианства или точнее христианского?! Я не принимаю ничью сторону. Альберт, я понял задал эту тему, и он же отстаивает своё убеждение. Вроде бы  и нет ничего плохого в убеждении, но как бы нам  не оказаться судьями. Ведь написано, что "один у нас Законодатель и Судья"- это Сам Господь Иисус. Так вот, не оказаться нам бы осуждёнными тем-же судом, каким судим. Мы же это делает зачастую исходя из своих эмоций и менталитета. Как мы можем понять всё не поддающееся разуму без Духа Божьего? Но кто здесь спрашивал Господа и конкретно получил от Него ответ?! Судим исходя из своего опыта и собственной жизни..? Но ведь из нас нет ни одного праведного по плоти. Так зачем тогда мы поступаем по плоти, а не по духу?

Так что я согласен на все 100% с Яшей! Я вроде никого ещё не успел обидеть, но на всякий случай прошу прощения, если мой постер кого-то обидел.

Всем благословений Божьих.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+138
|7 Сен 2010
3
У меня идея, а давай благословим друг друга и попросим друг у друга прощения, Разреши начать. Прости меня брат

Яша,ты хоть и хам и задира и  по отцовски достоин ремУшка по попе как дитя малое-но к тебе есть у меня теплые чувства,т.к. ты действительно ИСКРЕНЕН И ПРЯМ,пусть даже и нагло,но лучше так, чем быть лукавым,может ты будущий Павел-Иисус повернет тебя к Себе и покажет Себя и ты прозреешь ,и будешь искренен в ИСТИНЕ а не сам по себе-это плохо человеку быть одному,помнишь Господь сказал и дал Еву,-пусть ИСТИНА будет твоей вечной спутницей в Царствии Христа.Ревнуют по вас нечисто писал Павел когда то,чтобы хвалиться вами и вами прикрывать свою ложь,вами ИСКРЕННИМИ С ТОЛКУ СБИТЫМИ ЛЮДЬМИ-Господь спасет Своих,аминь.

 

хотел вообще побить..

Вынужден расстроить-не получилось бы,не сдюжил бы ты меня :),хотя верю что истерически бросался до последнего вздоха:),такие как ты не отступают.Яша,почти родной,-борись за ИСТИНУ,и я не хочу бить,много видел как бьют-неприятное зрелище ничего не дающее кроме опустошения .Я ненавижу насилие.

 

Желаю чтобы тебе отключили инет и забрали компьютер.Пока ты не прозреешь и пустишь свой талант в правильно русло.

Материальных "благ" так желать не буду как ты мне :),пусть у тебя все будет обильно и интернет не отключают и пусть даст тебе Яша Господь найти полезное и правильное и познакомит тебя со Своими людьми а не тех кого тебе дьявол послал желая загубить искреннюю душу.Ты это поймешь,пусть года пройдут,но поймешь и вспомнишь меня,не убивай в себе искренность только-ложью и хамством и спешкой бросаться в то чего не знаешь.Живи мирно и тихо,чего нам всем желаю.

Удален
Валера4444
|7 Сен 2010
3
Цитата Истинный
Так что я согласен на все 100% с Яшей! Я вроде никого ещё не успел обидеть

Ой, брат, держись ! Своим согласием с Яшей ты УЖЕ обидел... сейчас продолжиться...

Божьей благодати !
Старожил
-17
|7 Сен 2010
3
Цитата Валера4444
Ой, брат, держись ! Своим согласием с Яшей ты УЖЕ обидел... сейчас продолжиться...

Что? Теперь уже в меня камни полетят???!!!

Я и так редко сюда захожу, а то вообще может охота отпасть. Да и Яша в последнем постере верно сказал, как по мне!

Сразу оговорюсь. Я не слушаю проповедей Шаповалова и даже не хочу их слушать. Стараюсь голову лишним не забывать. Когда-то послушал, не пошло оно к моему сердцу.

Так что я не сторонник Шаповалова и его проповедей, я сторонник Господа!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
paralipomenon
|7 Сен 2010
1
Цитата Истинный
Сразу оговорюсь. Я не слушаю проповедей Шаповалова и даже не хочу их слушать. Стараюсь голову лишним не забывать. Когда-то послушал, не пошло оно к моему сердцу.

Вот с этого и нужно было начинать, а то проповеди не слушали, тех, в которых столько ереси, что страшно за людей, которые это принимают, но вот нас можно судить, судом которым пугаете нас! И при этом только войдя, уже поняли вот это:

 

Цитата Истинный
Но кто здесь спрашивал Господа и конкретно получил от Него ответ?! Судим исходя из своего опыта и собственной жизни..? Но ведь из нас нет ни одного праведного по плоти. Так зачем тогда мы поступаем по плоти, а не по духу?

а если Альберт спрашивал и получил от Господа? По какой плоти мы поступаем? И по какому духу советуете поступать Вы?

Исходя из собственной жизни не судим. Моя жизнь идёт со Христом, а вот жизни тех, кто слушает и принимает Шаповалова, идут во тьме. Об этом подробно Слово Божие говорит. И чтобы войти с нами в диалог, а не в обличение, для начала прослушайте пару проповедей Шаповалова до конца, в сфере СЛОВА БОЖЬЕГО, желательно с Библией сверяя все его действия. И потом уже поговорим о том, что вы получили...

Удален
IBagira
|7 Сен 2010
1
А может мне Паралепаменон стрелку забить?

:))))) Попробуй. А мы посмотрим :))))

Гость
0
|7 Сен 2010
1
Цитата ввм
Р. S. Интересный жест Шаповалова (2:31). Может кто-то обьяснит что он значит?

Если вы когда-нибудь были за границей, то вероятно знаете, как легко обидеть человека, принадлежащего другой культуре. И пока вы не изучите правила поведения в местах, которые собираетесь посетить, даже с самыми благими намерениями можно оказаться в неудобном положении и с подбитым глазом. Конечно же, всегда стоит быть сдержанным, и хорошие манеры вас спасут. Но!

Сопоставление одних и тех же жестов, встречающихся в повседневном общении у всех народов, показывает, что жесты, употребляемые в аналогичных ситуациях людьми разных национальностей, часто не совпадают, а если совпадают по форме, то отличаются по содержанию. Так, русский подзывающий жест (помахивание рукой от локтя ладонью к себе) итальянец поймет как прощание; итальянский жест “Все в порядке” (пальцы полусогнуты, большой и указательный палец сомкнуты в кольцо ) русский может понять как изображение нуля; итальянский жест, “Защищающий от зла” или указывающий на супружескую неверность (указательный палец и мизинец выпрямлены, а средний и безымянный прижаты к ладони и перекрыты большим пальцем ) — как детскую игру “коза-коза”; жест “Пора бы подкрепиться” (проведение ладонью влево-вправо под правой грудью, в районе печени)— как несогласие или отрицание. Так вот: жест показанный Андреем Шаповаловым на 2:31 минуте, в России употребляется в не очень хороших случаях. Каких? Это можно прочитать на последних 4 страницах этого форума. Так вот – этот жест в Америке обозначает «окончание», т.е. закрытие всего, запечатывание.

Так что уважаемые оппоненты, вам еще одна тема для разговора: «кто прав, кто виноват»

Я -дочь Царя Царей! И мой жених Иисус Христос!
Удален
paralipomenon
|7 Сен 2010
2
Цитата дочь Бога
Так вот – этот жест в Америке обозначает «окончание», т.е. закрытие всего, запечатывание. Так что уважаемые оппоненты, вам еще одна тема для разговора: «кто прав, кто виноват»

но ведь Шаповалов это всё рассказывает для русскоязычных, а не для американцев, и проповеди его слушает СНГ, а не Америка.

Тема не "кто прав, кто виноват".

Гость
0
|7 Сен 2010
2
Цитата paralipomenon
но ведь Шаповалов это всё рассказывает для русскоязычных, а не для американцев, и проповеди его слушает СНГ, а не Америка.

Андрей Шаповалов живет в Америке около 20 лет и проповедует в русско-американской церкви. А кто его слушает? Да практически весь мир! И в Англии и Германии и в Израиле, и в Арабских Эмиратах, и в Австралии и даже в России, и если каждый будет концентрировать внимание на определенные жесты и переводить их согласно своей стране, интересная получится расскладка. Получится то, что и с проповедями- каждый слушает, что хочет, и слышит, что хочет и видит, что хочет. А виноватым опять остается Шаповалов.

Я -дочь Царя Царей! И мой жених Иисус Христос!
Старожил
+1130
|7 Сен 2010
1
Цитата дочь Бога
Так вот: жест показанный Андреем Шаповаловым на 2:31 минуте, в России употребляется в не очень хороших случаях. Каких? Это можно прочитать на последних 4 страницах этого форума. Так вот – этот жест в Америке обозначает «окончание», т.е. закрытие всего, запечатывание.

Что-то американская трактовка этого жеста не вписывается в контекст речи Шаповалова. :)

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Удален
IBagira
|7 Сен 2010
1
Цитата дочь Бога
А кто его слушает? Да практически весь мир! И в Англии и Германии и в Израиле, и в Арабских Эмиратах, и в Австралии и даже в России,

Вы уверены? Откуда вам это известно?

Старожил
+1130
|7 Сен 2010
1
Цитата IBagira
Вы уверены? Откуда вам это известно?

Вероятно из писем в ТЦ. Однако "весь мир" - это громковато.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Удален
zennn
|7 Сен 2010
0

Истинный.

Я когда-то молилась и спрашивала у Господа о Тодде Бентли. Господь сказал - Это чуждый огонь!

Но я не понадеялась на свою плоть и показала видеоролики с Тоддом своему родственнику- пожилому пастору пятидесятнической церкви. Он сразу сказал - Этот человек не от Бога.

С тех пор я не смотрю в интернете всех новоявленных чудотворителей. Тем более , что в англоязычных сайтах старые утвержденные христиане умоляли других христиан припросмотре роликов призывать Кровь Иисуса и защиту в Его крови, чтобы дух не пострадал...

 

Цитата Истинный
Как мы можем понять всё не поддающееся разуму без Духа Божьего? Но кто здесь спрашивал Господа и конкретно получил от Него ответ?! Судим исходя из своего опыта и собственной жизни.
Удален
IBagira
|7 Сен 2010
3
Цитата Комп
Однако "весь мир" - это громковато.

Я уже давно ничему не удивляюсь. Вон Сандея в ООН приняли :)))

Удален
ввм
|7 Сен 2010
3

дочь Бога.  Я понимаю ваши потуги в обьяснении. Если бы Шаповалов хотя бы немного вякнул на мусульман и на их религию, коих полно в Саудовской Аравии, ходить ему по этой грешной земле осталось бы немного.

Однако он предпочитает "громить" христианскую религию, зная, что в лучшем случае, получит словесную порку.

Что касается жестов и его поведения, наверное его благодарным слушателям нравится, когда их "имеют" и держат за "быдло в загоне". Как ни странно, но именно они являют собой пример, что можно вытворять с ними всяким проходимцам от той самой религии.

Больше света - меньше тьмы!
Гость
-2
|7 Сен 2010
0
Цитата romirez
духа можно распознать по учению!

Иоан.13:35 По тому узнают все, что вы Мои
ученики, если будете иметь любовь между собою.

См. подробнее http://www.shumilinitalia.org/otvety.htm 

Удален
ввм
|7 Сен 2010
1

primirenie

"К Царству Божию принадлежат дети Божьи из любой (?)  религии и народа. "

Это что такое? Кого и с кем примиряешь?

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
-17
|7 Сен 2010
1
Цитата paralipomenon
Вот с этого и нужно было начинать, а то проповеди не слушали, тех, в которых столько ереси, что страшно за людей, которые это принимают, но вот нас можно судить, судом которым пугаете нас!

Никого я не пугаю. Да и ещё смотри, испугаешь вас здесь. 

Тут мне самому вон страшно! Прямой, уже мне минусов прямых наставил. И это в отдалённом виртуальном и всего лишь за один написанный постер. А если бы это с таким, да с глазу на глаз!? 

А ещё некто хочет встречаться с ним на улицах Житомира. Сестра-а )))!! Прихвати с собой пару братьев, исполненных Духа Божьего как Давид, на эту встречу!! А то не ровен час...

Шутки хоть уместны у вас?

А вообще, пост писал я к тому, чтобы трезвились или отрезвились христиане, и бодрствовали. Потому, что дьявол как лев ходит, желая кого-нибудь растерзать. У меня всё!

Надеюсь никого не обидел?!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Валера4444
|7 Сен 2010
1
Цитата Истинный
Тут мне самому вон страшно!

Ну, брат, видишь ?  я ж тебя предупреждал...

Божьей благодати !
Старожил
+138
|7 Сен 2010
1
Цитата Истинный
Прихвати с собой пару братьев, исполненных Духа Божьего

всех примем и всем будет-хорошо,я людей стараюсь любить и беречь от неприятностей и недоразумений всяких разных например таких:.А это по вашей части товарищЪ ИСТИННННЫЙ ПРОВОКАТОР :).Ты у меня в минусах ,т.к. не истинный ты а лукаво из далека заходящий,ну никак с такими не получается быть в плюсах,ПОДТЯГИВАЙСЯ ИЗ МИНУСОВ в ПЛЮСЫ. А где кстати город убежище,еще не дай БОг скажут что я ее куда то спрятал,у меня алиби :),целый день был на людях.Она сказала,- я принял приглашение,а вы целый дЭтиктивчикЪ сделали, и по любви никого не осуждая навешали на меня своих дохлых крыс,-не выйдет гспода. Мир всем людям Божьим и не Божьим тоже желаю этого достичь.P.S. Город-убежище,а город -убежище,ну выйди на связь -скажи уважаемому сообществу что все с тобой хорошо и мы не виделись сегодня...ПЛИЗЗЗъ.

Удален
Альберт Исаков
|7 Сен 2010
4
Цитата дочь Бога
Сопоставление одних и тех же жестов, встречающихся в повседневном общении у всех народов, показывает, что жесты, употребляемые в аналогичных ситуациях людьми разных национальностей, часто не совпадают, а если совпадают по форме, то отличаются по содержанию.

Хорошо это русские люди с американским мотором, поняли...

А как вот это толковать в контексте такого подхода?

Плевок - Божья роса? А кукиш - откровение?

Ереси - нет !
Удален
martha
|7 Сен 2010
4

Хочу принести извенения всем кому были поставлены минусы от моего имени, за выходные мой "коллега" воспользовался автоматическим входом в мой комп. и наставил кучу минусов всем кому захотел, все кто их получил прошу пардона, я удалила свой аккаунт и через семь дней он вступит в силу, всех благ не обижайтесь.

P.S. Со всех кто получил минусы, единственный Ашер, наставил мне в ответ 2 страницы минусов, особенное вам дорогой Ашер спасибо за такую месть, дай Бог, чтобы вы так людям не служили.

Розы прививают любовь к природе, а шипы - уважение.
Старожил
-6
|7 Сен 2010
0
Цитата martha
Хочу принести извенения всем кому были поставлены минусы от моего имени, за выходные мой "коллега" воспользовался автоматическим входом в мой комп. и наставил кучу минусов всем кому захотел, все кто их получил прошу пардона, я удалила свой аккаунт и через семь дней он вступит в силу, всех благ не обижайтесь.

 Хороший пример, когда фарисеи,  лицемеры или извращенци также берут имя Иисуса и также им пользуются ради карьеры церковной, или других эгоистичных желаний.

И заметьте Иисус в таком случае страдает подобно  как martha

Но Иисус не может так просто удалить Свой аккаунт.

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
FatalitY
|7 Сен 2010
1
Цитата martha
Со всех кто получил минусы, единственный Ашер, наставил мне в ответ 2 страницы минусов

и это он не впервой.

я заметил, что и другие здешние приверженцы инкаунтера - существа злобные и мстительные.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
монах
|7 Сен 2010
0
А как вот это толковать в контексте такого подхода?

пастор Шаповалов так часто повторяет, что нужно следовать за ним...

.

теперь мне кое-что понятно, а именно - почему Шаповалов выкладывает в инете все рассказы о своих попойках трапезах в ресторанах и посещениях капстран...

.

всё просто. Следуешь за ним - попадешь в его рай - рестораны и Америку... :-(

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.